Перейти к контенту

Enot St.y

Доверительная
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Enot St.y

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 08.09.1973

Контакты

  • ICQ
    429299132

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новосибирсская область р. п. Сузун
  • Интересы
    Литература, музыка хорошая и разная, компьютеры (старые, ибо на новые денег нету).

Дополнительно

  • Болеет за
    Форса Индия
  1. Enot St.y

    Ник Хайдфельд (архив)

    Вот когда Ф-1 Рейсинг мурыжила всех вопросами будут или нет Веббер и Кнопкин чемпионами или нет, и потом сами же всюду писали, чуть ли не от имени шлема Кнопкина, что будут, никто не хотел замечать простых работяг. А простой работяга т - это тот, кто просто делает своё дело и вспоминают о нём, когда он, например, умирает. Это я к чему, а к тому, что на мой взгляд такие люди как Ник чемпионами не становятся, такие люди просто делают Формулу, на которой ездят звёзды типа того же Миши. Это то что можно считать Вселенской справедливостью. А то что такие люди достойны побед однозначно, и то что им никто победить не даст это тоже. Побеждает гламур и пиар.
  2. Enot St.y

    Spyker Squadron

    Команда пока с неясной по крайней мере для меня перспективой, которая на сегодня этакое переходящее красное знамя, каждый год новый хозяин. Что получится у Гаскойна очень даже не знаю. Как то в Тойоте с ихними деньгами у него не сложилось. А вообще не удивлюсь если это нечто в конечном итоге станет не Фольксвагеном не Ауди ине Поршем, а той самой командой от Мак Ларена, которую нынче хотели сделать 12 а не вышло.
  3. Enot St.y

    Сезон 2006

    Если честно то все эти скандалы эээ неубедительные что ли. Мало ли кто чего сказал, Михаель не так в Монако ... Дожили в Формуле 1 даже скандалы приходится выискивать. Написал про Монако, потому что как минимум половина перечисленного прошла мимо или на скандал по настоящему не тянет ну поправьте если я не прав.
  4. Я думаю, что этим типам не хватает Одного Чувака по фамилии Стоддарт, который умудрялся за минимум бабла делать массу рекламы и при этом, например, претендовать на пост господина Мосли и удостоиться перспектив стать-таки чемпионом в 2025 году. Я слышал Что господин Стоддарт очень хочет вернуться и очень не любит Иудушку Джордана (по крайней мере как- то он его так обзывал), а потому вот вам прогноз пройдёт год другой и мы увидим возрождённую Минарди на шассии Джордана 2005 скажем года и выигрывающей таки чемпионат да хотя бы того же 2025 года. Шнайдеру бабло а Стоддарту почёт и Слава
  5. Enot St.y

    Super Aguri

    Если Формула 1 это классика, то стоит оставить например Маков, Ферров, Рено, и ещё пару команд Пусть пользуют по четыре машины в итоге будет те же 20 и круговых НЕ БУДЕТ. А скушно не будет? Если Формула это джаз то тогда сделать 20 команд все по одной и пусть кто хочет тот туда и едет. Если Формула 1 это рок-н-ролл, то тогда пусть будет 20 Джорданов. Они после побед любили это дело. Если Формула 1 это панк, тогда пусть будет 5 команд опять же Те же Джордан, Минарди, Супер Агури и Торро Роса (или кто там оне). А вместо Берни Тома Уокиншоу. Если Формула 1 рашн попс. Поставьте свой вариант. Как бы то ни было я не против Агури. А то что Сато ещё тот тип, то где-то здесь (что вы ждёте от сезона) я написал Интереса, неожиданностей и сюрпризов. Вот нет счас Минарди. Чьи аварии вы будете смаковать, или наш удел это классика (см. начало)
×
×
  • Создать...