Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Не поняла, а Алонсо? "пролетела птица обламинго" что ли? На главной бульеныч вещает о трудности возвращения Продрома, а о пилотах ни пол-слова. Баттон тоже не в курсах до сих пор. В этом году походу фиг дождемся ясности.

Barrett играет на наших нервах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько еще ждать-то? :fie:

до Рождества, правда до какого опять не уточнят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В английском вообще одно слово приходится дважды заучивать (как пишется и как читается)! А у нас если скажешь Гонда все поржут, но поймут! Хороший у нас язык, но исключений из правил немало.

А в немецком надо читать конца предложения, чтобы понять о чем говорят в начале. :))

В болгарском, т. назв. article ставится в конце слова, а не впереди как у немцев и агличан.

Странности всякие.

Ничего против русского, просто хотела узнать есть ли правило какое нибуд. (что не означает, что буду соблюдать :))) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хотела узнать есть ли правило какое нибуд. (что не означает, что буду соблюдать :))) ).

Это чтобы в книжках про войну не писать "Херр Офицер". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против русского, просто хотела узнать есть ли правило какое нибуд. (что не означает, что буду соблюдать :))) ).

Универсального нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в немецком надо читать конца предложения, чтобы понять о чем говорят в начале. :))

В болгарском, т. назв. article ставится в конце слова, а не впереди как у немцев и агличан.

Странности всякие.

Ничего против русского, просто хотела узнать есть ли правило какое нибуд. (что не означает, что буду соблюдать :))) ).

Обычно, чем новее слово, тем ближе к оригиналу оно произносится. Хонда у нас только в 20 в. походу появилась, а Гавайи гораздо раньше. Наш Ломоносов, напр., Ньютона звал Невтон (типа как пишется, так и слышится). Так и леди Гамильтон, но Льюис Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :D

b63f2bccbf82.jpg

Барретт отдыхает.... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :rofl: :rofl:

Marca: «Макларен» объявит состав пилотов в пятницу»|

В четверг, 4 декабря, в штаб-квартире «Макларена» в Уокинге проходит заседание Совета директоров,

на котором должен быть определен состав пилотов на сезон-2014 и решен вопрос с приобретением

акций Роном Деннисом. Глава «Макларена» намерен выкупить 25 процентов акций «Макларен Групп»,

которые на данные момент принадлежат Мансуру Ойеху.

Как сообщает Marca, официальное заявление о составе пилотов будет сделано в пятницу.

http://www.sports.ru...1025477255.html

А не могли бы Вы уточнить в какую пятницу. В пятницу 13 марта 2015 г., полагаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барретт отдыхает.... :rofl:

Я борюсь со злом по мере моих скромных сил, но выступать против самого прародителя зла баянистой семилетней настоящей фотографии было бы несколько самонадеянно с моей стороны. © :D

То что Магик баянофил это не новость, но ты действительно раньше не видела этой фотки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы Вы уточнить в какую пятницу. В пятницу 13 марта 2015 г., полагаю?

А вдруг заявление о составе пилотов будет сделано в пятницу 27 ноября 2015 года?

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, чем новее слово, тем ближе к оригиналу оно произносится. Хонда у нас только в 20 в. походу появилась, а Гавайи гораздо раньше. Наш Ломоносов, напр., Ньютона звал Невтон (типа как пишется, так и слышится). Так и леди Гамильтон, но Льюис Хэмилтон.

Мне нравится подход сербов: как слышится, так и пишется: Србиjа и српска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я борюсь со злом по мере моих скромных сил, но выступать против самого прародителя зла баянистой семилетней настоящей фотографии было бы несколько самонадеянно с моей стороны. © :D

То что Магик баянофил это не новость, но ты действительно раньше не видела этой фотки? :)

Видела, конечно, но захотелось тебя потроллить из-за той ссылки в тему Мака. Прости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг заявление о составе пилотов будет сделано в пятницу 27 ноября 2015 года?

:trollface: :trollface: :trollface:

Предлагаешь выходить на подиум прямо в шлеме с темным визором? :D

Так и представляю диалог.

- Рон, ваш пилот выиграл чемпионат, когда Вы объявите его имя?

