Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

Я жду отставки Рона. Мне не всё равно. :blush2:

А по мне так Рон нормально. Он уже сделал свой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра и по отставке Рона решают?

Не знаю, я просто жду...мечты-с :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так Рон нормально. Он уже сделал свой выбор.

А "он" это кто? Рон или Алонсо? Что-то не въехала. И какой выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "он" это кто? Рон или Алонсо? Что-то не въехала. И какой выбор?

Рон подписал Алонсо. А Алонсо вернулся в МакЛарен. Этим все сказано.

Не вижу смысла вспоминать и припоминать прошлое, если они оба поставили в нем точку и двигаются вперед вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там сегодня глаза собирал ?

B39OwL3IIAAibgA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта его борода что-то да значит :think:

Интересно послушать потом объяснения.

У людей, связанных с риском и ответственной деятельностью все такие вещи неспроста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон подписал Алонсо. А Алонсо вернулся в МакЛарен. Этим все сказано.

Не вижу смысла вспоминать и припоминать прошлое, если они оба поставили в нем точку и двигаются вперед вместе.

Я не о прошлом, я боюсь будущего. "Единожды солгав (предав), кто тебе поверит." Меня обманывают только один раз, потом я не верю этому человеку уже больше никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о прошлом, я боюсь будущего. "Единожды солгав (предав), кто тебе поверит." Меня обманывают только один раз, потом я не верю этому человеку уже больше никогда.

Не доверять Рону, это нормально и даже полезно. В Ф1 вообще большая наивность доверять кому-то из руководства команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта его борода что-то да значит :think:

Интересно послушать потом объяснения.

У людей, связанных с риском и ответственной деятельностью все такие вещи неспроста....

Демарш. Помнишь, как Алонсо коротко постригся, когда перешел в МакЛарен? Теперь придет заросшим, как первобытно-общинный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демарш. Помнишь, как Алонсо коротко постригся, когда перешел в МакЛарен? Теперь придет заросшим, как первобытно-общинный человек.

Типа круто что-то меняю? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там сегодня глаза собирал ?

Мы с Анетой, не только сегодня, уже несколько лет :D

что с нас взять? Женщины, за #красивые глаза болеем))

теперь видать еще и за бороду :unknw: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там сегодня глаза собирал ?

B39OwL3IIAAibgA.jpg

С Чак Норис перепутала. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о прошлом, я боюсь будущего. "Единожды солгав (предав), кто тебе поверит." Меня обманывают только один раз, потом я не верю этому человеку уже больше никогда.

Вот Рон сатана... только что было в 2007? Как Рон обманул Алика?

Если бы на месте Рона был например всеми любимый Флав, то Алик бы уже к середине сезона освободился от работы за то что инфу слил.

Рон в 2007 повел себя очень достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Рон сатана... только что было в 2007? Как Рон обманул Алика?

Если бы на месте Рона был например всеми любимый Флав, то Алик бы уже к середине сезона освободился от работы за то что инфу слил.

Рон в 2007 повел себя очень достойно

И кому Алонсо сливал инфу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как уживутся Ал и Рон, но многих из нас, болельщиков Ала и МакЛарен, не отпускает 2007 :)

Вылечат только будущие совместные победы. Надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому Алонсо сливал инфу?

Я уже и не помню кому он эту переписку с Де Ла Росой показывал. Бэрни или Флаву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

в той статье откуда это взято, написано так.

А если гоночным инженером будет Пол Монеган?

В общем, продолжается перетягивание каната. И не в счет, что Фернандо хочет видеть Андреа Стеллу свои гоночным инженером, что инженер испанца уже ушел из Феррари, чтобы перейти в Уокинг, где будет выполнять другие обязанности. На эту роль повысились котировки Пола Монегана из Ред Булл, человека, которого Фернандо неоднократно пытался привести в Маранелло, но потерпел неудачу. Перейдя в Макларен он возможно сможет реализовать свою мечту : снова встреться с инженером, который ценит опыт Рено.

то есть, Стелла из Феррари уже ушел. ну и нехай, раз так.

Круто, Монеган пойдет на понижение из РБ в Макларен, чтобы быть ГИ Алонсо.

В последнее время италианцы, в желании плюнут в сторону Алонсо, даже не понимают как только увеличивают его Божественость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Motorsport Magazine написал о том, как Алонсо уходил из Ferrari. Опубликованная информация подтверждает предыдущие версии о том, что Алонсо не хотел уходить в McLaren, и использовал потенциальные переговоры с McLaren как метод давления, а Маттьяччи перехитрил Фернандо и тайно подписал Феттеля. В промежуток между Гран-При Японии и Сингапура Алонсо потребовал от руководителя предоставить ему право вето при определении второго пилота команды, а так же возможность выбирать инженеров. Маттьяччи ответил отказом и предложил Алонсо в случае несогласия покинуть команду. Фернандо решил, что это блеф и согласился - и только потом понял, что на его место уже подписан Себастьян Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Motorsport Magazine написал о том, как Алонсо уходил из Ferrari. Опубликованная информация подтверждает предыдущие версии о том, что Алонсо не хотел уходить в McLaren, и использовал потенциальные переговоры с McLaren как метод давления, а Маттьяччи перехитрил Фернандо и тайно подписал Феттеля. В промежуток между Гран-При Японии и Сингапура Алонсо потребовал от руководителя предоставить ему право вето при определении второго пилота команды, а так же возможность выбирать инженеров. Маттьяччи ответил отказом и предложил Алонсо в случае несогласия покинуть команду. Фернандо решил, что это блеф и согласился - и только потом понял, что на его место уже подписан Себастьян Феттель.

Глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Санта Барбара. Браво. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Motorsport Magazine написал о том, как Алонсо уходил из Ferrari. Опубликованная информация подтверждает предыдущие версии о том, что Алонсо не хотел уходить в McLaren, и использовал потенциальные переговоры с McLaren как метод давления, а Маттьяччи перехитрил Фернандо и тайно подписал Феттеля. В промежуток между Гран-При Японии и Сингапура Алонсо потребовал от руководителя предоставить ему право вето при определении второго пилота команды, а так же возможность выбирать инженеров. Маттьяччи ответил отказом и предложил Алонсо в случае несогласия покинуть команду. Фернандо решил, что это блеф и согласился - и только потом понял, что на его место уже подписан Себастьян Феттель.

Это издержки из новой статьи Хьюза, который очень уверенно путал географию пребывание Алонсо и Маттиачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Motorsport Magazine написал о том, .

ты сам-то читал, что написал? В одном месте и столько нелепости нелогичности :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам-то читал, что написал? В одном месте и столько нелепости нелогичности :unknw:

не я писал, лишь скопировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа круто что-то меняю? :think:

Типа, мне плевать на ваши корпоративные ценности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню кому он эту переписку с Де Ла Росой показывал. Бэрни или Флаву

Но голову даешь на отсечение, что показывал!? :rofl: Не надо сплетни пересказывать, не проверив их.

не я писал, лишь скопировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...