Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Кто не читал, прочитайте (по-моему здорово!)

В чём тайный смысл этого сообщения? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Алонсо в Венгрии, получается, тоже

Ну в Венгрии то он за хамство получил.А вот в Италии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём тайный смысл этого сообщения? :rolleyes:

Тайного? Никакого! :) Правда понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Венгрии то он за хамство получил.А вот в Италии...

моя опечатка - я имел в виду италию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому и не надо особенно распаковывать. :-)

А Спайкер как раз показал, как и рыбку съесть и кругом присесть. Странно, почему в Спайкере умеют себя правильно вести в такой ситуации, а в Макларен - НЕТ. Ответ пожалуй в том, что Кофлен реально _использовал_ то, что получил тем или иным образом.

Вы хотите сказать что на таком пакете написано - СЕКРЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗ КОНЮШНИ....

Вы сама наивность.... :) Вы свою почту как проверяете на благонадежность? Вот пришел к вам пакет, на нем ваш адрес, имя, фамилия и подпись - горячий привет от друга. Вы понесете пакет в ФСБ или в ФИА?!

А может рентген или еще чего предложите использовать для оценки содержимого до вскрытия пакета?!

Почему пакет не понесли в ФИА, думаю после скандала с днищем Макам не поверили бы, принеси они даже запечатанный конверт. Ну и наверное пожалели Степни, похоже зря .... Но это была нормальная человеческая реакция, согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите сказать что на таком пакете написано - СЕКРЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗ КОНЮШНИ....

Вы сама наивность.... :) Вы свою почту как проверяете на благонадежность? Вот пришел к вам пакет, на нем ваш адрес, имя, фамилия и подпись - горячий привет от друга. Вы понесете пакет в ФСБ или в ФИА?!

А может рентген или еще чего предложите использовать для оценки содержимого до вскрытия пакета?!

ты передергиваешь

никто не требует, чтобы Мак понес документы в ФИА в день получения

Но хранить их 3 месяца - это нечто совсем другое, согласись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIA накануне подтвердила, что решение Всемирного автоспортивного совета по команде McLaren было единогласным, несмотря на то, что в итальянской печати Луиджи Макалузо утверждает обратное.

Чего удивляться, сами ведь говорили о продажности и о беспринципности членов ФИА ..... правда плевали в другую сторону ... :lol:

Но хранить их 3 месяца - это нечто совсем другое, согласись...

я на 100% согласен, что нельзя тырить чужое.... но ведь интересно, тем более когда оно само к тебе попало.... Слаб человек на искушения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты передергиваешь

никто не требует, чтобы Мак понес документы в ФИА в день получения

Но хранить их 3 месяца - это нечто совсем другое, согласись...

Ну, понимаешь, когда начинаются вот такие размытия... А когда они должны были отнести? На следующий день? Через неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя опечатка - я имел в виду италию

Опечатка-сейчас.Тогда была ашибка.

А итальянцы те еще жулики.Помнится в Монце они покрышек на поребрики наложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, понимаешь, когда начинаются вот такие размытия... А когда они должны были отнести? На следующий день? Через неделю?

Надо в регламенте уточнить срок, в течении которого владение чужой докой не будет считаться нарушением.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо в регламенте уточнить срок, в течении которого владение чужой докой не будет считаться нарушением.... :)

Ну я думаю, что неделя - вполне нормальный срок для спокойного копирования доков. Не успел уложиться - всё, дисквал. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо в регламенте уточнить срок, в течении которого владение чужой докой не будет считаться нарушением.... :)

Все на совести, у когото день, неделя, месяц, а у Рона 3 месяца, нормально никто его не осуждает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на 100% согласен, что нельзя тырить чужое.... но ведь интересно, тем более когда оно само к тебе попало.... Слаб человек на искушения!

Этот факт (слабости человека на искушения) позволяет делать скидку при оценке правонарушений?

А итальянцы те еще жулики.Помнится в Монце они покрышек на поребрики наложили.

Да так, что Шуми об них едва не убрался? Хороший ход жуликов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, понимаешь, когда начинаются вот такие размытия... А когда они должны были отнести? На следующий день? Через неделю?

если тебе интересно мое субъективное мнение - то через неделю

не знаю, где граница - не готов сформулировать ее объективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот факт (слабости человека на искушения) позволяет делать скидку при оценке правонарушений?

если это вопрос, то я думаю в судебной практике есть место данному моменту! На форуме есть профи по данной тематике, может они чего прояснят...

если тебе интересно мое субъективное мнение - то через неделю

не знаю, где граница - не готов сформулировать ее объективно

нет смысла обсуждать, я ведь в шутку написал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот факт (слабости человека на искушения) позволяет делать скидку при оценке правонарушений?

Делают же скидку (или наоборот, засчитывают как отягтяющее обстоятельство) факт того, что преступник находился в состоянии алкогольного опьянения или стресса, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делают же скидку (или наоборот, засчитывают как отягтяющее обстоятельство) факт того, что преступник находился в состоянии алкогольного опьянения или стресса, к примеру.

алкогольное или наркотическое опьянение - это всегда отягчающее обстоятельство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алкогольное или наркотическое опьянение - это всегда отягчающее обстоятельство...

Я привёл общий пример. Состояние аффекта, если не ошибаюсь, иногда бывает смягчающим обстоятельством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть деловое предложение.

Пусть ФИА организует платный читальный зал, в котором за деньги будут выдавать самую свежую доку любых команд. Единственное условие, чтоб не получали от этого преимущество.... А деньги пополам с командой делить. Вот бизнес пойдет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому, все это не дает повод освободить признанного виновным от ответственности.

Ну только если правонарушитель полный псих, его отправят лечиться куда-нибудь на "дачу" в подмоскве.

Учитывая вердикт ФИА, можно ли предположить, что Макларен был признан ну абсолютно невменяемой командой?

ИМХО, нет. Тогда бы их следовало изолировать от мира Ф1. Теперь же зараза будет медленно расползаться по паддоку - воруй, что называется, - не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще есть деловое предложение.

Пусть ФИА организует платный читальный зал, в котором за деньги будут выдавать самую свежую доку любых команд. Единственное условие, чтоб не получали от этого преимущество.... А деньги пополам с командой делить. Вот бизнес пойдет! :)

+1.5 очень интересное предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот факт (слабости человека на искушения) позволяет делать скидку при оценке правонарушений?

Да так, что Шуми об них едва не убрался? Хороший ход жуликов...

Помоему они Хилла ловили.

У меня еще есть деловое предложение.

Пусть ФИА организует платный читальный зал, в котором за деньги будут выдавать самую свежую доку любых команд. Единственное условие, чтоб не получали от этого преимущество.... А деньги пополам с командой делить. Вот бизнес пойдет! :)

Мне кажется что ты уже опоздал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще есть деловое предложение.

Пусть ФИА организует платный читальный зал, в котором за деньги будут выдавать самую свежую доку любых команд. Единственное условие, чтоб не получали от этого преимущество.... А деньги пополам с командой делить. Вот бизнес пойдет! :)

Читать "самую свежую доку"... и не получать от этого преимущества... :p Ты сам в это веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще есть деловое предложение.

Пусть ФИА организует платный читальный зал, в котором за деньги будут выдавать самую свежую доку любых команд. Единственное условие, чтоб не получали от этого преимущество.... А деньги пополам с командой делить. Вот бизнес пойдет! :)

Точно! И какая борьба на трассе будет! Не то что сейчас две команды.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все поял! Найджел Степни мстит за то что в Испании 2000 Шуми его задавил на пите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...