Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SpYdelL-Guss

Противостояние Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона

  

363 голоса

  1. 1. За кого ТЫ в противостоянии пилотов МакЛарен ?

    • За Льюиса
      145
    • За Фернандо
      217


Recommended Posts

Да, очень рано завели такую тему. Хотя Хэмилтону ИМХО и сейчас никто роль второго пилота не навязывает. Но он знает, что мог бы сейчас быть тест-пилотом, если бы Рон Деннис не наплевал на советы "специалистов" быть осторожнее при выборе пилота. И Льюис умеет быть благодарным.

он как раз и не плевал на советы специалистов: "Я ни минуты не жалею о тмо что посадил Нико в машину, надеюсь что Рон сделает тоже самое с Луисом" - Ф.Виллиамс

Хэм природный талант, об это знали все, и я считаю то что на его фоне Алонсо смотрицца не только не хуже но пока и сильнее - это плюс Ферннандо, доказал еще раз, он не х.. с горы, случайностей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педро и не взяли в боевой состав, потому что он не способен стабильно приезжать в очках, а главное на подиумах. Он неплох на тестах, но на роль основного гонщика не годится. Сегодня Льюс был не подражаем! Вторая гонка, а выступает как истинный чемпион, молодец!

ну, не как чемпион, это уж слишком :) просто как очень грамотный, опытный и умный пилот! За что ему и респект! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сскептически отношусь к диферамбам в адрес молодых пилотов после гонки-другой.

На отличной машине приехать на подиум - не бог весть какое достижение.

Но 2 отличных старта подряд и, главное, уверенная оборона от Массы и Райка вызывают уважение.

Респект.

Но до уровня Алонсо сезона 2 придется порасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы речь шла о тех же вилах тогда о противостоянии типа :blink: Алонсо и :ph34r: Максимка было бы уместно. А так... как бы быстро и гениально не ехал Хэм он будет ВТОРЫМ. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю если бы речь шла о тех же вилах тогда о противостоянии типа :blink: Алонсо и :ph34r: Максимка было бы уместно. А так... как бы быстро и гениально не ехал Хэм он будет ВТОРЫМ. :unsure:

Пока,да.Но со временем этот талантливый негр вполне сможет быть на уровне Алонсо,хотя,что бы обставить испанца,надо пилотировать не просто очень хорошо,а охрененно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В McLaren ожидается сражение

Похвала для Фернандо Алонсо

После того, как Фернандо Алонсо и Льюис Хэмильтон обнялись в закрытом парке Малайзии, руководители команды McLaren сказали, что не беспокоятся по поводу того, что их отношения могут испортиться по ходу сезона 2007 года.

Однако уже появилась напряженность в стенах боксов серебристой команды, как сообщает испанская пресса.

Как пишет один источник, менеджер Алонсо Луис Гарсия-Аббот так расстроился из-за того, что члены команды McLaren в Австралии радовались исключительно за новичка Льюиса Хэмильтона, что он решил смотреть квалификацию Гран При Малайзии в спокойных боксах Renault.

В интервью газете Diario As исполнительный директор McLaren Мартин Уитмарш заверил, что о лидере чемпионата мира Фернандо Алонсо никто не собирался забывать.

«Это правильно, восхищаться тем, что делает Льюис, но Фернандо – это великий чемпион мира и человек, который вносит огромный вклад в нашу команду», - сказал он.

As также обратила внимание на то, что, хотя Хэмильтон записал на свой счет быстрейший итоговый круг в воскресенье, не меньше, чем 16 из 20 быстрейших кругов на Гран При Малайзии, принадлежат Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли противостояние-то?

Это

1. Непрофессионально.

2. Неумно

3. Неэкономично (в плане результата это - распыление ресурсов)

Подозреваю, что противостояние будет больше в головах болельщиков, нежели в реальности.

Однако Хэма могут спасти две-три неудачные гонки Алонсо (без очков) при условии, что сам Льюис покажет призовые результаты, желательно с опережением Феррари (т.е.1-2 места). ИМХО.

Маловероятно? Ну да. Но в принципе возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он как раз и не плевал на советы специалистов: "Я ни минуты не жалею о тмо что посадил Нико в машину, надеюсь что Рон сделает тоже самое с Луисом" - Ф.Виллиамс
ну, Френк был в явном меньшинстве, советуя пригласить Хэма

так что Рон, действительно, плевал на многочисленные советы

Подозреваю, что противостояние будет больше в головах болельщиков, нежели в реальности.

Однако Хэма могут спасти две-три неудачные гонки Алонсо (без очков) при условии, что сам Льюис покажет призовые результаты

спасти от чего?

ведь главное, что в головах болельщиков - противостояние, а не клеймо "второго номера" для Хэма

и то что при явной КТ столько народа восхищено именно его гонками (и действительно, весьма зрелыми

гонками), то это дорогого стОит

хотя, конечно, команде неразумно ставить на Хэма, но и, полагаю, особо сильно никто его в Маках угнетать

не будет

да и для Хэма лучше такое положение - меньше давления и ответственности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время определить кто сильнее еще не пришло. Хэм провел всего 2 гонки, а Алонсо сколько? То-то же.

Вот когда Хэм опыта поднаберется, поездит еще чуток, тогда и можно будет сравнивать их с чистой совестью.

