Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Пусть Пушкова на Матч-ТВ зовут - футбол комментировать

Не солидно уже ему этим заниматься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему бы это?!

Петров: «Матч-ТВ» будет показывать Ф-1 с четверга по воскресенье

«Я уверен, что с появлением федерального канала „Матч-ТВ“ будет больше эфирного времени, и я надеюсь, что все этими моменты, которые происходят в паддоке, что пилоты делают, будут освещаться. Скоро вы сможете увидеть весь уик-энд с четверга по воскресенье, как это делают на телеканале „БиБиСи“. Я бы сам с удовольствием в этом поучаствовал вместе с Алексеем Поповым. Мы бы прошлись по всем пилотам, по всем боксам, и показали бы эту жизнь изнутри», — заявил Виталий Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему бы это?!

Возможно не нашёл работы гонщиком на следующий год и стал свободен для комментаторской работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не нашёл работы гонщиком на следующий год и стал свободен для комментаторской работы.

Одно другому не мешает, в общем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни по какой статье законно уволить Андронова не имеют права, я бы на его месте обратился в суд в случае подобных попыток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни по какой статье законно уволить Андронова не имеют права, я бы на его месте обратился в суд в случае подобных попыток

Уволить законно может и не смогут, но остальные федеральные сми могут устроить Андронову травлю и во всей этой травле будет упоминатся "Матч ТВ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволить законно может и не смогут, но остальные федеральные сми могут устроить Андронову травлю и во всей этой травле будет упоминатся "Матч ТВ".

я думаю не стоит идти на поводу у кучки идиотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не стоит идти на поводу у кучки идиотов

Вот так же думают и "либералы" в нашей стране, благодаря чему и набирают по 2-3 % на выборах :D

Это я к чему? Не умеешь прислушиваться к мнению народа и будешь нести пургу - пролетишь очень быстро.

Своё мнение это конечно право каждого. Но, являясь общественным человеком, позиция "Я Д'Артаньян, а вы все ..." будет крайне недальновидной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я никогда не слышал от них во время матчей политических рассуждений.

А если так - к спорту и спортивному телеканалу это не имеет никакого отношения. Ни положительного, ни отрицательного. Вообще НИКАКОГО.

С таким же успехом можно покритиковать каких женщин или какую еду они любят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так же думают и "либералы" в нашей стране, благодаря чему и набирают по 2-3 % на выборах :D

Это я к чему? Не умеешь прислушиваться к мнению народа и будешь нести пургу - пролетишь очень быстро.

Своё мнение это конечно право каждого. Но, являясь общественным человеком, позиция "Я Д'Артаньян, а вы все ..." будет крайне недальновидной :D

Гражданин "не либирал", у нас в стране по Конституции свобода слова и баста.

То что людей травят за инакомыслие и свою точку зрения это ненормально и с точки зрения закона и с точки зрения здравого смысла. Сколько бы вас там не было, хоть 99,99 % перевернуть с ног на голову законы логики у вас не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни по какой статье законно уволить Андронова не имеют права, я бы на его месте обратился в суд в случае подобных попыток

А вы его договор наизусть знаете ? Нарушение корпоративной этики и все гуляй на все 4 стороны например, если захотят то уволят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы его договор наизусть знаете ? Нарушение корпоративной этики и все гуляй на все 4 стороны например, если захотят то уволят

Я думаю Андронов не подписал бы договор, где указано что нельзя критиковать власть в свободное от работы время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Андронов не подписал бы договор, где указано что нельзя критиковать власть в свободное от работы время

Я думаю он наоборот подписался на любых условиях, так что пихнуть его могут легко если понадобиться, да и чего расстраиваться ? В Украине его ждут с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин "не либирал", у нас в стране по Конституции свобода слова и баста.

То что людей травят за инакомыслие и свою точку зрения это ненормально и с точки зрения закона и с точки зрения здравого смысла. Сколько бы вас там не было, хоть 99,99 % перевернуть с ног на голову законы логики у вас не выйдет.

"А нас то за шо?"

Очень похоже, не находите? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему бы это?!

кому, когда и где он это сказал ? Больше похоже на его хотелки, а не на факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут или несостоявшиеся критики или несостоявшиеся владельцы футбольного клуба, ибо в основном они так себя ведут назначили тренера а через пару дней из-за плохих результатов увольняют и ищут нового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андронов должен был сегодня футбол на матче комментировать, однако не полетел и комментировать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Значит не всё так плохо.

Вы забываете что эти люди работали годами на канале, который государство и его системообразующая кампания нагло отжали у основателя, превратив в жалкое подобие.

Канала, который был образцом оперативности, профессионализма. И всё это было сделано Гусинским и людьми, которые с ним пошли. Первый современный канал в России.

У них паразиты просто всё нагло отобрали и сели на это.

Но те кто внутри и это пережили прекрасно помнят кто что делал, а кто просто нагло по-рейдерски отжал сделанный такими усилиями качественный продукт.

Такое не забывается.

Они помнят.

Помним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов анонсировал участие в кулинарном шоу

https://www.periscope.tv/w/1eaKbEWwVEXxX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему бы это?!

как и думал пустая болтовня, ни в одном серьезном издании этого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно думаете люди бросятся ставить тарелки на "западные" спутники? ))) че то Вы совсем забрели...

Кроме того уверяю Вас, в тундре ничего толкового с иностранных спутников не поймаешь. Даже с генератором..

смотря что ловить, на что, и как... но поймать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евроспорт кстати тоже кака ... Весь день крутят снукер, юношенский футбол

сейчас снукер, до этого были лыжи, втцц(с крычаченкой), леман :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов анонсировал участие в кулинарном шоу

https://www.periscope.tv/w/1eaKbEWwVEXxX

Замечательно. У нас же так мало жральных передач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие тут или несостоявшиеся критики или несостоявшиеся владельцы футбольного клуба, ибо в основном они так себя ведут назначили тренера а через пару дней из-за плохих результатов увольняют и ищут нового

Леонид Арнольдович хороший пример подаёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему бы это?!

Вот это было бы неплохо, но кто это будет смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...