Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Похоже на то, да и возраст дает знать....

Я вообще ни понимаю, как в таком дурдоме можно руководить командой. Тут, независимо от пристрастий, Рон заслуживает уважения. Ведь еще и за победу борятся. Но думаю после этого сезона он уйдет, слишком много потрясений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я повторюсь - вот пилотов развели красиво ребята из ФИА, а не получится так что после 13-го или когда еще что всплывет, то и остальные крысы побегут с корабля спасать свою шкуру - а там уже, если хотя бы у одного сдадут нервы - начнется цепная реакция, крайним-то никто не хочет быть, если все выяснится - иди объясняй потом, почему ты знал, но никому не сказал ничего.

По идее уже была должна начаться. Мне кажется, что в ФИА нет никой информации, ее пытаются выбить полицейскими методами. Интересно, а давал им кто нибудь такие полномочия? Этим должна заниматься полиция, прокуратура и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знал, поконкретнее?

Нил и второй,как его... :rolleyes:

т.е. Деннис не в курсе, чем живет Алонсо и Хэмилтон - получаем Венгрию.

Деннис может быть не в курсе куда смотрят его сотрудники и чего хотят - получаем Кофлена и де ла Росу. И т.д.

Грош цена тогда Деннису,как управленцу,если он не в курсе B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нил и второй,как его... :rolleyes:

Я понимаю, Падди Лоу. Но откуда инфа, что они знали о 780 страницах, полученных от Степни. Была информация, что они видели какие то документы, без опознавательных знаков, которые им показывал Колфэн. Я конечно допускаю, что они врут, но официально это не доказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, Падди Лоу. Но откуда инфа, что они знали о 780 страницах, полученных от Степни. Была информация, что они видели какие то документы, без опознавательных знаков, которые им показывал Колфэн. Я конечно допускаю, что они врут, но официально это не доказано.

Так же была инфа,что они посоветовали ему от нее избавиться,если я не ошибаюсь :unsure:

Ведь не советуют избавиться от того что "нормально пахнет" :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете последних событий даже страшно предполагать что будет 13...

Бедный Рон Деннис думаю ему сейчас не позавидуешь, интересно выкрутится на этот раз или всё Game Over? :D

со спортивной точки зреня не будет ничего. в свете решения о штрафе в 50000 накажут Маларен на 5 млн пожурят и отпустят добывать кубок для новой звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со спортивной точки зреня не будет ничего. в свете решения о штрафе в 50000 накажут Маларен на 5 млн пожурят и отпустят добывать кубок для новой звезды.

В каком свете? По Венгрии у Маков должны были очки отобрать...но упс отбирать было нечего :ph34r: не отбирешь же их заочно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накажут Маларен на 5 млн пожурят и отпустят добывать кубок для новой звезды.

А почему не на 10 млн. Вообще то за шпионаж надо наказывать дисквалификацией, что б другим неповадно было, но только тогда, когда точно все будет доказано. А по поводу штрафа в 50 000, так и нарушение не большое было, коробка просто не успела пройти краш-тест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грош цена тогда Деннису,как управленцу,если он не в курсе B)

А какова цена Тодту, как управленцу, если он был не в курсе деятельности Степни? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какова цена Тодту, как управленцу, если он был не в курсе деятельности Степни? B)

Со Степни здесь все сложнее, ведь не подозревать же всех в шпионаже, хотя все же Тодт немного упустил ситуацыю с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, вот вы же все тут вменяемые и адекватные люди. Вот скажите мне, почему так громко и скандально не судят, скажем, Михаэля, Берна и Брауна? В свое время они с целой толпой инженеров и механиков перешли из Бенеттона в Феррари. И машина сразу поехала. Вот только не нужно разговоров об их исключительном таланте, гениальности итд. Сколько тогда инфы было ими скопировано и перетащено к новым работодателям? Тонны! Их не поймали за руку? А... Ну тогда Макларен обязательно нужно наказать!

Так жто законное а не использовать ворованые документы .

притом Росс с полгода выдерживали , Бирна практически год .

А если б не фобствовал , а чуть подумал , то вспомнил бы , что Мак поехал к титулам, только прихода Ньюи из Суппер Вилла - сколько принёс в Мак - мегатонны ??? но это законно он принёс (как и Росс-Бирн) всё это в голове , пригласил бы Мак Росса или Бирна и ни каких проблем бы не было .

Неужели не понимаешь элементарщины и разность , не законных действий Мака и законных при переходе конструкторов и Тех Диров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какова цена Тодту, как управленцу, если он был не в курсе деятельности Степни? B)

В отличие от Маков, в Феррари свою крысу нашли и обезвредили. А в Маках свою - пожурили, да и только, а отстранили только тогда, когда за их крысой пришли Ферры. Гы. Вот и вся разница.

