Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Попов - гот! Черный-черный человек в черной-черной студии. :D (к тому же и холодно как в склепе...)

Дык если жарко макияж быстро потекёт. Лучше вообще минус:) Но формат наверно не позволяет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, Попов сказал, что будут трансляции в ПОЛНОМ объеме по России 2 и Спорт 1, на Спорт 1 ещё и в HD! Так вот, это что по России 2 и практики все будут или он так типа пошутил? :)

Несколько раз подчеркивалось, что на России 2 будет наиболее полный показ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я россию 2 не смотрю, но это студия под какую передачу, под топ гир русский?(если он ещё идёт конечно:))

Формат кстати не очень, на реалити шоу похоже. Может это открытие сезона, но хотелось бы, если что то будет, хоть какую то аналитику, а не шоу. И у меня предвзятость к тв, там зрители проходят какой то отбор, только правильные ? Я всю передачу не смотрел да и рекламы дофига, но там есть хоть 1 кто нейтрально к Петрову?

Повторяю и буду повторять. ХАЛЯВЫ на бесплатном канале не может быть. Определённые средства на съёмку, аренду, пост-продакшн тратятся. Кстати сняли в 16x9, что удивительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз подтверждается: формульная телепрограмма в РФ может быть только в формате шоу. Тема шоу - российская экспансия в Формуле-1. Под другие идеи видимо бюджеты не выделяются. Молодые патриоты наступают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема взорвалась. Россия 2 показала первый материал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется формат шоу вполне неплох, но хронометраж нужно сократить вдвое как минимум. А так оценка программы по пятибальной школе на 4, за первую половину.

Какие все привередливые по поводу формата :) Ну наверно всем просто не угодишь.

Интересно это шоу будет после каждого гран-при или выборочно по ходу сезона? Про это не говорилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз подтверждается: формульная телепрограмма в РФ может быть только в формате шоу. Тема шоу - российская экспансия в Формуле-1. Под другие идеи видимо бюджеты не выделяются. Молодые патриоты наступают!

Я уже высказался ранее, что формат мне понравился, но образно говоря надеюсь, что будут копать глубже, аналитика, подача материала на серьёзном уровне не для массовой аудитории, а для фанатов Формулы-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно мало материала с Барселоны , значит остальное покажут в "недели спорта"

пы.сы по поводу программы "на безрыбье и рак рыба" единственное хотелось видеть в качестве гостя Злобина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, программа образца 2009 была куда лучше на мой взгляд.

Меньше "высоких" слов, больше ценной информации, Алексей. Я- то думал, нам по-нормальному расскажут (и покажут) о презентациях и тестах( командировка в барселону?), будут какие либо интервью нормальные (не по 15 секунд). А показали что? Все это можно было уместить в 10 минут. А бедные зрители? Нафига стоять час?, что сложно сделать нормальную студию?

В общем я поставлю три по пятибальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас те кто не знал о переносе "Гран-при" потянутся к телевизорам, а там, опа, "Магия приключений". Вчера случайно узнал о переносе, зашёл в группу Вконтакте, посвященную Алексею Попову. А так бы ждал в 12.40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изобретать ничего ненадо. Давно уже придумали самый подходящий формат программы о Формуле-1. Хроно. Думаю ни у кого из зрителей не возникло бы возражений против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю и буду повторять. ХАЛЯВЫ на бесплатном канале не может быть. Определённые средства на съёмку, аренду, пост-продакшн тратятся. Кстати сняли в 16x9, что удивительно

Ээм, у вас мания? Где я там про халяву то писал?

Ну а рекламы именно дофига, бывает рекламы много, но дофига это уже другое:) Так про рекламу я просто упомянул, я всегда упоминаю что с 2009 её стало непомерно много, будто какой то переключатель повернули в режим "дофига".

Мне больше интересно про студию, уж очень всё же шоу, хочется чего то родное, небольшое. Ведуший, экран позади и может быть креслецо для эксперта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже высказался ранее, что формат мне понравился, но образно говоря надеюсь, что будут копать глубже, аналитика, подача материала на серьёзном уровне не для массовой аудитории, а для фанатов Формулы-1

Тебе самому-то не смешно ждать на бесплатном, как ты сам уже заметил, канале, чего-то не для массовой аудитории? Про отсутствие аналитики в поповских программах говорится уже много лет. И не будет её там никогда, а скорее всего и не нужна. Для серьёзных болел есть и будет инет. В формате для урапетровороссияпатриотов аналитика не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз подчеркивалось, что на России 2 будет наиболее полный показ

охотно верю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самому-то не смешно ждать на бесплатном, как ты сам уже заметил, канале, чего-то не для массовой аудитории? Про отсутствие аналитики в поповских программах говорится уже много лет. И не будет её там никогда, а скорее всего и не нужна. Для серьёзных болел есть и будет инет. В формате для урапетровороссияпатриотов аналитика не нужна.

По сравнению с 2009 годом сегодня её вообще не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе самому-то не смешно ждать на бесплатном, как ты сам уже заметил, канале, чего-то не для массовой аудитории? Про отсутствие аналитики в поповских программах говорится уже много лет. И не будет её там никогда, а скорее всего и не нужна. Для серьёзных болел есть и будет инет. В формате для урапетровороссияпатриотов аналитика не нужна.

Кстати вот это и вызывает какие то плохие эмоции. Превращать, да или превращается из чего то красивого недосягаемого в простое шоу. Как музыкальная эстрада какая то, вроде раньше всё было более чинно, благородно, мораль культура, а ща сиськи письки, эх эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу :)

Вы случайно не та кому Семикратный говорил push the button :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с 2009 годом сегодня её вообще не было

В девятом может и был какой-то намёк на серьёзность, но тогда не было переформатирования канала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девятом может и был какой-то намёк на серьёзность, но тогда не было переформатирования канала.

Точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, Попов сказал, что будут трансляции в ПОЛНОМ объеме по России 2 и Спорт 1, на Спорт 1 ещё и в HD! Так вот, это что по России 2 и практики все будут или он так типа пошутил? :)

Вроде так: на России 2 - квалификация и гонка в прямом эфире (хз про тайм-шифт); если ничем не перекрывается, то ещё и практики. По Спорт 1 - в полном объёме (практики + квала + гонка).

Про программу ГП с А.Поповым... Зачёт/не зачёт. Зачёт всё же. Оценку не дам. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не та кому Семикратный говорил push the button :rofl:

Нет. Я из следующей группы - "гарем Шумахера" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот это и вызывает какие то плохие эмоции. Превращать, да или превращается из чего то красивого недосягаемого в простое шоу. Как музыкальная эстрада какая то, вроде раньше всё было более чинно, благородно, мораль культура, а ща сиськи письки, эх эх.

Да не надо расстраиваться. Потом при всей гипотетически возможной чинности, благородности и аналитичности пятидесятиминутной программы, чего вы из неё узнаете, чего не читали в течении четырёх месяцев в инете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде так: на России 2 - квалификация и гонка в прямом эфире (хз про тайм-шифт); если ничем не перекрывается, то ещё и практики. По Спорт 1 - в полном объёме (практики + квала + гонка).

Про программу ГП с А.Поповым... Зачёт/не зачёт. Зачёт всё же. Оценку не дам. )

На счёт Австралии ещё не слышно покажут практики или нет? А то решаю брать или не брать выходной на пятницу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...