Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Осталось только матерится.

Пусть Попов сам себя в своей передаче теперь смотрит. Остальным это не доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп. А почему вдруг мат оказался незапланированным? :blink:

Мат как раз оказался запланированный :D , другого от россии ждать не приходится. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с чего такой вывод? Я ничего подобного не услышала.

Сегодня от Попова мельком что то подобное проскочило. Дай бог если я понял не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от Попова мельком что то подобное проскочило. Дай бог если я понял не правильно.

Наоборот, он сказал, что так полно Формулу 1 мы ещё никогда не видели. Спасибо Фоменко с Марусей, пока они в чемпионате, можно не беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, он сказал, что так полно Формулу 1 мы ещё никогда не видели. Спасибо Фоменко с Марусей, пока они в чемпионате, можно не беспокоиться.

Зато теперь вдвойне задолбят... То одним Петровым надоедали до ужаса, а теперь еще и Маруся эта. Вот, к примеру, сегодня. Ох и надоело. Скучнейшая была передача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь вдвойне задолбят... То одним Петровым надоедали до ужаса, а теперь еще и Маруся эта. Вот, к примеру, сегодня. Ох и надоело. Скучнейшая была передача.

В Вашем случае нужно смотреть подобные передачи испанского телевидения :) Там точно ничего раздражать не будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь вдвойне задолбят... То одним Петровым надоедали до ужаса, а теперь еще и Маруся эта. Вот, к примеру, сегодня. Ох и надоело. Скучнейшая была передача.

Было бы страшно если б начали про Алонсо по всем нашим каналам целыми днями трындеть. Вот этим бы реально задолбали. А когда в нашей стране наконец-то взялись за автоспорт, стали появляться наши люди в формуле 1, получили свое гран при и то что мы слышим с зомбо ящика является фактом... это нормально... и даже прекрасно. Незнаю чем тут можно задолбать. Уверен, если бы тот же Петров провел прошлый сезон в разу увереннее и сильнее, вы сейчас говорили бы по другому. Это не упрек вашему мнению, просто высказал своё. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае нужно смотреть подобные передачи испанского телевидения :) Там точно ничего раздражать не будет ;)

Было бы страшно если б начали про Алонсо по всем нашим каналам целыми днями трындеть.

Где я хоть слово говорил про Алонсо? Причем тут он? Сегодня можно было бы обсудить тесты, к примеру. Проблемы "Мерседеса". Ну всякие интересные вещи, короче. А не то, что "Маруся" через 4-5 лет за чемпионство бороться будет, ну не смешно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я хоть слово говорил про Алонсо? Причем тут он?
Просто наглядный пример.
А не то, что "Маруся" через 4-5 лет за чемпионство бороться будет, ну не смешно ли?
А вы уже знаете что будет через 4-5 лет?

P.S. Да и вообще непонимаю почему бу не провести первый выпуск в году разговаривая о России в формуле1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже знаете что будет через 4-5 лет?

В этом плане нетрудно догадаться.

P.S. Да и вообще непонимаю почему бу не провести первый выпуск в году разговаривая о России в формуле1.

По качану и по капусте. Хотя бы потому что кроме Петрова и Маруси в Ф-1 еще много чего есть, что можно и нужно обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я хоть слово говорил про Алонсо? Причем тут он? Сегодня можно было бы обсудить тесты, к примеру. Проблемы "Мерседеса". Ну всякие интересные вещи, короче. А не то, что "Маруся" через 4-5 лет за чемпионство бороться будет, ну не смешно ли?

Ну эфир ведь не резиновый. Это была первая передача сезона. В других, я уверена, будет про всех и про всё.

А почему в этой разговор шёл про "Марусю", Петрова, Алёшина и т.п., есть в моём посте выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в этой разговор шёл про "Марусю", Петрова, Алёшина и т.п., есть в моём посте выше.

Ну это да, согласен. Но просто мне, к примеру, как человеку, откровенно говоря, за Петрова, и, тем более, за Марусю, не болеющего, сегодня было мегаскучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я хоть слово говорил про Алонсо? Причем тут он? Сегодня можно было бы обсудить тесты, к примеру. Проблемы "Мерседеса". Ну всякие интересные вещи, короче. А не то, что "Маруся" через 4-5 лет за чемпионство бороться будет, ну не смешно ли?

Просто за годы работы на этом канале, у Попова похоже крыша начинает ехать на почве патриотизма. Губерниев на него очевидно влияет. Главное чтобы он вслед не начал называть Петрова "всероссийским Петькой" или "петрушкой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По качану и по капусте.

Я не пойму, ты сильно умный или огрызаться любишь? С тобой спокойно разговаривали! Будь проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, согласен. Но просто мне, к примеру, как человеку, откровенно говоря, за Петрова, и, тем более, за Марусю, не болеющего, сегодня было мегаскучно.

Ну подождите делать такие категоричные выводы. Давайте дождёмся других выпусков и затем выносите свой вердикт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты сильно умный или огрызаться любишь? С тобой спокойно разговаривали! Будь проще.

