Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Выводы следующие, не страдайте фигнёй и не рассыпайте везде чистящие средства, и купить наконец себе ксерокс если хотите быть шпионом))

Моё мнение такое что парочка Степни Куглан заявила своим боссам о решении уйти в Хонду, а те порешили, если не с нами, то ни с кем, и провернули такое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Кофлен пёр не документацию Макларена , которая у него по всему кабенету валяется .

Потому как Степни уже ни к чему не допускали стоящему видимо и походу последний год отрабатывал.

А Кофлен еще рабтает, да и не знаешь ты сер он из Маков что-нибудь или нет.

Может лежит сейчас 500 страниц про Маларен у кого-нибудь дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как же это британцы хотят отмазать макларен . и слить япошек , притом эту идейку наверно - прослезивштийся Рон им и слил , типа по секрету всему свету .

чем дальше , тем бестолковей отмазки от Макларена :o:rolleyes::lol:

Почему Кофлен пёр не документацию Макларена , которая у него по всему кабенету валяется . Блин да британцы юмаристы , но снобизм и лицимерие у них в крови . и плевать им на всех остальных только самим отмазаться .

Спасибо, поржал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

А кто-то тут недавно мне писал что такая наивность сотрудников МакЛарена невозможна ! :D

Вполне возможно. На Атласе проскочила информация, что Коуфлан/Куглан ( :D ) еще в прошлом году освободил свой пост каким-то перспективным сотрудникам, так как сам собирался в скором времени покидать команду. Если Рон сможет проПиаРить такую информацию должным образом, то скандал может ему обойтись дешевле.

Ну так поэтому Рон его и сливает . :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Honda приглашала на работу Степни и Кофлэна

От: 6 июля 2007

Подробности скандала с инженерами Ferrari и McLaren, Найджелом Степни и Майком Кофлэном, подозреваемыми в передаче конфиденциальной технической информации Ferrari, могут выясниться в ближайшие дни.

Сегодня днем руководство Honda официально признало факт переговоров со Степни и Кофлэном по поводу трудоустройства...

В заявлении сказано следующее: "Учитывая слухи и спекуляции, окружающие расследование по делу инженеров McLaren и Ferrari, Honda Racing F1 Team хочет заявить, что Найджел Степни, теперь уже бывший сотрудник Ferrari, в этом году инициировал встречу с руководителем команды Ником Фраем. В июне такая встреча состоялась, на ней присутствовал и Майк Кофлэн, она была посвящена возможностям трудоустройства в команде.

Мы хотим подчеркнуть, что во время этой встречи никакой конфиденциальной информации не было передано или получено. Ник Фрай предложил Рону Деннису и Жану Тодту вступить в переговоры и готов обеспечить любую информацию, которая нужна для расследования инцидента".

Такая встреча состоялась и вечером босс McLaren Рон Деннис заявил журналистам, что обстоятельства произошедшего станут известны в ближайшие 48 часов...

Рон Деннис: "Три руководителя команд обсуждали эту ситуацию сегодня утром, кажется в вопросе появилась большая ясность.

Узнав о произошедшем, я сразу позвонил Жану Тодту, а потом и президенту FIA Максу Мосли. С самого начала мы действовали сообща, пригласили независимых экспертов, и сейчас я могу дать полное и детальное объяснение того, что происходило в последние несколько месяцев. Часто дело не в том, какова эта информация, а в том, как она будет представлена, в следующие 48 часов информация появится, отчасти она даст представление о мотивах поступков и лживости некоторых людей.

Репутации McLaren бросили вызов, удивительно — за несколько дней некоторые забыли о двадцати годах безупречной, во всех аспектах, деятельности нашей команды. Я не хочу никого критиковать, но мы откроем все подробности. Сомневаюсь, что где-то напишут об извинениях в адрес McLaren, но правда дороже. Пока расследование носит гражданский характер, полиция в нем не участвует, но это не значит, что подобная процедура не может быть использована".

Ждем подробностей, уик-энд обещает быть интересным не только на трассе...

