Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

биатлон не спасёт футбол не спасёт все канал обречён, наверно шанс на спасение есть если только ф1 в прямом эфире без рекламы показать )))

сегодня детский фильм, как юноши Канады проигрывая РФ 1:6 вырвали у проклятых русских победу, оч патриотичен для Гос ТВ :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель портала "Чемпионат.com" Дмитрий Сергеев сообщил о печальном положении дел на федеральном спортивном канале.

Dmitry Sergeev@avstriez 45m45 minutes ago

Посмотрели рейтиги МатчТВ за позавчера и вчера. Даже в аудитории М25-59 они стремятся к нулю. Боюсь даже биатлон их не спасет. Сочувствую. :fy:

Да с чего в среду рейтинг набивать? Единственное интересное это был матч химок в евролиге в 11 вечера.

В выходные много хорошего футбола набьют рейтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Р-2 спокойно переносил в поездках, где не было интернета, как у бабушки, где 3G с трудом ловит. И сейчас легко переживу все это, если окажусь в подобных обстоятельствах. Смысл бунтовать против того, что от тебя не зависит? Надо расслабиться и получать удовольствие от того, что имеешь.

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать! (с) Н. Фоменко

Зачем вы тогда бундуете против журналистов МатчТВ?

И надо сказать, кому нужно, меня читают. И даже на этом форуме.

Можно название издания или ссылку? Если считаете некорректным публиковать здесь, можно в личку.

Относительно того, что вы предпочитаете работать в печатных СМИ: по вашим сообщениям, складывается ощущение, что вас не взяли работать на МатчТВ...

Об устройстве паддока я знал прекрасно ещё лет 12 назад из статей Мурадова и Маккавева в "Формуле". Если вам нужна долгоиграющая жвачка - то да, смотрите "шедевры" Львовича.

Читать я тоже читал. Но вот давайте для примера возьмем музей... скажем Лувр... наилучший вариант посетить его самому, на втором месте посмотреть оттуда репортаж, на третьем - прочитать о нем. Не согласны? Вот я и десятки тысяч людей в паддок попасть не могут...

Так вы хотите, чтобы по гаражам шастать дали право?

Ну так все же регламентировано. Одним - в одно место, другим в другое.

Я много чего хочу ;) но речь шла о том, что гости паддок клуба мешают работе команд не больше чем журналисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели рейтиги МатчТВ за позавчера и вчера. Даже в аудитории М25-59 они стремятся к нулю. Боюсь даже биатлон их не спасет. Сочувствую. :fy:

Вообще, насколько я помню из курса по медиапланированию, для оценки эффективности тематических каналов, другие показатели используются. Странно, что руководитель Чемпионат.сом этого не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда здоровается с Вильнёвым, а потом переходит к Хиллу, то следует фраза про Францию и Великобританию. А Франция-то причём?

Вообще-то он работает на французском телеканале, что и имелось в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он работает на французском телеканале, что и имелось в виду.

Название Canal+ не прозвучало. Просто Жак Вильнев, чемпион мира 1997 года, потом Дэмон Хилл - чемпион мира 1996-го, соответственно Франция, Великобритания. А потом про Бруну Сенну.

Если он их регалия перечисляет, то причём здесь место их сегодняшней работы? Это от винегрета в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать! (с) Н. Фоменко

Зачем вы тогда бундуете против журналистов МатчТВ?

Так у нас форум, а не игра молчанка.

Многие восторгаются прогулкой Попова, но это же смешно. И разве это бунт? Это всего лишь ирония.

Читать я тоже читал. Но вот давайте для примера возьмем музей... скажем Лувр... наилучший вариант посетить его самому, на втором месте посмотреть оттуда репортаж, на третьем - прочитать о нем. Не согласны? Вот я и десятки тысяч людей в паддок попасть не могут...

Я много чего хочу ;) но речь шла о том, что гости паддок клуба мешают работе команд не больше чем журналисты.

