Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Вдруг чисто теоретически если и завтра не покажут. То как из вариантов через спутниковое ТВ на Turkmenistan Sport в Full HD и без рекламы (правда не на русском). На двух спутниках вещает Yamal 401 90° по всей России и на MonacoSat 52° по средней полосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда все же будет квала и где было написано про 1:45? Вроде на сайте Матч ТВ этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое дело, что запись квалы надо было прогонять сразу после тенниса.

А футбол куда? Вечер футбола. 2 стыковых матча с Черданцевым между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда все же будет квала и где было написано про 1:45? Вроде на сайте Матч ТВ этого нет.

У Попова в твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. http://sc2tv.ru/channel/justman

2. http://torrent-tv.ru...anslation=12247

Комментаторы не так профессиональны как Попов конечно, но хотя бы на русском :)

У первых даже есть группа вконтате - http://vk.com/f1comment

Благодарствую:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в будущем как-то заранее решать такие вопросы, чтобы не было накладок.

Как решить это с теннисом, который не идёт строго 90 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак в этом то и претензия, бог с ним с теннисом и Шараповой, претензии, к позороному отношению к телезрителям. Не предпупредили, и затем включили, футбол, для России, не имеющий никакого отношения

Так это общедоступный канал. Ещё и извиняться? Вот платить будете (не за антенну в квитанции ЖКХ), тогда и просите извинений.

Как говорила Анастасия из Нашей Раши (озабоченная официантка "Плакучей ивы" в Иванове): "Заказал - жри"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....да ещё с русскими каментами :)

А на фига те каменты? :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решить это с теннисом, который не идёт строго 90 минут?

Наверно надо включать моск и хотя бы не ставить в сетку квалификацию Формулы 1 :D

А на фига те каменты? :bigwink: :)

Мне не нужны, но народ попросил сылок :) Я Скай смотрел и смотрю и дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это общедоступный канал. Ещё и извиняться? Вот платить будете (не за антенну в квитанции ЖКХ), тогда и просите извинений.

Как говорила Анастасия из Нашей Раши (озабоченная официантка "Плакучей ивы" в Иванове): "Заказал - жри"

Мне все равно, я посмотрел в инете, с зависаниями некоторыми (странно правда почему, обычно хорошо показывает), но посмотрел. Просто столько пиара, все в режиме лайв ф1, и.т.д и даже не пустить бегующую строку, что трансляции не будет, не ждите. И ты сам в прошлый раз говорил, что нужно правильно сетку составлять. Но когда теннис (с Шараповой) начинается, за 30 минут до Ф1, неужели они думали, что Машка разнесет чешку за полчаса???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю гонки с 1998 года, не пропустил на нашем телевидении ни одну с Германии 99 (как квалификации, так и гонок), кроме Австралии 00 (которую не показывали) и Россию 2015 года (на которой сам был, но в этот же день все пересматривал по планшету). Так вот последний раз квалификацию столь поздно смотрел гран-при Монако 2003 год на тк Россия.

Но прошло 12 лет и я уже не привык столь поздно смотреть. Спать теперь раньше уже ложусь.

PS Егор, а у нас квалификацию Канады 00 показывали, но после футбола,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, я посмотрел в инете, с зависаниями некоторыми (странно правда почему, обычно хорошо показывает), но посмотрел. Просто столько пиара, все в режиме лайв ф1, и.т.д и даже не пустить бегующую строку, что трансляции не будет, не ждите. И ты сам в прошлый раз говорил, что нужно правильно сетку составлять. Но когда теннис (с Шараповой) начинается, за 30 минут до Ф1, неужели они думали, что Машка разнесет чешку за полчаса???!!!

Хотели как лучше. Первый матч задержался. А завтра тоже самое будет.

Как выход - изначально ставить Ф1 в запись, чтобы паники не было. Но хотели 2 зайцев. В глазах болельщиков Ф1 - обделались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели как лучше. Первый матч задержался. А завтра тоже самое будет.

Как выход - изначально ставить Ф1 в запись, чтобы паники не было. Но хотели 2 зайцев. В глазах болельщиков Ф1 - обделались.

Завтра да, тоже самое, потому что тоже не успеют, если только с середины включат, так как футбола нет дальше, есть только фильм Марадонна.

Я к тому, что 2 недели назад ты критиковал, за более мелкий косяк, а сейчас, защищаешь, за реальный слив, смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sc2tv.ru/channel/justman

Это действительно хорошие комментаторы как альтернатива Попову. Всем советую! Стоит один раз услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра да, тоже самое, потому что тоже не успеют, если только с середины включат, так как футбола нет дальше, есть только фильм Марадонна.

Я к тому, что 2 недели назад ты критиковал, за более мелкий косяк, а сейчас, защищаешь, за реальный слив, смешно.

Лёня, просто знатный тролль :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели как лучше. Первый матч задержался. А завтра тоже самое будет.

Как выход - изначально ставить Ф1 в запись, чтобы паники не было. Но хотели 2 зайцев. В глазах болельщиков Ф1 - обделались.

Попытались угодить всем, но не вышло. Главный их косяк в оперативности реагирования на изменения в сетке вещания. Сразу же стало понятно, что квалификацию показать не получится, если теннис начался за 20 минут до формулы, а в 20:00 уже был запланирован футбол тоже в прямом эфире. Сообщили бы сразу о переносе, а еще лучше изначально бы в запись поставили, чтобы народ не мариновать в бессмысленном ожидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сетанте коментатор никакой... Но все равно посмотрю там, 1.45 ждать ну его нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был ролик на канале, покажут квалу в 1.45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sc2tv.ru/channel/justman

Это действительно хорошие комментаторы как альтернатива Попову. Всем советую! Стоит один раз услышать.

Тоже понравилось. Без сегодняшнего косяка матча и не узнал бы о них, а теперь хорошая альтернатива появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, назад в прошлое - Бразилия, 1.45 ночи... зашибись чо :)))

как не назови - все-фигня получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже понравилось. Без сегодняшнего косяка матча и не узнал бы о них, а теперь хорошая альтернатива появилась.

Если парни завтра осилят трансляцию, то надо их пиарить чтобы у Попова была конкуренция. Авось зашевелица :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парни завтра осилят трансляцию, то надо их пиарить чтобы у Попова была конкуренция. Авось зашевелица :D

Это вряд ли. Конкуренцию смогут составить разве что в узком кругу формульных фанатов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал... А что бы Матчу не поставить сразу 2 или 4 трансляции на экран. разбить его на части и вперёд. И перекличку комментаторов, а в студию Губерниева. Будет прикольно :bigwink:

И все довольны :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее. Нецензурно

CTy2aIvWUAQx3ui.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет прикольно если Губерниеву дадут комментировать сразу 4 трансляции и 4 зарплаты. Вот наорется то за рабочий день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...