Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Кстати, МакФлай правильно предсказывал, видать слетал в будущее, действительно. :lol:

Солому стелил. Ему, правда, бедняге от этого не легче ;)

Онеменел от такого облома :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, всемирный совет ФИА принял вполне адекватное и ожидаемое решение. Даже представитель Италии заявил о невозможности наказания команды, когда нет никаких доказательств ее вины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не поздно надо поинтересоваться кто станет чемпионом :)

Проще сразу попросить пробить спортивный альманах какой-нить. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, МакФлай правильно предсказывал, видать слетал в будущее, действительно. :lol:

Да, МакФлай как в воду глядел :D не зря я его с Кассандрой сравнивал, ведь еще пару таких предсказаний, и... ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не поздно надо поинтересоваться кто станет чемпионом :)

Не скажет. Он сам на этом деньги зарабатывает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, МакФлай правильно предсказывал, видать слетал в будущее, действительно. :lol:

а МакФлай сейчас с работы домой едет

так что он еще не знает о том, что Маков выпустили под подписку о невыезде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще сразу попросить пробить спортивный альманах какой-нить. :lol:

2000 - 2050 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а МакФлай сейчас с работы домой едет

так что он еще не знает о том, что Маков выпустили под подписку о невыезде ;)

Может в наземном транспорте)

Я как-то именно таким способом узнала новость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в наземном транспорте)

Я как-то именно таким способом узнала новость)

а в его городе подземного транспорта нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в его городе подземного транспорта нет

Поэтому я и указала, что наземном :p:):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что теперь Падди Лоу может спокойно прийти домой. Взять тот самый диск весь залапанный с надписью

Playboy для отвода глаз и почитать так сказать для самообразования доки Феррари. ;) Даже если и будут

претензии он всегда может сказать, что я их не использовал. Так чтиво на ночь. Я не знаю чем думало ФИА,

но так или иначе это абсурд. Я болею за Мак, но наказание должно было быть хотя бы на уровне денежного

штрафа в пару десятков миллионов американской валюты или ФИА не хочет заработать? Причём не Мака, а

фигурантов данного дела, которые хоть как то прикасались к докам и не донесли об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно забавно, как некоторые макофобы ухватились за пункт о том, что дело может быть возобновлено, если возникнут новые факты. По-моему, совершенно ясно, что это - чистая формальность, и уж если Кофлен до сих пор не сказал Феррам ничего, что дало бы им возможность серьезно ударить по МакЛарену, то можно и не рассчитывать на то, что что-то в этом плане изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно забавно, как некоторые макофобы ухватились за пункт о том, что дело может быть возобновлено, если возникнут новые факты. По-моему, совершенно ясно, что это - чистая формальность, и уж если Кофлен до сих пор не сказал Феррам ничего, что дало бы им возможность серьезно ударить по МакЛарену, то можно и не рассчитывать на то, что что-то в этом плане изменится.

Довольно забавно, как мако-роно-хэмофилы по детски радуются предоставленной-подаренной форе, ну ладно, сами не можете - получите гуманитарную помощь от феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно забавно, как мако-роно-хэмофилы по детски радуются предоставленной-подаренной форе, ну ладно, сами не можете - получите гуманитарную помощь от феррари

В чём же заключалась гуманитарная помощь? В том, что McLaren слили читерское дно в FIA?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает!!! Сейчас, по моему интересно всем, да еще вдвойне, так борятся не только команды, но и пилоты. Жалко бы было испортить такую интригу дисквалификацией.

Совершенно верно, - "по-твоему". :) Но не "на самом деле". Потому что даже если бы было неинтересно только мне одной, это уже означало бы, что НЕ ВСЕМ. А кроме меня есть еще огромное количество людей, которые челюсти вывихивают в зевоте от нынешнего сезона. (Кабы не этот вот шпионский скандал, вообще была бы скука смертная. А так хоть поржали от души :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то одного, друзья, не понимаю - официального веридикта ещё нет, а все уже поют песни, что МакЛарен не наказали. Давайте всё же подождём официальных сообщений на эту тему. Может МакЛарен весьма неслабо "рублём" накажут или ещё что. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний абзац пресс-релиза интересен:

“The WMSC will also invite Mr Stepney and Mr Coughlan to show reason why they should not be banned from international motor sport for a lengthy period and the WMSC has delegated authority to deal with this matter to the legal department of the FIA.”

Т.е. Кофлэну и Степни придётся очень постараться, чтобы найти причины по которым им не будет запрещено заниматься делами, связанными с мотоспортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то одного, друзья, не понимаю - официального веридикта ещё нет, а все уже поют песни, что МакЛарен не наказали. Давайте всё же подождём официальных сообщений на эту тему. Может МакЛарен весьма неслабо "рублём" накажут или ещё что. ;)

а это тогда что по твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то одного, друзья, не понимаю - официального веридикта ещё нет, а все уже поют песни, что МакЛарен не наказали. Давайте всё же подождём официальных сообщений на эту тему. Может МакЛарен весьма неслабо "рублём" накажут или ещё что. ;)

Куда уж официальнее:

http://www.fia.com/mediacentre/Press_Relea.../260707-01.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то одного, друзья, не понимаю - официального веридикта ещё нет, а все уже поют песни, что МакЛарен не наказали. Давайте всё же подождём официальных сообщений на эту тему. Может МакЛарен весьма неслабо "рублём" накажут или ещё что. ;)

Из слухов на данную тему хоть один, но всегда подтвердится. Слух всего один. Значит он и подтвердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно забавно, как мако-роно-хэмофилы по детски радуются предоставленной-подаренной форе, ну ладно, сами не можете - получите гуманитарную помощь от феррари

Так уж и радуются? Лично я и не ждал какого-то иного решения. Более того, мне этот скандал давно наскучил, а обвинительного решения ФИА с нетерпением и надеждой ждали только завзятые макофобы, у которых начинаются проблемы с логикой, как только речь заходит о Маке. Если нет доказательств вины команды (а всё говорило за то, что никаких доказательств нет), то какое ж может быть наказание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то одного, друзья, не понимаю - официального веридикта ещё нет, а все уже поют песни, что МакЛарен не наказали. Давайте всё же подождём официальных сообщений на эту тему. Может МакЛарен весьма неслабо "рублём" накажут или ещё что. ;)

Рубль (ну, или евро, доллар, фунт) не результат. Даже полумиллионное наказание практически не отразится на команде. Практически ясно, что ситуация в чемпионате по очкам не изменится. так что можно считать, что Маки вылезли практически сухими из воды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то одного, друзья, не понимаю - официального веридикта ещё нет, а все уже поют песни, что МакЛарен не наказали. Давайте всё же подождём официальных сообщений на эту тему. Может МакЛарен весьма неслабо "рублём" накажут или ещё что. ;)

Что-то ты отстал от жизни... Давно уже есть официальный вердикт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, сорри всем, увидел. Спасибо всем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно, - "по-твоему". :) Но не "на самом деле". Потому что даже если бы было неинтересно только мне одной, это уже означало бы, что НЕ ВСЕМ. А кроме меня есть еще огромное количество людей, которые челюсти вывихивают в зевоте от нынешнего сезона. (Кабы не этот вот шпионский скандал, вообще была бы скука смертная. А так хоть поржали от души :) ).

ну это уже совершенный бред...

нынешний сезон скучным назвать нельзя? когда в последний раз после 10 гонок на титул претендовали 4 гонщика? может в 2002 или 2004? да, вот тогда была веселуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...