Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят [30.03.15-27.07.15]

Recommended Posts

Угу элементарно, легкая машина плюс софт, также Виталик свой бк в турции 2010 заработал...

ага, а все остальные ехали под завязку заправленные

к тому же софт был один из самых старых

речь в принципе идёт о том, что во второй пловине гонки темп Квята был совершенно адекватным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если сейчас в этом сильный смысл, столько уже сказано и первая эйфория поутихла. Но всё же...

Поздравляю всех болельщиков и просто не равнодушных с первым подиумом Дани!!! :good: :dance:

Офигенный вчера был денек и сумасшедшая гонка! Которую смогла посмотреть только глубоко ночью. Даже зная результаты, получила неподдельное удовольствие!

andre

Андрей, у меня нет сил всё вычитывать. Я тебе такую весчь скажу. Когда Вит в Мельбурне приехал на подиум, то наверное радовались его успеху и прямые болельщики, и болельщики др. пилотов.

Не отложилось у меня в памяти, чтоб сразу после подиума кто-то стал твердить о "доезжале, которому тупо свезло"

(нууу, потом в пылу баталий всякое бывало, спорить не буду))))

выглядишь ты, вежливо говоря, тошнотворненько :bad: (можешь обижаться на меня, чет даже пофиг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молодцы. Все комментарии полезные и разносторонние. Попил кофе и с удовольствием почитал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, РБР прибавит еще больше по ходу сезона, должны быть еще боевитые гонки, а в 2017 может будет соперничать с Ферстаппеном в Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только непонятно почему некоторые болельщики критикуют Даниила за гонку. Рикк провел гонку лучше в плане темпа, это глупо отрицать, да и вообще Рикк лучше, пока лучше. Но, счет в квалах 6-4, в гонках 5-5. И это блестящий результат, я думал что все будет хуже и намного. Вы хотите всего и сразу. Квят молодец большой, воспользовлся всеми возможностями на 100% и в итоге 18 очков у него, а не у Дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет даже пофиг

Как скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Квята лучшее время было на 57 кажется круге, то есть не в самом конце гонки. В отличии от гонщиков перед ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только непонятно почему некоторые болельщики критикуют Даниила за гонку. Рикк провел гонку лучше в плане темпа, это глупо отрицать, да и вообще Рикк лучше, пока лучше. Но, счет в квалах 6-4, в гонках 5-5. И это блестящий результат, я думал что все будет хуже и намного. Вы хотите всего и сразу. Квят молодец большой, воспользовлся всеми возможностями на 100% и в итоге 18 очков у него, а не у Дэна.

Хотим,чтобы Даниил был лучше Рика.Поэтому и критика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Култхард и ангажирован, но он куда больший специалист чем некоторые сидящие в игноре:

"«Везение? Ни капельки, – сказал он в комментарии для #.#.# Россия. – Во-первых, он показал себя настоящим профи, когда на первом отрезке пропустил Даниэля [Риккардо]. Не могу точно говорить о причинах, но тот явно выглядел более уверенно на торможениях.Но, как мы увидели в дальнейшем, Даниил очень здорово справился с возникающими ситуациями, вроде выезда машины безопасности. Под финиш, благодаря "зеркальной" тактике использования шин, он демонстрировал очень высокий темп. Это еще раз подчеркивает его высочайший уровень. Было очень приятно увидеть его на подиуме. Я не сомневаюсь, что это полностью заслуженное достижение. Даниил продолжает демонстрировать свои лучшие качества»."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть международные оценки ?

Рано ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим,чтобы Даниил был лучше Рика.Поэтому и критика.

Давайте дождемся следующего года и посмотрим кто кого. Сколько Дэн в Формуле 1 уже и сколько Даниил? Квят первый год за болидом РБ, но самое главное под кого и с учетом чьих пожеланий делался болид РБ? Теперь Квят в команде и обратная связь есть, так что 2016 год все расставит на свои места :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть международные оценки ?