Десятки тысяч людей в паддок? Да хотя бы сотня. При порядка 500 аккредитованных журналистов надо паддока величиной с площадь Тяньаньмэнь делать, чтобы "желающие" попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно название издания или ссылку? Если считаете некорректным публиковать здесь, можно в личку.

Относительно того, что вы предпочитаете работать в печатных СМИ: по вашим сообщениям, складывается ощущение, что вас не взяли работать на МатчТВ...

В теме ГП ZeusZee регулярно меня выкладывает по понедельникам после гонок. Или по вторникам в зависимости от того, когда загружают.

Я не предпочитаю. Я просто работаю. Кто булочником работает, кто-то торты стряпает. Я - булочник, а Матч-ТВ - тортопекари. Иногда мы пересекаемся, иногда в одной компании время проводим. Кто-то здоровается, с кем-то вместе ужинаем. Но дела у всех разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биатлон не спасёт футбол не спасёт все канал обречён, наверно шанс на спасение есть если только ф1 в прямом эфире без рекламы показать )))

Если общую кассу прикроют быстро, то нам даже прогулок по паддоку не придётся обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель портала "Чемпионат.com" Дмитрий Сергеев сообщил о печальном положении дел на федеральном спортивном канале.

Dmitry Sergeev@avstriez 45m45 minutes ago

Посмотрели рейтиги МатчТВ за позавчера и вчера. Даже в аудитории М25-59 они стремятся к нулю. Боюсь даже биатлон их не спасет. Сочувствую. :fy:

Снукерс показывайте, историю его, рекордные матчи для начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биатлон не спасёт футбол не спасёт все канал обречён, наверно шанс на спасение есть если только ф1 в прямом эфире без рекламы показать )))

Биатлон то же весь на допинге, сколько наших "звезд" уже отстранили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас форум, а не игра молчанка.

Многие восторгаются прогулкой Попова, но это же смешно.

Вам нимб не мешает в двери проходить? Откуда столько высокомерия? Расскажите нам о своих регалиях, которые позволяют вам считать вкусы тех людей, которым понравился репортаж Попова, смешными? Или может быть у вас есть результаты каких-то исследований, которые показывают, что их вкусы смешны?

Десятки тысяч людей в паддок? Да хотя бы сотня. При порядка 500 аккредитованных журналистов надо паддока величиной с площадь Тяньаньмэнь делать, чтобы "желающие" попали.

Не предлагаю я всех подряд пускать в паддок. Кому очень хочется, пускай ищет возможность: устраивается в маркетинг спонсоров, становится членом семьи сотрудников команд, ищет работу непосредственно в командах и т.д. Те у кого есть большое желание, обязательно его реализуют, а мне достаточно и репортажа оттуда.

В теме ГП ZeusZee регулярно меня выкладывает по понедельникам после гонок. Или по вторникам в зависимости от того, когда загружают.

Благодарю. Ознакомлюсь на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон то же весь на допинге, сколько наших "звезд" уже отстранили...

Один чемпион мира из России за 6 лет - Зайцева в 2009-м и Юрлова в 2015-м. Между этим делом 2 дарованные небесами победы в олимпийских эстафетах. По совокупности достижений это все равно ниже подиумов Петрова и Квята.

Но биатлон стал зимним футболом. Плохо ли хорошо - обсуждают все, потому что он многим заменил сериалы. Особенно заметно, что тёток много смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нимб не мешает в двери проходить? Откуда столько высокомерия? Расскажите нам о своих регалиях, которые позволяют вам считать вкусы тех людей, которым понравился репортаж Попова, смешными? Или может быть у вас есть результаты каких-то исследований, которые показывают, что их вкусы смешны?

Показали стоянку, показали КПП, показали занятых людей, с которыми он поздоровался, показали здания. Ради интереса посчитайте сколько раз за 7 минут он поправлял прическу? Малахов у себя и то это делает реже. Вам ещё не смешно? Ну да, чувство иронии у всех разное.

Нимб-то мой причём? Я что ли тут красуюсь?

