Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Каминский

Recommended Posts

Это был ужасный комментарий! Блин.. я вообще не могу это слушать! Как вообще можно говорить что он лучше чем Кабановский?

Каминский даже не комментирует, он просто говорит то что видит, и самая частая фраза: "как я уже говорил". Ему не интересна Ф1. Ни одного внятного анализа за квалификацию, неприкрытый фанатизм к Хэму. "к большому сожалению он был оштрафован" - хоть бы поподробнее на причине остановился, чтоб понять это "сожаление" можно было. Хоть порассуждал бы тогда насчёт того какую ему лучше тактику взять. Нет, мы по сто раз заместо этого слышали только про то что его опустят на 10 позиций после квалы.. Александр, мы это уже 2 недели знаем!

Вянут уши, по натуральному вянут уши.. завтра три топ-пилота стартуют из середины, гонка обещает быть интересной, и нам предстоит увы такой комментарий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самая частая фраза: "как я уже говорил"

+ "как мы уже с вами видели". Однажды даже так забылся что эту фразу два раза подряд произнёс. Он сам даже офигел от того какая чушь получилась.

ЗЫ одним словом НИАЧЁМ.

Во...

Люди взгляните чего сегодня в инете нашел

http://kaminski.ru/

:D :D

Упалпацтолаттударжу. Всё потихоньку встаёт на свои места. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во...

Люди взгляните чего сегодня в инете нашел

http://kaminski.ru/

:D :D

Он в "Одноклассниках" есть (как и напарнег о эфирам). Можешь посмотреть. И там тоже Таллинн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня такой вопрос к форуму, вчера только в Омске была такая "замечательная" квалификация????

Показали первую сессию, затем ушли на рекламу, затем еще раз показали 7-мь последних минут первой сессии, а потом показали 7-мь последних минут второй сессии.

Я был в шоке. Они народ вообще за дебилов держат? Типа машинки ездят и ладно.....

Внутри все переворачивается :angry2: :angry2: :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос к форуму, вчера только в Омске была такая "замечательная" квалификация????

Показали первую сессию, затем ушли на рекламу, затем еще раз показали 7-мь последних минут первой сессии, а потом показали 7-мь последних минут второй сессии.

Я был в шоке. Они народ вообще за дебилов держат? Типа машинки ездят и ладно.....

Внутри все переворачивается :angry2: :angry2: :angry2:

в теме ф1 ушла на рен-тв люди тоже про это говорили. Хотя в Оренбурге трансляция была нормальной(если вообще это можно назвать нормальным). Умилило время начала трансляции указанное в программе 23.53

Чё секунды не указали то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминский - ПОЗОР. Пустая болтовня. Если отключить картинку то складывается ощущение что на трассе ровным счётом ничего не происходит. ПОЗОР.

Коментарий ниочём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, когда он после пит-стопа сказал "жалко, что нам не показали эпизод, когда Масса выехал из боксов" (а ведь его показывали), он интересно, что там вообще смотрит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во...

Люди взгляните чего сегодня в инете нашел

http://kaminski.ru/

:D :D

Я Пацталом :D :D :D

Это культурный шок, честно :D

Всё равно, что узнать, что Юрий Куклачёв - президент гильдии рабовладельцев Венесуэлы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрадуемся факту отсутствия Кабана - это чудо!!!! (в отпуск чтоли свалил...)

если из двух зол выбирать меньшее - Каминский меньшее зло - его детский лепет хотябы ненавящив как у Кабановского - так, на своей волне о чём-то бубнит - не извращается как Кабановский на Формулой и пилотами - спокойный, тихий ребёнок... Только, начинают надоедать его предложения-паразиты (по анологии со словами-паразитами) - во Франции, во время его коментариев фраза "как мы видим..." была произнесена бесчётное кол-во раз, иногда три раза подряд без разбития - "как мы видим-как мы видим-как мы видим..." и в итоге я так не понял, чтоже мы видели... :))))))) Но, порой он видит то, что другим не дано.... Надо начинать эту фразу так - "Все покурили - теперь мы видим-как мы видим-как мы видим...." Так будет правильнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут поаккуратнее с Каминским :D

Это вам тут не теперь не так просто... Большая шишка политическая, председатель общества...

Статьи его читали вообще? Человек в Госдуме выступает, политические комментарии направо-налево раздаёт, за дружбу народов ратует, а вы тут с Ф1 своей... :D

Непонятно что-ли, что занят он, некогда ему регламенты учить и в тактики всякие гоночные вникать - у человека и поважнее дела есть...

Так-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно, что узнать, что Юрий Куклачёв - президент гильдии рабовладельцев Венесуэлы :D

Да уж, послушав его выступления на радио, даже диву даешься, на кой ему эта Ф1 сдалась, когда нужно о судьбах русского языка беспокоиться... Или Ф1 - работа для денег, а судьба русского языка за рубежом - занятие для души?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, послушав его выступления на радио, даже диву даешься, на кой ему эта Ф1 сдалась, когда нужно о судьбах русского языка беспокоиться... Или Ф1 - работа для денег, а судьба русского языка за рубежом - занятие для души?

