Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

иными словами тебя бы устроило чемпионство феррари с максимальным ущербом для ближайших конкурентов = фопство. и не важно воровали маки или нет :lol:

я уверен более чем, что воровали...

и скользкий как уж Рон, пытается вывернуться любой ценой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп, кстати, тоже не приветствуется :)

сори за офтоп, но офтоп ты начал своим коментарием, при том что я ктебе даже и не обращался.

по теме: ну когда же огласят приговор феррам? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпайкер получил бы 0.5 преимущества?

сйкер, обладая мотором феррари получил бы 2 секунды преимущества

речь шла не о запрещенном днище а о наработках феррари. потому что из-за днища выграли все а не только мак, в статье же говорится конкретно об мп22-4

к тому же, ссылаться что маки указали на деталь не соответствующую регламенту - это не показатель чистоты феррари, а следовательно не повод штрафовать маки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже есть не могу - аппетита нет - напряжение :ph34r: принимайте уж какое-то решение - жрать охота :angry:

ага, такая же ботва, только мне еще в Шереметьего ща ехать надо :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже есть не могу - аппетита нет - напряжение :ph34r: принимайте уж какое-то решение - жрать охота :angry:

Расслабся и поешь, еще часика 3 ждать надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение складывается (судя по кол-ву форумчан в теме), что сегодня ГП Парижа...а кто лидирует в этой гонке? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накануне стало известно, какие именно претензии сформулировала команда McLaren по отношению к Renault. У «серебряных стрел» якобы есть доказательство, что их бывший сотрудник захватил с собой в Renault конфиденциальные данные.

Об этом сегодня пишет Auto Motor und Sport. Речь идет о трех дисках, на которых размещено около 30 чертежей. По данным McLaren, конфиденциальная интеллектуальная собственность, которая находилась на этих дисках была использована при проектировании электронных систем и систем охлаждения R27. Называется и имя инженера-ренегата - это Фил Макерет.

Именно эту ситуацию дважды в Монце обсуждали Бриаторе и Деннис. После посещения моторхоума Бриаторе был очень мрачен и немедленно устроил совещание с Берни Эклстоуном. FIA настаивает, что это дело не будет приобщено к действующему разбирательству, но, скорее всего, по этим обстоятельствам будет проведена проверка.

Омайгад! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бы означало,что отдать Феррари не только КК,но и ЛЗ...тогда бы мы с вами еще на 790 страницах спорили,кто 1-ый номер в Феррари :lol:

ну что начнем помаленьку ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже есть не могу...

+1 Не говоря уже о работе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, такая же ботва, только мне еще в Шереметьего ща ехать надо :ph34r:

езжай через дмитровское шоссе и лобню.. а то до утра точно не добрешьсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ощущение складывается (судя по кол-ву форумчан в теме), что сегодня ГП Парижа...а кто лидирует в этой гонке? :blink:

+1 надо это в лайве обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омайгад! :o

Будет Шпионский скандал-2, заведем отдельную тему, завезем попкорна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Wihiss не опоздает за ребенком в роддом?

Вроде уже пора? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, такая же ботва, только мне еще в Шереметьего ща ехать надо :ph34r:

ну у меня с этим проще, суп горячий ждет, но нету аппетита и все тут, голова полнится мыслями о Мосли, Жане, Роне, Хэме и Алонсо в Бельгии (ох нелегко ему сейчас - он же не в курсах, что там в Париже творится), эхе-хе, что же будет, что же с нами будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ломаем ваши машины и совершаем пилотские ошибки?

у вас запас по надежности, так как в скорости у вас незаслуженное преимущество. не надо ляля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ломаем ваши машины и совершаем пилотские ошибки? <_<

нет нам надо было срочно искать новые подходы и решения для того,чтобы вы не играли на опережение....вот вам и ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понимаешь? Нет доказательств использования.. для чего?

Ты не Винсента живущего в замкнутом мирке с кривыми зеркалами бот друг? ;)

перевожу дословно - "Использована способом, позволяющим влиять". Если инфу использовали таким способом, то высчитывать, было ли там полсекунды преимущества получено или полторы секунды, НЕ НАДО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас по ошибке открыл 1-ю страницу темы и в ужасе понял, что народ сошел с ума и начал писать бояны про Кофлена и Степни, про обыск у одного из сотрудников Маларена. :D

Причем ни от кого не увидел ожидаемой реакции "БОЯН". :D

Потом посмотрел на даты сообщений и понял, что лоханулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что обнаружено порядка 30 писем между Розой, Алонсо и Падди Лоу, касающуюся секретных данных Феррари, в том числе - стратегий на гонки. Причем по оценке Брауна это все могло вкупе дать до полусекунды преимущества на круге....

"по оценке Брауна"....они бы еще по оценке Тодда считали.

Я все же не понимаю, каким образом информация о заведомо худшей машине, чем Макларен-могла помоч комманде? И почему Феррари сами не читали свои 780 страниц или зачем задвигали такого "гения" как Степни? Раз он так помог макам?

P.S. я долгое время работал в телекоммуникациях, и знаю, что SMSки хранятся на сервере МЕСЯЦ, если небыло заранее указания хранить сообщения определенных клиентов дольше...т.е. вполне может быть, что Феррари все знало и просто подставляло конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас запас по надежности, так как в скорости у вас незаслуженное преимущество. не надо ляля

наверное,точно так же сейчас кричат Жан и Рон во время "туалетного перерыва" :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Wihiss не опоздает за ребенком в роддом?

Вроде уже пора? :)

Ребенок подождет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня с этим проще, суп горячий ждет, но нету аппетита и все тут, голова полнится мыслями о Мосли, Жане, Роне, Хэме и Алонсо в Бельгии (ох нелегко ему сейчас - он же не в курсах, что там в Париже творится), эхе-хе, что же будет, что же с нами будет B)

Маков дисквалифицируют, а Хэму и Нандо прийдется искать машины в других командах, чтобы доехать до конца чемпионат...т.е. новое место работы...сезон переходов в самом разгаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет нам надо было срочно искать новые подходы и решения для того,чтобы вы не играли на опережение....вот вам и ошибки

бла бла бла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...