Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Появились данные по телесмотрению Матч-тв, мягко скажем фигово, хотя тут привели данные по России, а пиплметров считающих российскую аудиторию меньше тысячи.

http://www.championa...las-nizkoj.html

Хотя похоже больше на гонево сравнил на сайте ТНС...

Так данные в ссылке чемпионата - новее. Доля за конкретный день - 9,10, а не средняя за неделю. За счёт футбола средний показатель и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так данные в ссылке чемпионата - новее. Доля за конкретный день - 9,10, а не средняя за неделю. За счёт футбола средний показатель и выше.

Ну да, клиентам рейтинги вчерашнего дня. Приходят по Москве утром, РФ- к обеду следующего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, клиентам рейтинги вчерашнего дня. Приходят по Москве утром, РФ- к обеду следующего дня.

Понедельник в спорте - это вообще отстой, только если не идёт Олимпиада, ЧМ и ЧЕ по футболу или хотя бы захудалый ЧМ по плаванию или лёгкой атлетике. А во вторник уже поживее - Дисней остался позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал что каналы типа звезды, ТВЦ и Диснея никто не смотрит, а оказывается у них даже неплохие рейтинги, хотя там старье крутят.

Кстати, на матч есть передачи типа футбол перед туром и футбол после тура? Помню в лучшие годы по спорту с Казаковым были такие программы. Там и лучший гол выбирали и лучшего игрока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал что каналы типа звезды, ТВЦ и Диснея никто не смотрит, а оказывается у них даже неплохие рейтинги, хотя там старье крутят.

Кстати, на матч есть передачи типа футбол перед туром и футбол после тура? Помню в лучшие годы по спорту с Казаковым были такие программы. Там и лучший гол выбирали и лучшего игрока.

Бабульки и дедки тащатся от советского кино, карапузы от мультиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабульки и дедки тащатся от советского кино, карапузы от мультиков.

Я иногда смотрю Звезду. Действительно, много интересного кино. ТАС уполномочен заявить часто повторяют, я не против. Раньше, кстати, больше кина было. Нет, они конечно перезапустились год назад. Новых ведущих набрали, программ понаоткрывали, но всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал http://www.sostav.ru...port-19704.html

И хэштеги теперь как сами знаете у кого.

Ну евроспорт лично для меня начал скатываться на дно когда они впервыые за много лет не смогли показать оллимпиаду в Сочи. И не будут показывать Рио в следующем году. Только начиная с 2018 у них есть права на трансляцию причём экслюзивно по всей Европе, НО исключая опять же Россию.

И есть что-то неуловимо великолепное в том что самым крупнейшим европейским спортивным каналом владеют американцы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это так - наш спортканал при наличии российского пилота Ф-1 в Ред Булле и действующем автодроме Формулы-1 в Сочи с контрактом на несколько лет, не продвигает в своем эфире гонки Гран При и не ведет прямых трансляций ни одной практики в пятницу-субботу, вместо этого какая-то вода в эфире в это время?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть что-то неуловимо великолепное в том что самым крупнейшим европейским спортивным каналом владеют американцы :D

вы еще про молоко "Домик в Деревне" вспомните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это так - наш спортканал при наличии российского пилота Ф-1 в Ред Булле и действующем автодроме Формулы-1 в Сочи с контрактом на несколько лет, не продвигает в своем эфире гонки Гран При и не ведет прямых трансляций ни одной практики в пятницу-субботу, вместо этого какая-то вода в эфире в это время?!

Один известный комментатор вчера сказал по секрету всему свету, что практики на ТВ обесценивают показы гонки и квалификации и вообще они никому не интересны, в том числе и ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это так - наш спортканал при наличии российского пилота Ф-1 в Ред Булле и действующем автодроме Формулы-1 в Сочи с контрактом на несколько лет, не продвигает в своем эфире гонки Гран При и не ведет прямых трансляций ни одной практики в пятницу-субботу, вместо этого какая-то вода в эфире в это время?!

Показывать практики это бред.

Многие фанаты Ф1 их не смотрят, а простым людям они подавно не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что там смотреть на практике? Реальную скорость они не показывают, борьбы там никакой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывать практики это бред.