- Да, победил наш пилот, и это факт. Скоро на совете директоров мы обсудим, когда сделаем объявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34036-0-68854500-1417702134_thumb.j

Ну и "широко известный в узких кругах" мой кот прячется в ванной после очередного проигрыша Алонсо в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34036-0-68854500-1417702134_thumb.j

Ну и "широко известный в узких кругах" мой кот прячется в ванной после очередного проигрыша Алонсо в Феррари.

На нашего Буншу Вейдера похож. :D

Нееееееее-е-е-ет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь выходить на подиум прямо в шлеме с темным визором? :D

Так и представляю диалог.

- Рон, ваш пилот выиграл чемпионат, когда Вы объявите его имя?

- Да, победил наш пилот, и это факт. Скоро на совете директоров мы обсудим, когда сделаем объявление.

Именно так :bigwink:

А для большей таинственности - оба пилота должны быть одного роста, одинакового телосложения и без номеров на шлемах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашего Буншу Вейдера похож. :D

Нееееееее-е-е-ет!!!

Знай, если МакЛарен не предоставит Алонсо нормальный болид, этот кот будет страдать (несчастное, безвинное животное :cray: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Motorsport Magazine написал о том, как Алонсо уходил из Ferrari. Опубликованная информация подтверждает предыдущие версии о том, что Алонсо не хотел уходить в McLaren, и использовал потенциальные переговоры с McLaren как метод давления, а Маттьяччи перехитрил Фернандо и тайно подписал Феттеля. В промежуток между Гран-При Японии и Сингапура Алонсо потребовал от руководителя предоставить ему право вето при определении второго пилота команды, а так же возможность выбирать инженеров. Маттьяччи ответил отказом и предложил Алонсо в случае несогласия покинуть команду. Фернандо решил, что это блеф и согласился - и только потом понял, что на его место уже подписан Себастьян Феттель.

Про подписание Феттеля при наличии двух пилотов с конрактами и Федора, подписывающего саморучно согласие покинуть команду, считая, что это филькина грамота, зздесь обсудили.

А вот выделенное - чем объясняется? Чегой-то Алу в своих Дубаях о втором пилоте беспокоиться? Кими что ли уволить хотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался комент на глаза: А почему в испанском варианте 2 воскл. знака, а в английском 3?

Народ в твитере хуже чем у нас на форуме..... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знай, если МакЛарен не предоставит Алонсо нормальный болид, этот кот будет страдать (несчастное, безвинное животное :cray: )

Ого... Значит В.М. это Вельзевула Мефистофельевна?

b95de5453278.jpg

В ответ, будем вынуждены придумать другое колдунство. За каждую экзекуцию котэ у движка Хонды будет теряться 5 л.с., а у шасси Мака - 5 пунктов прижимной силы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь выходить на подиум прямо в шлеме с темным визором? :D

Так и представляю диалог.

- Рон, ваш пилот выиграл чемпионат, когда Вы объявите его имя?

- Да, победил наш пилот, и это факт. Скоро на совете директоров мы обсудим, когда сделаем объявление.

Вот идея для поднятие рейтинга Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная победа Фернандо :)

Британское издание The Telegraph провело опрос среди своих читателей, попросив назвать величайшего чемпиона Формулы-1 всех времен и народов. Отбросив тот факт, что на десятом месте оказался ни разу не чемпион Стирлинг Мосс, сообщаем: зрительские симпатии нынче уверенно принадлежат Фернандо Алонсо. «Пускай Феттель и побеждал в чемпионатах, но испанец покорил сердца наших читателей», — пишет газета. Сам Феттель расположился на четвертом месте, пропустив вперед Шумахера и Сенну. Для Льюиса Гамильтона места в топ-10 не нашлось.
http://www.telegraph...l?frame=2715694

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатываем статейку и вешаем в рамочке на стенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги от А.Попова. http://2.russia.tv/v...ideo_id/1107512

Средние оценки пилотов по итогам сезона

post-41068-0-20272800-1417708733_thumb.ppost-41068-0-96684500-1417708845_thumb.ppost-41068-0-32912800-1417708742_thumb.p

Автоспринт -единственный журнал ,где в шестерке есть Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...