Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Holms

Кабановский

Recommended Posts

предлагаю после каждого ГП писать сюда прикольные фразочки сего деятеля :)

мне больше про петуха понравилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползная тема, по счастью не все слушают его в эфире ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посморю запись по хрентв - сюда напишу чего-нибудь. Давайте собирать "Собрание Сочинений дуэта КаКа"!!!!! Для второго я кстати тему создал:

http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=8570

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня посморю запись по хрентв - сюда напишу чего-нибудь. Давайте собирать "Собрание Сочинений дуэта КаКа"!!!!! Для второго я кстати тему создал:

http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=8570

Мне лично режет слух пресловутый "гаражный переулок", Култард, Хамильтон...

Ну и конечно, забавно, когда он путает пилотов. Помнится, сегодня он на Лиуцци сказал Льюис, правда потом поправился, но всё равно, забавляет.

Кроме рассказов о несчастной птице Кабановский решил устроить ещё лекцию о земляной крысе...или как там её? мда... :D:lol:

Нет, уж лучше Каминский :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то против таких тем.. B) Ну раз уж создали, держите: Дословно "Себастьян Феттель имеет возможность записать ещё одну строчку в историю формулы один. Большинство этих строчек занимает, естественно Фернандо Алонсо..." А. Кабановский Гран-при США 2007 десять кругов до финиша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ползная тема, по счастью не все слушают его в эфире ;)

Завидую черно-белой завистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приемлимо :) Хотя конечно ляпы забавные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Высокопоставленный петушок" :)

"Итак, начинается второй сегмент квалификации, а в первом лидировал... Кто же там лидировал?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично режет слух пресловутый "гаражный переулок", Култард, Хамильтон...

В этот уикэнд слушал star sports и speed tv - оба англоязычные. И там, и там говорят ХАмильтон

Так что все это Ваши личные пристрастия, не имеющие ничего общего с объективной реальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
"Высокопоставленный петушок" :)

Что вы так к петушку пристали? :) По-моему, понятно, что это была, так сказать, домашняя заготовка, чтобы нас повеселить во время скучного момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК на своей "шотландской шкуре",

у меня сложилось ощущение что он два раза за трансляцию рассказал про стоп&го Алонсо в канаде или мне так уже приелась эта новость... и один длинющий рассказ про дисквал Массы с физикой, вместо реального освещения событий на трассе. Да кстати интересное наблюдение, с начала года показывают силу и направление действия G на пилота, хоть бы кто из парочки АККА обмолвился об этом введении, вместо цитирования новостей с сайта, неужеле трудно разобраться. Вобщем 80% коментария - тупое цитирование интернет-новостей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
у меня сложилось ощущение что он два раза за трансляцию рассказал про стоп&го Алонсо в канаде или мне так уже приелась эта новость...

Он в начале гонки начал про это рассказывать, прервался, в конце вернулся к этой теме и дорассказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот уикэнд слушал star sports и speed tv - оба англоязычные. И там, и там говорят ХАмильтон

Так что все это Ваши личные пристрастия, не имеющие ничего общего с объективной реальностью.

Да? Странно... Я вот прямо сейчас прослушала, как на ITV-шной записи произносили фамилию, там было именно Хэмильтон. Может, просто можно и так, и так произносить?

Впрочем, это всё такие мелочи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично режет слух пресловутый "гаражный переулок", Култард, Хамильтон...

Обычные разногласия в произношении, тем более, что они тоже имеют право на существование... Вобщем, я предлагаю в этой теме размещать не его ляпы или произношение, а именно его креатифф, благо Кабановский человек творческий, любит выдумывать цветастые фразы, новые выражения разные теории (вроде, разнокомплектной резины в Малайзии, и там же о попытках Рона загнать движки Феррари)...

Еще мне понравилось, как он в квале рекламировал 7ТВ (а почему бы и нет), все ждал, как бы он не сорвался "которую спортивный канал 7ТВ показывает в прямом эфире"... :rolleyes:

Нет, уж лучше Каминский :ph34r:

неужели сладкоголосый профан лучше болтливого болельщика со стажем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели сладкоголосый профан лучше болтливого болельщика со стажем?

болтливый болельщик и заядлый юзер/опевещатель во время ГП интернет новостей - уж лучше более "молчеливый" Каминский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот уикэнд слушал star sports и speed tv - оба англоязычные. И там, и там говорят ХАмильтон

Так что все это Ваши личные пристрастия, не имеющие ничего общего с объективной реальностью.

странно...закрытый слог, по идее должно быть "э" :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алонсо-отщипенец вне конкуренции :D про шкуру тоже порадовало! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятые называть десятками, это ужасно, заразился от Оксаночки Касаченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановски очень хороший коментатор, и все эти разговоры о Петушках и Зверьках меня например очень радуют, кстати говорит он об этом когда серьезного на трасе ничего не происходит и следовательно нечего коментировать.

А вот когда коментирует Каминский чес слово, я засыпаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели сладкоголосый профан лучше болтливого болельщика со стажем?
По мне так сладкоголосый профан лучше профана с креативом.
странно...закрытый слог, по идее должно быть "э" :unsure:
На самом деле то "э" должно быть между "э" и "а". То бишь, "э" с широко (по вертикали) открытым ртом.
десятые называть десятками, это ужасно, заразился от Оксаночки Касаченко
Меня у обоих КА достают "быстрые секунды". Так сразу и напоминает детскую загадку, что тяжелее, килограмм пуха или килограмм железа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так сладкоголосый профан лучше профана с креативом.

Косаченки, чтоль? Так никто ее и не пустит... Хотя интересно, если б Ф1 была на 7ТВ, она б к ней пристроилась бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле то "э" должно быть между "э" и "а". То бишь, "э" с широко (по вертикали) открытым ртом.

А по горизонтали его надо сужать или тоже распахивать во всю ширину?

Не надоело еще мериться в знании английского и немецкого? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косаченки, чтоль? Так никто ее и не пустит... Хотя интересно, если б Ф1 была на 7ТВ, она б к ней пристроилась бы?

там бы этот пристроился, как биш его, федька бакулов, рассказал бы всем поклонникам ф-1, сколько она взяла из американских гонок и где она стоит рядом с наскаром бугога

А по горизонтали его надо сужать или тоже распахивать во всю ширину?

:lol::lol::lol: распахивать чтоб паровоз со свистом входил :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: распахивать чтоб паровоз со свистом входил :lol:

Паровозик Трулли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...