Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Я просто совсем не понимаю, как можно задерживать прямой эфир?

Они каждую гонку задерживают.

Сразу после первого блока рекламы. И дальше по нарастающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталью можно и в декретный отпуск отправить. Попова в подмастерье к Губерниеву на биатлон.

Ой, Лиль ! Этого не надо! Губерниев итак орет как сумасшедший, а тут еще Леша Попов со слип-стримом за биатлонистом! :-(

P.S. Походу, Росси 2 наплевать на прямой эфир - показывают фигню всякую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталью можно и в декретный отпуск отправить. Попова в подмастерье к Губерниеву на биатлон.
Не надо, мне нравится как Губерниев биатлон комментирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, мне нравится как Губерниев биатлон комментирует.

Ну так теперь в два раза будет больше нравится. Лешеньку же надо куда-то пристраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так теперь в два раза будет больше нравится. Лешеньку же надо куда-то пристраивать.

Не надо! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волейбол значит мы смотрим, а ф-1 можно и перенести, и обрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так теперь в два раза будет больше нравится. Лешеньку же надо куда-то пристраивать.

Не надо, Губерниев хорошо справляется и один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, Губерниев хорошо справляется и один.

Вопрос решен. Обжалованию не подлежит, т.к. биатлон у нас не в приоритете. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же опять началось, какой-то волейбол потеснил Формулу 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них какой-то лопух сетку составляет. Если б ещё пятый тайм в волейболе был, то Ф1 они вообще б не показали. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 на России 1 и будет все в порядке. Разве что ЧМ и ЧЕ по футболу могут наехать на прямой эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен. Обжалованию не подлежит, т.к. биатлон у нас не в приоритете. :bleh:

Биатлон с Формулой 1 пересекается только весной, и то на 1 или 2 гонки, как-то уживались.

Меня просто бесит TimeShift, смотрю еще с лайф таймингом, и под конец гонки разница с трансляцией более 5 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон с Формулой 1 пересекается только весной, и то на 1 или 2 гонки, как-то уживались.

Меня просто бесит TimeShift, смотрю еще с лайф таймингом, и под конец гонки разница с трансляцией более 5 кругов.

местный биатлон кстати. Не понимаю почему вдруг после окончания кубка мира местный биатлон получает популярность, а в течении всей зимы про него знать не знают и ведать не ведают.

Постоянно то ОИ открыли - дзюдо досматривали 30-40 минут вместо Ф1, то воллейбол, то футбол (местная лига), то просто фильм почему то в заданные рамки не умещается (рекламой наверное частят)... Простой вывод Ф1 можно вынести на другой канал. 19 гонок за сезон + 19 квалификаций, итого по 4 часа с каждой пары трансляций. Каким-то дурацким бесконечным сериалам и всяким нелепым шоу место есть, а для Ф1 не могут найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку-то покажут, я не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. На Россия-2. Будь проклят ВГТРК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка так поздно, что я изнываю от нетерпения. хорошо что ногомяч кажут, хоть какое-то развлечение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр гран-при Великобритании на ВГТРК нас порадует с полна. На Спорт 1 из всех гоночных серий (F1, GP2, GP3, Porsche) в прямом эфире будет только первая практика F1!!! Остальное либо поздним вечером или ночью. Как в старые добрые времена на РТР! (для примера первая гонка GP2 в ночь с СБ на ВС в 2.52). На России 2 "прямой эфир" квалификация и гонка F1 как всегда (для заметки из 8 гонок только 4 были в прямом эфире Спорт 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спорт 1 из всех гоночных серий (F1, GP2, GP3, Porsche) в прямом эфире будет только первая практика F1!!!

Просто ужас.... Нет слов... Нафига такой канал нужен вообще?

Я в бешенстве. Давайте организовываться для петиции.

Я с тобой полностью солидарен! + 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве. Давайте организовываться для петиции.

Какая петиция?

Только такими методами как в Бразилии сейчас можно чего-то добиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на что же променяли великобританию? неужели Регби??? :blink: :facepalm: Фантастика. Скай, я иду к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на что же променяли великобританию? неужели Регби??? :blink: :facepalm: Фантастика. Скай, я иду к тебе.

А Нюрбургринг променяют на Универсиаду, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нюрбургринг променяют на Универсиаду, наверное.

Одного не могу понять, почему на спортбоксе можно транслировать по 10 матчей ногомяча одновременно, хотя показывать при этом всего 1, транслировать биатлон, когда его нет на спорте и Р2, а когда он на Первом канале, а трансляции формулы обязательно надо на спортбоксе одновременно со спортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в бешенстве. Давайте организовываться для петиции.

Главное к бешенству и петиции не забудьте приложить какие-нибудь документы, подтверждающие покупку вами подписки на Спорт-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное к бешенству и петиции не забудьте приложить какие-нибудь документы, подтверждающие покупку вами подписки на Спорт-1.

Не-а, контракт с ВГТРК на персональную трансляцию Ф-1 по Спорт-1 в прямом эфире и соответственно в формате ХаДэ.

Одного не могу понять, почему на спортбоксе можно транслировать по 10 матчей ногомяча одновременно, хотя показывать при этом всего 1, транслировать биатлон, когда его нет на спорте и Р2, а когда он на Первом канале, а трансляции формулы обязательно надо на спортбоксе одновременно со спортом?

Этого не один ты понять не можешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...