Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Там тааакие приколы!
вообще чтиво на редкость увлекательное, не чета тому, что в прошлую пятницу, читается как детективы про Перри Мейсона. И все эти my learned friend и оскорбительно-вежливая манера вести беседу :)

мне понравилось больше всего это

Я не знаю зачем Кофлену понадобилось это досье.

Видимо у него была страсть к коллекционированию, знаете как некоторые коллекционируют марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне понравилось больше всего это

:lol:

Ну абсолютно бесполезная инфа от Степни! Достойное пополнение коллекции комиксов Кофлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа провисела всего несколько минут. После чего сайт упал (админ наверное от ужаса не придумал ничего лучше, чем дать по кнопарю или рвануть сетевой шнур ;)))))))))

У меня если что есть копии!

Norbert HAUG

I have followed the evidence very precisely and was kept informed of developments throughout. I

look at the findings of the World Council on 26 July and the assumptions that have emerged now.

All I can say is, please check the car for the evidence. We, at Mercedes have brought a lot to the

sport and will try to do so into the future. If we are guilty, I would be the first to admit that we are

completely wrong and would take the consequences. For us to be fair is even more important than

taking part in races, and our track record attests to this. We are speaking to a second team now; as

you know, there are other issues in Formula 1 now.

This is not a threat; this comes from my heart.

I would like to ask you to reconsider the situation, looking at what it means for a manufacturer to

be thrown out. We hold 25% of television time worldwide, 150 more (as Bernie could tell you).

We are contributing and doing a better job in all countries. I think it is important that we have the

chance to compete. Being thrown out would cause a great deal of reaction and damage. We ask

that you take this into consideration and keep in mind what speaks for Mercedes Benz. I cannot see

that we did not behave in a correct way

В стиле Рона. Просит проверить болид Mclaren прежде чем выносить вердикт, говорит в преданности спорту, ссылается на значимость Mclaren И т.д т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня если что есть копии!

Чё, правда? Я неуспел скачать - сайт вырубили...

Похоже, "ту" инфу запретят публиковать. Так что - только в приват, только в приват! Воизбежание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня если что есть копии!

Можешь выложить где-нибудь? В тех файлах, что сейчас лежат на сайте FIA, уже нет чёрных прямоугольников. Всё отредактировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да его уже убрали. То, что там сейчас лежит, было отредактировано час назад. Кто-нибудь успел скачать первоначальную версию?

Скачал - такие вещи надо сразу себе забирать, а вдруг пригодится :)

Говорят, можно было как-то посмотреть текст, прикрытый чёрными прямоугольниками.

Можно. Стандартный copy-paste в другой редактор.

На ifolder выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут n страниц назад был жаркий спор про то, насколько важна развесовка болида. Вот цитата в тему:

Max MOSLEY

Согласны ли вы, что распределение веса и аэродинамический балан являются критичными и важными параметрами?

Patrick LOWE

Они важны для контроля за поведением болида. оптимизация этих параметров может привести к значительным улучшениям во времени на круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилось: "Мы также исследуем турбулентность потока сзади автомобиля, но это очень сложно контролировать. Мы нашли одно решение, я сообщу о нем позже.". Так и сквозит забота о выявлении нелегальных девайсов :D
Это не заява Рона по сепаратору за этими словами кроется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ifolder выкладывать?

Если не трудно. А ссылку, наверное, лучше в личку. McFly прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж!!! Вы напишите в ФИА, что успели снять копии :lol::lol::lol:

Пока это не сделал информатор... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал - такие вещи надо сразу себе забирать, а вдруг пригодится :)

Можно. Стандартный copy-paste в другой редактор.

На ifolder выкладывать?

Посе такой лажи ФИА, кто-нибудь сомневается в том, что кофлен и в правду, вполне мог послать жену оцифровывать документы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то какие-то странные утечки из ФИА. Сначала на автоспорте про полный дисквал, теперь это... Неспроста, неспроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посе такой лажи ФИА, кто-нибудь сомневается в том, что кофлен и в правду, вполне мог послать жену оцифровывать документы?

+1 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :lol:

Т.е. вопросов, что это вполне "нормально" у тебя больше нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы действительно отличаются )

Дальнейшие вопросы - в личку. Только не толпой, чтобы у меня мозг не рухнул )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. вопросов, что это вполне "нормально" у тебя больше нет?

Наоборот, это единственный непонятный момент во всей истории. Раз уж Маки вовсю пользовались инфой Феррари, зачем нужно было оцифровывать черте где? ;)

Глупо бояться что останутся следы в Парагоне, когда других улик полно. Не сильно им помогло что Кролл ничего не обнаружил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Real Stealth: Ну, я думаю, обсуждать-то содержимое открыто не возбраняется?

Быстро пробежался... Ничего нового. И без этого прекрасно ясно, что в Макларене вовсю обсуждал технические решения Скудерии. Надеюсь ни у кого не повернется язык сказать, что "этим занимались только трое - тест пилот, пилот и Кофлен"?

Упс. Скачал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!

Захожу часа в 4 на сайт ФИА, смотрю - уже выложили транскрипты. Удивился, что так быстро. Ну, скачал их, смотреть сразу не стал. И тут - бац - пишут, что ИДИОТЫ из ФИА не вычеркнули конфиденциальную информацию, а просто замазали черным :ph34r:

Открываю, значит, в Acrobat, копирую в Word - и, о ужас, ВСЯ конфиденциальная инфа вылезла наружу.

Я не удивлюсь, если после этого Феррари подаст на ФИА в суд и успешно выиграет, отсудив $100млн.

Просто кошмар какой-то

p.s. Мое первое сообщение B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку в ЛС? Все равно инфа выплывет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю стоит ли выкладывать в сеть первоначальную версию стенограммы с возможностью копировать текст?

Толком еще не читал, но говорят много интересной инфы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товаарищи ! Я плакаль :lol:

Насколько я понимаю, Труди Кофлен взяли на исправительные работы в ФИА и она снова отличилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке!

Захожу часа в 4 на сайт ФИА, смотрю - уже выложили транскрипты. Удивился, что так быстро. Ну, скачал их, смотреть сразу не стал. И тут - бац - пишут, что ИДИОТЫ из ФИА не вычеркнули конфиденциальную информацию, а просто замазали черным :ph34r:

Открываю, значит, в Acrobat, копирую в Word - и, о ужас, ВСЯ конфиденциальная инфа вылезла наружу.

Я не удивлюсь, если после этого Феррари подаст на ФИА в суд и успешно выиграет, отсудив $100млн.

Просто кошмар какой-то

Да ладно!

Там ОЧЕНЬ МАЛО "зачеркнуто". Буквально пара-тройка строк на весь документ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю стоит ли выкладывать в сеть первоначальную версию стенограммы с возможностью копировать текст?

Толком еще не читал, но говорят много интересной инфы есть.

Друзья, давайте сделаем так, чтобы ссылки на первоначальную версию стенограммы не лежали на форуме. Распостраняйте через личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно!

Там ОЧЕНЬ МАЛО "зачеркнуто". Буквально пара-тройка строк на весь документ...

ну нет, даже только с 50 по 58 зачеркнуто строк 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...