Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

может и ГП отменят, кому вообще в голову пришло собирать такой судьбоносный совет накануне ГП Бельгии? :angry:

так торговаться будут - типа гп Бельгии оба мака сходят , а там типа сможете догоняйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже 2,5 часа заседают, по ходу док-ва Ферров истощены, а Маки перешли в наступление на Ферров за понесенный финансовый ущерб, недаром Мансура позвали, щас он весь моральный урон оценит и Ферров затаскают по судам B)

по слухам Хэм замешан в этом скандале, именно поэтому он отказался сотрудничать с ФИА :ph34r:

Ну дисквал Маков на пару сезонов - дело не 15 минут.... Дают Рону и Ко выплакатсья, да и мальчика успокоить, тоже время надо... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у болел Мака поведение становится все более неадекватным. Куча обвинений в сговоре с фиа, специальном подбрасывании документов. Еше б сказали что ферры специалбно в Монце слили, чтоб на жалость бить.Чувствуют что что-то назревает? С моей точки зрения вне зависимости от того кому достанутся кубки они будут сильно "запачканы". И не факт что кк феррари даже в стане ее болел будет считаться чем то стояшем. Тем не менее считаю что Маки должны быть наказаны. Вне зависимости от судьбы кубков.

Это просто у Феррари новая тактика появилась, если самим не получилось титул получить то надо его запачкать сопернику либо себе отсудить. Как ни как но запачканый титул лучше чем без титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а он что-то не то сказал? Вроде все по делу. Только фот феррарофилам почемуто не хочется в это верить. Практически все специлисты, известные журналисты, бывшие гонщики на стороне МкЛарена. А на стороне Феррари разве что Мосли и Флав, хотя Рон в последнее время уже попустил немного Флава.

Можно внести поправку?

"Практически все британские специалисты, журналисты, бывшие гонщики на стороне МкЛарена."

точно так же как и итальянские на стороне Феррари. В этом нет ничего необычного.

А вот Лось он ни британец, ни итальянец. Но позволил себе обвинить весь итальянский спорт в нечестной борьбе. Сказал бы он это по центральному каналу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то тут сказал, что гора может родить мышь.

Что-то меня не покидает это чувство в последнее время. Тут все уже крупно перегрелись в ожидания, а Макс, например, выйдет и скажет: "Ввиду большого кол-ва новых улик и т.д и т.п. заседание переносится на дата/месяц" :blink::)

И итог чемпионата определится после Бразилии.. в заседании совета ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то тут сказал, что гора может родить мышь.

Что-то меня не покидает это чувство в последнее время. Тут все уже крупно перегрелись в ожидания, а Макс, например, выйдет и скажет: "Ввиду большого кол-ва новых улик и т.д и т.п. заседание переносится на дата/месяц" :blink::)

тогда его Жан с Роном прям на месте задушат и их оправдают, ибо не стоит так издеваться над людьми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно каким боком там Росс очутился ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто у Феррари новая тактика появилась, если самим не получилось титул получить то надо его запачкать сопернику либо себе отсудить. Как ни как но запачканый титул лучше чем без титула.

а украденый титул типа чистый титул.. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росс???

А Фернандо нет что ли?

Да он уж поди Рено тестирует :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И итог чемпионата определится после Бразилии.. в заседании совета ;)

В точку! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было вовремя оттаскать за волосы этого Майка Кофлэна к свиньям собачьим :angry::angry:

Свалата какая а!!!

Теперь всю команду судят из за него

Напишие это в третий раз, про свалату мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по слухам Хэм замешан в этом скандале, именно поэтому он отказался сотрудничать с ФИА :ph34r:

ну ни фига себе , не успел прийти в формулу и уже успел вляпаться ? :) а может это он доки спёр ? типа возьмете меня в команду я вам ТТХ ферров принесу ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пустил ребенка в зал заседания? :) На жалость давить будут? :)

Ну Жан Тодт как глова команды должен же присутствовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно каким боком там Росс очутился ...

