Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Странная логика у Хюза, (или у его заказчика).

Как мог Маттиачи перехитрит Алонсо и подписать Феттеля, при условии, что Алонсо, по словам самого Хюза, к тому моменту передумал и уже не хотел разрывать контракта? На чье место подписан? У Алонсо контракт, у Кими контракт. Никто к етому моменту разрывать контракт не хотел (по словам Хюза), но не смотря на етого Маттиачи перехитрил Алонсо и подписал Феттеля.

Подписание Феттеля было возможно только при условии, что Алонсо (или Кими) уходит. И совпадает с словами Алонсо, что после Белгии попросил о разторжении контракта и Феррари согласились. Никакая драма.

Но г-ну Хюзу заплатили сочинят драмы и он старательно зарабатывает, даже не проверяя информацию, в отличии от Бильда, которые отказали и раскрыли что Феррари попросили писать негатив про Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но голову даешь на отсечение, что показывал!? :rofl: Не надо сплетни пересказывать, не проверив их.

да да, тогда и Рон никак не обманывал Ала... все это сплетни.

И все равно мог спокойно выкинуть, как Флав с Ярно сделал, когда тот денежкам Флава начал угрожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, тогда и Рон никак не обманывал Ала... все это сплетни.

И все равно мог спокойно выкинуть, как Флав с Ярно сделал, когда тот денежкам Флава начал угрожать

Обманивал, обманивал, успокойся. Рон круче Алонсо, даже предлагаю в шапке темы поставит, чтобы никто не сомнвался в величии Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Motorsport Magazine написал о том, как Алонсо уходил из Ferrari. Опубликованная информация подтверждает предыдущие версии о том, что Алонсо не хотел уходить в McLaren, и использовал потенциальные переговоры с McLaren как метод давления, а Маттьяччи перехитрил Фернандо и тайно подписал Феттеля. В промежуток между Гран-При Японии и Сингапура Алонсо потребовал от руководителя предоставить ему право вето при определении второго пилота команды, а так же возможность выбирать инженеров. Маттьяччи ответил отказом и предложил Алонсо в случае несогласия покинуть команду. Фернандо решил, что это блеф и согласился - и только потом понял, что на его место уже подписан Себастьян Феттель.

не, ну а чо... просто матиячи не заглядывал в контракт алонсо, и не видел отступные стотыщь мильенов евро за расторжение. компания потеряла приличные деньги и отличного пилота... крестный отец феррари не любит терять деньги и не простил это матиячи :took: :D иначе марко отправился обратно в пендосию продавать подержанные авто :rofl: а сейчас он просто испарился... как легкий ветерок от взмаха крыльев бабочки, как облако над долиной, как радуга через час после дождя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманивал, обманивал, успокоййся. Рон круче Алонсо, даже предлагаю в шапке темы поставит, чтобы никто не сомнвался в величии Рона.

ахах, и это меня просят успокоится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, тогда и Рон никак не обманывал Ала... все это сплетни.

И все равно мог спокойно выкинуть, как Флав с Ярно сделал, когда тот денежкам Флава начал угрожать

Тебе слов Рона не достаточно ?

Шпионский скандал? Все началось не из-за Фернандо Алонсо – он только сыграл некую роль в шпионском скандале. Это дело рук других людей. Переписка между Фернандо Алонсо и Педро де ла Росой совершенно ничего не значила. Я давно забыл об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе слов Рона не достаточно ?

да я не об этом, ясно что если бы не Ал то другого нашли. Но слив переписки мягко говоря неприятный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не об этом, ясно что если бы не Ал то другого нашли. Но слив переписки мягко говоря неприятный момент.

Насколько я помню, то как таковой слив произошел перед Монцей, уже в прокуратуре. Рон следовало бы лучше заботиться о своих пилотах и не доводить дело до того, что их тягают в полицию давать показания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, то как таковой слив произошел перед Монцей, уже в прокуратуре. Рон следовало бы лучше заботиться о своих пилотах и не доводить дело до того, что их тягают в полицию давать показания.

и мы возвращаемся к вопросу который меня интересовал, а как заботится то? Что не так Рон сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы возвращаемся к вопросу который меня интересовал, а как заботится то? Что не так Рон сделал?

Я думаю, что мы никогда этого не узнаем. Что-то определенно произошло, но оба участникам нам ничего не расскажут. :unknw:

Так что опять, не вижу смысла все это заново перетирать. Они оба решили перешагнуть через прошлое. Ну так и нам следует брать с них пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, и это меня просят успокоится)

Да мир, мир. Ты просто разместил объяву.

да я не об этом, ясно что если бы не Ал то другого нашли. Но слив переписки мягко говоря неприятный момент.

И Ал, тоже, просто разместил объяву.

