Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Сказал человек, который одним из самых первых обосрал Матч ТВ и Попова в частности :rofl: Это же ведь совсем не лицемерие, нет нет конечно же :rofl:

Про матч я и сам не доволен ихней рекламой и срывом показа, но Попов нормально сидит на своем месте и обсирают его в основном болельщики феррари, потом мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про матч я и сам не доволен ихней рекламой и срывом показа, но Попов нормально сидит на своем месте и обсирают его в основном болельщики феррари, потом мерса.

Если человек про Феттеля в эфире выдаёт, что он ударил ножом в спину по своей бывшей команде, то как к нему относиться? Только как к не очень хорошему работнику цирка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда снова и во веки веков съезжают на мою недоличность.

Я сейчас разрыдаюсь от того, что меня туда не возьмут. Вы глаза мне открыли.

Пусть будет так. Хотя все мы понимаем, что вы так критикуете уровень сотрудников телеканала (интересно было бы ваши репортажи/статьи почитать?), потому что считаете себя более достойным занимать их место, но вас по какой-то причине туда не берут.

Члены команд не имеют право выходить в пресс-центр. На входе в пресс-центр стоит контролёр и валидатор для пропуска как на входе в паддок. Максимум пилоты и представители команд могут появляться в комнате для пресс-конференций. Но это регламентировано. 5 отобранных пилотов в четверг, 5 отобранная представителей команд в пятницу. Топ-3 в субботу и Топ-3 в воскресенье.

Работа прессы регламентирована, так что она не может никак мешать командам.

Из репортажа видно, что и гости паддока не могут мешать работе команд, т.к. непосредственно по гаражам им шастать не дают. Гости Феррари и гости их спонсоров, могут зайти только в гаражи Феррари и т.д.

А вот как раз все "желающие" и будут мешать, если толпой запускать. Я уж не говорю, что они весь буфет сожрут и меня голодным оставят

И контрольный выстрел: когда показали эти оскароносные сюжеты Попова и Занина?

А я и не говорю что туда надо всех желающих пускать. Только избранных:)

А вопросом "когда были показаны эти оскараносные сюжеты?", вы меня вообще поставили в тупик!!! Вы действительно не понимаете, что такой репортаж будет актуален до тех пор, пока паддок в Интерлагосе не перестроят? Многие кому он понравился, с удовольствием сейчас посмотрят аналогичный репортаж из паддока Монако (или другого автодрома) даже прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нереально круто!

А этот сюжет показывали по ТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая петиция запущена, сегодня увидел https://secure.avaaz...ration/?nrlSKgb

от дураков для дураков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая петиция запущена, сегодня увидел https://secure.avaaz...ration/?nrlSKgb

да было

Ахахахахахахах, настучали таки Берни

https://secure.avaaz...ration/?clNdVjb

:rofl: :rofl:

но в целом бред

чего они все хотят добиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего они все хотят добиться?

Наверное уважения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек про Феттеля в эфире выдаёт, что он ударил ножом в спину по своей бывшей команде, то как к нему относиться?

А тут что не так? Абсолютная истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Брандл, ни Хилл, ни Херберт не трепятся о парковках и домиках, кто где ест. Никто косяка не заметил? Когда здоровается с Вильнёвым, а потом переходит к Хиллу, то следует фраза про Францию и Великобританию. А Франция-то причём? Вильнёв канадец. И эти неуместные вставки на итальянском и немецком - для чего это? Попонтоваться?

Вообще такой репортаж может быть интересен зрителям Первого канала в программе "Время" Ирады Зейналовой. Потому что уровень информативности 7 с лишним минут этого выхлопа близок к нулю. Такое в прямом эфире можно показывать (как делает Скай со своими бродилками от Кравица) и только, а специально делать репортаж - для кого? Кто-нибудь что-то новое узнал? Только честно. Картинка? Когда это хоть показали? Неужели после гонки? Если после гонки - то это вообще никому не нужно.

И если он всех знает, что мешало хотя бы для 20-30-секундного общения позвать того же Вильнёва в кадр?

Вот я об этом и говорил. Из 7 минут репортажа в кадре орёт Попов. Ну чем не Андрей Малахов? :fy:

Выделенное жирным - абсолютно согласен. Я бы с удовольствием посмотрел инфраструктуру автодрома в часовом репортаже и без комментаторов в кадре. Но 7 минут понтов как-то не впечатлили :fy:

У того же Верляйна можно было про флеш-интервью спросить и вряд ли бы он отказал.

С Вильнёвым конечно цирк ещё тот и ляп с доктором Хельмутом Марко :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах, посмеяться можно.

Ходит орет фамилии гонщиков, чтоб они ему руку пожали. Хотя вроде не особо понимают кто это.

