Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Интервью А.Попова

Взято из ветки В. Петрова, здесь только то, что говорил Алексей по поводу показа Ф1 на российском ТВ.

Очень скомкано(о показе формулы в России), неуместные(на мой взгляд) параллели, о задевает и т.д. Если Ф1 первоклассный продукт, означает ли это, что его нужно испортить в России, к примеру рекламой и таймшифтом, чтобы хватило на всех? Правда ли это?

Ну и если разговор о Англии, то можно вспомнить: умный человек не обижается, а делает выводы. (Агата Кристи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно многословно. Надо было тремя словами: мальчики, отвыкайте от халявы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скомкано(о показе формулы в России), неуместные(на мой взгляд) параллели, о задевает и т.д. Если Ф1 первоклассный продукт, означает ли это, что его нужно испортить в России, к примеру рекламой и таймшифтом, чтобы хватило на всех? Правда ли это?

Ну и если разговор о Англии, то можно вспомнить: умный человек не обижается, а делает выводы. (Агата Кристи)

Если Вы оплатите весь объём рекламы на канале Россия 2 во время Формулы-1, то думаю канал с удовольствием не будет портить показ рекламой :) Реклама необходимость, такая реальность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня больше раздражает не реклама, а Тайм Шифт.

ну и далее немного разовью

1.Реклама на весь экран гонка в окоше, 100 раз обсуждали, отличное решение.

2. ну и лично мне нравиться больше всего другой вариант. 1997 или 1998 год, ф-1 была на ТВ Центр, спонсировал Варштайнер.

Минут в 10 раз, внизу появлялся логотип варштайнера, звук трансляции притихал и произносился слоган - "варштайнер - верен только себе".

И все, прошло уже больше 10-ти лет и каждый раз видя Варштайнер у меня в голове всплывает это слоган.

Вот это реклама, давали бы рекламные блоки пару раз до начала гонки и один раз после финиша, до подиума. а в течении гонки давали бы в том же виде как я сказал.

тот же логотип маруси и фоменковский голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Реклама на весь экран гонка в окоше, 100 раз обсуждали, отличное решение.

Это нужно с каждым рекламодателем договариваться, что бы его рекламный блок МОЖНО было закрыть, хоть и частично. Даже если один единственный будет не согласен - вся затея идет лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давали бы... давали бы...

Сначала бы узнать бы предусмотрено ли подобное в контракте. Как бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно с каждым рекламодателем договариваться, что бы его рекламный блок МОЖНО было закрыть, хоть и частично. Даже если один единственный будет не согласен - вся затея идет лесом.

зато их рекламу бы 100% смотрели, а сейчас думаю многие переключают или идут наливать кофе может чего покрепче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы оплатите весь объём рекламы на канале Россия 2 во время Формулы-1, то думаю канал с удовольствием не будет портить показ рекламой :) Реклама необходимость, такая реальность :)

Это только мне достанется Россия 2 без рекламы, если я ее оплачу? Для остальных реклама, кто не оплатит, останется необходимостью? :)

Да нет, я плачу за Спорт 1, дома, в кабеле цифра, на даче спутник. На Спорт 1 пытаются портить рекламой так же. Пробный шар выкатили.

В шутку, может заложим в стоимость тв приемника налог на тв при покупке, как в старые времена СССР? И на федеральных каналах будем смотреть без рекламы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только мне достанется Россия 2 без рекламы, если я ее оплачу? Для остальных реклама, кто не оплатит, останется необходимостью? :)

:rolleyes::five::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да нет, я плачу за Спорт 1, дома, в кабеле цифра, на даче спутник. На Спорт 1 пытаются портить рекламой так же. Пробный шар выкатили.

...

На Монако не было рекламы на Спорте-1 вроде как. А товарищ Попов рассуждал о рекламе на России-2, называя Спорт-1 именно как безрекламную альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно с каждым рекламодателем договариваться, что бы его рекламный блок МОЖНО было закрыть, хоть и частично. Даже если один единственный будет не согласен - вся затея идет лесом.

... это если такое разрешается законом о рекламе. для пива (в России) и алкоголя (в Украине) такое вряд ли допустимо, а они могут рассматривать аудиторию Ф1 как свою целевую аудиторию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давали бы... давали бы...

Сначала бы узнать бы предусмотрено ли подобное в контракте. Как бы...

я ссылаюсь только на то, что УЖЕ было реализовано другими каналами. могли бы и подсуетиться

а россия не публикует данные сколько людей смотрит в инете? интересно бы узнать было

На Монако не было рекламы на Спорте-1 вроде как. А товарищ Попов рассуждал о рекламе на России-2, называя Спорт-1 именно как безрекламную альтернативу.

в монако было, по крайней мере в инете, и я смотрел не бесплатно, СМС отслылал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ссылаюсь только на то, что УЖЕ было реализовано другими каналами. могли бы и подсуетиться

а россия не публикует данные сколько людей смотрит в инете? интересно бы узнать было

Ещё раз. Мы не знаем условий контракта между ФОМ и ВГТРК. Возможно, никаких "окошек" быть не может.

