Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Гость
Ей Богу достали... Вам что в лоб, что по лбу.

а конкретней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь он был прав, а все его в Ронофобстве обвиняли. :D

как правило дракон во всем прав (без иронии).

но его любят драконить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть бы один вышел и сказал,что ему стыдно за своих.

Особенно это касается болельщиков Алонсо.

Как же, от них дождешься.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рон будет Фонцу гайки откручивать, Алонсо скажет "Так не доставайся же ты никому" и Хэма выбьет...

Кими скажет спасибо.

Да не, титул они разыграют между собой, если форс мажора не случится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рон будет Фонцу гайки откручивать, Алонсо скажет "Так не доставайся же ты никому" и Хэма выбьет...

Это станет апофиозом сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо пойдёт к IT'шникам и станет требовать почистить логи серваков?

ну судя по тому что они cтавили файрволл что бы фильтровать письма ... то я бы не стал из об этом просить. скорее всего после такой просьбы в ИТ сотрут не логи а саму почту. и хорошо если ФА а не скажем ЛХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение политическое 100% - нигде не установлено, что технические решения Феррари применены в МакЛарен, было бы глупо теперь не подать в суд на Феррари, которые применили аэродинамические решения МакЛарен после перехода оттуда Томбассиса.

Ага, теперь уже нужно, чтобы обязательно применены были! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макофилы не притихли, а спокойно, со словариками полностью переводят вердикт ФИА, а не довольствуются отдельными кусками...

На месте Рона, я бы забил на апелляционный суд и прямиком шел бы в обычный... И штраф снизить можно, и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повлияла инфа на резалты Макларен или нет не столь важно (спортсменам тоже не всегда на пользу результатам допинг, который они принимают (или даже не принимают, а просто с лекарством случайно попадает)), но их же наказывают.

та же ситуация и здесь. Сам факто того что позволили себе в спортивной борьбе гонщики и команда из Англии заслуживает наказания и порицания. Ф-1 давно уже не отличается чистейшей спортивной борьбой, но есть всё же какие-то рамки, в этом году они были разрушены... и не в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть бы один вышел и сказал,что ему стыдно за своих.

Особенно это касается болельщиков Алонсо.

Есть такие, есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение политическое 100% - нигде не установлено, что технические решения Феррари применены в МакЛарен, было бы глупо теперь не подать в суд на Феррари

Смеялсо. Вы в это сами-то верите, что тут написано?

Вот, кстати, сейчас самых неадекватных будет и заметно - если после ТАКОГО они еще упорствуют, значит совсем дело плохо.

Давайте список составим, из тех, кто еще считает что Маки незаслуженно пострадали - на будущее пригодится. А то в обычной ситуации адекватность не сразу видна, я буду сверяться лично, со списком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а конкретней?

А самому посмотреть на ситуацию без серебрянных очков? Ты пресс-релиз прочитал? Если да, то твои заявления про политическое решение просто глупы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые фанатики Мака говорят, что все знали только Алонсо, Педро и Кофлен. Ой........ я не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макофилы не притихли, а спокойно, со словариками полностью переводят вердикт ФИА, а не довольствуются отдельными кусками...

На месте Рона, я бы забил на апелляционный суд и прямиком шел бы в обычный... И штраф снизить можно, и вообще...

...из Ф-1 погонят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю, что Рон ничего не знал. Если уж Феррари узнали...

Какая связь? Кто-то же подсказал FIA где нужно копать. Ferrari тут при чём. Ещё раз говорю - не вижу ничего неправдоподобного в версии Рона, согласно которой никто в команде ничего с техдокументацией Ferrari не делал. Обмен информацией Алонсо с Кофлэном / Степни - это уже из другой оперы.

Как бы там ни было, команда оказалась по уши в дерьме, как ни прискорбно это признавать. Остаётся только ждать следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон должен подать в отставку и снять команду с оставшихся 4 гонок, если в нем осталось еще хоть что-то человеческое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макофилы не притихли, а спокойно, со словариками полностью переводят вердикт ФИА, а не довольствуются отдельными кусками...

На месте Рона, я бы забил на апелляционный суд и прямиком шел бы в обычный... И штраф снизить можно, и вообще...

Ага и еще кого-нибудь посодють :D

Рон должен подать в отставку и снять команду с оставшихся 4 гонок, если в нем осталось еще хоть что-то человеческое.

Где Рон и где совесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макофилы не притихли, а спокойно, со словариками полностью переводят вердикт ФИА, а не довольствуются отдельными кусками...

На месте Рона, я бы забил на апелляционный суд и прямиком шел бы в обычный... И штраф снизить можно, и вообще...

В обычном суде еще припаяют и ЛЗ отнимут,ведь пилоты виноваты и только не лишились очков по известным причинам. Мак не пойдет в суд-это уже ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Некоторые фанатики Мака говорят, что все знали только Алонсо, Педро и Кофлен. Ой........ я не могу...

а еще все из Феррари, не странно ли а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как и обещал - в связи с опубликованием улик, представленных вчера Совету ФИА и публикации Вердикта ФИА выставляю новый опрос:

Скажите - зная теперь, какими аргументами руководствовался Совет - вчерашнее решение справедливо и соразмерно?

Поясню вариант 2 - "Решение должно быть более строгим" - имеет в виду любое ужесточение наказания, как то

больший срок дисквалификации

больший денежный штраф

дисквалификация и пилотов также - любой из вариантов

Вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) и 3)

Дисквалификация была бы справедливой, но действительно, повредила бы имиджу Ф1.

Что касается аппеляции, то сумму штрафа, думаю, уменьшат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно куда теперь пойдут Алонсо и Педро , думаю Рон не захочет с ними иметь дело ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "Справедливое и объективное", аппеляции, думаю, не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем всё теперь стало ясно.

Решение должно было быть другим. Полная дисквалификация на 2007, но без денежного штрафа.

Апелляция если и будет, то только по поводу суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nautilus составляй список претенденты есть идея отличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...