Я смотрю, Рон собирается перейти сам в наступление:) Интересно, на кого решит катить бочку: на Хонду, на Феррари или только на этих двух несчастных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Где, хоть раз, я назвал Рона хотя бы одним, из того, что ты перечислил

Это я не про тебя :p

лирическое отступление: вот вы так рьяно становитесь на защиту Рона при любом упоминании о нем...

а зачем?

если вы уверены в его правоте и непогрешимости, зачем вы ввязываетесь в непродуктивные споры по его оправданию

вы же все равно ничего не добьетесь - кто не любит Рона и не верит ему, он от ваших слов его не полюбит и

ему не поверит

ваша миссия не выполнима!!!

вот я, например, уверен, что Шуми - лучший из лучших, и поэтому я никогда не участвую ни в одном споре: ни о Монако, ни об Аделаиде, ни о пятой передаче.... ибо мне абсолютно пофиг, что думает об этом кто-то другой

я уверен, что он лучший - и всё!

а что там думает непонятно кто, стучащий по кнопочкам на клавиатуре, - мне абсолютно пофиг

по той простой причине, что ни в моей жизни, ни в жизни Шуми от мыслей этого "стучащего по

кнопочкам" все равно ничего не изменится

так зачем я буду исходить слюной, чтобы доказать кому-то что-то?

У всех разные подходы к общению.

Я, например, Жана не поливаю грязью, хотя Феррари "злейшие" "мои" противники. А кто-то наоборот.

Ты предпочитаешь не вступать в споры, так как считаешь, что Шумоненавистникам не объяснишь.

Я считаю, что если есть возможность посадить Рононенавистников в лужу с их истериками, то ею надо пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что они пытались слить материалы в Мак.

Рон не стал бы рисковать, и просто слил бы их самих Жану.

т.е. что пытались слить в Хонду, ты веришь?

и чем Рон лучше Ника? Ник ведь не слил ;)

а только через три недели "признался"

В том то и дело, что в довольно-таки крупном. Еслиб я такое притащил своему боссу, он бы меня не вышвырнул конечно, но пистон бы вставил очень жёсткий.

А еслиб я вскрылся, слили бы за здорово живёшь. Просто я как раз подобной ерундой не занимаюсь. Примитив...

ВОТ!!!!

и я о том же!

думаю, что твоя компания не крупнее Феррари

и тем не менее ты понимаешь, что это - примитив

а Степни с Кофленом, до карьеры и положения которых, уж извини, тебе как до Луны, этого не понимают, да?

ну, глупость ведь несусветная

поэтому ты действовать мог только с ведома своего начальства (или по заказу чужого начальства), зная, что

добытое тобой будет ими востребовано

а не рисковал бы всем на свете ради бумажек, которые еще и фиг кому впаришь

Не думаю, что они пытались слить материалы в Мак.

Рон не стал бы рисковать, и просто слил бы их самих Жану

он и слил, просто не сразу...
уж лучше бы он вообще не сливал, чем "слил, но не сразу" - т.е когда уже другого выхода не оставалось

тогда и вопросов о его причастности меньше было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сори, что ты мне Гонзо в пример ставишь. B) Я могу лишь за себя отвечать.
ну, так каждый за себя и отвечает, не стоит всех ровнять.
Не, приятель, ты меня не приплетай. Я в такую позорную ситуацию ни разу не попадал, как это сейчас удалось ряду макофобов. :)
но, никогда и не думал даже предположить, что FERRARI может быть где-то непричём.

у тебя всегда FERRARI причём.

я бы сказал...

если не лень, глянь по ветке назад, ни одного поста в стиле "а вот у вас не то что у нас" или "да вы сами в надцатом году облажались" и т.п.

ну впринципе пока на FERRARI и нападать-то незачто.

пока говорится о сливе инфы из FERRARI в Мак..

пардон, Феррари мне была фиолетова еще и ДО прихода туда Шуми, и во время его нахождения там - т.к. я вообще не могу себе представить, как так можно: болеть за команду!
каждому своё...

болеть можно за Бубку, но болеть за игрока команды, а за команду нет - это более не представляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кофлен еще рабтает, да и не знаешь ты сер он из Маков что-нибудь или нет.

