Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Да не надо расстраиваться. Потом при всей гипотетически возможной чинности, благородности и аналитичности пятидесятиминутной программы, чего вы из неё узнаете, чего не читали в течении четырёх месяцев в инете?

По тв о формуле я вообще ничего не стремлюсь узнавать:) В инэте со скоростью света разносится информация, быстрее и удобнее.

Тв это обёртка для внешнего мира, и вот такая вот обёрточка, хотя наверно да, для массы оно такое и нужно, но по одёжке и встречают, если кто то придёт в ф1 через такие передачи он и будет искать в формуле шоу, а не гонки, т.е и формула последует за зрителем. Так и правда Бог-повелител дождя, не загорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу :)

Ох тыж ё. Признавайся кто ты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Австралии ещё не слышно покажут практики или нет? А то решаю брать или не брать выходной на пятницу B)

Дождись программы, там напишут. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тв о формуле я вообще ничего не стремлюсь узнавать:) В инэте со скоростью света разносится информация, быстрее и удобнее.

Тв это обёртка для внешнего мира, и вот такая вот обёрточка, хотя наверно да, для массы оно такое и нужно, но по одёжке и встречают, если кто то придёт в ф1 через такие передачи он и будет искать в формуле шоу, а не гонки, т.е и формула последует за зрителем. Так и правда Бог-повелител дождя, не загорами.

Так и есть. Можно сказать, что аудитория Ф-1 в России прирастает только болельщиками российского пилота. Если в прошлом году зрителей гонок стало на 20-30% больше, чем когда там Петрова не было, то вывод однозначный - вновьпришедшим интересна не Формула-1, а российский пилот в ней. То есть шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного вместо гран-при мир приключений? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного вместо гран-при мир приключений? :blink:

Гран-при было в 10.05 смотри повтор на спортбоксе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного вместо гран-при мир приключений? :blink:

та же история ((((

ссылокой тогда не побалуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при было в 10.05 смотри повтор на спортбоксе.

Да уже нашел. Неужели так трудно было изменить в в программе :angry:

та же история ((((

ссылокой тогда не побалуете?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_V-1240-6-marta-Gran-pri-c-Alekseem-Popovim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то вывод однозначный - вновьпришедшим интересна не Формула-1, а российский пилот в ней. То есть шоу.

а на что там еще щяс смотреть? я вот, для себя осознаю, что Ф1 смотрю уже строго по привычке и если б не нарвался на нее в начале 90-х, то попадись она мне в наше время, ни за что бы не привлек меня этот паравоз. Большинство знакомых при виде Ф1 по телеку говорило "и че в этом интересного?". Да и по большому счету, что есть не шоу. И дождевые гонки, и обгоны, и аварии, все шоу. Смотреть на соревнования инженеров и Валенсию никто не хочет, даже самые праведные фаны, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно скачать "ГП с Алексеем Поповым" в хорошем качестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что там еще щяс смотреть? я вот, для себя осознаю, что Ф1 смотрю уже строго по привычке и если б не нарвался на нее в начале 90-х, то попадись она мне в наше время, ни за что бы не привлек меня этот паравоз. Большинство знакомых при виде Ф1 по телеку говорило "и че в этом интересного?". Да и по большому счету, что есть не шоу. И дождевые гонки, и обгоны, и аварии, все шоу. Смотреть на соревнования инженеров и Валенсию никто не хочет, даже самые праведные фаны, ага.

Ну ну... Пока осталась небольшая гоночная интрига. Лично мне интересен редбулл. Команда вполне себе частная, не особо много политики, быстрые машины, быстрые пилоты способные побеждать, как показал прошлый год в гонках участвуют не ради шоу, готовы и пободаться на трассе за победу:) Гонки всё ещё живы в этой серии, конечно они всё больше ужимаются этими рамками шоу. Пилот нынешний весьма ущемлёный человек, живёт по контракту, сами гонки тоже. Навязанный регламент вечно меняющийся, навязанные трассы, но люди пытаются побеждать и в тких условиях. Когда станет совсем тесно я думаю фаны это заметят и найдут замену где будет настоящая борьба.

