Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

34 секунда. в левом верхнем углу всплывает карта мира, показывают монако и точечка... в камеруне О_О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по теме.

Кто-нибудь смотрит трансляции ТК "Спорт-1" через программу SopCast? Вчера впервые смотрел через неё гонку и остался в диком восторге от качества и стабильности канала. Об этом я узнал на сайте Спортбокса в комментариях под трансляцией. Сейчас вот думаю, где брать ссылки на гонки, практики и квалы в следующих ГП для данной программы? Может есть место где их выкладывают? Просто боюсь, что в следующий раз не будет в том же месте ссылки на трансляцию )

Спасибо.

Короче у меня интернет Unet.by там есть домашняя сеть и там я качаю Формулу 1, если не успеваю посмотреть на канале.

попробуй зайти на media.unet.by. Удачи! :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по теме.

Кто-нибудь смотрит трансляции ТК "Спорт-1" через программу SopCast? Вчера впервые смотрел через неё гонку и остался в диком восторге от качества и стабильности канала. Об этом я узнал на сайте Спортбокса в комментариях под трансляцией. Сейчас вот думаю, где брать ссылки на гонки, практики и квалы в следующих ГП для данной программы? Может есть место где их выкладывают? Просто боюсь, что в следующий раз не будет в том же месте ссылки на трансляцию )

Спасибо.

Да я смотрю, напиши в приват мне, дам наводку на сайт который транслирует F1 через Sopcast.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по теме.

Кто-нибудь смотрит трансляции ТК "Спорт-1" через программу SopCast? Вчера впервые смотрел через неё гонку и остался в диком восторге от качества и стабильности канала. Об этом я узнал на сайте Спортбокса в комментариях под трансляцией. Сейчас вот думаю, где брать ссылки на гонки, практики и квалы в следующих ГП для данной программы? Может есть место где их выкладывают? Просто боюсь, что в следующий раз не будет в том же месте ссылки на трансляцию )

Спасибо.

http://livetv.ru/allupcomingsports/7/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальным, а мне реклама на России2 нравится - есть пара минут дух перевести, в туалет сходить :D

А то что победителя на 15 минут позже узнаем - это вообще не проблема, с форума на время гонки можно и уйти

Просто я к примеру многое понимал из тайминга на трассе. А теперь тайминг не могу смотреть, чтобы не потерять интерес к эфиру. Вот и приходится гадать как там Баттон сектора на промежуточной в Канаде нарезает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось ещё одно вью с Поповым)) Тоже большое, но интересное

Алексей Попов: «Весь мир – мой!»

Накануне Гран-при Канады в редакцию Sports.ru заглянул комментатор телеканала «Россия 2» Алексей Попов. Отвечая на вопросы пользователей и журналистов, Попов призывал не короновать Феттеля, рассказывал грустное про Михаэля Шумахера, объяснял, почему не любит футбол, и, конечно, активно жестикулировал.

http://www.sports.ru/automoto/102785018.html

Вот он отвечает, что в кабине нет интернета... А в айфоне к примеру его тоже нет? Или им пользоваться нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он отвечает, что в кабине нет интернета... А в айфоне к примеру его тоже нет? Или им пользоваться нельзя?

Он патриот же, какой айфон? У него глючный аппарат от МТС :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей едет в Валенсию? Будут они делать очередной выпуск Гран При с Поповым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей едет в Валенсию? Будут они делать очередной выпуск Гран При с Поповым?

насчет поехать точно не знаю, вот передачи не будет она будет во время гран при Великобритании, Попов говорил что в ней будет уделено особое внимание переделке боксов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно не будет... Счас программу посмотрел. Ещё стоит отметить, что нам покажут весь уикенд кроме второй практики - там бокс (ЧЕ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или комментатор во время третей практики порол какую-то редкостную чушь о Массе, у которого рекордные 100 побед в ГП :o:haha: Забавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или комментатор во время третей практики порол какую-то редкостную чушь о Массе, у которого рекордные 100 побед в ГП :o:haha: Забавно...