Может лежит сейчас 500 страниц про Маларен у кого-нибудь дома...

у Степни :D

только он истер их в белый порошок

Я считаю, что если есть возможность посадить Рононенавистников в лужу с их истериками, то ею надо пользоваться.
так ведь это - мартышкин труд

ты считаешь, что ты их посадил в лужу, а они считают, что ты сам с лужу сел :)

и оба, довольные сами собой, вы остаетесь каждый при своем мнении

хотя, конечно, если тебя увлекает сам процесс.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда некоторые другие команды можно будет вообще заплевать. :lol:

Очень многие в Ф-1 занимаются шпионажем, не все попадаются. Мак может и не занимается, но Кофлэн вроде попался. Хотя, кто знает...

А может наоборот , все типа занимается и Мак в том числе и он попался по крупному , так как думали что всё проскочит , как всегда у них проскакивало . Но вышел полный облом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болеть за игрока команды, а за команду нет - это более не представляется...

почему? три месяца в 1999 мне было абсолютно все равно, чем кончится чемпионат для Феррари

я не думал, что Шуми до конца сезона успеет вернуться

но как только он вернулся, мне сразу срочно потребовалось, чтобы Ферры, благодаря ему, выиграли КК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако жесть какая-то происходит со всей этой историей!

Скандал такой, что мама не горюй...

Не припомню в Ф1 такого за последние лет 20...

а тут еще и хонда под замес попала...

до сих пор немного в шоке,

спасибо тем кто выложил ссылки на другие источники типа autosportа,

в оригинале мнения близких к теме людей интересно почитать.

А то по скупым новостям картина как-то не складывалась.

Хочу сказать, что зря вы на Драгона так...

"Старик" в теме, опытней многих нас, и если отбросить его заведомо

фобскофильские посты, а также впомнить историю формульных скандалов и чем все это закончилось, то в общем-тои скорей всего он прав, ведь любой прессрелиз или интервью надо читать

между строк, ведь мы слышим/читаем в них только то, что нам позволяют узнать/услышать...

А анализ происходящего можно делать только исходя из опыта...

Пока картина вырисовывается сложная.

Маки попали под замес, причем плотный.

И выкручиваться им помогает как Берни, так и сам Тодт не против компромисса, тк серьезное попадалово Маков никому нафиг не надо. "Добровольцем" (т.е в добровольно-принудительном порядке) в помощь Рону выступил и Фрай. Кофлена жалко только, сделали его "козлом отпущения", но я думаю он и сам знал на что идет. От Степни только не ожидал такого, хотя тут тоже мы не знаем наверняка, можт на самом деле так его сильно обидели...

Шпионаж дело нормальное, но как-то сначала все вышло из под контроля участвущих сторон,

но вроде, кажется, сейчас вопрос остался только в механике как все спустить на тормозах.

А о цене уже договорились...

Пока мона подытожить:

Степни, обидевшись на руководство, начал сливать секретную документацию.

Видимо "днищегейт" был неспрота.

После чего Феррари инициировали внутреннее расследование, а после результатов,

настолько были в шоке, что привлекли итальянскую полицию, и "процесс пошел"...

К счастью для Рона Маки как юрлицо не имеют отношение к Италии.

Тодт, видимо, сразу после пошел к Рону типа "мы все знаем, давай колись и какнить будем разруливать", тк уровень бизнеса и отношений не тот, чтоб "маски-шоу" учинять с Королевской

прокуратурой. Я думаю, Рон согласился разрулить, Берни никак не мог не учавствовать в этом.

А чтоб ещ боле отмазать перед прессой Маков прилепили туда и Хонду.

Что кто при этом получил/потерял нам вряд ли когда будет известно.

Причем скорей всего в итоге в минусе все, иначе компромисса не было б.

Другое дело что "минимизация потерь" кому-то удалась лучше, кому-то хуже.

СтепниКофленФеррариМакиХондагейт еще далеко не закончился,

но я думаю скоро еще большая ясность наступит уже...

