-
Число публикаций
16 603 -
Регистрация
О Bekra

-
Звание
Фотожурналист.
- День рождения 11.08.1981
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Москва
-
Интересы
Картинг и биржа
Дополнительно
-
Болеет за
Alonso, Vandoorne & Verstappen
Недавние посетители профиля
13 563 просмотра профиля
-
Народу на форуме все меньше и меньше, а страниц наколотили как в былые времена) Причем начинаешь читать, а сообщения одинаковые, только порядок слов меняется) Что это? Агония? Боты?)
-
Остался бы на медиуме изначально, то можно было одеть софт и побороться. Но видимо вероятность СК была супернизкая.
-
Видимо получим два очка все-таки. Одно за десятое место и одно в лицензию.
-
Flavio Briatore: “The easiest way to win is to sign Max Verstappen, but we can't do that. So we have to make do with what we have.” Флавио Бриаторе: «Самый простой способ победить — подписать Макса Ферстаппена, но мы не можем этого сделать. Поэтому нам придется довольствоваться тем, что есть».
-
Айртона здесь мне напомнил. Макс к этому возрасту уже так много прошел и пришел к своему прайму. Надеюсь это не последние сезоны в Ф1.
-
bernie ecclestone praises max: “max is the absolute pinnacle, the best i have ever encountered. i see no weak points in him. he doesn't complain, is tough on others and on himself, but in my eyes always fair.” “it’s logical that others see it differently. they are often excuses, because they themselves are not on his level and don't want to admit that they stand no chance against max.” Берни Экклстоун хвалит Макса: «Макс — абсолютная вершина, лучший из тех, с кем я когда-либо встречался. Я не вижу в нем слабых мест. Он не жалуется, строг к другим и к себе, но в моих глазах всегда справедлив». «логично, что другие видят это по-другому. они часто оправдываются, потому что сами не на его уровне и не хотят признавать, что у них нет шансов против Макса».
-
Каждый раз с наслаждением смотрю как он здесь гоняет. Просто все забирает из машины и трассы.
-
Нормально. Хорошо, что таких трасс не много. Тут нашему снаряду не разогнаться и не повернуть.
-
Макс выпустил официальный мерч Херманна! Но это лимитка. Встал в очередь. Но шансы невелики.
-
Просто Мега! Даже не поверил с первого раза.
-
Какой довольное лицо у Макса! Машина отлично работала с резиной.
-
Гранде! Честно говоря я сам в шоке с Макса! Ваще делает вещи)
-
16.05 - 18.05 2025 Гран При Эмилии-Романьи - Этап Седьмой
Bekra ответил(а) на топик автора upSF в GrandPrix & Live 2025
Макс ракетит