Я думаю, его настоящая фамилия - Каминскенен какой-нибудь. Или Каминскас (ну, это все же по-литовски).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось теперь узнать какое общество возглавляет Кабановский... Есть смутные подозрения... Общество "блистательных любителей" русского языка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возрадуемся факту отсутствия Кабана - это чудо!!!! (в отпуск чтоли свалил...)

если из двух зол выбирать меньшее - Каминский меньшее зло - его детский лепет хотябы ненавящив как у Кабановского - так, на своей волне о чём-то бубнит - не извращается как Кабановский на Формулой и пилотами - спокойный, тихий ребёнок... Только, начинают надоедать его предложения-паразиты (по анологии со словами-паразитами) - во Франции, во время его коментариев фраза "как мы видим..." была произнесена бесчётное кол-во раз, иногда три раза подряд без разбития - "как мы видим-как мы видим-как мы видим..." и в итоге я так не понял, чтоже мы видели... :))))))) Но, порой он видит то, что другим не дано.... Надо начинать эту фразу так - "Все покурили - теперь мы видим-как мы видим-как мы видим...." Так будет правильнее...

Да из двух замечательных комментаторов лучше конечно Каминский, он спокойно комментирует, практически можно на него не обращать внимания, в отличие от Кабана, от его коментов телек хочется разбить. Но у меня подозрения, что у Камина прогрессирующая болезнь, иначе как можно объяснить то, что он не может просто пересказывать гонку с экрана телевизора. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каминский - ПОЗОР. Пустая болтовня. Если отключить картинку то складывается ощущение что на трассе ровным счётом ничего не происходит. ПОЗОР.

Коментарий ниочём.

Да неинтересна ему Ф1 вообще. Абсолютно. Он не может даже проанализировать ситуацию в гонке, порассуждать о тактике. НИЧЕГО! Его посадили тупо говорить что он видит. Его комментарий бесит, правда бесит.

"на подиум едет, если вы можете себе представить, Ярно Трулли" за несколько кругов до финиша - да блин, прикинь, МОГУ себе представить, я смотрел гонку!

Ковалайнен пересидел Кубицу - ноль эмоций. Очнулся через 2 круга и сказал - о, Ковалайнен догоняет Трулли, а дальше Кубица, как интересно!

"Как мы видим", "и мы видим", "я уже говорил"....

Это ужас, а не комментарий. Верните Кабановского, я это на полном серьёзе говорю! Ему Формула1 интересна хотя бы, он порой интересно рассуждает о ходе гонки, главное пытается что-то донести до зрителей. Ну если у него манера такая! Слушать мне его терпимо, и даже комфортно. Да, это не Попов, но это адекватный комментарий по крайней мере.

У Каминского же - просто пересказ увиденного. Только с большой задержкой и абсолютно никому неинтересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. а ещё он порой удивляется тому, что у него есть возможность не только пересказывать картинку с экрана, а ещё и в лайв заглядывать.

Как сегодня было, когда на время переставали показывать борьбу Ковы с Трулли в конце.

Но, впрочем, теперь понятно, что грешно на всё это жаловаться и ныть - человек занят куда более важным делом в своей жизни, а уж хобби своим как может - так и занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот представьте, у нас РЕНТВ почему-то без звука был :D Так что нас избавили от этого коментария :lol:

Ну ничо так... Моторов не слышно? Ну это не смертельно)) Team Radio? Так я всё равно английский не знаю :D

А так, без комментатора отлично в гонке разобрался. ;) Может вообще без комментаторов Ф1 показывать, раз Попова не вернуть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос к форуму, вчера только в Омске была такая "замечательная" квалификация????

Показали первую сессию, затем ушли на рекламу, затем еще раз показали 7-мь последних минут первой сессии, а потом показали 7-мь последних минут второй сессии.

Я был в шоке. Они народ вообще за дебилов держат? Типа машинки ездят и ладно.....

Внутри все переворачивается :angry2: :angry2: :angry2:

В Красноярске было то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вообще без комментаторов Ф1 показывать, раз Попова не вернуть? :D

Я давно предлагал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминскому незачот...хотя есть маленький плюсик - нету гаражныхпереулков, неудачников, и прочих гнездовок в красном тазе...надо скрестить камина и кабана...глядишь че-нить да и получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато остались "летучие круги" в квале, "высокие места" в гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...быстрые секунды, как мы с вами видим, как мы с вами уже знаем...

Да выше крыши вообще. Боюсь что скрещенные КаКа могут забрать друг у друга не те гены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Team Radio? Так я всё равно английский не знаю :D

Я вот думаю, почему до сих пор не додумались суфлировать это радио? Потому как даже если знаешь язык не всегда можно расслышать его. Надо Берни идею заслать. В порядке совершенствования освещения Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно предлагал.

ну вот... правда, почему бы и нет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...