Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

А там ввиду рекламы тоже тайм-шифт?

Если нет - то принципа не понимаю. Это же вынужденная мера была с их слов...

Если же да... Ну это звиздец конечно.

Нет, тайм-шифта не было, два раза прерывали секунд по 10, которые просто выпали из гонки. В общем ВГТРК при помощи Попова провела массированную PR-компанию, давя на больные места болельщиков, дабы обогатится за их счет, не любил Попова, теперь еще больше не люблю, за то что идет на поводу помогая нас разводить.

теперь еще больше не люблю, за то что идет на поводу помогая нас разводить.

Вообще, такое впечатление сложилось что он сам не в курсе. Перед вставками он говорил что на Спорте паузы не будет.

Да и реклама у Спорта какая-то контекстная. Про HD-телевидение. Не думаю что с такого контракта они что-то имеют, скорее просто взаимовыгодный контракт.

Да, конечно, Попов не в курсе. Он про это и в блоге писал. Не смотрит он Ф1 по тв, работает в это время. :)

Он же просто наёмный работник. Заплатили - откоментировал. А уж кто и как показывать будет и куда вещать и за какие деньги..

А реклама - наверняка бартер. Ведь НКС - основной партнёр ВГТРК по распространению спорт-1 в Москве и Екатеринбурге.

:hello::hello: Ой, ребята,боюсь сглазить, но все так хорошо на России 2 и Попов очень грамотный комментатор, знает Формулу изнутри, каждую ее пору и клеточку,да и перевод хороший и азарт присутствует когда комментирует...

И вообще у меня настоящий оргазм происходит во время старта очередного Гран-при, когда все болиды выстраиваются в две шеренги и заводится колонна моторов и и все резко срываются с мест...вобщем ощущение просто неописуемое!!! :hello:

:hello::hello: Ой, ребята,боюсь сглазить, но все так хорошо на России 2 [...]

Ой-да, ой-да! Какой болельщик пошёл нынче непривередливый. :hello:

Скажу прямо и жёстко. То, что думаю. Извините, но у меня впечатление, что на канале Россия 2 работают пьяные. В 13.10 посредине практики включили трансляцию тенниса без звука, через пару минут дошло, что нужно показывать в 13.50

Edited by formula1

Скажу прямо и жёстко. То, что думаю. Извините, но у меня впечатление, что на канале Россия 2 работают пьяные. В 13.10 посредине практики включили трансляцию тенниса без звука, через пару минут дошло, что нужно показывать в 13.50

Вы еще не слышали трехэтажного мата в комментарии, правда не в прямом эфире ТВ, а при продолжении на Спортбох. :)

Очень часто на Евроспорте RU, вижу видеоряд одной трансляции спортивной программы с комментариями от другой. И не 2,3 минуты, а эдак минут 15-20 вот это весело смотреть. :)

Вы еще не слышали трехэтажного мата в комментарии, правда не в прямом эфире ТВ, а при продолжении на Спортбох. :)

Очень часто на Евроспорте RU, вижу видеоряд одной трансляции спортивной программы с комментариями от другой. И не 2,3 минуты, а эдак минут 15-20 вот это весело смотреть. :)

Я много пропустил :D

Когда мат был? Сегодня во время Формулы-1 или вообще? Однажды на sportbox перед трансляцией чемпионата Европы по фигурному катанию было такое

Понабрали по объявлению режиссёров трансляции. :haha: Не первый (да, даже и не второй) раз в сезоне наблюдаем подобное.

Вы еще не слышали трехэтажного мата в комментарии, правда не в прямом эфире ТВ, [...]

Эх, посмотреть бы где... :blush:

Читаю в группах Вконтакте.

13.10 что это было?))))

Что за?!

Чё за ..?????????????

эээй!!!!! что за ....!!!!!!!!

Ролан Гарос??

У вас тоже же теннис на России 2 врубили?

Во, врубили. Epic fail :D

ролан гаррос, мать его!!))

то трубу прорвет, то тенис в эфир пускают)

Когда ещё фанатов Формулы-1 увидешь в таком едином порыве :)

Edited by formula1

Когда мат был? Сегодня во время Формулы-1 или вообще? Однажды на sportbox перед трансляцией чемпионата Европы по фигурному катанию было такое

Нет, не сегодня. Не фигурное катание, но тоже зимний вид спорт, очень популярный. :)

Серьёзно думал, что трансляции конец, побежал за ноутом в инете смотреть. Пока добежал, вернули

Edited by formula1

Хотел бы еще отметить, что для Москвы и МО сегодня первая практика была не доступна на России 2 по причине профилактики.

Хотел бы еще отметить, что для Москвы и МО сегодня первая практика была не доступна на России 2 по причине профилактики.

По полной программе отличились

Ну надо же было когда то проводить профилактику))) Не всё коту масленица :) У вас хотя бы спорт-1 есть)

Есть интересная новость, третья практика будет показана России 2 в 12.55 в субботу.

Тенниса не будет?

А что, HD трансляцию на спортбоксе сделали платной? :o

Однако на вести.ру она до сих пор бесплатна, как ни странно :) Надолго ли..

12:55ФОРМУЛА-1. Гран-при Монако. Свободная практика. Прямая трансляция. Комментатор - Алексей Попов

решили показать третью практику, раньше в программе вроде отсутствовала

Однако на вести.ру она до сих пор бесплатна, как ни странно :) Надолго ли..

не знаю как на вести.ру, но на спортбоксе смотреть не возможно - один большой лаг.

Заберите у него микрофон. После того как речь зашла про запасной болид для Росберга - стало понятно что этот человек страшно далек от Ф1.