Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

всем "Гран-при", пацаны!

http://tv.sportbox.ru/tk-sport/2011/03/06/

Ничего себе, 12.40-13.55 больше часа выделено, круто, такого не было ни в 2005, ни в 2009. В 2009 году был 30 минут хронометраж

На Спорт 1 будет показ GP2. Наверное Попов будет комментировать

Теперь мне понятно почему Попов поехал вдруг на тесты в Испанию, материал собирать и готовить из первых рук для программы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что по Спорту1 будут показывать все тренировки, квалу и гонку, а по России2 только квалу и гонку, ну и иногда может одну-две практики... или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что по Спорту1 будут показывать все тренировки, квалу и гонку, а по России2 только квалу и гонку, ну и иногда может одну-две практики... или нет?

Хороший вопрос, я над этим размышляю и не могу прийти к какому-то выводу. Спорт 1 в полном объёме это понятно. На России 2 возможно первое гран-при будет в полном объёме, а далее в зависимости от свободы эфира. Интересно Россия 2 поставит вместо "Всё включено" свободные заезды Австралии. В прошлом сезоне эта программа была неприкосновенной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что по Спорту1 будут показывать все тренировки, квалу и гонку, а по России2 только квалу и гонку, ну и иногда может одну-две практики... или нет?

В пресс релизе же написано что формат будет как в прошлом году... значит на Р2 будут показывать все если не будет ничего другого мешать и гонку в режиме таймшифта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пресс релизе же написано что формат будет как в прошлом году... значит на Р2 будут показывать все если не будет ничего другого мешать и гонку в режиме таймшифта...

в прошлом году в большинстве случаев что-то мешало показу практик, в полном объеме было показано по-моему 4 гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно интересна возможность выбора камеры на спортбоксе, надеюсь там будут тоже в hd показывать,тогда смотреть буду там.

Тут существуют два ограничения.

1) Для HD нужна скорость в ~42 мбит/с

2) Камеры на болидах стоят обычные, не HDшные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж прямо мечты сбываются....)) Круто я смогу смотреть прямой эфир на спорт1 плюс суперское приложение на айпаде да еще и камеры переключать на спортбоксе ))

А как смотреть этот Спорт1 (не в Москве)? Спутниковая тарелка нужна? Дайте, плиз, конкретные инструкции. И еще, а комментарий А.Попова там будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как смотреть этот Спорт1 (не в Москве)? Спутниковая тарелка нужна? Дайте, плиз, конкретные инструкции. И еще, а комментарий А.Попова там будет?

Комментарии Попова будут. Ваш город? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то лицензию вроде как Фоменко оплатил. Хотя чего то это не особо афишируется вроде

купили в серую, вот и не кричат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили в серую, вот и не кричат.

Официально все объявили....контракт на 3 года трансляции как эфире улучшенные так и в инете будут... где тут "в серую и молчат " ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят о повсеместном распространении в ближайшие года HD :lol: . Сколько лет пройдет прежде, чем люди поймут что такое HD и где и как его смотреть :D

ну у нас в Латвии , вообще полностью страна перешла на цифровое ТВ , даже в наземном)эфирном) варианте , и притом в MPEG4

но HD каналов всего 4 канала , Евроспорт 2 , Дискавери , Нашенел геонрафик ,АйКонцерт , и то только если берешь Интерактивное ТВ

а ты хочешь у себя и бычтро tongue.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс..а у меня тарель без дела висит, 120 сантиметровая. Какие операции нужно сделать, что бы глядеть СПОРТ 1? :)

зы:Свердловская область..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста примерный битрейт трансляций на sportbox, сколько килобит нужно? У меня сейчас 2 (это в идеале, чаще всего 200-500 кбит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс..а у меня тарель без дела висит, 120 сантиметровая. Какие операции нужно сделать, что бы глядеть СПОРТ 1? :)

зы:Свердловская область..

Направить тарель на 9 градусов, подключиться к ПлатформеХД, смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте спортбокс изменений в программе на ВС нет (я говорю о программе гран-при которая возможно выйдет в ВС), может кто знает будет ли эта программа? А в часности хочу задать вопрос пользователю formula1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте спортбокс изменений в программе на ВС нет (я говорю о программе гран-при которая возможно выйдет в ВС), может кто знает будет ли эта программа? А в часности хочу задать вопрос пользователю formula1

Фиг знает. Включим телевизор и узнаем :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём их быковство проявлялось?

