Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

ВГТРК трансляцию Мировой серии Рено 3.5 купил.

Развивают автоспорт.

Комментаторы Алексей и Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВГТРК трансляцию Мировой серии Рено 3.5 купил.

Развивают автоспорт.

Комментаторы Алексей и Наталья

В эти выходные трансляция только по Спорт-1 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные трансляция только по Спорт-1 будет.

Да, я знаю, но это тоже канал ВГТРК. Они, думаю специально включили только на Спорт-1, чтоб привлечь новую аудиторию, канал то платный. А учитывая сколько там Российских пилотов, аудитория будет, плюс этап проходит и в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, но это тоже канал ВГТРК. Они, думаю специально включили только на Спорт-1, чтоб привлечь новую аудиторию, канал то платный. А учитывая сколько там Российских пилотов, аудитория будет, плюс этап проходит и в России.

У ЕС остаются права. Какая новая аудитория ? Многие ли подпишутся на канал, чтобы послушать Алексея ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЕС остаются права. Какая новая аудитория ? Многие ли подпишутся на канад, чтобы послушать Алексея ?

Алексей или Кабановский с Косаченко? Для меня выбор очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей или Кабановский с Косаченко? Для меня выбор очевиден.

халява или деньги скорее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халява или деньги скорее

Ладно вам, евроспорт тоже на халяву легко находится. А тем более записи на торрентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам, евроспорт тоже на халяву легко находится. А тем более записи на торрентах.

ЕС как раз есть в открытом доступе в кабеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕС как раз есть в открытом доступе в кабеле.

Ну тогда обратная ситуация. т.к. Спорт1 тоже легко можно в сети найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще тогда для общей картины, на евроспорт не будет второй гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей или Кабановский с Косаченко? Для меня выбор очевиден.

Косаченко не будет, поэтому выбор очевиден. Тем более, что Кабановский молодёжные серии уже давненько комментит, а Попову с этим только разбираться придётся.

ну и еще тогда для общей картины, на евроспорт не будет второй гонки

Будет, ночью с воскресенья на понедельник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда обратная ситуация. т.к. Спорт1 тоже легко можно в сети найти.

вопрос же не в том, что можно найти, а в том что уже есть. Так можно и тарелку повесить и подписаться на какого-то кабельного провайдера, целесообразно ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановский вполне нормально комментирует на Евроспорте. Вот Косаченко явно ему мешала своей пустой болтовней. Теперь же можно будет сравнить Попова с Кабановским на одном поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Попову с этим только разбираться придётся.

http://vk.com/video?q=wsr%202007§ion=search&z=video65289261_163401164

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко не будет, поэтому выбор очевиден. Тем более, что Кабановский молодёжные серии уже давненько комментит, а Попову с этим только разбираться придётся.

Будет, ночью с воскресенья на понедельник

Они вместе такую пургу несли, да и один он, бывало выдавал вещи. А, как правильно заметили, Лёха ту же серию Рено уже комментил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос же не в том, что можно найти, а в том что уже есть. Так можно и тарелку повесить и подписаться на какого-то кабельного провайдера, целесообразно ли ?

Я бы повесил. Как в своё время пришлось потратится на RTL и TF1, когда не было возможности (да и жеания) смотреть ф1 по РенТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, всё не так и плохо в королевстве, общеют даже гп2 показывать. Но всё равно, наверняка, гонку в Бахрейне в записи покажут на спорт-1..

Кстати, где есть евроспорт, и спорт 1 должен быть. Евроспорт более дорогой канал и от многих операторов в прошлом году он ушёл.

Пресс-релиз ВГТРК:

Канал расширяет показ автогонок премиум-класса, сопоставимых по значимости и престижу с королевскими гонками, которые пользуются неизменным успехом у зрителей канала «Спорт 1». Любителей автоспорта телеканал порадует трансляциями и ключевыми заездами автогонок Мировой серии Рено (англ. World Series by Renault). В сезоне 2013 года несколько российских гонщиков продолжат свою карьеру в этой серии. Михаил Алешин — пилот команды Tech 1 Racing, которая в прошлом году выиграла общекомандный зачет. Николай Марценко, дебютировавший в прошлом сезоне, выступает в команде Pons Racing и Даниила Мове — пилот команды P1 Motorsport. Кроме того, в нынешнем сезоне Мировая серия Renault включает в себя этап на трассе «Moscow Raceway» под Волоколамском.

