Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pretty

За пять кругов до финиша...

Recommended Posts

Ты считаешь, что был:

-удар;

-касание;

-своя версия.

Я выбираю второй вариант.

Можно упираться в понтон - и выталкивать, а можно эти же самым понтоном выдавливать. Когда эти два обстоятельства сходятся - имеем контакт. И никуда от этого не деться.

В результате этих самых касаний он и ушел с траектории. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут Галилео посылал вчера всех. Что в общем то очень символично. Пожалуй я воспользуюсь его просьбой, и свалю отсюда.

При этом "зарвавшись как Алонсо, на пафосе и презрительно издевательски улыбаясь".

Толку никакого, доказывать. Ни понятия о порядочности, ни факты не действуют.

ладно

любуйтесь на своё хамло трамвайное дальше, какой он крутой

и извините, что сорвался... ;)

Все просто. Не стоит одного выставлять в непристойном свете, а другого обелять. Это как у Соловьева - "К барьеру!", две стороны что-то вякают, вякают, а прав всегда - Владимир Рудольфович. Так и здесь:

спасибо гонщикам за обгон - красиво, жестко, такое запоминается на "безрыбье" последних лет, но Фернандо мог и промолчать, да и Фелипе мог быть спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, а болид Массы сам как-то дернулся в сторону Макларена, да? :D

ай да фобы, лень повтор посмотреть - в десятый раз повторяю: там был маленький занос, который Фелипе не контролировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гидэ ? Фото в студию.

фотки есть - не знаю как выложить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо гонщикам за обгон - красиво, жестко, такое запоминается на "безрыбье" последних лет, но Фернандо мог и промолчать, да и Фелипе мог быть спокойнее.

Может остановиться уже на этом мнении?! Все должны быть удовлетворены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может остановиться уже на этом мнении?! Все должны быть удовлетворены.

Хорошая мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лепота B)

Ну так. :D Райкконен тут не так давно такое же показывал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так. :D Райкконен тут не так давно такое же показывал. ;)

Но говорим то про "чудесного и порядочного и интеллегентного и тактичного" Алика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лепота B)

Ральфу не считается ;):ph34r::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральфу не считается ;):ph34r::lol:

Да не один раз это было, многим показывал, вспоминать/копаться неохота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но говорим то про "чудесного и порядочного и интеллегентного и тактичного" Алика

А он матерился в инциденте с Массой, иль может ему тоже самое показывал, иль может по морде ему съездил? :D Он извинился, хотя этого надо было делать Массе. ;)

Да не один раз это было, многим показывал, вспоминать/копаться неохота

Ну раз неохота то это неаргумент. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он матерился в инциденте с Массой, иль может ему тоже самое показывал, иль может по морде ему съездил? :D Он извинился, хотя этого надо было делать Массе. ;)

Ну раз неохота то это неаргумент. ;)

Я говорю о том, что Алик первый раз извенился за себя, хотя выходок с его стороны было предостаточно, и в этом сезоне тоже. Одни разговоры о том что напарник ездит по его настройкам много говорит о нем как о человеке. А тупые нравоучения и жалобы меньше всего нужны были Масегу в той ситуации (в которой он не был виноват), да и достал он Масега своим нытьем/придирками - последняя капля за сезон была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена дядю Федю развернуло. :)

Но в данном случае это не катит под определение :

показывающим всем и вся конечно не дешевка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный гоночный инцидент, в котором Масса чересчур жестко себя вел.

Но, когда Фонц и Масса поругались немного, мне это даже понравилось, хоть я и не любитель скандалов, просто я наконец увидел, что гонщики - это не только роботы на службе корпораций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тупые нравоучения и жалобы меньше всего нужны были Масегу в той ситуации (в которой он не был виноват), да и достал он Масега своим нытьем/придирками - последняя капля за сезон была.

Бугога это чтоже за последняя капля какие нытье/придирки??

что фернандо виноват в ламерских движениях масяни на трассе?? тем более что бразилец сам развел этот базар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я наконец увидел, что гонщики - это не только роботы на службе корпораций.

А до этого ты их считал ботами с продвинутыми AI мозгами? :ph34r::D

Выложите скандал куда-нибудь! Хочу увидеть, а то с рапиды аж 874 минуты ждать! :(<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложите скандал куда-нибудь! Хочу увидеть, а то с рапиды аж 874 минуты ждать! :(<_<

http://www.youtube.com/watch?v=tyWlZamuByU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гидэ ? Фото в студию.

смотри гонки чаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я могу сказать, что после такого Масса еще больше соберется и будет проводить гонки еще более уверенно :p

Это точно, Масса хорошо работает над ошибками.

Алонсо после финиша зол на Массу, так как это не первый эпизод, когда Фелипе недостаток профессионализма компенсирует агрессией[/quоte]

назови второй, если не трудно. В Испании никакой агрессии не было ;)

, что конечно же не может не беспокоить претендента на титул. Поэтому Фернандо по-хорошему подошел и на ушко Массе свои претензии высказал, заметьте не на камеру, а втихую, чтобы сор из избы не выносить.

А я и не знал, чте Фернандо такой тихушник, чтобы подначить втихоря, а потом показывать какой он святой агнец :blink:

И что делает Масса? Закатывает истерику, да еще с выражениями, достойными последнего гопника-пролетария, прыгая вокруг оппонента, размахивая руками. Ну Алонсо увидел этот неадекват и понял, что аргументы никакие не пройдут и конструктивного диалога не выйдет, и как нормальный человек (замечу нормальный, а не пацан какой-то, мужык и прочие маргинальные определения) все это дело замял, извинившись первым.

Ты назывешь это истерикой? Хотя да, лучше бы Масса ему кулаком в фотогеничное место вьехал, так бы честнее было. А извинился Алонсо лишь потому, что сам был неправ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои глаза видели, что прыгал и вякал как раз Фернандо.

Масса был просто удручен из-за потери победы

Вероятно, ты смотрел какую-то иную гонку - истерику устроил как раз ФА, когда полез выяснять отношения с Фелиппе

у тебя странные глаза :D

носился по комнате масса, то появляясь, то исчезая

матом крыл тоже масса

пальцем в алонсо тоже тыкал масса

парадокс, однако :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя странные глаза :D

носился по комнате масса, то появляясь, то исчезая

матом крыл тоже масса

пальцем в алонсо тоже тыкал масса

парадокс, однако :p

Обычные такие глаза, красным в темноте светятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество не ахти... Масса пытался закрыть Алонсо, но не успел... раньше пропустил начало атаки... а дальше либо рефлекс сработал, либо снесло чуток на Алонсо...

Если есть запись получше, может там чего видно? А так нормальный эпизод - оба на нервах были... (это я про гонку, а не про ПОСЛЕ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...