Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Что-то ты путаешь. Или это новое слово в юриспруденции?

Это значит если мне продали ворованную машину с перебитыми номерами, зарегистрированную в Гайке по всем правилам, то я получаюсь вор? :o

И вообще, кто -то говорил, что Кофлэну инкриминируется даже не использование, а владение.

Разговор не в этом ключе .

Скажи как ты назовёшь человека с которым например ты работаешь , у которого найдут сворованые у тебя вещи , и он знает , что они сворованы имено у тебя , типа там написано (на каждой вещи) - "Принадлежит 'Олег Л' " ???? , думаю это будет , ..... ...... ......... ... ......... ........ ...... . :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где Драгон? ;) Он ведь столько страниц доказывал, что Маку крышка прямо сейчас будет.

Оп, а вот и он, сорри. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Монако была телеметрия! Она очень многое показывает.

Может, и показывает, но ничего не доказывает. Доказать злой умысел невозможно в принципе, потому как в душу человеку никто из человеков же заглянуть не в силах :)

А вообще теперь с помощью ФИА понятно, как Деннису нужно обращаться с секретной инфой, стыренной/незаконно купленной у других команд. Надо просто раздать по комплекту каждому сотруднику конюшни, но попросить друг другу ничего не показывать. Таким образом, доказать злой умысел будет невозможно. Хранить - да, хранили, но не использовали ! Тырить - да, тырили, но не использовали ! А может, в Макларене нехватка бумаги, вот и взяли в запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, хорошо хоть Маков виновными признали - и на том спасибо

на бОльшее мало кто рассчитывал

а ферраристы будут писать то же, что и раньше: политическое решение и дурно пахнущий чемпионат

а это - пожалуйста. на здоровье. на обиженных воду возят :p сколько было вони 2 недели со стороны ферофилов, что это даже теперь полезно...

чо то драгона с мкфлаем не видать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здравствует Всемирный Суд FIA, самый гуманный суд в мире! .

Вспомни кто говорил именно так :)

Наводит на мысли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Это ещё на конец истории...Хотя возможная дисквалификация - это слишком. Полтора сезона без одной из топ-команд никому не интересны. Народ ждёт возвращения эпохи Айртона-Алена, когда за победу реально и красиво боролись сразу 4(!) гонщика. И сейчас мы ближе всего к этому со времени первого титула Шуми. Шпионские страсти-это, конечно, захватывающе, но борьба на трассе поинтереснее будет. Так что решение справедливое. Для формулы в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да после всего того что писалось и говорилось, ну не должен был Мак без наказания уйти. Я не фоблю, просто даже по логике.

Возможно многое из того, что писалось не подтвердилось.

Наказать хотя бы за воровство...

Накажут, накажут вашего Степни :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересное мнение. Тоесть тогда это было грязно, что запах до сих пор выветриться не может, а сейчас это хорошо и справедливо... Браво!

Тебе знакомо понятие "компенсация"? ;)

а еще лучше - дисквалифицировать, да?

А то еще, чего доброго, выиграют титул у бернивского фаворитика...., верно?

Нет, дисквалифицировать пока не надо, если только они не продолжат истерику, начатую этим пресс-релизом. Что касается фаворитика, то сам еще никак не привыкну. Когда речь заходит о бернивском фаворитике, мне сразу представляется Михаэль Шумахер... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наказать хотя бы за воровство...Или теперь мы не придерживаемся морали : не убий...не укради...

Точно. Попробуй только у Маков что-нибудь стырь... Вмих накажуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да после всего того что писалось и говорилось, ну не должен был Мак без наказания уйти. Я не фоблю, просто даже по логике.

Какая же здесь логика, если мы учитываем то что писалось и говорилось (бумага то все стерпит). Говорилось в основном плохое про Мак, разве это повод наказывать их? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выделенное не доказано. Да и с "четверкой" не совсем понятно.

