Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

12 часов подряд показывать Регби в след. воскресенье, там вообще адекватные люди сидят, кто это будет смотреть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов подряд показывать Регби в след. воскресенье, там вообще адекватные люди сидят, кто это будет смотреть???

По Спорту? Кошмар просто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов подряд показывать Регби в след. воскресенье, там вообще адекватные люди сидят, кто это будет смотреть???

скажи спасибо что не дзюдо. Футбол некоторые 12 часов подряд смотрят, значит и регби нужно таким же образом в массы подать. У нас давно показывают не то, что люди хотят смотреть, а то что людям хотят показать. Например реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов регби походу протолкнул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов регби походу протолкнул

Может он и протолкнул, только вот кто смотрит это рэгби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов регби походу протолкнул

Только он давненько уже его не комментирует (с КМ-2011).

Вдобавок, канал давно его регулярно не показывает - даже внутренний чемпионат.

А тут решили чемпионат мира в Москве показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и к лучшему что нет трансляций. Такую формулу и смотреть неохота. Ох, не хватает Мосли сейчас. Дядьки нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и к лучшему что нет трансляций. Такую формулу и смотреть неохота. Ох, не хватает Мосли сейчас. Дядьки нет))

Это, батенька, вы зажратый. От таймшифта, удлиняющего трансляцию минут на 20, нос воротит? Если другого нет, то и такое сойдёт.

Всем тут ХаДэ подавай, петиции. Вспомните 2001-й, 2002-й, когда треть сезона ночью показывали, и вообще альтернативы, кроме радиовключений "Маяка" не было в помине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, батенька, вы зажратый. От таймшифта, удлиняющего трансляцию минут на 20, нос воротит? Если другого нет, то и такое сойдёт.

Всем тут ХаДэ подавай, петиции. Вспомните 2001-й, 2002-й, когда треть сезона ночью показывали, и вообще альтернативы, кроме радиовключений "Маяка" не было в помине.

Дело не в этом. Она неинтересна в принципе. И болеть не за кого, и прогнила насквозь со своими показными правилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто полный привет с трансляциями! Ладно, футбол! Но тут создается впечатление , что на Спорте 1 уже не знают , как приколоться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще из спутников есть с трансляциями, без Фабричной только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом. Она неинтересна в принципе. И болеть не за кого, и прогнила насквозь со своими показными правилами.

А что смотреть заставляет? Или ты всё-таки уже не смотришь?

а что еще из спутников есть с трансляциями, без Фабричной только?

Скай есть. Немецкий РТЛ.

Но мне больше Антенна3 испанская нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще из спутников есть с трансляциями, без Фабричной только?

RAI 1, RAI 2 в БИСС ключах, на одном из них квалификацию показывают, а на другом гонку. Рекламы меньше, чем на RTL. Еще Viasat Motor приходит на ум. Украинская МЕГА с Амоса вроде Ф1 тоже транслирует. Хотя в МЕГЕ не уверен - не смотрел.

У меня такое ощущение, что это из-за отсутствия рекламы во время прямой трансляции на Спорт1 Ф1 не показывают в прямом эфире . Другие же чемпионаты, тоже РЕНО, вроде в прямом эфире идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что это из-за отсутствия рекламы во время прямой трансляции на Спорт1 Ф1 не показывают в прямом эфире . Другие же чемпионаты, тоже РЕНО, вроде в прямом эфире идет.

Австралия, Малайзия, Китай и Монако были в прямом по Спорту1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия, Малайзия, Китай и Монако были в прямом по Спорту1

А Бахрейн, Испания и Канада? И Великобритания в эти выходные? Почему они тогда в записи? Да с рекламой на России 2 еще можно мириться, но картинка 4:3 что-то совсем не устраивает. Особенно после SkyF1. Это в девяностые был напряг с просмотром гонок, так как кроме канала "Россия" негде было посмотреть F1. В наше время можно найти альтернативу... Ну если только не являешься фанатом Попова ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, батенька, вы зажратый. От таймшифта, удлиняющего трансляцию минут на 20, нос воротит? Если другого нет, то и такое сойдёт.

Всем тут ХаДэ подавай, петиции. Вспомните 2001-й, 2002-й, когда треть сезона ночью показывали, и вообще альтернативы, кроме радиовключений "Маяка" не было в помине.

