Перейти к контенту

Campa

Старожилы
  • Число публикаций

    5 408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Campa

  1. Campa

    McLaren F1 Team

    Это моя епитимия ))
  2. Campa

    McLaren F1 Team

    Да местные уже выработали иммунитет. Понятное, что это дело не из приятных. Прикипаешь к своему мелкому, потом он уже не мелкий, а потом уже и не свой... Но, дело житейское. И пока все стабильно. Не знаю, одинок ли я в своих первоначальных оценках, но никак не мог реально воспринять его в роли руководителя команды... Был рад ошибиться.
  3. Campa

    McLaren F1 Team

    "Характер - нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден с...."
  4. Campa

    McLaren F1 Team

    Если это про фото перед подиумом, так там не так много места, чтобы оказаться "не возле" Хорнера и Марко. Все рады, все улыбаются. Но выводы из этого? Кхм..
  5. Campa

    McLaren F1 Team

    Ну так напиши, как надо было поступить, чтобы не слить Сайнцу. Просто дай несколько цифр и все дела.
  6. Campa

    McLaren F1 Team

    А то, что Сайнц прошел и Алонсо и Рассела, которые делали пит-стоп раньше Оскара ты куда деть предлагаешь?
  7. Campa

    McLaren F1 Team

    Ну не 9 десяток, но около 5-6
  8. Campa

    McLaren F1 Team

    Ты прав. Не потеряли.
  9. Campa

    McLaren F1 Team

    У стратегов Макларен достаточно реальных ошибок, чтобы им еще и несуществующие придумывать. Все в порядке было с первым питом. Нельзя в разговоре о стратегии на гонку рассматривать отдельный пит в вакууме. Никакой трагедии в том, что в данный момент времени Стролл оказался впереди нет. Он просто не соперник. Резина старше, темпа нет, трасса обгонная. Какая еще жесть?
  10. Campa

    McLaren F1 Team

    Из-за лишнего круга под SC пропустили Сайнца, Алонсо и Рассела. Со всеми без повреждений могли бороться. У Алонсо еще один пит, у Сайнца резина на 10 кругов старше, у Рассела Мерседес. Никакого Стролла там не было.
  11. Campa

    McLaren F1 Team

    Папашу теперь на все гонки. Ныть, не переставая, в каждом релизе. Ну и воркинг хард. Ждем новинки.
  12. Campa

    McLaren F1 Team

    Еще одно подтверждение, что чем больше тима и пилоты ноют перед ГП, тем лучше выступаем.
  13. Campa

    McLaren F1 Team

    Да там визуально видно. Пластина почти под 45 градусов к оси болида стоит... Без этих повреждений Рассел и Сайнц были бы достижимыми целями. Даже с затянутым питом. Да, за 2 круга 1,5 потерял и отыграл на третьем 0,5.
  14. Campa

    McLaren F1 Team

    Реалистично ожидал P5-6 Даже чуть лучше получилось. Но в гонке, скорее всего, на P5-6 и претендуем.
  15. Campa

    McLaren F1 Team

    Да ладно уж :-) Еще при первой публикации подобных тезисов было понятно, что это притягивание за уши. Так что не будем припоминать... А вот то, что на этой машине и при доминировании РБР быть на поуле - это естественное и очень сильное желание материализовать его в победу. Такое сильное, что осторожность отходит на второй план. Не удивился, но расстроился...
  16. Campa

    McLaren F1 Team

    Это обсуждалось вроде примерно еще с первой гонки или даже до нее. Стелла и Зак говорили, что не повезут на спринты и планировали Сузуку или Имолу. На первую не успели, на вторую - ну нашли резоны именно за этот вариант.
  17. Campa

    McLaren F1 Team

    Оба из АМ и оба в 22-23 годах пришли. Ну тогда, либо он не "ключевой" сотрудник по мнению составителей таблички, т.к. Альперин вроде сеньер был в АМ, либо ерунда это, а не табличка.
  18. Campa

    McLaren F1 Team

    В свете увольнения Санчеса цифирка Маков неактуальная. И я пропустил/забыл кто из АМ присоединился к нам? upd Отыскал. Senior Aston Martin aerodynamicist Mariano Alperin
  19. Campa

    McLaren F1 Team

    Сейчас вам развернутый ответ с весомыми аргументами кааак выкатят (нет).
  20. Campa

    Scuderia Ferrari

    Вот это все живет только в твоей голове. Свои слова я помню. 2 гонки Макларена после Канады. Сход незадолго до финиша вроде бы из топ3 Хэма от столкновения с Мальдонадо. Прогрев переда оставался проблемой до Германии. Поэтому во влажной Британии просто не было темпа из-за этого. Команда помогала Дженсону справиться с последствиями бана сплиттера. Как бы тебе не хотелось этого принимать. Типа журналистская брехня. Никто в здравом уме не будет утвердждать, что обновления делались конретно под Дженсона. Его проблемы с прогревом передка учитывались при доработке машины. Это не понятно разве? Это дало свои плоды. Точно в такой же мере и Льюису сезонная модификация дала возможности побеждать. Но по сухой трассе он мог заставить работать передние шины и раньше. И я не вижу здесь никаких противоречий. Другой вопрос - а могла ли команда эти же ресурсы направить на решение проблем с надежностью болида? Было бы это справедливо по отношению к Баттону? Улучшил бы Макларен тем самым свои выступления в сезоне 2012 и в дальнейшем - это неизвестно. И если тебе интересна истина в этом вопросе - переезжай в профильную ветку. Там есть старожилы, которые просветят в этом вопросе досконально.
  21. Campa

    Scuderia Ferrari

    Я нигде не сказал, что машина после Германии сделана под Дженсона. Зачем мне приписавать это? Какой дженсомобиль? Какие избирательные цитаты. Бредишь. Я дал прямую ссылку на материал и кому надо, тот ознакомится с ним. Без твои комментариев.
  22. Campa

    Scuderia Ferrari

    Спасибо за подтверждение моих предположений. Речь начиналась про работы команды над проблемами Дженсона, а в итог свелось, что ему просто подсовывали старье. Бедняга не мог понять почему он отстает на круг. )) Поржал. Больше не просите цитат, если они неудобные и не подтверждают теории.
×
×
  • Создать...