Ну и таких команд хватает, вот Фернандес появиля в том году, тоже производит впечатление что ему это интересно, он хочет побороться на трассе, так же интересно за этим понаблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо россия 2. Прибежал с улицы, а тут оказывается в 10 утра :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что там еще щяс смотреть? я вот, для себя осознаю, что Ф1 смотрю уже строго по привычке и если б не нарвался на нее в начале 90-х, то попадись она мне в наше время, ни за что бы не привлек меня этот паравоз. Большинство знакомых при виде Ф1 по телеку говорило "и че в этом интересного?". Да и по большому счету, что есть не шоу. И дождевые гонки, и обгоны, и аварии, все шоу. Смотреть на соревнования инженеров и Валенсию никто не хочет, даже самые праведные фаны, ага.

Правильно. Нынешней Формулой-1 по настоящему интересуются только самые преданные поклонники. Их мало, я об давно говорю. И в этом нет ничего страшного. Для меня суть современной Формулы - это борьба команд на базах за доли секунд, что крайне далеко от шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо россия 2. Прибежал с улицы, а тут оказывается в 10 утра :angry: :angry:

Я будильник поставил на 12 и судорожно ждал когда биатлон закончится. Дождался блин :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно скачать "ГП с Алексеем Поповым" в хорошем качестве?

Прежде чем задавать такие вопросы, нужно посещать популярные торрент-трекеры! :)

Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3462025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача Попова понравилась. Подозреваю, что критики будет достаточно, но, думаю, и Алексей и все, кто что-то делает в этой области, к этому уже привыкли.

Особо утончённым и рафинированным (в хорошем смысле :) ) болельщикам хочется посоветовать помнить, что это российское ТВ и передача российская, поэтому логично, что о нашем пилоте и российской команде будут говорить частенько. И потом передача, как я поняла, рассчитана на широкую аудиторию, поэтому перегруза техническими подробностями и деталями ждать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... хочется посоветовать помнить, что это российское ТВ и передача российская, поэтому логично, что о нашем пилоте и российской команде будут говорить частенько...

Удивительно в таком случае, как во времена полного отсутствия россиян в Ф-1 удавалось выпускать программы о Формуле! Говорить-то не о чем в общем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тупорылый канал. А я, как дурак ждал...

Вот убей не помню, чтобы вчера говорили о каких-то изменениях, хоть бы проанонсировали как-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно в таком случае, как во времена полного отсутствия россиян в Ф-1 удавалось выпускать программы о Формуле! Говорить-то не о чем в общем было.

Ну, не надо утрировать. Сейчас изменились обстоятельства, поэтому и формат передачи станет немного другим. Будут материалы и про разных пилотов, и про разные команды. Пока рано переживать, передача то первая в этом сезоне, вводная :)

Блин, тупорылый канал. А я, как дурак ждал...

Вот убей не помню, чтобы вчера говорили о каких-то изменениях, хоть бы проанонсировали как-нибудь...

На России 2 был анонс, правда текстовой, внизу экрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тупорылый канал. А я, как дурак ждал...

Вот убей не помню, чтобы вчера говорили о каких-то изменениях, хоть бы проанонсировали как-нибудь...

Виноват не канал. Незапланированный матч КХЛ, а контракт обязывает канал Россия 2 показывать плей офф КХЛ. Так что никто в общем то не виноват ;) Не будем смотреть под одним углом. Трансляции всегда имеют преимущество над программами. Представьте, что переносят квалу или гонку, ту же Японию вспомним, а там какая-нибудь программа должна быть, но канал не будет менять программу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? Судя по всему на России 2 будет транслироваться только гонка а не весь уикенд? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват не канал. Незапланированный матч КХЛ, а контракт обязывает канал Россия 2 показывать плей офф КХЛ. Так что никто в общем то не виноват ;) Не будем смотреть под одним углом. Трансляции всегда имеют преимущество над программами. Представьте, что переносят квалу или гонку, ту же Японию вспомним, а там какая-нибудь программа должна быть, но канал не будет менять программу

Так, стоп. А почему вдруг мат оказался незапланированным? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп. А почему вдруг мат оказался незапланированным? :blink:

Ссылка

виноват «Нефтехимик», так и не додержавший вчера победный счет с «Авангардом» всего пять минут. В итоге Ястребы сравняли, вышли вперед и… продлили серию до седьмого, решающего матча. А тот начнется в Омске в два дня по Москве. И передача до него после биатлона просто бы не влезла… Так что — 10:05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? Судя по всему на России 2 будет транслироваться только гонка а не весь уикенд? :blink:

Это с чего такой вывод? Я ничего подобного не услышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...