Я б сказал, каким, но ценз на форуме не позволяет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ни фига себе , не успел прийти в формулу и уже успел вляпаться ? :) а может это он доки спёр ? типа возьмете меня в команду я вам ТТХ ферров принесу ? :D

ну он же отказалсо сотрудничать... с фиа при доказанном факте владения и доказуемым в данный момент фактом использования следовательно должен быть лишен суперлицензии и изгнан с позором..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Напишие это в третий раз, про свалату мне понравилось!

Я 2ой раз не писал, это ошибка какая то!

в 3ий раз это многовато будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мак не оправдают. Как-то не вяжется это.

А вообще, хорошо было бы, если снять с КК очков 30, а потом вернуть те 15.

А вообще неприятно, просто Тодт так не отцепится. Вот выигрывает Феррари - все спокойно в формульном королевстве, проигрывает - Тодт и Лука начинают показывать свою подлую сущность.

Такое общее впечатление.

Каждый отдельный поступок можно ругать и оправдывать одновременно, но надо смотреть в целом на складывающуюся общую картину и делать выводы.

:D Учту!

смотрим на картину. если показывать подлую сущность это писать запросы на легальность соперников в ФИА то куда деть Рона в переиод когда выигрывала Рено а он писал про депферы?

если же это не есть подлая сущность то что она есть ? неужели владение чужой документаций тоже не является "подлостью" ?

пока (осуждение КТ на словах и использование ее направо и налево в свое команде) осуждение "доносов " в ФИА на словах и написание их против выигрывющего конкурента и наконец "непонимание" чем чревато владение чужими документами, "закрывание" глаза на этот факт и посылка основного виновника на переговоры (выяснение дополнительной информаци перед закрытием канала) были совершенны как раз командой возглавлемой Роном..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б сказал, каким, но ценз на форуме не позволяет ;)

Да нормально, должен там быть хоть один непричастный к скандалу. Это усилит позицию стороны на которой он прсутствует. Такой типа ответ - вы ребенка привели, а у нас есть чистый - Росс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас есть чистый - Росс!

будующий глава водафон мерседес-бенс ф1 ракинг тим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото мечтаю как-нибудь выложить, там все понятно, и статья там была интересная.

А ГП Великобритании -98, перепутал. Речь шла о 98г.

ОК. В Великобритании ФИА просто села в лужу, не доставляя в Феррари решение о штрафе на протяжении получаса.

Естественно, это означает нарушение процедуры, и делает решение о штрафе и вовсе нелегитимным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он же отказалсо сотрудничать... с фиа при доказанном факте владения и доказуемым в данный момент фактом использования следовательно должен быть лишен суперлицензии и изгнан с позором..

точно !!! Алонсо разок сойдет ,Кими выиграет , а там отыграть 5 очков за 2 гонки - плевое дело !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще конечно было бы полезно для автоспорта(а ему вроде как "нанесен урон") уравнять сейчас маки и феррари по очкам(с учетом грядуще разбирательства о 15 очках мака). борьба была бы до последнего круга бразилии.

но на такой фарс совет не пойдет имхо.

а вот полной дисквалификации мака не хотят имхо даже поклонники феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра уже практика в Спа, а сегодня - Париж. Эх, жаль такого в межсезонье не будет

почему не будет, будет либо постояние слушание апеляций Ферарри, либо Рон будет топить Феррари и Рено (как минимум). Так что межсезонье обещает быть не менее интересным, особено если будет второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс там скорее всего, чтобы добавить очков в свете "дела Степни".

Дабы представить Степни - отщепенцем-вором.

Ранее его считали человеком Росса, а само увольнение Росса Степни представлял, как грязные полит игры в стане Феррари.

Теперь появление Росса выбивает почву из-под Степни. Теперь он всего лишь "грязный заговорщик", продавшийся сопернику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 2ой раз не писал, это ошибка какая то!

в 3ий раз это многовато будет...

Вот так и Рон скажет - это ошипка какая-то, не брал ничего нихрена!

Но не поверят ему... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...