Перейти к контенту

Campa

Старожилы
  • Число публикаций

    5 339
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Campa

  1. Campa

    McLaren F1 Team

    Ну скорее всего это не только про Карлоса и медиум. Более общая картина по всем составам и пилотам. Но мопед не мой.
  2. Campa

    McLaren F1 Team

    Ну и опять "неплохо". Идем вперед. Пусть не летим, но идем достаточно уверенно.
  3. Campa

    McLaren F1 Team

    Да не, молодцы. Согласен. Просто за круг до свапа Карун на скае сказал: "Они уже должны были по идее поменяться. Странно, что не сделали..." И оп-па. Вуаля.
  4. Campa

    McLaren F1 Team

    Это им Карун подсказал.
  5. Campa

    McLaren F1 Team

    И? Пыль с шарика протер?
  6. Campa

    McLaren F1 Team

    Ну на СУ то нам сейчас нафиг собак вешать, раз фундаментальные проблемы полностью не решаются. Но впервые мы более менее уверено первый номер среди мерсодвижков. Подиумы, и дай бог победы, будут и так. А вот в новом регламента - совсем другое дело. Хотелось бы конкурентный мотор с первого сезона.
  7. Campa

    McLaren F1 Team

    Да. Слово "неплохо" лучше всего отражает текущий результат. Ждём гонку.
  8. Campa

    McLaren F1 Team

    Ну к чему такой пессимизм. Думаю, пару-тройку возьмете
  9. Campa

    McLaren F1 Team

    Фонд национального благосостояния Бахрейна завершил сделку по приобретению полного владения McLaren Group, одной из самых уважаемых компаний в британском производстве, после многих лет переговоров, направленных на то, чтобы поставить компанию на стабильную долгосрочную основу. Насколько известно Sky News, McLaren позднее в пятницу объявит о завершении рекапитализации производителя суперкаров и акционера команды Формулы-1. В рамках сделки по рекапитализации оставшиеся миноритарные акционеры McLaren согласились конвертировать свой капитал в инструменты, подобные варрантам. Новые контракты будут иметь экономические права на получение выгоды от будущих «событий ликвидности», таких как первичное публичное размещение акций или продажа McLaren, но не будут классифицироваться как акции. McLaren Racing, подразделение, в котором непосредственно находится команда Формулы 1 и другие гоночные подразделения, имеет собственных внешних акционеров после сделки, заключенной во время пандемии. Замысловатая структура капитала компании из Уокинга в последние годы стала сдерживающим фактором для способности глобальных автомобильных групп построить с ней долгосрочное партнерство. Упрощение этой структуры, вероятно, проложит путь к технологическому партнерству с производителем оригинального автомобильного оборудования (OEM) в ближайшие годы, поскольку McLaren переходит к превращению в компанию по производству гибридных и электромобилей. Sky
  10. Campa

    McLaren F1 Team

    Not enough laps for Verstappen, Hamilton and Sargeant. Пусть тренируются те, кто гонять не умеет :-)
  11. Campa

    McLaren F1 Team

    Лонграны LEC: 1:22.926 PIA: 1:22.983 (+0.057s) NOR: 1:23.139 (+0.213s) PER: 1:23.309 (+0.383s) STR: 1:23.357 (+0.431s) SAI: 1:23.430 (+0.504s) RUS: 1:23.759 (+0.833s) ...
  12. Campa

    McLaren F1 Team

    We are delighted to announce Zak Brown has extended his contract as CEO until 2030!
  13. Campa

    McLaren F1 Team

    Да уж. Плотность в P1 потрясающая. Весь сезон бы такие разрывы.
  14. Campa

    McLaren F1 Team

    Что-то из новинок привезли?
  15. Campa

    McLaren F1 Team

    Уже гораздо лучше
  16. Campa

    McLaren F1 Team

    ANALYSIS: McLaren MCL38 Не откровение конечно... "Факты указывают на проблему при входе в поворот, из-за которой McLaren приходится раньше замедляться, чтобы пройти поворот."
  17. Campa

    McLaren F1 Team

    Да правильно все. К чертям сейчас дожди. а) Мельбурн и так нам достаточно хорошо подходит, хоть и не является показательной для Ф1 трассой. б) Сухие практики сейчас самое то для поиска настроек, поиска пределов, дальше все изученное уже смогут применять на Сузуке и "спринтованных" ГП, в ожидании апгрейда.
  18. Campa

    McLaren F1 Team

    60% акций McLaren Group принадлежат Мумталакату. Это не только команда.
  19. Campa

    McLaren F1 Team

    Ну Маск - это просто первый кто журналистам на ум приходит. На самом деле может и традиционный автопроизводитель какой-нибудь подтянется. А смысл в контрольном пакете мне тоже видится именно такой.
  20. Campa

    McLaren F1 Team

    Да, так оно. Просто еще в декабре их исполнительный говорил "Сегодняшнее объявление (вторник, 19 декабря, ) является демонстрацией усердных шагов, которые были предприняты в рамках всеобъемлющего, комплексного, долгосрочного плана с нашими партнерами по достижению оптимальной структуры управления, поскольку Group продолжает разрабатывать и поставлять самые инновационные и захватывающие суперкары в мире" Видимо и начало поиска технологического партнера - тоже "в рамках плана"? Посмотрим.
  21. Campa

    McLaren F1 Team

    Можно как угодно относиться к арабам, но 1,5 лярда за последние несколько лет они вкачали в групп, что позволило хоть как-то выправиться после пандемии. Еще летом они расширили свою долю, купив акций на 400 млн фунтов у саудитов и Ares. В декабре провели рестуктуризацию акций и получили полный контроль над группой.
  22. Campa

    McLaren F1 Team

    Из другого источника: "По данным Sunday Times фонд Бахрейна нанял гиганта Уолл-стрит JP Morgan, чтобы найти покупателя Задачей JP Morgan является поиск «стратегического партнера» с опытом в производстве электромобилей, что отражает переход McLaren в сторону электрификации. Ожидается, что этот партнер первоначально приобретет миноритарную долю с возможностью ее увеличения с течением времени, в результате чего у Мумталаката останется миноритарная доля. Источники, близкие к McLaren, предполагают, что переговоры все еще находятся на ранней стадии и обсуждаются различные варианты. Потенциальные партнеры выходят за рамки традиционных производителей автомобилей, и конечный результат может даже не включать продажу акций."
  23. Campa

    McLaren F1 Team

    Какие-то странные слухи. Согласно авторитетным финансовым источникам, суверенный фонд благосостояния Бахрейна , похоже, готов отказаться от капитала McLaren Group, которая потеряет своего мажоритарного акционера.
  24. Campa

    McLaren F1 Team

    Ранний прогноз на Мельбурн
×
×
  • Создать...