Я и то и другое, наверное :D

Сильно умный был кое-кто другой, когда приходил в тему Алонсо в очередным повторением тупых фобских подколок :D

Ну подождите делать такие категоричные выводы. Давайте дождёмся других выпусков и за тем выносите свой вердикт. :)

Хорошо, подождем :)

Кстати, когда следующий-то будет? Уже после начала сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, подождем :)

Кстати, когда следующий-то будет? Уже после начала сезона?

:unknw: Не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Нынешней Формулой-1 по настоящему интересуются только самые преданные поклонники. Их мало, я об давно говорю. И в этом нет ничего страшного. Для меня суть современной Формулы - это борьба команд на базах за доли секунд, что крайне далеко от шоу.

В Ф1 это понимают и думают как сделать действо привлекательным.

Да часть болел будет плеваться.

Но как ту Выше заметили, даже преданные болелы Ф1 хотят шоу, потому лучшие гонки это дождевые, а по суху лучшие гонки в Канаде и Австралии ибо это трассы с низким сцеплением и необычной конфигурацией.

И любое шоу борется за зрителей, чтоб не только сохранить но и приумножить их ряды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я хоть слово говорил про Алонсо? Причем тут он? Сегодня можно было бы обсудить тесты, к примеру. Проблемы "Мерседеса". Ну всякие интересные вещи, короче. А не то, что "Маруся" через 4-5 лет за чемпионство бороться будет, ну не смешно ли?

Ты все это прочитал, к чему тебе это выслушивать?

Мне формат передачи понравился, все правильно делают. Лично мне шоу даже больше по душе. Аналитика? Все, кому она нужна к передаче уже все прочитали в инете, а тут как раз непринужденная атмосфера праздника, ведь Ф1 для меня именно это.

Да и везде говорят о своих пилотах и своих командах. В Испании об Алонсо в первую очередь, во вторую о Хайме и Хиспании.

В Германии конечно же о Шуми, Феттеле, Мерсе, Росберге, Глоке, Нике, Николасе.

В Британии о Хэме, Баттоне, Маке и Вильямсе

В Италии о Феррари, временами наверное вспоминают о Трулли и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже преданные болелы Ф1 хотят шоу, потому лучшие гонки это дождевые

Не факт, ну совсем не факт. Мне нравятся вот чистые гонки, если и вмешиваются погодные условия то это должно быть естественно и тут уж будет зависеть от гонщика и команды, выгода это будет или нет.

Тем более с нынешней резиной и так как в дождь любая гонка будет, разрушение поркрышки и следом ухудшение управление. И так будет много питстопов, зачем ещё питстоп для обязательной смены на промежуточную. Вообще выходит не гонка, а полнейший цирк.

Тем кто смотрит ради гонок мало нужны эти шоу, понты и всё такое. Королева автоспорта она потому и королева, что самые быстрые машины, самые сильные пилоты. Давайте дадим гонкам хорошую мощную машину, избавим чемпионат от дуратских трасс с бутылочными горлышками.

Ведь многие плачутся открыто что мол аэродинамика убивает борьбу колесо в колесо, но никто ничего не делает, регламент не меняют. Вместо этого удушить мотор запретить одно другое, и обязать поставить какую нить весьма дорогую и не нужную фиговину, типа крыла меняющего угол атаки, но крылом можно пользоваться ещё более скудно чем керсом.

Ф1 слишком обросла, слишком высоко забралась и пытаясь понравиться всё больше пытается уже стоять на шесте не на одной ноге, а на кончике мезинца.

Хотя по сути она никому не нужна, большинство от неё хотят соплей в заголовках и озвучивание крупных сумм. Боюсь как спортивное мероприятие формула с такими шагами неизвестно куда продержится ещё десятилетие, потом это будут просто шоу как в Москве вокруг кремля. Ну, а чё, Попов чего нить покричит, гонщики поулыбаются, автографы раздадут , вроде на машинах поездят, приз какой нибудь получат, чем не полноценная гонка все атрибуты есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я из следующей группы - "гарем Шумахера" :D

А Светлана на форуме здесь бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачу я конечно же тоже проворонил, но благо что есть торренты, скачал и посмотрел, не вижу повода из-за такой мелочи ругаться, прямой эфир важнее передачи, тут верно привели пример с перенесенной квалой Японии, какая то же передача для этого подвинулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Светлана на форуме здесь бывает?

Я так понимаю вот она тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все это прочитал, к чему тебе это выслушивать?

Если я тебя правильно понял, то я прочитал, да. Но ведь есть болельщики, у которых нет под рукой интернета, и которые не в курсе многого. Прекрасно их понимаю, ибо еще 2 года назад сам был в их шкуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно в таком случае, как во времена полного отсутствия россиян в Ф-1 удавалось выпускать программы о Формуле! Говорить-то не о чем в общем было.

И такие, что даже сейчас пересматривать хочется B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...