он говорил о том что масса единственный кому удалось выиграть свою сотую гонку по счету а не по победам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорил о том что масса единственный кому удалось выиграть свою сотую гонку по счету а не по победам

А что это значит? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это значит? :blink:

После Валенсии 2008, которую он выиграл, на счету Массы было 100 проведенных гран-при в формуле 1. Юбилейную для себя гонку выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорил о том что масса единственный кому удалось выиграть свою сотую гонку по счету а не по победам

По времени практики на 35:50 до конца. Привожу дословно.

Кстати, Масса является единственным пилотом вообще в истории Формулы-1, который выиграл свою сотую гонку в карьере, и эта сотая гонка как раз-таки и пришлась на Гран-при Европы в 2008 году для Фелипе, поэтому для него трасса в Валенсии, разумеется, особенная. Всё-таки такие воспоминания и всё-таки достижение, которое установил Фелипе Масса, пока ещё не удалось - ну превзойти, наверное, и не получится - не удалось пока повторить ни одному пилоту Больших Призов.

Неграмотный, несвязный потоко имха.

ОК, факт, что Масса выиграл сотую гонку, именно здесь. Говорить об этом минуту, лепя поверх, что никому не удастся превзойти... Ну какая объективная реальность говорит, что Феттель или Хэмилтон, или даже Росберг не выиграют свой сотый гран-при? Кстати, у Нико он придётся на Венгрию.

Это - один из многих ляпов. Феттель перед началом практики тренирует пуск с места - "у нас первая остановка по ходу пратики, что-то случилось у Феттеля"... Когда пол-пелотона делает так же через несколько минут, благоразумно молчим.

Много раз он говорит какие-то вещи, возводя их в абсолют. Типа, отличный круг у того-то, хотя тот просто поставил софт, да и круг никак не отличный, если сравнить хотя бы с предыдущей практикой...

Но верх - это фобство силы. Комментатор не имеет права жаловаться на отсутствие интриги в чемпионате. Более того, его призвание в том, чтобы даже скучнейшая гонка, или квала, или практика, была интересна зрителю. Феттель вновь поставил лучший круг в практике. Что говорит господин Гришин? "Это начинает надоедать" :blink: Причём повторяет это столько раз, что это действительно начинает надоедать. Нет бы, подчеркнуть тот факт, что сам по себе результат в практиках ничего не значит (доказано Росбергом в 2009м). Нет бы отметить возможное значение этого результата для квалы. Нет бы привести хотя бы какую-то статистику. Нет, мы лучше погундосим, как нам надоели победы Феттеля. Я фанатом Себа не являюсь, скорее наоборот, но ведь многие болеют за него! Не тошно ли им это было слышать?

Гришину многое можно списать на неопытность, хотя для коррекции речевых ошибок опыта мало - нужно заново учить русский язык и ораторское искуство. ОК, пусть учится, но сколько эфиров нужно, чтобы понять, что комментатор на федеральном канале должен быть хотя бы беспристрастным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Гришин будет на спорте 2 комментировать Чемпионат Грузовиков ээм как то так:)

ВГТРК достиг договоренности о показе всех этапов чемпионата Европы-2011 по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях. Все 10 этапов турнира покажут Sportbox.ru и ТК «Спорт-2».

А канал «Россия-2» единственным в мире покажет специальный расширенный выпуск российского этапа на «Смоленском кольце», который пройдет с 30 по 31 июля, а также будет готовить репортажи с каждой гонки сезона.

- «Спорт-2» начал вещание в апреле нынешнего года, — говорит директор дирекции спортивного вещания ВГТРК Дмитрий Анисимов. — Его концепция подразумевает трансляцию наиболее популярных в России видов спорта — автомобильные гонки в их числе. В сезоне 2010 года программы европейской грузовой серии имели хороший рейтинг для канала «Россия-2». Поэтому мы продолжаем сотрудничество.