Продолжает проявляться. С 1 апреля тарифы на пакеты Спорт и HD повышаются. Компания подготовилась к празднику дураков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно уверен, что Триколором владеет НТВ-Плюс? Можешь инфу скинуть по этому поводу?

Просто на сколько я знаю Газпром Медиа купила какуе-то часть акций Триколор, но не всю компанию НСК которой и принадлежит Триколор.

Я нашел только - это

но более ни чего не нашел, да и на сайте компании я не вижу ни слова об НТВ-Плюс...

Из последних новостей следует, что сделка между Газпром-медиа и Триколор ТВ по его приобретению не завершена. На данный момент существует договор о сотрудничестве и Триколор ТВ сохраняет некоторую независимость. Хотя видно, что подчиняется политике плюсников, Спорт 1 не включен в пакет, сервисы, каналы по подобию НТВ-Плюс запустили. Новым гендиректором НТВ-Плюс стал Алексей Куколевский, бывший первый заместитель гендиректора Самохина. Перед новым гендиректором стоит среди основных задач "координирование действий в направлении приобретения спутниковой платформы Триколор ТВ". Триколор ТВ планируется не просто купить, а присоединить к НТВ-Плюс. 6,8 миллиона абонентов Триколор ТВ и 600 тысяч НТВ-Плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне понятно почему Попов поехал вдруг на тесты в Испанию, материал собирать и готовить из первых рук для программы

Кстати, об этой командировке он пока особо не распространяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей следует, что сделка между Газпром-медиа и Триколор ТВ по его приобретению не завершена. На данный момент существует договор о сотрудничестве и Триколор ТВ сохраняет некоторую независимость. Хотя видно, что подчиняется политике плюсников, Спорт 1 не включен в пакет, сервисы, каналы по подобию НТВ-Плюс запустили. Новым гендиректором НТВ-Плюс стал Алексей Куколевский, бывший первый заместитель гендиректора Самохина. Перед новым гендиректором стоит среди основных задач "координирование действий в направлении приобретения спутниковой платформы Триколор ТВ". Триколор ТВ планируется не просто купить, а присоединить к НТВ-Плюс. 6,8 миллиона абонентов Триколор ТВ и 600 тысяч НТВ-Плюс

Монополия как всегда, в России это нормально, была нормальная платформа и вот, что стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад передаче "Гран-при с Алексеем Поповым", надеюсь эта передача будет постоянной, и лучшей по качеству чем прежние.

В прошлогодних например, здорово раздражала работа режиссера (или кто там отвечает за показ повторов?). Например Попов начинает рассказывать об каком-то моменте, говорит "сейчас увидим его в записи", а изображение сначала включают на экран в студии, и только потом во весь экран телевизора, когда уже к концу подходит. К тому же даже не замедленное (это иногда не помешало бы), уж это-то по моему сделать несложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад передаче "Гран-при с Алексеем Поповым", надеюсь эта передача будет постоянной, и лучшей по качеству чем прежние.

В прошлогодних например, здорово раздражала работа режиссера (или кто там отвечает за показ повторов?). Например Попов начинает рассказывать об каком-то моменте, говорит "сейчас увидим его в записи", а изображение сначала включают на экран в студии, и только потом во весь экран телевизора, когда уже к концу подходит. К тому же даже не замедленное (это иногда не помешало бы), уж это-то по моему сделать несложно.

а что уже новая была ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже новая была ???

Так 6-го марта вроде в программе передач стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад передаче "Гран-при с Алексеем Поповым", надеюсь эта передача будет постоянной, и лучшей по качеству чем прежние.

В прошлогодних например, здорово раздражала работа режиссера (или кто там отвечает за показ повторов?). Например Попов начинает рассказывать об каком-то моменте, говорит "сейчас увидим его в записи", а изображение сначала включают на экран в студии, и только потом во весь экран телевизора, когда уже к концу подходит. К тому же даже не замедленное (это иногда не помешало бы), уж это-то по моему сделать несложно.

издержки прямого эфира :) но в этот раз в записи будет, так что наверное смонтируют нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 6-го марта вроде в программе передач стоит.

ну про 6 е понятно , но ты типо писал , типа уже видел

притом вполне возможно передачу оставят и Попов раскажет о об отмене и Сезоне типа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...