Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Holms

Кабановский

Recommended Posts

Смотри ТНТ. Тебе будет интересно.

Я по телевизору уже давно смотрю только Ф1 и хоккей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит кому-то написать что-то против попова, сразу начинается "смотри аншлаг", "оставались бы за границей" (в соседней теме)...

Это где? В Буркина Фасо или Грузии? :) Забавно.

По мне он ближе к "Камеди Клаб".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему Спорт не взял в пару к Попову Кабановского?

Болтун Попов и грамотный и остроумный Кабановский могли бы хорошо привлечь разных людей.

Кабановскому конечно нужно позаниматься вокалом, чтобы развить голос.

Но с Поповым крайне сложно расширить аудиторию этого спорта. С ним Ф1 в России так и останется нерейтинговым видом спорта.

Ой защекотит он вас до икоты. :)

Как Оксана взяла его в ежовые рукавицы. Рейтинг так и пухнет у WTCC на Евроспорте, сплошные посиделки там на форуме и в комментах от болельщиков к гонкам, с комментариями Александра и Оксаны.

Зато как по писанному. Оттараторил один, песочные часы перевернули, тараторит другой. И так почти всю гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а кто так активно пишет под разными никами в защиту Кабановского? :blink: может быть он сам ? :lol: :lol: сравнивать Лешу с Кабановским :lol: ржу нимогу! если у нас в стране и падала аудитория зрителей ф-1 , так это благодаря несравненным комментариям Кабановского ....

так и приходилось во время эфира говорить ему ну давай же давай не засыпай продолжай комментировать .

:lol: спасибо посмеялся... не я тупо смотрел другой канал! невозможно было слушать весь этот поток несвязанных слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грамотный и остроумный Кабановский

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кабановский комментировал лучше Попова, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский комментировал лучше Попова, это факт.

А почему бы им не комментировать вдвоем?

ЗЫЫ. Я не против Кабановского. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский комментировал лучше Попова, это факт.

Хуже - это факт. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский комментировал лучше Попова, это факт.

Согласен :rolleyes:

п.с ник зачетный :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Хуже - это факт. :excl:

Я вчера Попова послушал, честно говоря не понравилось.

Чем он лучше Кабановского? Кабановский смешил очень сильно, а вот у Попова чувство юмора как-то хромает.

Говорил он практически всю гонку серьёзно, разве что когда обгоны были какие-нибудь, слышал эмоции.

Но это уже НЕ ТОТ Попов, что раньше был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский комментировал лучше Попова, это факт.

поддержка 100%

Попов в Китае сработал лучше, чем в Малайзии, но тем не менее... жестко напрягает то, что полгонки Алексей так тихо-тихо бубнит в микрофон, что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО из того, что он говорит... либо звукачу руки оторвать, либо (что вероятнее) Попову будильник в студию. вероятнее, потому что регулярно Алексей внезапно "приходит в норму" и начинает говорить с нормальной громкостью - обычно, когда меняет тему...

и, со всем уважением к английскому, Алексей не переводит радиообмены. переводит крайне мало, и порой в очевидных местах говорит совсем не то. пример: Ковалайнен (или кто другой, не записал) в начале гонки сказал, что совсем-совсем ничего не видит. перевод от Попова - машиной невозможно управлять. минус 1.

уверен, что Кабановский прекрасно смог бы дополнить Попова - как минимум в качестве будильника и переводчика. да и про юмор - это в яблочко! Австралия'08: "нет, это не обгон. Алонсо просто перестроился в другой ряд и обошел его как на автобане Мадрид-Барселона!" а красный таз Сутиля вообще в сердцах навеки...

смотрел в интернете запись свободных заездов по польскому каналу... удивился: в Польше показывают свободные заезды в прямом эфире с двумя комментаторами. неужели в России меньше денег или болельщиков, что смогли оплатить труд только одного человека и только по минимальному пакету вещания???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы им не комментировать вдвоем?

ЗЫЫ. Я не против Кабановского. :-)

а если кабана с машей румянцевой посадить? как они, создадут эффект гломура? :lol:

Попов - но комментатор а не шоумен - ему гломур не понимаю не нужен, в отличие от команды хРентв :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё-таки факт того, что Лёша, при всём моём к нему уважению, сильно сдал не отменишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел в интернете запись свободных заездов по польскому каналу... удивился: в Польше показывают свободные заезды в прямом эфире с двумя комментаторами. неужели в России меньше денег или болельщиков, что смогли оплатить труд только одного человека и только по минимальному пакету вещания???

У нас нет ни одного Роберта, ни одного Кубицы. И кстати, ни одного Кракова. BMW тоже нету. Победы в Канаде ещё... А ещё живём мы в медвежьем государстве.

Короче, забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет ни одного Роберта, ни одного Кубицы. И кстати, ни одного Кракова. BMW тоже нету. Победы в Канаде ещё... А ещё живём мы в медвежьем государстве.

Короче, забудьте.

Ты в медвежьем живешь. За других не отвечай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в медвежьем живешь. За других не отвечай.

Д-да... Я именно в нём живу.