Зрители канала «Спорт 1» познакомятся ещё с двумя кузницами кадров для «Формулы 1». Канал покажет заезды 2013 GP2 Series и 2013 GP3 Series. Участвующие в гонках болиды близки по своим техническим характеристикам к F1, а молодые пилоты, оттачивая гоночное мастерство, стремятся к выступлениям в соревнованиях более высокого уровня. И некоторые достигают поставленной цели: чемпион GP3 2010 года Эстебан Гутьеррес и прошлогодний чемпион Валттери Боттас дебютируют в «Формуле 1».

И наконец, канал «Спорт 1» представит в этом сезоне серию заездов Суперкубка Порше (2013 Porsche Supercup Series), которые проходят в рамках уикенда «Формулы 1» на европейских этапах. Это зрелищная гоночная серия, как и F1 собирающая много знаменитостей, ведь пилоты соревнуются на автомобилях Porsche 911 GT3 стоимостью 181,2 тысячи евро. В каждом заезде принимают участие в среднем 24 гоночных спорткара, так что на круг получается 4,7 миллионов евро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вместе такую пургу несли, да и один он, бывало выдавал вещи. А, как правильно заметили, Лёха ту же серию Рено уже комментил.

Ой не знаю. Сравнив один раз Попова с британскими и американскими комментаторами, стараюсь без крайний на той необходимости (а за последние года 4 произошло это только 1 раз) трансляции с ним не смотреть. Трансляции с Косаченко также старался не смотреть - услышав её, сразу выключал и уже смотрел в записи с Мартином Хэйвеном, а вот Кабановский в одиночку нормально комментит, да и как автоспортивный журналист он поавторитетнее Попова будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, всё не так и плохо в королевстве, общеют даже гп2 показывать. Но всё равно, наверняка, гонку в Бахрейне в записи покажут на спорт-1..

Кстати, где есть евроспорт, и спорт 1 должен быть. Евроспорт более дорогой канал и от многих операторов в прошлом году он ушёл.

Пресс-релиз ВГТРК:

Было бы конечно круто, но меня терзают смутные сомнения: как они будут показывать всё это, когда не всегда для ф1 находят время на спорт1, показывая какой-нибудь матч третьей лиги Зимбабве?

Ой не знаю. Сравнив один раз Попова с британскими и американскими комментаторами, стараюсь без крайний на той необходимости (а за последние года 4 произошло это только 1 раз) трансляции с ним не смотреть. Трансляции с Косаченко также старался не смотреть - услышав её, сразу выключал и уже смотрел в записи с Мартином Хэйвеном, а вот Кабановский в одиночку нормально комментит, да и как автоспортивный журналист он поавторитетнее Попова будет.

Для меня Попов синоним ф1. И без российского голоса гонку трудно представляю. Круче только Мюррей.

Собственно, всё не так и плохо в королевстве, общеют даже гп2 показывать. Но всё равно, наверняка, гонку в Бахрейне в записи покажут на спорт-1..

Кстати, где есть евроспорт, и спорт 1 должен быть. Евроспорт более дорогой канал и от многих операторов в прошлом году он ушёл.

Пресс-релиз ВГТРК:

Кстати, а можно ссылочку на пресс-релиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а можно ссылочку на пресс-релиз?

Да что-то не попался он мне, все перепечатывают друг у друга, но вряд ли утка, скорее всего по имейлу разослали в вгтрк нуждающимся: http://www.google.co...премиум-класса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то не попался он мне, все перепечатывают друг у друга, но вряд ли утка, скорее всего по имейлу разослали в вгтрк нуждающимся: http://www.google.co...премиум-класса"

Ну Мировая-то уже в програме на этих выходных, просто хотел по подробней почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Попов синоним ф1. И без российского голоса гонку трудно представляю. Круче только Мюррей.

Я с Вами полностью согласен! + 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... никогда не знаешь, что ждать от Спорт-1 ... Надеюсь, хотя бы без рекламы (в отличии от Евроспорта)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... никогда не знаешь, что ждать от Спорт-1 ... Надеюсь, хотя бы без рекламы (в отличии от Евроспорта)...

Да на спорт1 вроде всё без рекламы идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз будут показывать - GP2, GP3 и кубок Порш (кстати на эти серии покупать права не нужно, они идут бонусом к Ф1 и каждый канал выбирает показывать их или нет), делаю вывод, что скоро на канале Спорт 1 не будет Английского футбола, начинают эксперименты с сеткой вещания.

GP3 - это хорошо, потенциальный, талантливый русский кандидат на место в Ф1, в серии участвует - Квят, так что это плюс для российского болельщика.

Да, за автоспорт компании ВГТРК огромное спасибо, а за Формулу 1 с практиками, квалификацией и гонкой низкий поклон! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...