Там неприятный момент, тут неприятный момент... Ну чего? Свои же люди! Сочтемся. )) Опять... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы возвращаемся к вопросу который меня интересовал, а как заботится то? Что не так Рон сделал?

Рону лучше не играть в покер. В других азартных играх у него лучше складывается. Больше рекомендаций, собственно, нет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри Андерсон отвечает на вопросы. Часть 14 - окончена ли карьера Алонсо?

04 декабря 2014

Действительно ли карьера Фернандо Алонсо подходит к концу – и можно ли утверждать, что он был дестабилизирующим фактором в командах, где работал? Гэри Андерсон рассуждает об этом, а также высказывается о реверсивной стартовой решетке, ситуации в Формуле Е и WEC

=====

Fernando Alonso@alo_oficial сейчас7 секунд назад

Buenos días!! Good morning!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманивал, обманивал, успокойся. Рон круче Алонсо, даже предлагаю в шапке тем

ы поставит, чтобы никто не сомнвался в величии Рона.

Рон круче, зато Ал божественнее :D

Ферна еще не об'явили, а от чрезмерно долгого ожидания народ уже и припоминать и придумывать начал.

Ну а журналисты... журналисты оправдывают свое родство со второй древнейшей профессией)) Если б они умели строить самовозы... Но не умеют:( посему демонизируют Алонсо, кармелизируют Феттеля, ну и вообще стремятся к нише жанра фэнтези.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, тогда и Рон никак не обманывал Ала... все это сплетни.

И все равно мог спокойно выкинуть, как Флав с Ярно сделал, когда тот денежкам Флава начал угрожать

Согласна, Рон не обманывал и Ал не сливал. "народ и партия едины!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демарш. Помнишь, как Алонсо коротко постригся, когда перешел в МакЛарен? Теперь придет заросшим, как первобытно-общинный человек.

Совершенно верно. Так и нужно начинать дела в новой команде, с демарша. Чтобы усилить впечатление и приблизиться к вареным яйцам, предлагаю рассмотреть версии открывания с ноги двери в кабинет Главного и приказа Эрику принести сумки из багажника. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Так и нужно начинать дела в новой команде, с демарша. Чтобы усилить впечатление и приблизиться к вареным яйцам, предлагаю рассмотреть версии открывания с ноги двери в кабинет Главного и приказа Эрику принести сумки из багажника. :D

Мартин же таскал экспонаты на выставке, не гнушался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Так и нужно начинать дела в новой команде, с демарша. Чтобы усилить впечатление и приблизиться к вареным яйцам, предлагаю рассмотреть версии открывания с ноги двери в кабинет Главного и приказа Эрику принести сумки из багажника. :D

Так и будет! :yes3: Аминь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Туррини: «Томбасис уходит из «Феррари»

Главный конструктор «Феррари» Николас Томбасис покидает команду, об этом в своем блоге сообщил известный итальянский журналист Лео Туррини.

«В жизни всегда наступает момент, когда нужно принять новый вызов. Профессиональная карьера не начинается и не заканчивается в Маранелло.

Об этом Николас может спросить у Альдо Косты. Не думаю, что Альдо сожалеет об уходе из «Феррари», – написал Туррини в блоге.

Томбасис, Марморини, Алонсо, Стелла, Маттиачи, Лука.... какой насыщенный список в этом году...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Туррини: «Томбасис уходит из «Феррари»

Главный конструктор «Феррари» Николас Томбасис покидает команду,

Я надеюсь он не в Мак-Хонду лыжи навострил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь он не в Мак-Хонду лыжи навострил? :D

Он там был весьма успешен. Разве Коста плох в Мерсе ?

К тому же вряд ли. Место уже занято Продрому, а идти под него Томбазису понижение явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь он не в Мак-Хонду лыжи навострил? :D

Не, ведростроителей нам не надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там был весьма успешен. Разве Коста плох в Мерсе ?

К тому же вряд ли. Место уже занято Продрому, а идти под него Томбазису понижение явно.

спасибо, успокоил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхард раскритиковал «Макларен» за затягивание решения о составе пилотов

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард раскритиковал “Макларен” за его политику в отношении выбора состава пилотов на сезон-2015.

Напомним, что британская конюшня всё ещё официально не объявила состав гонщиков на следующий год. Предполагается, что одно из

мест займёт Фернандо Алонсо, однако его напарник всё ещё неизвестен.

http://www.championa...ve-pilotov.html

Вот мы тоже ждем/критикуем, а воз и ныне там... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет! :yes3: Аминь!

Вы когда будете по Парагону ходить зверствовать, не забывайте, что внизу озеро. Чтобы не получилось как в известной истории. :D

01b5cd5e57b4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...