А вот за чужие заблуждения и не отвечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрел в интернете запись свободных заездов по польскому каналу... удивился: в Польше показывают свободные заезды в прямом эфире с двумя комментаторами. неужели в России меньше денег или болельщиков, что смогли оплатить труд только одного человека и только по минимальному пакету вещания???

Вроде бы Спорт транслирует на правах сублицензии? Если так, то сделать больше того, на что есть лицензия, они не могут.

А насчет второго комментатора....... вот скажи, ты хочешь Формулу смотреть или поржать?

Если первое - то Алексея вполне достаточно, если второе - то куда идти и что смотреть, уже сказали выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы Спорт транслирует на правах сублицензии? Если так, то сделать больше того, на что есть лицензия, они не могут.

А насчет второго комментатора....... вот скажи, ты хочешь Формулу смотреть или поржать?

Если первое - то Алексея вполне достаточно, если второе - то куда идти и что смотреть, уже сказали выше...

сублицензия - возможно, но на вопрос не отвечает. ведь было бы желание - а расширить лицензию (и сублицензию "паровозом") вполне возможно! были бы деньги, были бы зрители, был бы Роберт... но откуда ему взяться, когда автоспорт отдельно, народ отдельно. сказанул же, медвежье государтво, хех! может и так...

а насчёт поржать - когда же это было плохо, когда у спортивного комментатора было чувство юмора? он не ШУТКУЕТ все два часа гонки, но когда на трассе действительно волнительный момент (или наоборот, скукотища смертная) - подчеркнуть его так, чтобы зрители еще несколько лет помнили, в хорошем ключе ес-сно - это один из элементов МАСТЕРСТВА!

Кабановского - в пару! кстати, у него есть блог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет второго комментатора....... вот скажи, ты хочешь Формулу смотреть или поржать?

Если первое - то Алексея вполне достаточно, если второе - то куда идти и что смотреть, уже сказали выше...

Я и с Лехи Попова ржу неслабо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сублицензия - возможно, но на вопрос не отвечает. ведь было бы желание - а расширить лицензию (и сублицензию "паровозом") вполне возможно! были бы деньги, были бы зрители, был бы Роберт... но откуда ему взяться, когда автоспорт отдельно, народ отдельно. сказанул же, медвежье государтво, хех! может и так...

а насчёт поржать - когда же это было плохо, когда у спортивного комментатора было чувство юмора? он не ШУТКУЕТ все два часа гонки, но когда на трассе действительно волнительный момент (или наоборот, скукотища смертная) - подчеркнуть его так, чтобы зрители еще несколько лет помнили, в хорошем ключе ес-сно - это один из элементов МАСТЕРСТВА!

Кабановского - в пару! кстати, у него есть блог?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Про возможности и чужие деньги.

Когда, рядом с моей дачей ржет пасущийся маленький табун в 10 лошадей, Вы знаете мне доставляет большое удовольствие.

Когда "ржут" люди, приходит на ум пословица - смех без причины, признак дурачины! Да и с "ржачем", у А.Кабановского на Евроспорте, как то не складывается. Может наверстает?

В пару к кому, к табуну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Попов крайне слабо переводит, а точнее, списывая на плохую слышимость не переводит вообще...ну ладно мне..это ж моя специальность..а людям кто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, Попов крайне слабо переводит, а точнее, списывая на плохую слышимость не переводит вообще...ну ладно мне..это ж моя специальность..а людям кто не знает?

Сам себя не похвалишь, кто еще похвалит? :) Вы попробуйте двигаться не как Император в обоих направлениях, а во всех вам доступных, потом посмотрим на что Вы будете списывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам себя не похвалишь, кто еще похвалит? :) Вы попробуйте двигаться не как Император в обоих направлениях, а во всех вам доступных, потом посмотрим на что Вы будете списывать. :)

Что-то Вы, уважаемый не на том акцент сделали, я могу убрать пассаж о своих навыках (хотя даже моя жена, не знающая так хорошо язык, по сути насмехалась над его потугами переводить радиобмен), но сути дела это не изменит...я вот только неприпомню, Алексей и раньше так плохо справлялся с переводом? Вроде бы нет.... Цитата о императоре это не обо мне, а название музыкальной композиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Вы, уважаемый не на том акцент сделали, я могу убрать пассаж о своих навыках (хотя даже моя жена, не знающая так хорошо язык, по сути насмехалась над его потугами переводить радиобмен), но сути дела это не изменит...я вот только неприпомню, Алексей и раньше так плохо справлялся с переводом? Вроде бы нет.... Цитата о императоре это не обо мне, а название музыкальной композиции.

Есть ветка о А.Попове. Там уместнее с фактами и выкладками, аргументированно. А то в ветке о А.Кабановском уже и жена как аргумент. Это чтобы ветка не тонула? А уж, что там себе воображает Гребенщиков не моего ума дело, я не поклонник его творчества. Я Вам предложил совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский комментировал лучше Попова, это факт.

А бывают, оказываются люди с восприятием на уровне Кабановского.

Вот уж никогда бы не подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...