да все в принципе так и есть...мне кажется про днище Маки запрос сделали потому что поздно бумаги к ним попали и они бы не успели такое же подготовить, вот и решили "запрос" послать

Вот интересно только как это они узнали конструкцию самого днища...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наказать хотя бы за воровство...Или теперь мы не придерживаемся морали : не убий...не укради...

Ну так это - к Степни, а не к Маку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, теперь в регламент 2008 внести пункты "о порядке неиспользования информации о конструкциях болидов команд-соперников" И фсё гуд!

И ещё какие, блин честные инженеры Мака! ТРИ месяца лежали документы, а они их не читали и не использовали... Не разобрались, видимо..

------------ а что разбираться ?

........никто не знает ,что за документация была

........наверно личная переписка между Степни и Кофлэном,а вконце логотип Феррари ,вместо сургуча :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так это - к Степни, а не к Маку...

вы стрелки то не перекидывайте...

Если у меня есть структура моей компании, которую передал мне мой директор, а я дала оную своему другу, который работает в той же сфере, то воровством тут и не пахнет ;)

а вот подлянкой точно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я дождался, когда ФИА не с Феррари. Надеюсь надолго.

И как сразу завозмущались фаны красных! :) А до этого они ничего не видели. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........наверно личная переписка между Степни и Кофлэном,а вконце логотип Феррари ,вместо сургуча :)

Вот именно. 780 листов любовных писем. С грифом "конфиденциально". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец я дождался, когда ФИА не с Феррари. Надеюсь надолго.

И как сразу завозмущались фаны красных! :) А до этого они ничего не видели. ;)

а фанаты серебристых не возмущались бы если бы ситуация была с точностью до наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так это - к Степни, а не к Маку...

А ты думаешь, что Степни им по доброте душевной документы передал? Или потому что клептоманией болен? Или от обиды? Маловероятно - скорее всего его купили. Организаторы, так сказать, "преступления" скорее всего именно Маки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наказать хотя бы за воровство...Или теперь мы не придерживаемся морали : не убий...не укради...

За воровство наказывают воров, не не тех кому воры показали украденное.

МакЛарен можно привлечь только за недоносительство на своего сотрудника.

А про мораль, давай уж не будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фанаты серебристых не возмущались бы если бы ситуация была с точностью до наоборот?

Она много лет была "с точностью до наоборот"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы стрелки то не перекидывайте...

Если у меня есть структура моей компании, которую передал мне мой директор, а я дала оную своему другу, который работает в той же сфере, то воровством тут и не пахнет ;)

а вот подлянкой точно(

Со стороны кого? Того, кто передает. А передал сотрудник Феррари (хотя это надо доказать ;)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Свежо... Берни сам будет решать кто выйграл. Неплохо, да... B)

Ну ему не впервой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известная тактика англичан... которую скромно называют дипломатией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное то, что если, не смотря на читерство Маков, Феррари возьмут титул в этом году, то Макофилы будут верищать на всю округу, что честный Мак заставили слить сезон.

да нет, мне кажется в этом году если маки и возьмут какой нибудь титул, то только благодаря раздолбайству ферров, т.к. красные явно быстрее, но не могут реализовать свое преимущество из-за ненадежности, т.е. тоже самое, чем страдал мак в славном 2005... причем доказано это еще в малайзии, когда документы еще степни не передавал ;)

так что в проигрыше титула (а я уверен, что ферры уже просто не догонят) надо будет винить не якобы использованные документы, а внутрикомандные недоработки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это - пожалуйста. на здоровье. на обиженных воду возят :p сколько было вони 2 недели со стороны ферофилов, что это даже теперь полезно...

чо то драгона с мкфлаем не видать :rolleyes:

Ты лучше вспомни, сколько вони было со стороны Макофилов, виртуально линчующих МШ за недоказанный злой умысел в Монако. Да и Херес 97 сюда же. Кто нибудь возьмется доказать злой умысел МШ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...