Как то все дико и сумбурно происходит.

Что хотели этим сказать? Паддок как паддок. Слева гаражи, справа домики команд.

Да там и не сказано было ничего кроме как про второй этаж домика RB :fy:

А сейчас обиженку корчит. Меня вообще обидчивые люди бесят. То ему мат не понравился на его страницах в соцсетях. А он что хотел, чтобы клубнику со сливками подавали?

Пытаюсь представить аналогичное от Хилла, DC или Брандла... :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикуя проход Попова по паддоку, вы забываете про то, что Матч-ТВ нацелен на широкую аудиторию (а получается ли у них правильно - это другой вопрос). Для широкой аудитории именно такой крикливый и несколько ниочёмный сюжет куда интереснее тонких технических и стратегических обзоров. Губерниева в биатлоне видели? Он на протяжении нескольких лет делает то же самое, что и Попов в данном видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так понял, Верляйн реально настроился интервью давать, а ему - офидарзейн... практически ши бин раус, только в исполнении Попова.

Вот такая петиция запущена, сегодня увидел https://secure.avaaz...ration/?nrlSKgb

идиёты. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая петиция запущена, сегодня увидел https://secure.avaaz...ration/?nrlSKgb

бредятина , даже читать не будут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так. Хотя все мы понимаем, что вы так критикуете уровень сотрудников телеканала (интересно было бы ваши репортажи/статьи почитать?), потому что считаете себя более достойным занимать их место, но вас по какой-то причине туда не берут.

Не телевидением единым жив человек.

И надо сказать, кому нужно, меня читают. И даже на этом форуме.

И что за ерунда про "более достойным занимать их место"? Без меня меня женили называется это. Меня вполне устраивает то, чем я занимаюсь. Да, только раз в год выезжаю на гонку. В этот раз соседом "по парте" был Михаэль Шмидт из AMuS. Все три дня с ним можно было интересно пообщаться, да с кучей остальных - тоже. Бегать с попой в мыле - кому-то это нравится, мне - нет. Sky в мыле не бегает. Да никто в паддоке в мыле на бегает. Многие даже сюжетами не заморачиваются, потому что в Лайве постоянно работают. Они так работают. Наши - не умеют, не могут [пока?]. Телевидение - это формат, под который подстраиваешь всю жизнь. Того же Занина мотыляют по всему миру не по его собственной прихоти. Поверьте, что в частых поездках кайфа немного. И кайф совершенно улетучивается, когда ты не можешь спланировать собственный отпуск, когда ты этого хочешь. А ради чего тогда жить? Ради сюжетов, которые никто толком и не видит? Тогда в чем прелесть телевидения, что его считают чем-то прекрасным и особенным?

Мне смешно, что на домашнем ГП все эти люди работали как дилетанты, хотя в таком же количестве была группа. А спустя три недели начали бегать, изображая работу. Только на выходе - выхлоп, которым можно кормить тех, кто Ф1 не смотрел никогда. А для спортивного канала - это глупо.

Об устройстве паддока я знал прекрасно ещё лет 12 назад из статей Мурадова и Маккавева в "Формуле". Если вам нужна долгоиграющая жвачка - то да, смотрите "шедевры" Львовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я об этом и говорил. Из 7 минут репортажа в кадре орёт Попов. Ну чем не Андрей Малахов? :fy:

Выделенное жирным - абсолютно согласен. Я бы с удовольствием посмотрел инфраструктуру автодрома в часовом репортаже и без комментаторов в кадре. Но 7 минут понтов как-то не впечатлили :fy:

У того же Верляйна можно было про флеш-интервью спросить и вряд ли бы он отказал.

С Вильнёвым конечно цирк ещё тот и ляп с доктором Хельмутом Марко :fy:

Если уж мне хватило Эдуарду Массу в курилке разговорить, сказав всего-то Olá, Eduardo! Como vai você? И дальше пару вопросов про братца, на которые тот ответил, что Фелипе попадёт в Топ-5, и попал же. То ему-то что сложного было пару спикеров выловить для нечто большего, чем рассказать, что Квят в кого-то влюблён.

И опять же - обратите внимание: он и в камеру смотрел куда-то вниз, бегло как-то от неуверенности, и все эти заглаживания волос, как психологический жест. Вроде 23 года человек в теме, а ведёт себя как новичок. Мне второго ГП хватило, чтобы раскрепоститься и выдержать хмурый взгляд Джино Росато, который изучал меня, видя новое лицо на обеде в хоспиталити Феррари. А там можно было с итальянцами пообщаться весьма познавательно и непринуждённо. Жаль, тёзка Лео к нам не пожаловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из репортажа видно, что и гости паддока не могут мешать работе команд, т.к. непосредственно по гаражам им шастать не дают. Гости Феррари и гости их спонсоров, могут зайти только в гаражи Феррари и т.д.

