Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

ТВОЕЙ иронии, заметь.

О, это все переворачивает с ног на голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы же не в 20 веке живем...

Бог мой...у мня рабочий стол компа, который в 30 км. от дома, всегда под рукой. Пара кликов мышой и я на "работе". К этому привыкаешь.

Вот в привычке как раз и проблема. К хорошему привыкаешь быстро. И сразу жалуешься из-за какой-то мелочи. Или автобус опоздал на пару минут, или на ногу тебе вдруг кто-то наступил...

О, это все переворачивает с ног на голову!

А ты любишь стоять на голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты любишь стоять на голове?

Эта та ирония, которая доступна твоему пониманию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже смешно читать, как от Влада идет тОлстый, тОлстый троллинг всех кому не безразличен прямой эфир :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомневаюсь.

ты видимо никогда не был в Италии и не представляешь, что такое Тиффози.

а почему с прибалтийским акцентом?

:lol: патамушто они слиишком долго не замечаали фесь ужас рекламы в Форумле-1

Блин, уже смешно читать, как от Влада идет тОлстый, тОлстый троллинг всех кому не безразличен прямой эфир :)

да лан, чем бы дитятко не тешилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в привычке как раз и проблема. К хорошему привыкаешь быстро. И сразу жалуешься из-за какой-то мелочи. Или автобус опоздал на пару минут, или на ногу тебе вдруг кто-то наступил...

При чем тут привычка ?

Прямой эфир, это cвятое. Честно говоря не понимаю вашу позицию...Совсем не понимаю :(

Признаюсь, возникают ассоциации с “1994” Оруэлла.

1. Вы против прямого эфира ?

2. Если в каком-то регионе, проблемы с прямой трансляцией, то должны страдать все ?

3. Как вариант, лучше кривой показ, чем вообще никакой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаюсь, возникают ассоциации с “1994” Оруэлла.

1984

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1984

Верно :unsure:

Бьюсь головой о стену ;) А все vlad_krsk виноват :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут привычка ?

Прямой эфир, это cвятое. Честно говоря не понимаю вашу позицию...Совсем не понимаю :(

Признаюсь, возникают ассоциации с “1994” Оруэлла.

1. Вы против прямого эфира ?

2. Если в каком-то регионе, проблемы с прямой трансляцией, то должны страдать все ?

3. Как вариант, лучше кривой показ, чем вообще никакой...

Я не против прямого эфира. Просто я не считаю его святым. Если его нет, уж лучше хоть какая-то трансляция, чем совсем никакой. Или вы предпочитаете, чтобы либо прямая, либо никакая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против прямого эфира. Просто я не считаю его святым. Если его нет, уж лучше хоть какая-то трансляция, чем совсем никакой. Или вы предпочитаете, чтобы либо прямая, либо никакая?

Мир не бывает черным и белым.

Следующие гонки буду смотреть уже в прямом эфире с Polsat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир не бывает черным и белым.

Следующие гонки буду смотреть уже в прямом эфире с Polsat.

+1, только BBC через интернет, в день гонки возьму VPN, чтоб если что была возможность в течение 24х часов вернуть деньги :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если его нет, уж лучше хоть какая-то трансляция, чем совсем никакой.

Проблема в том, что возможность прямого эфира (права) была куплена полтора года назад и "никакой" трансляции в 2010 быть не может. А все эти мухлежные перестановки сделаны в последний месяц из-за УФАС. И зачем спорить на 10 страниц флуда, если вы не в теме мне лично непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что возможность прямого эфира (права) была куплена полтора года назад и "никакой" трансляции в 2010 быть не может. А все эти мухлежные перестановки сделаны в последний месяц из-за УФАС. И зачем спорить на 10 страниц флуда, если вы не в теме мне лично непонятно.

т.е. то что делает ВГТРК в любом случае в не закона, так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. то что делает ВГТРК в любом случае в не закона, так понимаю?

Это вопрос к юристам. А они на канале сами знают, как им этими правами можно\нельзя распоряжаться. Только непонятно - закон то не месяц назад написали, а еще до того как они купили права в 2008 - как же они собирались "вне закона" расходы отбивать (причем очень очень немалые расходы). Одно дело Рентв - частный канал может ушами хлопать, но Спорт же гос. канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. то что делает ВГТРК в любом случае в не закона, так понимаю?

Конечно. По закону вообще никакую трансляцию (ни прямую, ни кривую) прерывать рекламой нельзя если нет перерывов в соревновании. Мы тут уже несколько дней об этом.

Я вообще не понимаю на что надеялись ВГТРК изобретая одну нелегальщину вместо другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рейтинги ГП Бахрейна-2010 (ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ!!!!!)

Топ-10 всех спортивных программ недели 08.03.2010 - 14.03.2010:

123je.jpg

Источник

Рейтинг телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории.

Доля телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любую программу, включая оцениваемую программу) в данный момент времени.

Окончательные данные по России будут через неделю где-то.

Вообще не плохо, это в принципе и ожидалось. Пятничные практики не попали в топ-10 канала "Россия-2", что тоже ожидалось, но цифры неизвестны (меньше единицы). Теперь важно дождаться данных по России, я думаю, там рейтинг гонки будет 1,5% где-то.