Премьера гонок на грузовиках на телеканале «Спорт-2» состоялась 8 июня, а 26 июня любители автогонок смогут увидеть уже четвертый этап соревнований, проходящий во французском Ногаро. Вместе со зрителями следить за происходящим будет один из самых известных комментаторов ТК «Россия-2» Александр Гришин. Следите за программой!

. Найдено в инэте, но про один из самых известных довольно смешно.

Цибулин , вроде так, мне понравился больше, слушать приятней если причмокивания не замечать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...Для триумфатора Гран При Бельгии Фелипе Массы гонка в Спа стала сотой, а победа - десятой за все время выступлений в Формуле 1. С тех пор и до настоящего времени бразилец побывал на вершине пьедестала еще всего раз, во время памятной домашней гонки того же 2008 года.

Хм,кто-то явно врет,либо ньюс,либо Гришин

http://www.f1news.ru...010/100/5.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...Для триумфатора Гран При Бельгии Фелипе Массы гонка в Спа стала сотой, а победа - десятой за все время выступлений в Формуле 1. С тех пор и до настоящего времени бразилец побывал на вершине пьедестала еще всего раз, во время памятной домашней гонки того же 2008 года.

Хм,кто-то явно врет,либо ньюс,либо Гришин

http://www.f1news.ru...010/100/5.shtml

Ошибка на ньюсе, в Венгрии 2008 года это было 100-е Гран-при для Массы но 99-й старт (т.к. он не принял участия в гонке 2005 года в Гран-при США по известным всем причинам), а вот 100-й старт выпал на Гран-при Европы, которую он выиграл. А вот Гран-при Бельгии этого же года стал для него уже 102 Гран-при и 101 стартом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собеседники!

Послезавтра две практики по Р2 будут в прямом эфире или вторая в повторе? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собеседники!

Послезавтра две практики по Р2 будут в прямом эфире или вторая в повторе? Заранее спасибо.

Если верить телепрограмме на сайте канала Россия 2, то первую практику нам покажут в прямом эфире, вторую - в записи (у них волейбол, видите ли). http://www.rutv.ru/russia2/index.html?date=08.07.2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Марк Уеббер выехал на трассу, пилот Себастьяна Феттеля" :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было ужасно.

лучше я лишусь анальной девственности, чем ещё раз послушаю этого комментатора.

такое ощущение, что тим радио дано так, для прикола. мне кажется, интересующиеся зрители, не знающие английского, были тоже очень огорчены этим молодым человеком.

"Дженсо Баттон улучшил время Льюиса Хэмильтона" НУ КАК ТАК МОЖНО? хотя под конец всё-таки пилоты стали улучшать первое время, это уж куда нишло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было ужасно.

лучше я лишусь анальной девственности, чем ещё раз послушаю этого комментатора.

такое ощущение, что тим радио дано так, для прикола. мне кажется, интересующиеся зрители, не знающие английского, были тоже очень огорчены этим молодым человеком.

"Дженсо Баттон улучшил время Льюиса Хэмильтона" НУ КАК ТАК МОЖНО? хотя под конец всё-таки пилоты стали улучшать первое время, это уж куда нишло.

Сезон 95 посмотри ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная подстава тут была с трассой. Если с валенсией и канадой было в этом плане попроще, то новая конфигурация + перенос стартовой прямой.. Сначала на протяжении пары кругов рассказывал про повототы и скорость их прохождения на конфигурации 2009 года (не подозревая об этом). Потом, когда вели Росберга по гпс достаточно долго, Цыбулин засомневался.. что-то схема со шпаргалкой не совпадает.. и немного подвис.. А ещё старая стартовая решётка под конец его совсем добила. :)

Не понятно, ну почему же хотя бы в пару к Попову его не поставить для обучения. Видно же, что человек просто далёк немного от Ф-1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну а чего вы хотели? Кого нашли вместо Попова, того и посадили. Первого попавшегося проходящего мимо студии поймали и посадили. И с английским у товарища совсем плохо - он даже не пытался переводить, хорошо хоть молчал во время team radio. Так что строго судить заменяющих Попова комментаторов не стоит, имхо.

З.Ы. Считаю, что для своего уровня он справился на четвёрку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...