Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

А Рон - он до последнего не знал о переписке - 100%

А че же он тогда заявлял о полной непричастности своей команды? ведь были заверения пилотов и собраны подписи команды? если испанцы ему так наврали, то как можно вообще управлять такой командой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все, но большинство. А ведь он был прав... :D

ЗЫ. И после того что выяснилось Рон с Хаугом хотят аппеляцию в суд подавать?! Это уже ни в какие рамки не лезет. :angry:

пусть Берни в ноженьки поклоняться и,как правельно сказал Жан "при встрече глаза отводят".

А ведь еще договор с Феррари о "дружбе" подписывали. Фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Рон уже давно жалеет о подписании Фернандо ...

1) по словам самого Рона Степни герой. тем более герой ФА

2) думаю что сожаления в данном случае взаимны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че же он тогда заявлял о полной непричастности своей команды? ведь были заверения пилотов и собраны подписи команды? если испанцы ему так наврали, то как можно вообще управлять такой командой?!

Точно! фонц интересно подписал эту бумажку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть Берни в ноженьки поклоняться и,как правельно сказал Жан "при встрече глаза отводят".

Вот-вот. Хотя у Рона хватит лицемерства этого не делать. ;)<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Макофили притихли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/archive/id/18081/

Шпионский скандал: FIA называет улики...

"Привет, Майк!

Вы не знаете развесовку красной машины? Было бы интересно опробовать ее на тренажере.

Заранее большое спасибо, Педро.

P.S. Я буду на тренажере завтра".

Кофлэн ответил письмом с подробным описанием развесовки, но тест не был проведен из большой разницы в развесовке машин

....

Алонсо ответил: "Их развесовка меня удивляет, не знаю, насколько можно верить этим цифрам, но информация интересная".

...

Педро де ла Роса подтвердил точность информации: "Вся информация от Ferrari очень надежна, она приходит от Найджела Степни, от того, кто сообщил нам, что в Австралии Кими остановится на 18-м круге. Он — друг Майка Кофлэна, нашего главного конструктора"

...

От Педро приходили и другие письма, с описанием гибких антикрыльев, аэродинамического баланса, состава газа в шинах, системы торможения Ferrari и стратегии гонщиков.

"""

СЖЕЧЬ МАКЛАРЕН!!! ЛИШИТЬ ЛЬЮИСА ТИТУЛА!!!

У КАКОГО НЕАДЕКВАТА ЕЩЕ ОТКРОЕТСЯ РОТ ОБВИНЯТЬ ФЕРРАРИ?????

Mod: негра зовут Льюис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спонсоры Макларена в этом году получили полную отдачу от своей рекламы...

5 баллов! Я под стулом :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как всем вам заявления Алонсо, что он дал McLaren 0.5-0.6 секунды и ничего не получил взамен ?

Теперь его слова звучат совсем по-другому! Только не он дал 0.5-0.6 сек, а Степни с Кофленом. Отнимите полсекунды на кругу от нынешнего Мака - что будет? Будут конкурировать только с БМВ. Да... Рону такой Титул нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты просто Ностродамус. Я же написал что пока это не доказано или не показано нам что доказано, а пока так значит не виновен человек, а свои анисимитские разглогольствования обсуждай в личке с такимиже как ты тут таких хватает.

Я смогу поверить в то что говориться сейчас ФИА если это потдвердит суд, не важно какой страны абы не нашей,

Пардон, но евреев я не трогал! А только одного(!) "афро-британца" с его папашей ;)

Еще раз повторяю - хватит отмазываться, это уже клиника!

Какой суд?! (хотя я за него обеими руками, посодют кой-кого - да еще очки с пилотов снимут, команду на пару лет дисквальнут!)

а выводы ФИА и Совета это сплошная политика. Почему Ферари не подало в суд за защитой интилектуальных прав.

Политика, причем направленная на спасения чемпионства Хэма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пусть выиграет, и все на него будут показывать пальцем.

За своих обидно :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рону такой Титул нужен?

Видимо нужен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду напьюсь. Благо и повод есть - наконец-то жену с сыном из роддома привёз. B)

поздравляю. только не увлекайся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт Рона языки то попридержали бы?.. Его фамилия в докладе не фигурирует. Не вижу причин по которым Алонсо с Педро могли бы и не докладывать о своих проделках Рону.

Не верю, что Рон ничего не знал. Если уж Феррари узнали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это так и есть,то обоим нет места в команде! Они подвели под монастырь всех своих.

Если Алонсо выйграет ЛЗ-это будет верхом несправедливости.

О...точно "формула1-давно не спорт" чья бы корова мычала :angry:

Ну будет прикольно, если теперь Рон гаек то понаоткручивает Алонсе.

Шансы Хэма на титул выросли как никогда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Макофили притихли.....

Как ни странно, не все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во-вторых, если бы Макларен использовал незаконные узлы в своих автомобилях этого года, они бы не лидировали сейчас в обоих зачетах чемпионата.

Во-первых, Макларен лидирует только в одном зачете чемпионата. :p

Во-вторых, что значит незаконные? Ты хотел сказать ворованные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупости не говори. во-первых, Кофлен давно отстранен от работы над машиной, а во-вторых, если бы Макларен использовал незаконные узлы в своих автомобилях этого года, они бы не лидировали сейчас в обоих зачетах чемпионата.

Господа, я не могу никого оскорблять здесь, но все же не могу поразиться э-э-э, х-м, "твердости позиции" некоторых болел, в частности это касается Фенстер.

Уважаемый, Вы, кажется - не в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Решение политическое 100% - нигде не установлено, что технические решения Феррари применены в МакЛарен, было бы глупо теперь не подать в суд на Феррари, которые применили аэродинамические решения МакЛарен после перехода оттуда Томбассиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mclaren работают малолетние тинэйджеры? Когда дело серьезно, то удалить можно что угодно и где угодно!

похоже была уверенность что дело спустят на тормозах и серьезнного расследование не будет.

кстати кроме Макларен-Мерседес еще одна фирма потеряла репутацию и вобщемто заслуживает судебного преследование - Крол (или крон) которая проводила "независимое" расследование перед 13числом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, судя по отрывкам материалов наказание абсолютно справедливое, даже если Рон не знал, то это не освобождает команду от наказание. Другое дело, если Рон не знал, то теперь, думаю, Педро и Алонсо придётся подыскивать новое место работы, а для Алонсо переход в Рено может быть закрыт по всем известным обстоятельствам. Не исключено, что процессом против Рено Деннис просто решил проучить Алонсо и за переписку, и за Венгрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во-вторых, если бы Макларен использовал незаконные узлы в своих автомобилях этого года, они бы не лидировали сейчас в обоих зачетах чемпионата.

Это как? про ЛЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну будет прикольно, если теперь Рон гаек то понаоткручивает Алонсе.

Шансы Хэма на титул выросли как никогда)

Если Рон будет Фонцу гайки откручивать, Алонсо скажет "Так не доставайся же ты никому" и Хэма выбьет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение политическое 100% - нигде не установлено, что технические решения Феррари применены в МакЛарен, было бы глупо теперь не подать в суд на Феррари, которые применили аэродинамические решения МакЛарен после перехода оттуда Томбассиса.

Ей Богу достали... Вам что в лоб, что по лбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Макофили притихли.....

Да хоть бы один вышел и сказал,что ему стыдно за своих.

Особенно это касается болельщиков Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...