Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Хотя и от вас, макофобов, покаяния ждать тоже не приходится. :)

от "вас" - это от кого?

какое отношение я имею к макофобам?

мне, в отличие от вас-макофилов, все равно, кто является фигурантами по делу

это вы ищите оправдания Рону и Макам только потому, что вы болеете за эту команду

а если бы ситуация была, допустим, что у сотрудника Бычков нашли документы Маков, ваши

показания изменились бы с точностью до наоборот

а я расматриваю ситуацию просто с командами "А" и "Б"

и, кстати, высказывал те же самые мысли, когда ситуация касалась только Степни и Феррари

за что ферраристы уже повесили на меня клеймо "ополчился на Феррари"

а я это обсуждаю лишь потому, что сам варюсь в подобной атмосфере и с этим "шпионажем" сталкиваюсь раз в полгода

поэтому все эти объяснения от команд мне и кажутся смешными

понятно, что сейчас все хотят выйти из этой ситуации, кто с наибольшей выгодой, кто с

наименьшими потерями

это - бизнес и политика

и так бывает всегда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы ищите оправдания Рону и Макам только потому, что вы болеете за эту команду

а если бы ситуация была, допустим, что у сотрудника Бычков нашли документы Маков, ваши

показания изменились бы с точностью до наоборот

понятно, что сейчас все хотят выйти из этой ситуации, кто с наибольшей выгодой, кто с наименьшими потерями

это - бизнес и политика

и так бывает всегда!!!!

В точку. А эта история никому не нужна: ни красным, ни серибристым, ни Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В точку. А эта история никому не нужна: ни красным, ни серибристым, ни Хонде.

ни красным, ни серебристым, не пятнистым. :lol:

согласись, если бы эта история помогла бы слить Мак, Феррари бы только выиграла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни красным, ни серебристым, не пятнистым. :lol:

согласись, если бы эта история помогла бы слить Мак, Феррари бы только выиграла ;)

Так, но запашок был бы у титулов 07 года, если бы Мак был наказан, а Феррари от этого выиграла. Прооблема в том, что мы оперируем лишь некоторыми фактами, а всей подноготной, как и в деле с дефлекторами, никогда не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от "вас" - это от кого?

какое отношение я имею к макофобам?

На мой взгляд - прямое.

мне, в отличие от вас-макофилов, все равно, кто является фигурантами по делу

После этого нужно было сделать паузу. Чтобы читатель успел стряхнуть лапшу с ушей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда почему только сегодня?

тут большинство людей уже третьи сутки со всего этого угорают :D

ну, есть двое-трое, кто такие вещи близко к сердцу принимает

да и у Драгона бенефис :D

а, остальные, я думаю, ничего, кроме развлекухи, во всем этом шпионаже не видят

Ну на Dragon'a, да, без радости сложно смотреть. А сегодня, когда оказалось, что здесь ещё и Павлик к инциденту ещё и Honda причастна, то он вообще на фарс стал походить. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на Dragon'a, да, без радости сложно смотреть. А сегодня, когда оказалось, что здесь ещё и Павлик к инциденту ещё и Honda причастна, то он вообще на фарс стал походить. B)

Не удивлюсь, если завтра Рон будет обниматься с Жаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грязная, мерзкая история. Никогда не отличавшийся эмоциональностью Рон вдруг так изменился на публике. Убеждён, что фобствующие любители устраивать пляски на костях уже печатают посты, какой де он лицемер и проч. и проч. Фигуранты напрочь отрицают свою какую либо вину, и даже собираются подавать встречные иски. Какая же сволочь такую подлянку задумала?

От всего сердца желаю Макам скорее отмыть эту грязь, вычислить возмутителя спокойствия и порвать его на британский флаг, кто бы он ни был.

Эта умилительная история со слёзами , напоминает детскую притчу-сказку .

"маленькая добрая и честная девочка ( типа Рон), хватает банку варенья м пока ни кого нет дома , всю её умяла . Заметила это когда добралась до донышка , испугалась "страшного суда" от мамани . Когда та увидит это .

И вот эта маленькая , добрая и честная девочка (типа Рон) , берё своего любимого котёнка Мурку ( типа Кофлен) и мажет ему мордочку остатками варенья .

А когда приход маманя ( типа Королевская прокуратура) , маленькая добрая и честная девочка ( типа Рон), бросается к мамане и тыкая в своего любимого котёнка , кричит что это подлая Мурка (типа Кофлен), сожрала ВСЮ эту банку варенья (типа употреблял все спёртые у Феррари документы в одиночку в тёмном чулане своегодома и не скем делится не хотел) и с ней маленькой доброй и честной девочкой ( типа Рон), даже и не думала делится . \

Так что маманя ( типа прокуратура) должны примерно наказать этого отвратительного и подлого котёнка (типа Кофлен), а она - маленькая добрая и честная девочка ( типа Рон) тут не причём и даже не видела как эта подлая Мурка (типа Кофлен) сожрала в одиночку ВСЁ это варенье ( типа употреблял все эти сворованые у Феррари документы) "

Ну в общем - " ... и прослезился!!!!" (М.Булгаков "Белая Гвардия")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, но запашок был бы у титулов 07 года, если бы Мак был наказан, а Феррари от этого выиграла. Прооблема в том, что мы оперируем лишь некоторыми фактами, а всей подноготной, как и в деле с дефлекторами, никогда не узнаем.