Пока предварительная оценка.

Вопрос: Насколько сложно было убедить Квята пропустить напарника на более ранней стадии гонки?

Кристиан Хорнер: Разумеется, сначала он собирался атаковать Force India, которая ехала перед ним, но выяснилось, что на машине Даниила возникли очень неприятные вибрации – из-за того, что он жёстко заблокировал колёса в первом повороте. Переднее крыло на его машине вибрировало очень сильно, мы это видели, и вполне логично, что Даниэль мог ехать явно быстрее.

Вопрос: Позади половина сезона. Если бы вы были школьным учителем, а гонщики – учениками, какие бы оценки вы им поставили и на что посоветовали бы обратить повышенное внимание?

Кристиан Хорнер: Если честно, Риккардо я бы поставил отлично, а Даниилу Квяту посоветовал внимательнее читать правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плюсов отмечу еще поведение Квята после финишной черты. И общение по радио с командой. Спокойный, уверенный голос мужчины. Так же и перед подиумом и на подиуме. относительно Феттеля Квят конечно намного круче выглядит - как мужик, чемпион. Истеричное поведение Феттеля еще больше оттенил, которое свойственно больше женщинам. Одно слово - ПРИЯТНО было смотреть на Квята на всех этапах после финишной черты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плюсов отмечу еще поведение Квята после финишной черты. И общение по радио с командой. Спокойный, уверенный голос мужчины. Так же и перед подиумом и на подиуме. относительно Феттеля Квят конечно намного круче выглядит - как мужик, чемпион. Истеричное поведение Феттеля еще больше оттенил, которое свойственно больше женщинам. Одно слово - ПРИЯТНО было смотреть на Квята на всех этапах после финишной черты.

Было бы здОрово, если бы Квят хоть отдаленно мог в гонках сравниться с Феттелем.

Пока всё крайне скучно в гонках Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграем в детскую игру: кто следующий ответит троллю Andre, тот вонючка

Походу все начали играть, ну вот все испортил, тут кстати люди пили кофе и с удовольствием читали между прочим! Да я и сам так, чего греха таить частенько делаю, а теперь тишина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта

GJYSvuu.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта

За що Себастиану высший балл? За то, что он на Феррари ездит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плюсов отмечу еще поведение Квята после финишной черты. И общение по радио с командой. Спокойный, уверенный голос мужчины. Так же и перед подиумом и на подиуме. относительно Феттеля Квят конечно намного круче выглядит - как мужик, чемпион. Истеричное поведение Феттеля еще больше оттенил, которое свойственно больше женщинам. Одно слово - ПРИЯТНО было смотреть на Квята на всех этапах после финишной черты.

Можно по разному относиться к иногда зашкаливающей эмоциональности Себа, но странно ему это инкриминировать именно после вчерашнего. На этот раз он вел себя более, чем достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта

GJYSvuu.png

Жаль комментарий под оценкой на итальянском не понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маневр Риккардо в конце гонки в попытке обогнать Росберга выглядит безумным,неподготовленным отчаянным ,и мог стоить ему гонки. Квят провел гонку на отлично на старте действовал на мой взгляд несколько осторожно(перетормозил перед первым поворотом когда было вроде еще место) вначале гонке испытывал дефицит скорости, но в концовке смог прибавить и действовал безошибочно , в результате заслуженный подиум и вновь впереди Риккардо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За що Себастиану высший балл? За то, что он на Феррари ездит? :)

За то куда приезжает. Приехал бы туда Квят - и ему может столько бы отвалилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта

GJYSvuu.png

Я бы как минимум Рикку поставил одинаковую оценку с Себом, а у Дани заслуженно, ну может 8.5 можно было дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За що Себастиану высший балл? За то, что он на Феррари ездит? :)

Прошу прощения за оффтоп: а почему ему меньше надо ставить? - безупречная гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...