Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Каминский

Recommended Posts

А после гонки с Кабановским вспоминается анекдот про чебурашку: "Уберите этого... с руля!"

А ещё есть анекдот про закартавивших Гену и Чебурашку:

-Чебугашка, ты чего будешь, пигоженое или могоженое?

-А мне всё гавно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда непонятно, зачем мы формулу смотрим вообще)

После каждой гонки с Каминским так и просится "Верните Кабановского!"

Я вот уже и не смотрю, хотя до этого смотрел 9 лет :(

Как представишь, что придется смотреть либо с никудышным комментом, либо в тишине с лайв-таймингом в обнимку - так тоскливо становится, что лучше я чем-нибудь более интересным в выходные позанимаюсь.

Рен-ТВ, вы своего добились, теперь ваши трансляции Ф1 - это удел профессионалов-телезрителей, которых не так-то просто пронять вашими блистательными комментаторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уже и не смотрю, хотя до этого смотрел 9 лет :(

Как представишь, что придется смотреть либо с никудышным комментом, либо в тишине с лайв-таймингом в обнимку - так тоскливо становится, что лучше я чем-нибудь более интересным в выходные позанимаюсь.

А теперь добавь к этому пол-второго ночи и без лайф-тайминга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уже и не смотрю, хотя до этого смотрел 9 лет :(

Как представишь, что придется смотреть либо с никудышным комментом, либо в тишине с лайв-таймингом в обнимку - так тоскливо становится, что лучше я чем-нибудь более интересным в выходные позанимаюсь.

Рен-ТВ, вы своего добились, теперь ваши трансляции Ф1 - это удел профессионалов-телезрителей, которых не так-то просто пронять вашими блистательными комментаторами.

То есть смотришь как и я с 1999-2000 года... И честно ответь что тебя тогда привлекло, сам процесс или комментарий? Меня всё таки комментарий, потому что и до того момента как увлёкся ф1, я не раз и не два натыкался на трансляции, но как то сразу прощёлкивал дальше. Один раз оставил канал россия включенным во время гонки и как то незаметно для себя отметил, что слушаю что говорит человек за кадром. И пошло-поехало. Просьба Фанатикам кабановского, каминского и маруси не беспокоиться, пост не для вас.

В теме про ф1 ушла на рен-тв я тоже отметил такую же особенность. Две последние гонки не смотрел, да и интерес поугас с такими чумовыми трансляциями, клоунами-комментаторами и с Марусей на подтанцовке... Лав тайминг днём посмотрел, ничего интересного не было, тупое доезжалово от старта до финиша. И всё, смысла ждать до 2-х ночи нет...

На форуме больше по привычке, но уже просто присутствую, читаю и не учавствую в обсуждениях. Надоело, каждый раз читать и обсуждать бездарей вроде "блистательных" Лучше они от этого не стант, а только тупо улыбнутся, всё на что способны... Слава рену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё, смысла ждать до 2-х ночи нет...

Если Каминский может себе это представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно ответь что тебя тогда привлекло, сам процесс или комментарий?

Скажем так, привлекла комбинация процесса и толкового комментария человека, увлеченного гонками, но при этом не переходящего известной грани приличия. Нынешние комментаторы только лишь портят процесс своим присутствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем так, привлекла комбинация процесса и толкового комментария человека, увлеченного гонками, но при этом не переходящего известной грани приличия. Нынешние комментаторы только лишь портят процесс своим присутствием.

Бывает.

А мне вот автогонки нравятся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда непонятно, зачем мы формулу смотрим вообще)

После каждой гонки с Каминским так и просится "Верните Кабановского!"

или просто-помолчите.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как надоел этот Каминский совей тупостью и невнимательностью... я уже даже правда по Кабановскому соскучился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Каминский обоссался, когда Хэм Кими обгнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Каминский обоссался, когда Хэм Кими обгнал.

Он ссаться начал ещё когда первые капли на трассе появились. Прям восстал из мёртвых. А потом струёй до потолка добил наверное...

ЗЫ особенно убила манера переводить радио. Сначала молча тупит-тупит, а потом понимая что не осилит перескакивает на что-то другое. Это капец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ссаться начал ещё когда первые капли на трассе появились. Прям восстал из мёртвых. А потом струёй до потолка добил наверное...

ЗЫ особенно убила манера переводить радио. Сначала молча тупит-тупит, а потом понимая что не осилит перескакивает на что-то другое. Это капец.