и увидим кто из нас прав))

P.S. Нехилый сезончик, а?! Вроде и борьбы на трассе особо не наблюдается,

зато фон-то какой, фон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю, Рон собирается перейти сам в наступление:) Интересно, на кого решит катить бочку: на Хонду, на Феррари или только на этих двух несчастных?

Если они сели втроем беседовать, то ясен пень, что ни на Хонду, ни на Феррари.

Будут обелять.

Самое интересное, что ситуация в Феррари и Макларене идентична.

И там, и там высокопоставленный сотрудник собрался валить.

И из Макларена тоже видимо была или была бы похищена какая-нибудь информация.

Только вот от Феррари Макларен отличает то, что первым запалили Степни, и все обвинения упали на Макларен.

Теперь рвение Рона вполне понятно - он будет снимать все обвинения, причем поступать, думаю, будет довольно жестко.

А Тодт, находящийся в практически такой же ситуации, вполне мог ограничится простым расследованием, не делая открытых заявлений. Он и его команда изначально были пострадавшими.

Но все равно Рону никому ничего не объяснить, так как все будет как в том анекдоте:

"Мойша, ты Абрашу на день рождения пригласил?

Нет, он в прошлый раз приходил и у нас 100 рублей пропало.

Деньги мы потом за книжками нашли, но осадок остался..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Степни с Кофленом, до карьеры и положения которых, уж извини, тебе как до Луны, этого не понимают, да?

ну, глупость ведь несусветная

поэтому ты действовать мог только с ведома своего начальства, зная, что добытое тобой будет востребовано

а не то, что ты рискуешь всем на свете ради бумажек, которые еще и фиг кому впаришь

Кое в чём ты всё таки заблуждаешься. Или может быть просто не принимаешь во внимание. Они технари, НЕ ДЕЛЬЦЫ И НЕ ПЕРЕГОВОРЩИКИ. У нас тоже тут технарей вагон работает, но работу работаю почему то я, такого вот характера ;)

Не думаю, что у Рона в его возрасте "синдром директора" обнаружился. Распределять и делегировать полномочия он умеет, не сомневаюсь. А доверить непрофи такое пикантное дело, это верх личного непрофессионализма и безответственности. Надеюсь в некомпетентности Рона ты не будешь меня убеждать?

уж лучше бы он вообще не сливал, чем "слил, но не сразу" - т.е когда уже другого выхода не оставалось

тогда и вопросов о его причастности меньше было

видимо не просчитал ситуацию как следует...

тут действительно промашка вышла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал. Порадовало, что Степни (зачем?) такой кривой способ в Хонду передавать материалы надумал - через Кофлана. Проще не было способа? Это все равно не объясняет, зачем было передавать материалы Кофлану, если переход в Хонду еще не состоялся. Ведь ценность материалов для Степни остается только до тех пор, пока они у Степни, а потом уже все - зачем нужен Степни потом?

Ну так потому что это бестолковая отмазка имено в стиле Рона, и всех пресрелизов Макларена об скандале .

Они постоянно прокалываются и несут полную чушь , наверно у Британцев - это проходит . Они ж всё ещё верят , про -" самого чесного из землян " Рона Дениса - "и прслезился"(М.Булгаков) :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. что пытались слить в Хонду, ты веришь?

и чем Рон лучше Ника? Ник ведь не слил ;)

а только через три недели "признался"

Нет, я думаю, что Ник и не знал про документы.

Они пришли вместе "устраиваться на работу". Его может и удивило такое братание красных и серебряных, но не напрягло.

Но когда Служба Безопасности Ферров запалила Степни, он понял что дело может запахнуть керосином и для него, и слил Жану инфу про Кофлена.

Он просто постарался отвести от команды подозрения.

А что до 3-х недель, это нам инфу сливали в прессу через 3 недели, а у них наверняка быстрее было.

Да и откуда Ник мог узнать про Степни, кроме той же прессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, ты оказался прав...

есть такая Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), они как раз занимаются тем, что продвигают среди своих членов унификацию законодательных актов регулирующих бизнес процессы. Россия туда не входит кстати, но сотрудничает с ними. Так вот, одно из некоторых трудноубеждаемых государств, входящих в эту организацию, это Великобритания.

