Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

http://en.espnf1.com...tml?CMP=OTC-RSS

Это официальный релиз.. Заговор против великого чемпиона.

Как вариант имеет право на существование.Ис фэцит куи продэст. Слабый Роман выгоден прежде всего главному сопернику - напарнику. На фоне такого Романа особенно ярко смотрятся достоинства партнера , что может способствовать более выгодному контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Гро... Только вроде немного отмылся от репы крэшера - и вот на тебе, опять тараниться полез. Вроде бы знакомая ситуация, в Валенсии Уеббер похожим манёвром пытался убрать с дороги паровозящего Ковалайнена, но то ж Уеббер, а это ж Ромэн. :spiteful:

Ох уж этот горячий французкий парень... Так испытывать терпение руководства - это ещё надо уметь. По лезвию ножа ходит, хоть бы не соскользнул. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешен. Каюсь. Это все расширения кругозора для! Забыть обязуюсь и отныне буду считать, что в чемпионате команда Лотус представлена одним гонщиком.

yes! На одного ромофоба меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-85678.html

Иногда, когда случаются похожие аварии, хочется выпустить пар, но на этот раз у меня не было сил и желания ругаться с Грожаном. Такой получилось концовка разочаровывающего уик-энда, я не хотел тратить силы на выяснение отношений и просто сказал ему: «Ты – идиот».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но был выбит

в оригинале нет слова "выбит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от грожанофоба на чемп.сом. http://ua.championat.com/auto/article-163300-ocenki-pilotam-za-gran-pri-monako-formuly-1.html

21. Ромен Грожан – 1

Психотерапия и относительное спокойствие первых пяти этапов не должны вводить в заблуждение: перед нами всё тот же Ромен Грожан, обожающий разрушения. "Лотус" уезжает из Монако всего с одним очком: за это стоит благодарить француза, который методично крушил актикрылья и в субботу, и в воскресенье. С учётом штрафа, в Канаде Роман стартует в середине пелотона: вероятность повторения аварий очень, очень высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в оригинале нет слова "выбит"

в оригинале подловил.....

caught out - что же это тогда по вашему в данном контексте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от грожанофоба на чемп.сом. http://ua.championat.com/auto/article-163300-ocenki-pilotam-za-gran-pri-monako-formuly-1.html

21. Ромен Грожан – 1

Психотерапия и относительное спокойствие первых пяти этапов не должны вводить в заблуждение: перед нами всё тот же Ромен Грожан, обожающий разрушения. "Лотус" уезжает из Монако всего с одним очком: за это стоит благодарить француза, который методично крушил актикрылья и в субботу, и в воскресенье. С учётом штрафа, в Канаде Роман стартует в середине пелотона: вероятность повторения аварий очень, очень высока.

А каким образом авария Ромы сказалась на Кими? Если речь идет о потере очков? Ты бы всякий бред не копирова, тут и своего хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пришлось посетить стюардов. Я не удивлен, что Роман получил штраф: мы вместе были у стюардов и, если честно, мне не нужно было много говорить. У них уже были данные телеметрии, и когда я увидел видео, то сразу понял, что мои предположения подтвердились.
... и просто сказал ему: «Ты – идиот».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом авария Ромы сказалась на Кими? Если речь идет о потере очков? Ты бы всякий бред не копирова, тут и своего хватает.

"Лотус" уезжает из Монако всего с одним очком: за это стоит благодарить француза, который методично крушил актикрылья и в субботу, и в воскресенье.

Речь, в данном случае, не о Кими, а о том, что сам Рома и одного очка не набрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом авария Ромы сказалась на Кими? Если речь идет о потере очков? Ты бы всякий бред не копирова, тут и своего хватает.

А при чем здесь Кими? Лотус уехал с 1 очком, которое набрал Райкконен, Грожан не набрал ни одного очка. Или в Лотусе разделение? Один набирает очки, второй радует искрометным пилотажем?

P.S. Что касается твоих рекомендаций по поводу копирования. Ты, конечно, можешь сделать:

- Заявление о закреплении определённых тем (разделов) за определёнными пользователями или группами пользователей (за исключением Авторского раздела).

Но в следующий раз не удивляйся реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от грожанофоба на чемп.сом. http://ua.championat...-formuly-1.html

21. Ромен Грожан – 1

Психотерапия и относительное спокойствие первых пяти этапов не должны вводить в заблуждение: перед нами всё тот же Ромен Грожан, обожающий разрушения. "Лотус" уезжает из Монако всего с одним очком: за это стоит благодарить француза, который методично крушил актикрылья и в субботу, и в воскресенье. С учётом штрафа, в Канаде Роман стартует в середине пелотона: вероятность повторения аварий очень, очень высока.