В кабельной версии Монако на Спорт1 никакой рекламы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня больше раздражает не реклама, а Тайм Шифт.

ну и далее немного разовью

1.Реклама на весь экран гонка в окоше, 100 раз обсуждали, отличное решение.

2. ну и лично мне нравиться больше всего другой вариант. 1997 или 1998 год, ф-1 была на ТВ Центр, спонсировал Варштайнер.

Минут в 10 раз, внизу появлялся логотип варштайнера, звук трансляции притихал и произносился слоган - "варштайнер - верен только себе".

И все, прошло уже больше 10-ти лет и каждый раз видя Варштайнер у меня в голове всплывает это слоган.

Вот это реклама, давали бы рекламные блоки пару раз до начала гонки и один раз после финиша, до подиума. а в течении гонки давали бы в том же виде как я сказал.

тот же логотип маруси и фоменковский голос

Ты что-то путаешь. НА ТВЦентре был "Хольстен"

Там было несколько роликов - "One world, one beer, one desire..." И несколько закадровых текстов. Например, "Когда мы варим пиво "Хольстен Премиум", мы столь же ревностно стремимся за качеством, но при этом никогда не торопимся. "Хольстен" - по гамбургскому счету, генеральный спонсор трансляции Формулы-1"

А Варштайнер появился, когда Ф-1 вернулась на РТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Монако не было рекламы на Спорте-1 вроде как. А товарищ Попов рассуждал о рекламе на России-2, называя Спорт-1 именно как безрекламную альтернативу.

Это было до того, до того. :)

Да Вы и сами в своем посте упомянули, во время оного события, что Скай такого себе никогда не позволяет. Его как раз и стали спрашивать, "это как же вашу мать, надо это понимать". Волнение пошло после показа рекламы во время гонки на Спорт 1. А верить тогда кому? Что говорил по этому поводу Мюллер, я знаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было до того, до того. :)

Да Вы и сами в своем посте упомянули, во время оного события, что Скай такого себе никогда не позволяет. Его как раз и стали спрашивать, "это как же вашу мать, надо это понимать". Волнение пошло после показа рекламы во время гонки на Спорт 1. А верить тогда кому? Что говорил по этому поводу Мюллер, я знаю. :)

А зачем волноваться сейчас, рекламы на Спорте-1 нет. А что было на ГП Испании, то уже как бы и сплыло.

Кроме того если говорить о приведённом интервью, то нет там ни вопросов про рекламу на Спорт-1, ни рассуждений Попова на эту тему. Там речь про рекламу на России-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось ещё одно вью с Поповым)) Тоже большое, но интересное

Алексей Попов: «Весь мир – мой!»

Накануне Гран-при Канады в редакцию Sports.ru заглянул комментатор телеканала «Россия 2» Алексей Попов. Отвечая на вопросы пользователей и журналистов, Попов призывал не короновать Феттеля, рассказывал грустное про Михаэля Шумахера, объяснял, почему не любит футбол, и, конечно, активно жестикулировал.

http://www.sports.ru/automoto/102785018.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось ещё одно вью с Поповым)) Тоже большое, но интересное

хорошее интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальным, а мне реклама на России2 нравится - есть пара минут дух перевести, в туалет сходить :D

А то что победителя на 15 минут позже узнаем - это вообще не проблема, с форума на время гонки можно и уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось ещё одно вью с Поповым)) Тоже большое, но интересное

Алексей Попов: «Весь мир – мой!»

Накануне Гран-при Канады в редакцию Sports.ru заглянул комментатор телеканала «Россия 2» Алексей Попов. Отвечая на вопросы пользователей и журналистов, Попов призывал не короновать Феттеля, рассказывал грустное про Михаэля Шумахера, объяснял, почему не любит футбол, и, конечно, активно жестикулировал.

http://www.sports.ru/automoto/102785018.html

Про футбол очередную чушь ляпнул, но ответ про Губерниева понравился =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВГТРК издевается чтоли, че это за чехарда с комментаторами, почему вчера не комментировал Попов? Они хотят чтобы все подключали Спорт1, платили деньги, а сами даже нормального комментатора поставить не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВГТРК издевается чтоли, че это за чехарда с комментаторами, почему вчера не комментировал Попов? Они хотят чтобы все подключали Спорт1, платили деньги, а сами даже нормального комментатора поставить не могут

Попова видимо из-за условия контракта с Р2, не пускают на спорт 1, когда Россия 2 не транслирует практики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю практики... очень, очень сложно слушать комментатора! Уж как я уважительно отношусь к их работе, но ЭТО просто не реально воспринимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова видимо из-за условия контракта с Р2, не пускают на спорт 1, когда Россия 2 не транслирует практики

Мне казалось что просто хотят опробовать других комментаров. В конце концов практики наименее важная часть трансляции - там половину времени нчиего не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что не из-за контрактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...