Лёнь. Про роль "запашка" в Ф1 давай не будем? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласись, если бы эта история помогла бы слить Мак, Феррари бы только выиграла ;)

не уверен

но я еще в первый день на фразу о том, что если Маков дисквалифицируют, то титул для Кимки вполне возможен, написал "вот только еще такого титула Кими и не хвалато"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За интерпретацию Dragona - Нобелевскую премию :lol: . Я под столом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы ищите оправдания Рону и Макам только потому, что вы болеете за эту команду

Вот тут ты серьёзно ошибаешься. Большинство (адекватное) болельщиков McLaren просто напросто склонялось(ется) к тому, что рано делать какие либо выводы без данных из официальных источников. Ни о каком "рвании рубах на груди" речь не идёт.

Это именно болельщики красных начали истерию "ату! ату McLaren!" "воооооорыыыыыы" (с) Киса ВоробЪянинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёнь. Про роль "запашка" в Ф1 давай не будем? ;)

А без оного - это уже вроде и не Ф1 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд - прямое.
ну, это твои проблемы и меня они совсем не парят

и оправдываться со слезами на глазах, как некоторые, я не буду ;)

Это именно болельщики красных начали истерию "ату! ату McLaren!" "воооооорыыыыыы" (с) Киса ВоробЪянинов.
ты где-то тут видел истерию? :blink:

по-моему, люди весело проводили время :)

ну, у Драгона, конечо, был светлый праздник (хотя, совсем не истеричный, а по привычному сценарию :) ),

а кто еще то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Ну в общем - " ... и прослезился!!!!" (М.Булгаков "Белая Гвардия")

Н. Носов "Фантазёры"

Драг. Тебе от этого уже не отмыться никогда! :lol:

А без оного - это уже вроде и не Ф1 B)

Ну??? заканчивай мысль то ;)

Ну ладно, я сам: "А следовательно не смотря на запашок, виновникам титула было бы как с гуся вода" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, это твои проблемы и меня они совсем не парят

Ты - спросил, я - ответил. А что тебя не парит, меня не особо волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно, я сам: "А следовательно не смотря на запашок, виновникам титула было бы как с гуся вода" :D

Через лет 5 никто бы и не вспомнил, за исключением болельщиков Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через лет 5 никто бы и не вспомнил, за исключением болельщиков Макларена.

садись пять :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты где-то тут видел истерию? :blink:

по-моему, люди весело проводили время :)

Ну называй это как угодно, но что-то я от болельщиков красных не видел ни одного поста, в котором было бы предположение, что McLaren действительно может оказаться "ни при делах".

У тебя тоже, кстати, через пост проскакивает навязчивая мысль, что, дескать, перед тестами в Сильвере Маки сняли все новинки, разработанные, как предполагается, с использованием документов Ferrari. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд - прямое.

После этого нужно было сделать паузу. Чтобы читатель успел стряхнуть лапшу с ушей. :)

вообще-то он говорит - причём везде - что FERRARI, после ухода Шума, ему фиолетова..
Вот тут ты серьёзно ошибаешься. Большинство (адекватное) болельщиков McLaren просто напросто склонялось(ется) к тому, что рано делать какие либо выводы без данных из официальных источников. Ни о каком "рвании рубах на груди" речь не идёт.

...

болешенство (адекватное) болельщиков FERRARI говорят тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя тоже, кстати, через пост проскакивает навязчивая мысль, что, дескать, перед тестами в Сильвере Маки сняли все новинки, разработанные, как предполагается с использованием документов Ferrari. B)

Вполне правдоподобно выглядело на тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта умилительная история со слёзами , напоминает детскую притчу-сказку .

Я твою сказку сыну на ночь буду рассказывать! По теме "Как делают плохие дяди и не делают хорошие"!

Мона?

ты где-то тут видел истерию? :blink:

по-моему, люди весело проводили время :)

Действительно, весело! Хотя вроде и веселиться нечего - произошла утечка инфы в команде, скандал со своим старым сотрудником (предательство по сути!). Но эта история длится уже достаточно давно и мы успели повздыхать и свыкнутся с этой мыслью :unsure: А теперь, когда скандал вылился наружу и стало понятно "откуда ветер дует" даж легче стало. ;)

А истерия именно от макофилов, в том плане, что "вы свою ферровскую грязь о Мак не вытирайте!" Только не надо забывать о том, что возможно сейчас Тодт с Роном вместе сидят и думают в какую сауну и с какими девочками пойти, что-б отмыться как следует, и что-б никто ничего об этом не узнал!

А титул со снятием очков ни феррари, ни Кими, ни Массе, ни нам болелам, не нужен! И вообще не хочется что-б титул 07' оказался подмоченным.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то он говорит - причём везде - что FERRARI, после ухода Шума, ему фиолетова..

Люди много чего говорят. И далеко не всё из этого является правдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну называй это как угодно, но что-то я от болельщиков красных не видел ни одного поста, в котором было бы предположение, что McLaren действительно может оказаться "ни при делах"
ну, это ты уж захотел.

можно подумать, еслиб ситуация была наоборот, кто из болел Маков такое сказал..

да Gonzo нас бы первый на клочки порвал бы.

уже не раз видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне правдоподобно выглядело на тот момент.

Да оно и сейчас выглядит правдоподобно. Равно как и любая другая версия без нарушений логических связей. Просто "за Родину обидно". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...