В принципе не удивлён. Они по многим вопросам держатся особнячком.

А Устав Макларена прочитал , про % типа ??? Так что там может написано , что блокирующий - 40% , то так и есть и он типа у любимого тобой Мерина ??? Но это ни кому , кроме акционеров - неизвемстно .

И как версия что мерин сольёт Рона , вполне благорозумна . А особено глядя на их поведение и все пресрелизы , ещё быстрей захочет сменить . :rolleyes::lol:

А - nautilus , уже непервый раз в лужу сажает Макофилов и Феррофобов , особено то что касается акций !!! :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кое в чём ты всё таки заблуждаешься. Или может быть просто не принимаешь во внимание. Они технари, НЕ ДЕЛЬЦЫ И НЕ ПЕРЕГОВОРЩИКИ. У нас тоже тут технарей вагон работает, но работу работаю почему то я, такого вот характера ;)
так ведь ты и не техническую суперсекретную документацию добываешь, ведь так?

а какую-нибудь коммерческую инфу

в том то и дело, что к документам такого характрера имеют доступ только технари

и по-любому, придется как-то выходить на них

к тому же, то, что они не переговорщики, еще не значит, что они дураки

Не думаю, что у Рона в его возрасте "синдром директора" обнаружился. Распределять и делегировать полномочия он умеет, не сомневаюсь. А доверить непрофи такое пикантное дело, это верх личного непрофессионализма и безответственности. Надеюсь в некомпетентности Рона ты не будешь меня убеждать?
а почему ты думаешь, что этим Рон занимается напрямую

он лишь ставит задачу и принимает результаты её выполнения

а для шпионажа в команде есть специальные люди, которые определяют, на кого лучше выходить (ищут слабое звено) и ЧЕРЕЗ КОГО лучше выходить

и если слабым звеном оказался Степни, то почему бы не выйти на него, через его друга-приятеля?

в чем нестыковка?

видимо не просчитал ситуацию как следует...

тут действительно промашка вышла

так если он не просчитал ситуацию в одном, почему ты так уверен, что он смог просчитать ситуацию в другом?

и на старуху бывает проруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так потому что это бестолковая отмазка имено в стиле Рона, и всех пресрелизов Макларена об скандале .

Они постоянно прокалываются и несут полную чушь , наверно у Британцев - это проходит . Они ж всё ещё верят , про -" самого чесного из землян " Рона Дениса - "и прслезился"(М.Булгаков) :o:rolleyes::lol:

Дружище, я изза тебя чаем поперхнулся :lol:

ты когда очередную жесть пишешь, думай хоть о тех, кто будет её читать.

тоже ведь живые люди, и животы можем надорвать вполне реально! :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...поэтому ты действовать мог только с ведома своего начальства (или по заказу чужого начальства), зная, что

добытое тобой будет ими востребовано

а не рисковал бы всем на свете ради бумажек, которые еще и фиг кому впаришь...

+5

у меня тоже контора крупная и со шпионажем у нас тоже примерно все так же...

шито все белыми нитками. Когда репутация (это в Ф1, ну а у нас проще - крупная сумма бабла)внезапно оказывается "под сомнением", то в жертву пойдет все, и шефдизайнер,

и топ-манагер, а контора окажется "не при чем", хотя потери все равно будут...

правда несоизмеримые с теми если б попала под замес ВСЯ контора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я о том же!

думаю, что твоя компания не крупнее Феррари

и тем не менее ты понимаешь, что это - примитив

а Степни с Кофленом, до карьеры и положения которых, уж извини, тебе как до Луны, этого не понимают, да?

ну, глупость ведь несусветная

НУ это если считать, что "все великие дела делаются с умным выражением лица".

Они ж не приперлись с пачкой ксерокопий, а просто предложили обсудить вопросы работы на Хонду.

Если помнишь, Рон сделал Алонсо предложение на подиуме в Японии что ли.

Не всегда ж надо хороводы как голубь вокруг водить. Можно и прямо сказать, что ребята и сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такую версию выдвинул ещё в понедельник. Меня засмеяли. :lol::rolleyes:B)

Так же как и эту газетную утку , подпущеную Роном :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь ты и не техническую суперсекретную документацию добываешь, ведь так?