Многие фанаты Ф1 их не смотрят, а простым людям они подавно не нужны

Я бы сегодня не отказался посмотреть. Пойду искать, может в барах будут крутить.

Показывать практики это бред.

Многие фанаты Ф1 их не смотрят, а простым людям они подавно не нужны

Если уж брать простых людей, то и гонки с квалификациями им на нужны

Я вообще не понимаю, что там смотреть на практике? Реальную скорость они не показывают, борьбы там никакой нет.

Мне нравится смотреть на трассу. Пейзажи и все такое. Но только в том случае, если я не занят делами. Практика для меня - опциональная вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_tv/856322.html?ext=newsletter&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=weekly-ru-111

Весьма разумная критика

"Командировки по всему свету ради одного сюжета или маленького интервью радуют и пугают одновременно. Конечно, бюджет «Матча» близок к безлимитному, но долго это не продлится. Друзья, пожалуйста, рассчитайте свои силы"

Это писал не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru...n=weekly-ru-111

Весьма разумная критика

Чувак работающи на евроспорт критикует конкурентов. Хмммм. Да, точно, я абсолютно уверен что он не заинтересованное лицо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть что-то неуловимо великолепное в том что самым крупнейшим европейским спортивным каналом владеют американцы :D

а я то думаю, чего там с утра до вечера американскую лигу соккера MLS крутят .... кому она нафиг в европе сдалась. А теперь ясно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывать практики это бред.

Многие фанаты Ф1 их не смотрят, а простым людям они подавно не нужны

Говорите только за себя, мне интересны практики я почти всегда их смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите только за себя, мне интересны практики я почти всегда их смотрю

Да смотри кто мешает. Только ради небольшой части формальных болельщиков, никто не будет на федеральном канале это показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотри кто мешает. Только ради небольшой части формальных болельщиков, никто не будет на федеральном канале это показывать.

так никто и не говорит чтобы там показывали а вот на платном очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не говорит чтобы там показывали а вот на платном очень даже

Ещё более нереально, чем на общедоступном.

Платный канал из сборной солянки того, что не идёт в общий доступ - кому он нужен? В России.

То есть основное - бесплатно, а практики - платно - ну это же смешно. Это как брать плату за посуду в жлобском кафе. Вот ваш обед, но за тарелку и вилки - платите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак работающи на евроспорт критикует конкурентов. Хмммм. Да, точно, я абсолютно уверен что он не заинтересованное лицо :trollface:

А что это меняет? Он написал чушь?

Да смотри кто мешает. Только ради небольшой части формальных болельщиков, никто не будет на федеральном канале это показывать.

Я сегодня один в баре и смотрел. Для меня одного бритиш, отвечающий за трансляции, и включил. Потом ещё один швейцарец в конце припёрся. Перекинулись с ним парой слов. Через полчаса пойду на FP2. Я не занят, дел в отпуске нет, почему бы не глянуть?

То, что у нас показывать не будут, - не вопрос. Выживем. И без Попова жили. Даже на РЕНе студию делали перед последней гонкой, хоть как-то оживляли, пусть это было наивно и смешно, но по крайней мере они что-то пытались, а не занимались плагиатом "Орла и решки" с бесконечным самолюбованием. Это-то и бесит, что они как портные в "Новом платье короля" Андерсена. Копошатся, имитируют работу, а трансляция как была туфтой, так и осталась. Только теперь там целых 5 человек изображают работу, при том что как выходили в эфир 1 час в субботу и 2 в воскресенье, так и выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему Попов так настойчиво продолжает утверждать, что практики смотреть не стоит? В каждом ролике повторяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему Попов так настойчиво продолжает утверждать, что практики смотреть не стоит? В каждом ролике повторяет.

а меня поразило другое.

Вчера Попов рассказывал что Занин уже второй или третий день не может на сложной технике- ноутбук (!), сделать монтаж того, что они сняли и отправить куда надо. Технические проблемы, как он выразился.

Непонятно во-первых почему этим занимается Занин у себя на ноутбуке, а во-вторых какие могут быть проблемы? Либо человек умеет это делать либо не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...