Так вы хотите, чтобы по гаражам шастать дали право?

Ну так все же регламентировано. Одним - в одно место, другим в другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикуя проход Попова по паддоку, вы забываете про то, что Матч-ТВ нацелен на широкую аудиторию (а получается ли у них правильно - это другой вопрос). Для широкой аудитории именно такой крикливый и несколько ниочёмный сюжет куда интереснее тонких технических и стратегических обзоров. Губерниева в биатлоне видели? Он на протяжении нескольких лет делает то же самое, что и Попов в данном видео.

Широкая аудитория на спортивном канале? Гм, гм, гм - как пишут в классической литературе.

Спортивный канал уже предполагает сужение круга аудитории до размеров группы по интересам.

Тогда Ф1 на Первый канал надо на "Время" - я ж писал вместо Ирады Зейналовой, или вместо Д.К.Киселева. Вот это будет широкая аудитория.

А тут что не так? Абсолютная истина.

Что-нигде в обзорах бритишей, немцев и итальянцев не писалась подобная чушь. Только русская редакция косаченковского Autosport выдала про это и про сговор Феттеля и Эллисона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкая аудитория на спортивном канале? Гм, гм, гм - как пишут в классической литературе.

Не придирайся к словам, ты же понял, что я хотел сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж мне хватило Эдуарду Массу в курилке разговорить, сказав всего-то Olá, Eduardo! Como vai você? И дальше пару вопросов про братца, на которые тот ответил, что Фелипе попадёт в Топ-5, и попал же. То ему-то что сложного было пару спикеров выловить для нечто большего, чем рассказать, что Квят в кого-то влюблён.

И опять же - обратите внимание: он и в камеру смотрел куда-то вниз, бегло как-то от неуверенности, и все эти заглаживания волос, как психологический жест. Вроде 23 года человек в теме, а ведёт себя как новичок. Мне второго ГП хватило, чтобы раскрепоститься и выдержать хмурый взгляд Джино Росато, который изучал меня, видя новое лицо на обеде в хоспиталити Феррари. А там можно было с итальянцами пообщаться весьма познавательно и непринуждённо. Жаль, тёзка Лео к нам не пожаловал.

А зачем ему кого-то вылавливать, главное побахвалиться произвести впечатление на зрителя.

Я помню, Вы говорили, что пересекались с ним и заметили в нём нотки нарциссизма. Может он не был уверен в своей причёске и в том, не запачкает ли он свои дорогущие ботинки? Девушки же часто волосы поправляют и мат не переносят даже в интернете :fy:

Ну ещё будут шансы выцепить кого-то неординарного и непринужденно поболтать :victory: Главное - не "оПОПОВьтесь" :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться, вот, что пишет сам Матч ТВ о себе: "Матч ТВ – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. Вот до этого был Спорт Плюс - это был действительно узкопрофильный спортивный канал, а Матч - это канал не спортивный, не узкопрофильный, а общедоступный околоспортиный с вкраплениями спортивных трансляций. По-этому проход Попова в целом в духе телеканала, ведь есть в этом мире, кто не знает, кто такой Верляйн, Вильнёв, все их познания о F1 начинаются и заканчиваются на Шумахере. Поэтому эти ролики для них. И не защищаю Матч ТВ, мне многое в нем не нравится, но он для широких масс, а для любителей F1, надеюсь будут надеюсь в следующем году прямые трансляции на платном канале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у домру появился матч тв HD!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель портала "Чемпионат.com" Дмитрий Сергеев сообщил о печальном положении дел на федеральном спортивном канале.

Dmitry Sergeev@avstriez 45m45 minutes ago

Посмотрели рейтиги МатчТВ за позавчера и вчера. Даже в аудитории М25-59 они стремятся к нулю. Боюсь даже биатлон их не спасет. Сочувствую. :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сам канал немного меняется, вчера с лого экспериментировали, сегодня бегущая строка в новом формате

у домру появился матч тв HD!!!

кстати в hd канал воспринимается намного лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель портала "Чемпионат.com" Дмитрий Сергеев сообщил о печальном положении дел на федеральном спортивном канале.

Dmitry Sergeev@avstriez 45m45 minutes ago

Посмотрели рейтиги МатчТВ за позавчера и вчера. Даже в аудитории М25-59 они стремятся к нулю. Боюсь даже биатлон их не спасет. Сочувствую. :fy:

биатлон не спасёт футбол не спасёт все канал обречён, наверно шанс на спасение есть если только ф1 в прямом эфире без рекламы показать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...