Да уж "блестательный" комментатор, а Маша все продолжает удивляться с чего это все так возмущаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден признать, что комментарий был сегодня отнюдь неплохой. даже скажу, Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиообмен не перевёл товарисч, когда кубице сказали: "bourdais one lap shorter than you" помойм за 23 или 24 кругов. перевести дословно это не сложно, но куда сложнее разъяснить это зрителю! это значило вот что: бурде заправили на один круг меньше чем кубицу. это означает возможность более позднего пита, что даёт определённое приемущество. за один лишний круг на трассе можно сократить отрыв, а после пита выехать впереди. и если бы это предположение прозвучало в эфире вместо очередных живописнейших описаний поворота красная вода, то тогда можно было бы говорить о профессионализме комента. а так это всё на уровне липецких радиодиджеев, которые кроме как про пятницу, погоду и позитив, больше не говорят ни о чём! в итоге господин каминский тупо решил промолчать, мол сами разбирайтесь. "блестящий профессионал"! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радиообмен не перевёл товарисч, когда кубице сказали: "bourdais one lap shorter than you" помойм за 23 или 24 кругов. перевести дословно это не сложно, но куда сложнее разъяснить это зрителю! это значило вот что: бурде заправили на один круг меньше чем кубицу. это означает возможность более позднего пита, что даёт определённое приемущество. за один лишний круг на трассе можно сократить отрыв, а после пита выехать впереди. и если бы это предположение прозвучало в эфире вместо очередных живописнейших описаний поворота красная вода, то тогда можно было бы говорить о профессионализме комента. а так это всё на уровне липецких радиодиджеев, которые кроме как про пятницу, погоду и позитив, больше не говорят ни о чём! в итоге господин каминский тупо решил промолчать, мол сами разбирайтесь. "блестящий профессионал"! :no:

+1000 бесит, когда сам понимаешь, о чём там говорят, а комментатор нет.. так и хочется крикнуть ему об этом куда-нить в наушники и ещё какие-нить моменты подсказывать( думаю, он просто не понял, что значит "Бурдэ на один круг короче тебя".. не по русски это как-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не камент, это какое-то сплошное как мы с вами видим... :angry:

он чего, для слепых каментит? в середине гонки вырубил звук, и стало намного легче. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера имел счастье слушать г-на Каминского...

Ну ладно, не понимает человек английского, ладно нифига в формуле не понимает... Но русский-то язык у него какой чудовищный! Как меня бесят эти "совсем-совсем", "очень-очень" и "как мы с вами видим", повторенные по сто раз.... Ну неужели на ТВ нельзя взять человека с языком чуть лучшим, чем у выпускника ПТУ города Запупырье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в середине гонки вырубил звук, и стало намного легче. :(

Нужно смотреть Рено 3.5, с Поповым. Он сам там звук приглушает, так что слышно только его и лишь изредка моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно смотреть Рено 3.5, с Поповым. Он сам там звук приглушает, так что слышно только его и лишь изредка моторы.

жалко что в Рено 3.5 не гоняются гонщики из Формулы1 :)

а вообще про эту серию - посредственный чемпионат, лично я не совсем регламент понимаю :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бельгия. Спа. Некоторые отжиги Каминского:

1. Прямая заканчивается сначала левым, а потом правым поворотом...

2. КаДзуки Накаджима (данная интерпритация имени ужа стала классикой, он его по другому и не называет).

3. Два гонщика находятся в подвале турнирной таблицы...

4. Круг похоронен для Адриана Сутиля...

5. Это та самая прямая, которая не является прямой...

6. Трасса Спа - это один сплошной поворот...

7. поворот не однозначно красивый

8. быстрые секунды в исполнении Кими Райкконена...

9. быстро меняющийся характер трассы...

10. Роберт Кубица ныряет в поворот красная вода...

11. 2 пилота находятся в подвале....

12. медленный шестидесяти километровый поворот....

Нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бельгия. Спа. Некоторые отжиги Каминского:

1. Прямая заканчивается сначала левым, а потом правым поворотом...

2. КаДзуки Накаджима (данная интерпритация имени ужа стала классикой, он его по другому и не называет).

3. Два гонщика находятся в подвале турнирной таблицы...

4. Круг похоронен для Адриана Сутиля...

5. Это та самая прямая, которая не является прямой...

6. Трасса Спа - это один сплошной поворот...

7. поворот не однозначно красивый

8. быстрые секунды в исполнении Кими Райкконена...

9. быстро меняющийся характер трассы...

10. Роберт Кубица ныряет в поворот красная вода...

11. 2 пилота находятся в подвале....

12. медленный шестидесяти километровый поворот....

Нет слов...

я, признаюсь, квалу не смотрел, но упоминал ли данный каминтатар понятие "летучий круг"? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
я, признаюсь, квалу не смотрел, но упоминал ли данный каминтатар понятие "летучий круг"? :angry:

Пытался следить за базарам, но признатся данной фразы не слышал, хотя я мог до такой степени привыкнуть к такого рода отжигам, что просто мог на них не обращать внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, признаюсь, квалу не смотрел, но упоминал ли данный каминтатар понятие "летучий круг"? :angry:

Был и летучий круг и быстрые секунды. 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, признаюсь, квалу не смотрел, но упоминал ли данный каминтатар понятие "летучий круг"? :angry:

а ты то сам как думаешь? :) он кроме этого ничего больше не говорит.

словарный запас как у эллочки людоедки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бельгия. Спа. Некоторые отжиги Каминского:

1. Прямая заканчивается сначала левым, а потом правым поворотом...

12. медленный шестидесяти километровый поворот....

Нет слов...

Хочу добавить еще "Несколько десятков минут назад". это он в начале трансляции сообщил про парад пилотов, который закончился по его мнению через десятки минут.

Да уж. Это не отжиги , а необразованность человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...