Ну да. Ты еще вспомни времена, когда Ф1 вообще не показывали - "спорт загнивающего империализма" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Ты еще вспомни времена, когда Ф1 вообще не показывали - "спорт загнивающего империализма" :D

Я хоть и советский человек, но когда Ф-1 не показывали в СССР/РФ, я её и не смотрел.

А Бахрейн, Испания и Канада? И Великобритания в эти выходные? Почему они тогда в записи? Да с рекламой на России 2 еще можно мириться, но картинка 4:3 что-то совсем не устраивает. Особенно после SkyF1. Это в девяностые был напряг с просмотром гонок, так как кроме канала "Россия" негде было посмотреть F1. В наше время можно найти альтернативу... Ну если только не являешься фанатом Попова ))).

Почему в записи? Это к Анисимову вопросы.

Выбор сейчас есть. Меня именно таймшифт не устраивает, а не картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключился на SkySport пару лет назад и ни разу не пожалел. Да, приходится все скачивать, затем смотреть в записи, при этом стараясь всеми силами не "зацепить" нигде итоговые результаты. Это минус.

Но плюсов больше. Во-первых все сессии комментируются профессионалами, во-вторых идут интервью и аналитика, в-третьих есть pre-race и post-race. На мой взгляд, всё это стоит того, чтобы подождать пару дней.

По РТР: Попов и Фабричнова мне нравятся, их вполне можно слушать (хотя, Алексей стал более расслабленных, чем, скажем, 10-12 лет назад), но другие комментаторы в большинстве своем мышей не ловят. Ну и опять же - отсутствие прямых трансляций. Если в любом случая придется смотреть не в прямом эфире все сессии, кроме гонки, то смысл в РТР пропадает.

У нас, к сожалению, аво-мотоспорт не популярен у массового зрителя, мы - не Англия. Отсюда все и идет, телевидение - это коммерция и там, где есть спрос - будет и предложение. У нас массового спроса на Формулу-1 и близко нет, опять же, к сожалению. Да и откуда ему взяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключился на SkySport пару лет назад и ни разу не пожалел. Да, приходится все скачивать, затем смотреть в записи, при этом стараясь всеми силами не "зацепить" нигде итоговые результаты. Это минус.

Но плюсов больше. Во-первых все сессии комментируются профессионалами, во-вторых идут интервью и аналитика, в-третьих есть pre-race и post-race. На мой взгляд, всё это стоит того, чтобы подождать пару дней.

По РТР: Попов и Фабричнова мне нравятся, их вполне можно слушать (хотя, Алексей стал более расслабленных, чем, скажем, 10-12 лет назад), но другие комментаторы в большинстве своем мышей не ловят. Ну и опять же - отсутствие прямых трансляций. Если в любом случая придется смотреть не в прямом эфире все сессии, кроме гонки, то смысл в РТР пропадает.

У нас, к сожалению, аво-мотоспорт не популярен у массового зрителя, мы - не Англия. Отсюда все и идет, телевидение - это коммерция и там, где есть спрос - будет и предложение. У нас массового спроса на Формулу-1 и близко нет, опять же, к сожалению. Да и откуда ему взяться?

В инете и в прямую находятся, и приличного качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете и в прямую находятся, и приличного качества.

А на Сильверстоун сможешь выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Сильверстоун сможешь выложить?

Постараюсь. Судя по всему, и сам смотреть там буду. Но HD не обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь. Судя по всему, и сам смотреть там буду. Но HD не обещаю.

Да и не надо ХаДэ. Самое обычненькое средненькое пойдёт. Я каждую травинку по бокам от поребриков Сильверстоуна считать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо ХаДэ. Самое обычненькое средненькое пойдёт. Я каждую травинку по бокам от поребриков Сильверстоуна считать не буду.

Вообще, в Маковском Лайве скай почти всегда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, в Маковском Лайве скай почти всегда есть.

Я захаживаю туда, но что-то один и тот же ролик в окошке идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захаживаю туда, но что-то один и тот же ролик в окошке идёт

Не знаю, Канаду там смотрел, надо по ссылкам пошёлкать, ну скину, в общем завтра, если найду. На Сопках или Торрент Тв качество поприличнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...