а какую-нибудь коммерческую инфу

видишь, ли. мне ПРИШЛОСЬ овладеть некоторыми техническими тонкостями, чтобы быть в теме.

в том то и дело, что к документам такого характрера имеют доступ только технари

и по-любому, придется как-то выходить на них

не обязательно всю работу валить на того, кто мог бы просто "создать благоприятный переговорный климат"

к тому же, то, что они не переговорщики, еще не значит, что они дураки

не дураки а просто не в теме. профиль другой

а почему ты думаешь, что этим Рон занимается напрямую

он лишь ставит задачу и принимает результаты её выполнения

большой бизнес штука жёстче чем Путинская власть, ты должен знать ;)

так что "вертикаль" должна быть по умолчанию отточена

а для шпионажа в команде есть специальные люди, которые определяют, на кого лучше выходить (ищут слабое звено) и ЧЕРЕЗ КОГО лучше выходить

и если слабым звеном оказался Степни, то почему бы не выйти на него, через его друга-приятеля?

в чем нестыковка?

см. выше

так если он не просчитал ситуацию в одном, почему ты так уверен, что он смог просчитать ситуацию в другом?

и на старуху бывает проруха

двойной просчёт это уже не проруха а системное явление

не то кино, не та страна, не та история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Где, хоть раз, я назвал Рона хотя бы одним, из того, что ты перечислил

лирическое отступление: вот вы так рьяно становитесь на защиту Рона при любом упоминании о нем...

а зачем?

если вы уверены в его правоте и непогрешимости, зачем вы ввязываетесь в непродуктивные споры по его оправданию

вы же все равно ничего не добьетесь - кто не любит Рона и не верит ему, он от ваших слов его не полюбит и

ему не поверит

ваша миссия не выполнима!!!

Ну вообще-то у нас тут форум и мы тут просто общаемся. Тут есть много людей с которыми просто интересно пообщаться по вопросам F1. Не доказывать что-то (особенно если сам не уверен на 100%), а именно общаться, интересоваться мнением оппонента. Заметь, я вступаю в полемику лишь от силы с 5-10 лицами, мнение которых тут мне действительно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я думаю, что Ник и не знал про документы.
так зачем было их красть и три месяца хранить - ведь у вас же версия, что они украли документы для того, чтобы на блюдечке принести их в Хонду

а оказывается, в Хонде их совсем не ждут, и вообще пробный шар в Хонду они закинули только в июне

Они пришли вместе "устраиваться на работу". Его может и удивило такое братание красных и серебряных, но не напрягло.
как это не напрягло?

ко мне ТАЙНО приходят сотрудники ДВУХ конкурентов устраиваться на работу, а меня это не напрягло?

и я об этом ничего не сказал их руководителям?

тем, с кем мы варимся в одном соку?

да у меня бы была только одна версия при этом - меня проверяют на вшивость

Но когда Служба Безопасности Ферров запалила Степни, он понял что дело может запахнуть керосином и для него, и слил Жану инфу про Кофлена.

Он просто постарался отвести от команды подозрения.

да как вы не понимаете, что если начинаешь шуршать, как только завязывается какая-то фигня, то тем самым вы наоборот привлекаете к себе подозрения, а не отволите их от себя
А что до 3-х недель, это нам инфу сливали в прессу через 3 недели, а у них наверняка быстрее было.

Да и откуда Ник мог узнать про Степни, кроме той же прессы.

какую инфу? что они пришли к нему на работу устраиваться?

так Степни с середины июня на Филиппинах, так что они могли прийти только в первой половине июня, раз уж назван этот месяц

ну почему Ник так долго молчал?

и почему он молчал все три дня, пока шли эти разборки Ферры-Маки

он же понимал, что рано или поздно на него выйдут и должен был делать заявления сразу

в том-то и дело, что Ник вряд ли не при делах

к нему обратились для спуска всего этого на тормозах (для общественности), вот он и выполняет свою роль

разумеется, на определенных условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...