А то, что дебютант выглядит не намного лучше ( а в Австралии и лучше) своего титулованного напарника - ему только в плюс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Intel Core 2 Duo E6600 2400Mhz & 2930MHz, 1.288 v, 1300 MHz bus

ASUS P5B Deluxe

ATi Radeon X1900XT 512 MB

2X1024 MB Kingston PC2-5300 667MHZ (1:1) & 652MHz (4-4-4-12) 1.85 v.

Подпись улыбнула:D Решил пиписьками померяться?:) Или все-таки попугаями?:) Я так тоже могу...:p

Сорри, за офф-топ. Потом сотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и то что при явной КТ столько народа восхищено именно его гонками (и действительно, весьма зрелыми

гонками), то это дорогого стОит

хотя, конечно, команде неразумно ставить на Хэма, но и, полагаю, особо сильно никто его в Маках угнетать

не будет

да и для Хэма лучше такое положение - меньше давления и ответственности

Какая еще КТ ? В теме по ГП Малайзии уже разобрались, что там КТ не было. Чем пожертвовал ЛХ в пользу ФА, победой что ли? А мог ли он стартовать еще лучше, чем он стартовал и мог ли он ехать на первом отрезке быстрее чем Алонсо, если вспомнить, что у ЛХ было побольше топлива и его мучила недостаточная поворачиваемость, отчего ему подкрутили настройки аэродинамики на первом пите.

Хотя ты в конца своего поста сам опроверг себя же - "полагаю, особо сильно никто его в Маках угнетать не будет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая еще КТ ? В теме по ГП Малайзии уже разобрались, что там КТ не было.

:lol::lol::lol: ага, как же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Шуми в конце 99-го!

Не скажи... Малазия-то она Малазия... ;)

Но Льюис со старта сезона для напарника старается, соперников сдерживает - а Миша только после больничного согласился помочь Эдди... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: ага, как же.

Что, фома неверующий ? Или везде заговоры мерещатся?

Давай конкретно, с фактами. А то только балабольство с твоей стороны получается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, фома неверующий ? Или везде заговоры мерещатся?

Давай конкретно, с фактами. А то только балабольство с твоей стороны получается ;)

Иди умойся холодной водой, а то прям чувствуется-горишь от негодования :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом году мы узнаем ...

пока Алонсо сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в этом году мы узнаем ...

пока Алонсо сильнее

Да на следующий год Хэмильтон может стать и чемпионом, Вильнёв же пбедил, при том, что у него не было самой безоговорочно быстрой машины чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на следующий год Хэмильтон может стать и чемпионом, Вильнёв же пбедил, при том, что у него не было самой безоговорочно быстрой машины чемпионата.

если останется в одной команде с Алонсо, то нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если останется в одной команде с Алонсо, то нет ;)

В этом году нет конечно. Про следующие не стоит так категорично. Хэмильтон долгосрочное приобретение Макларен, они поддерживали его во всех сериях, где он выступал и уже сейчас радуются его успехам больше , чем победе Алонсо. К тому же с маркетинговой точки зрения Хэм гораздо привлекательнее- первый темнокожий гонщик, к тому же британец, выступающий за британскую команду. Алонсо скорее всего временный вариант для Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Хэм станет чемпионом, тогда и будем сравнивать, а щас мне кажется это немножко глупо...Алонсо пока ещё сильнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Хэм станет чемпионом, тогда и будем сравнивать, а щас мне кажется это немножко глупо...Алонсо пока ещё сильнее. :)

Сравнивать то всегда можно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за тема, вообще, ясен пень Льюис новичек, а Алонсо 2-х кратный чемпион. Тут пока и гадать нечего, вот наберется юнец опыта и выиграет чемп у Райкина, может уже в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за тема, вообще, ясен пень Льюис новичек, а Алонсо 2-х кратный чемпион. Тут пока и гадать нечего, вот наберется юнец опыта и выиграет чемп у Райкина, может уже в следующем году

Очень даже может быть. Хэм выигрывал во всех гоночных сериях , где гонялся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на следующий год Хэмильтон может стать и чемпионом, Вильнёв же пбедил, при том, что у него не было самой безоговорочно быстрой машины чемпионата.

В 97 году у Вильнёва была самая быстрая машина чемпионата.

Как ни странно, эта машина даже Вильнёва сделала чемпионом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подпись улыбнула:D Решил пиписьками померяться?:) Или все-таки попугаями?:) Я так тоже могу...:p

Сорри, за офф-топ. Потом сотрите.

Нет! Оверклокер и любитель железа, техники, автомобилей и гонок - вот и все! Темы с fps и попугаями развивать не буду, т.к это офф-топ. На железных сайтах, если хочешь, обсудим проблемы выбора...

Что касается Хэмилтона, то как сказал Begemot, сравнить всегда можно, тем более есть что! К тому же, всегда интересно сравнить мнения сей-час и после - через некоторое время. Что касается опыта и чистой скорости, то Алонсо, разумеется, лучше и быстрее (на данный момент), но на счет таланта я бы поспорил! Пусть формально Алонсо лидер в команде, но, по крайней мере, теперь в Mclaren нет ярко выраженного второго пилота, как это было в Renault. У Льюиса очень хорошая поддержка, и он себя покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...