самый упоротый рейтинг из всех упоротых рейтингов

я не только об оценке Романа, но и вообще о всех ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лотус" уезжает из Монако всего с одним очком: за это стоит благодарить француза, который методично крушил актикрылья и в субботу, и в воскресенье.

Речь, в данном случае, не о Кими, а о том, что сам Рома и одного очка не набрал.

Рома ехал вне очковой зоны и его авария не повлияла на количество очков для лотуса. В отличии от аварии в которой поучаствовал Кими. Тогда уж надо обвинять Перца. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Кими? Лотус уехал с 1 очком, которое набрал Райкконен, Грожан не набрал ни одного очка. Или в Лотусе разделение? Один набирает очки, второй радует искрометным пилотажем?

P.S. Что касается твоих рекомендаций по поводу копирования. Ты, конечно, можешь сделать:

- Заявление о закреплении определённых тем (разделов) за определёнными пользователями или группами пользователей (за исключением Авторского раздела).

Но в следующий раз не удивляйся реакции.

Бред остается бредом не зависимо от правил действующих на ньюсе. Во первых авария Ромы не привела к потере очков, он их и так не набирал, во вторых он все шесть гонок стартовал из середины пелетона, почему был сделан вывод, что именно в Канаде очень и очень велика вероятность аварии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а кто еще из пилотов не назвал не назвал Романа этим словом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто еще из пилотов не назвал не назвал Романа этим словом?

Хэмилтон и Алонсо... ;) Последний, даже попытался поддержать Романа. :)

http://www.f1news.ru...ton/78302.shtml

http://www.f1news.ru...s/f1-78338.html

Я не злюсь на Романа, никто не станет делать такое специально. Мы видели борьбу на старте двух

агрессивных пилотов, а я оказался в неправильном месте в неправильное время, поэтому получил удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон и Алонсо... ;) Последний, даже попытался поддержать Романа. :)

http://www.f1news.ru...ton/78302.shtml

http://www.f1news.ru...s/f1-78338.html

Такой уж видно Алосно человек...и Пересу руку пожал после обгона в Монако и Ромку поддержал, Массу поддерживает всегда как может, а вот простить Виталика после Абу Даби в 2010 так и не смог :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой уж видно Алосно человек...и Пересу руку пожал после обгона в Монако и Ромку поддержал, Массу поддерживает всегда как может, а вот простить Виталика после Абу Даби в 2010 так и не смог :)

Ну как же без Петрова и Абу Даби... :facepalm: Да забыл уже Алонсо вашего Петрова... Даже как звать забыл... ;)

Я же отвечал на конкретный вопрос: "Кто?", приведя в пример топ-пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же без Петрова и Абу Даби... :facepalm: Да забыл уже Алонсо вашего Петрова... Даже как звать забыл... ;)

Забыл забыл конечно, прости, что напоминаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caught out - что же это тогда по вашему в данном контексте?

"я был застигнут врасплох его ранним торможением по середине трека и мне некуда было деваться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и сам Перес тоже хорошо отзывается о двукратном:

"В прошлом году, когда я плотно общался с Феррари, они часто просили меня "быть осторожным" с Алонсо, но я не знаю, просили они об этом только меня или всех на решётке"

А вот, что сам двукратный говорил об "idiot":

"Фернандо Алонсо: Мы потеряли чемпионат, когда Грожан пролетел над моей головой в Спа."

Так что Роман навсегда останется в сердце Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я был застигнут врасплох его ранним торможением по середине трека и мне некуда было деваться"

:nono: а что до этого цитаты нет? вырываем из контекста? там же написано, что у Рикьярдо шины сильно износились, а значит он физически не мог тормозить там же где и всегда, а рома то об этом позабыл :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: а что до этого цитаты нет? вырываем из контекста? там же написано, что у Рикьярдо шины сильно износились, а значит он физически не мог тормозить там же где и всегда, а рома то об этом позабыл :rofl:

Ну это как Бруно с Супой на прошлогодней Каталунье, только там идиотом оказался тормозящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: а что до этого цитаты нет? вырываем из контекста? там же написано, что у Рикьярдо шины сильно износились, а значит он физически не мог тормозить там же где и всегда, а рома то об этом позабыл :rofl:

Вообще-то в таком случае нормальный человек делает обычно обгон, в той ситуации даже тормозить позже не нужно), или если ты балбес - держать дистанцию, а вариант ромы - это просто диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...