Есть (или был- не знаю) телеканал "Моя планета". Вот туда такие сюжеты Попова и Занина нужны. К Формуле-1 они вообще мало имеют отношения.

Благодарю. Ознакомлюсь на досуге.

Я попозже ссылки пришлю. Сайт сейчас на перезагрузке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрю Вечерний Ургант, там Матч ТВ пиарят, все главные лица..

Тина, Губер, Гусь...

Попова нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрю Вечерний Ургант, там Матч ТВ пиарят, все главные лица..

Тина, Губер...

Попова нет.

Вечерний Ургант как дефрибриллятор для того, кто в реанимации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая пошлятина, а главное Тина пыталась Урганта развести, что он будет смотреть Формулу или Биатлон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МотоГП популярность очень высокая в большинстве случаев из-за гонщиков. Вспомни какой вой поднялся в последний раз когда Росси не дали выйграть чемпионат в стиле формулы 1. То что для формулы 1 нормально для МотоГП эпичнейший скандал :)

Чет не догоняю.

В Формуле-1 тоже подавляющее большинство болельщиков за гонщиков.

Вой поднялся разве из-за этого? Вой поднялся из-за подлянки Маркеса. Весь сезон Росси боролся с Лоренсо за лидерство в чемпионате. Тут стилем Формулы-1 в борьбе за титул и не пахло.

В прошлые годы Маркес завоевывал титулы тоже как на конвейере, в стиле Формулы-1, но этот же год на загляденье вышел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая пошлятина, а главное Тина пыталась Урганта развести, что он будет смотреть Формулу или Биатлон..

Подождите. А Урганта в 20.00 по Москве теперь крутят? Этот отстой раньше в района полуночи был, поэтому я его, к счастью, и не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но концовка прикольная...

Попов Красная Страсть

Подождите. А Урганта в 20.00 по Москве теперь крутят? Этот отстой раньше в района полуночи был, поэтому я его, к счастью, и не смотрел.

У меня со спутника центральные каналы идут + 2 +4 +6, МТС ТВ вместо Радуги, очень нравится такое...

Попова написал Губер, Красная написал Гусь, Канди Страсть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, который одним из самых первых обосрал Матч ТВ и Попова в частности :rofl: Это же ведь совсем не лицемерие, нет нет конечно же :rofl:

Это называется "Баба яга против", возможность поспорить, а спорить лучше если ты в меньшинстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон психологии. Критика новизны. 5 лет назад критиковали таймшифт. Спустя 5 лет критикуют его отсутствии. Всё потому что никто не знает, чего он хочет. Нет, все хотят прямой эфир без рекламы. А вот при вводе новых данных все теряются. Это как выбор одежды - полный шкаф тряпья, а надеть нечего. И это не только женщин касается.

Не всех, вчера на свадьбу собирались, что я не выберу, жена против, ей не нравиться, а мне просто удобно, в итоге согласился потерпеть но от галстука наотрез отказался, хотя раньше носил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всех, вчера на свадьбу собирались, что я не выберу, жена против, ей не нравиться, а мне просто удобно, в итоге согласился потерпеть но от галстука наотрез отказался, хотя раньше носил

У меня вообще костюмов нет. Хотя нет. 1 висит неношеный, когда я жирным был. Пару пиджаков под джинсы есть и всё. Остальное - что удобно.

Но концовка прикольная...

Попов Красная Страсть

У меня со спутника центральные каналы идут + 2 +4 +6, МТС ТВ вместо Радуги, очень нравится такое...

Попова написал Губер, Красная написал Гусь, Канди Страсть

У меня то ещё несколько дней не будет возможности смотреть наше ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у домру появился матч тв HD!!!

думаю в скором времени не будет понятия SD и HD все каналы будут по умолчанию в HD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в скором времени не будет понятия SD и HD все каналы будут по умолчанию в HD

А потом и 3D телевидение, чтобы люди повыкидывали свои плазмы и купили новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...