Если бы Рон свою крысу сразу сдал - тогда да. А так - либо он крысу крышевал, либо - грош цена. Выбирай что больше по вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Внимание! Выдаю шутку юмора!" на решение Совета 13го числа:

"Пилоты Макларен действительно имели доступ к информации Скудерии и ознакамливались с ней. Но в силу различий в техническом плане между МП4\22 и Ф2007 использовать её не смогли. Т.о. факт использования снова не установлен. Вердикт от 26го остается в силе"

После чего представители Макларен покидают Совет с выражением лица Наполеона после Монмирайле, а представители совета гримируются под клоунов и напяливают поролоновые носы...

В устав ФИА вноситсятся поправки на униформу представителей Совета: упоиянутые носы и гримм становятся обязательными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомните мне еще, что было откровенным враньем? Особенно из сообщений, изобилующих именами и фамилиями.

Заявления Рона . :rolleyes::lol:

То вообще ничего не знали .

Потом - знали , но не пользовались , да и то один Кофлен только , ва остальные только советывали сжечь доки и типа , это его частное дело :rolleyes::lol:

Так что вранья в сообщения хватало и даже с излишком , правда только от МакоРона :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличие от Маков, в Феррари свою крысу нашли и обезвредили. А в Маках свою - пожурили, да и только, а отстранили только тогда, когда за их крысой пришли Ферры. Гы. Вот и вся разница.

Если бы Рон свою крысу сразу сдал - тогда да. А так - либо он крысу крышевал, либо - грош цена. Выбирай что больше по вкусу.

Про какую крысу в Маке ты говоришь? У Мака ж никто из сотрудников информацию не крал. А вот Ферры, на мой взгляд, сами загнали Степни в угол. Это его, конечно, не оправдывает, но вина того же Тодта в том, что Степни решил "мстить", очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так жто законное а не использовать ворованые документы .

притом Росс с полгода выдерживали , Бирна практически год .

А если б не фобствовал , а чуть подумал , то вспомнил бы , что Мак поехал к титулам, только прихода Ньюи из Суппер Вилла - сколько принёс в Мак - мегатонны ??? но это законно он принёс (как и Росс-Бирн) всё это в голове , пригласил бы Мак Росса или Бирна и ни каких проблем бы не было .

Неужели не понимаешь элементарщины и разность , не законных действий Мака и законных при переходе конструкторов и Тех Диров

Уважаемый Дракон, вы повторили мысль, которую сам Степни озвучил на своей пресс конференции, мол зачем мне воровать то, что я сам придумал. И кстати, почему он до сих пор не сидит за воровство? Что то здесь не так B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вина того же Тодта в том, что Степни решил "мстить", очевидна.

:D

Ждем иска от Степни в адрес Тода: "он меня абыдел"!

Уважаемый Дракон, вы повторили мысль, которую сам Степни озвучил на своей пресс конференции, мол зачем мне воровать то, что я сам придумал.

Все, что сотрудник придумал и что имеет "твердую копию" - србственность компании..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Ждем иска от Степни в адрес Тода: "он меня абыдел"!

Дык, посмотрел бы я на самого Тодта, если бы Монтеземоло его завтра перевел на место "человека с леденцом". И потребовал бы в таком статусе дорабатывать контракт. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, посмотрел бы я на самого Тодта, если бы Монтеземоло его завтра перевел на место "человека с леденцом". И потребовал бы в таком статусе дорабатывать контракт. :lol:

Как переведет - вернемся к этому вопросу. Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про какую крысу в Маке ты говоришь? У Мака ж никто из сотрудников информацию не крал. А вот Ферры, на мой взгляд, сами загнали Степни в угол. Это его, конечно, не оправдывает, но вина того же Тодта в том, что Степни решил "мстить", очевидна.

Да ты знаешь, про какую. Моральный облик Кофлена ничуть не лучше Степни. Оба достойны друг друга. Но мы не о них, а о том, как в этой ситуации выглядят боссы соответствующих команд, у которых завелись... ну пусть не крысы, а просто "нехорошие сотрудники". Как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, что сотрудник придумал и что имеет "твердую копию" - србственность компании..

Согласен, но как уследить после перехода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про какую крысу в Маке ты говоришь? У Мака ж никто из сотрудников информацию не крал. А вот Ферры, на мой взгляд, сами загнали Степни в угол. Это его, конечно, не оправдывает, но вина того же Тодта в том, что Степни решил "мстить", очевидна.

А почему, собственно виноват Тодт, а не Монтеземоло, Альмондо или Доменикали? Виноват - Степни, против остальных пока никто обвинений не выдвигал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, макофилы определились?

Все же, одно из двух: либо Рон крышевал Кофлена, либо был не в курсе всей тяжести содеянного его подчиненным, пока ему извне не подсказали. В одном случае - Рон тоже в грязи, в другом - он уже сдает как руководитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, но как уследить после перехода?

Выдержать паузу. Пол-года достаточно. Нормальная практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, макофилы определились?

Все же, одно из двух: либо Рон крышевал Кофлена, либо был не в курсе всей тяжести содеянного его подчиненным, пока ему извне не подсказали. В одном случае - Рон тоже в грязи, в другом - он уже сдает как руководитель.

Разумеется, Рон был не в курсе. Также как Тодт [вероятно] был не в курсе деятельности Степни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...