Позитивная динамика. Дебют Петрова и ажиотаж сделал свое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вопрос к юристам. А они на канале сами знают, как им этими правами можно\нельзя распоряжаться. Только непонятно - закон то не месяц назад написали, а еще до того как они купили права в 2008 - как же они собирались "вне закона" расходы отбивать (причем очень очень немалые расходы)

Так же как и Рен. Сказали, что нету Ф-1 в реестре видов спорта. Но ФАС вокруг пальца им обвести не удалось (возможно с чьей-то помощью ;) ):

"Комиссией Московского УФАС России установлено, что Чемпионат мира по автогонкам в классе Формула 1 является спортивным соревнованием." (Берни может быть спокоен :D )

А на Рене Ф-1, по-моему, проходила по статье "развлекательные программы". Ну вообще это логично, с какой стати канал, имеющий лицензию на показ спортивных соревнований, я имею в виду старый Спорт, должен в таком объёме транслировать "развлекательные". Пусть занимаются тем, на что получали лицензию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позитивная динамика. Дебют Петрова и ажиотаж сделал свое дело

Главное, что бы позитивная динамика не сошла на нет. А такая опасность есть. И очень большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация маразматична.

В своё время Рентв не показывал формулу-1 в прямом эфире, мотивировав это тем, что на территории России Формула официально не является спортивным состязанием. Я не думаю, что сейчас в этом вопросе произошли сдвиги в положительную сторону. Но тем не менее для УФАС это не явилось основанием для не возбуждения дела. Может юристам Россия-2 стоит поработать в этом направлении?

Я не верю в то, что это всё случайно. Склоняюсь к мысли, что это "заказуха".

Но вот кому это выгодно, ответить затрудняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация маразматична.

В своё время Рентв не показывал формулу-1 в прямом эфире, мотивировав это тем, что на территории России Формула официально не является спортивным состязанием. Я не думаю, что сейчас в этом вопросе произошли сдвиги в положительную сторону. Но тем не менее для УФАС это не явилось основанием для не возбуждения дела. Может юристам Россия-2 стоит поработать в этом направлении?

Я не верю в то, что это всё случайно. Склоняюсь к мысли, что это "заказуха".

Но вот кому это выгодно, ответить затрудняюсь.

Правильно. Вопрос не в Фасе. Вопрос в том, кто подал иск, или вернее кто за ним стоит.. А здесь нужно исать заинтересованную сторону. 3-4 минуты рекламы на Рене болельщиков не волновали как-то, исков не было. А вот 30 сек на Спорте так обеспокоили до того, что кто-то из них не поленился накатать бумагу в Фас )) Бред! Значит это не болельщики. А кто? Кто, например, заявлял о желании получить трансляции? Не помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Но вот кому это выгодно, ответить затрудняюсь.

ходят слухи, ходят слухи) что хТВ+ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Вопрос не в Фасе. Вопрос в том, кто подал иск, или вернее кто за ним стоит.. А здесь нужно исать заинтересованную сторону. 3-4 минуты рекламы на Рене болельщиков не волновали как-то, исков не было. А вот 30 сек на Спорте так обеспокоили до того, что кто-то из них не поленился накатать бумагу в Фас )) Бред! Значит это не болельщики. А кто? Кто, например, заявлял о желании получить трансляции? Не помните?

Вряд-ли, мнение простого смертного болельщика могло иметь вес для ФАС.

В 2007-2008 годах возмущения армии болельщиков не сильно их растрогали.

Если честно, не припоминаю. Но это должна быть организация. Конкуренты?

Но что-то в межсезонье 2008-2009 я не припоминаю особой борьбы за трансляцию.

Рентв? Хм. Они, судя по всему, были рады избавиться от трансляций.

Нтв+? Ничего сказать не могу.

В общем загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же как и Рен. Сказали, что нету Ф-1 в реестре видов спорта. Но ФАС вокруг пальца им обвести не удалось (возможно с чьей-то помощью ;) ):

"Комиссией Московского УФАС России установлено, что Чемпионат мира по автогонкам в классе Формула 1 является спортивным соревнованием." (Берни может быть спокоен :D )

Это была цитата из "РЕШЕНИЕ по делу № 8-8-132/09 от 28 января 2010 г. ,а права были куплены в 2008. Вот и вопрос - как гос. канал рассчитывал свои действия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, не припоминаю. Но это должна быть организация. Конкуренты?

Но что-то в межсезонье 2008-2009 я не припоминаю особой борьбы за трансляцию.

Борьбы не было потому что лицензия на трансляции не выставлялась на рынок. Она до сих пор у Рена. А вот после окончания этого она скорее всего там окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была цитата из "РЕШЕНИЕ по делу № 8-8-132/09 от 28 января 2010 г. ,а права были куплены в 2008. Вот и вопрос - как гос. канал рассчитывал свои действия...

Я же сказал, так же как и Рен. Решение от января 2010, иск по итогам 2009. В 2008 гонки были на Рене. В конце того года они отказались и передали сублицензию Спорту. В 2009 Спорт работал по тому же принципу, что и Рен, только рекламы поменьше было. Там в решении чёрным по белому написано, чем аргументировал свои действия Спорт. Что не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...