Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Лично мне 2006 понравился, начали превосходно, думал дальше будет еще лучше, ведь первый год он обучающий, думал сделают выводы и станет еще лучше, но все стало все хуже и хуже.

ну я же и сказала, что 06 нормальный был... я говорю о 07-08 :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне хватает квалы и гонки. Пятничные практики я бы не смог видеть, т. к. по пятницам преимущественно работаю. Удивлюсь тому, что есть некоторые, которые плюются от Спорта и молятся на Рен. У Спорта Попов и прямая трансляция плюс почти без рекламы. Даже в туалет лечу, как болид, расстегивая на лету... И хоть в Москве в 07-08 были прямые трансляции, я могу представить себе такую картину: воскресение, в 6.30 вставать на работу. В изоляции от внешнего мира жду гонку. В полночь начинаются ОХИ-ВЗДОХИ на 2 часа, потом Импаза, видать, чтобы ЭТО было лучше воспринимать. В 3 ночи гонка с комеди клабом, летучими кругами, гаражными переулками© и т. д. В 5 спать, через полтора часа вставать... И это кому-то нравится? Да вы че? Объясните, мож я ненормальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российские гонщики есть в ГП2, Ф2, Ф3, мировой серии ничего этого не показывают у нас.

Хоть одну трассу не могут родить, в Германии 5 трасс, где то слышал фразу, степень развития автоспорта указывает на развитие страны.

Китайцы показывают практики, у нас же не в состоянии показать квалу с гонкой толком.

РЕН ТВ пытались сделать шоу и у них почти получилось, просто смена власти перечеркнула все начинания.

1) Ну, ГП2, Ф2-3 - это всё-таки не Формула-1.

2) Трасса - да! Необходима как воздух. То же самое можно сказать про национальный Гран При.

3) Да, наверное, РЕН ТВ старалось. Но не получилось. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Ну, ГП2, Ф2-3 - это всё-таки не Формула-1.

2) Трасса - да! Необходима как воздух. То же самое можно сказать про национальный Гран При.

3) Да, наверное, РЕН ТВ старалось. Но не получилось. Увы...

По моему эти гонки показывают на евроспорте и на 7тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такое бывало??? :blink:

Бывало. Примеры, 2000, 2001, 2002, 2004 (Олимпиада), 2005 (Хоккей).

В 1992 году, даже Вести из-за гран-при Канады подвинули. 1993 год отлично тоже показали, как и 1994 и 1995. Правда вечерние гонки всегда в записи. А 1996 год просто мрак, особенно Монако, когда гонку начали с 54 круга! Сейчас есть выбор, спутник, интернет. А если бы не было этого всего, все бы на форуме громко закричали почему футбол вместо формулы??????????? (хотя форума тоже бы не было, ну тогда в душе) Ответ достаточно просто и лаконичен, потому что если наоборот случается, то тоже футбол! (или что-то другое), но F1.

PS футбол и все остальное не смотрю и не боллею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывало. Примеры, 2000, 2001, 2002, 2004 (Олимпиада), 2005 (Хоккей).

В 1992 году, даже Вести из-за гран-при Канады подвинули. 1993 год отлично тоже показали, как и 1994 и 1995. Правда вечерние гонки всегда в записи. А 1996 год просто мрак, особенно Монако, когда гонку начали с 54 круга! Сейчас есть выбор, спутник, интернет. А если бы не было этого всего, все бы на форуме громко закричали почему футбол вместо формулы??????????? (хотя форума тоже бы не было, ну тогда в душе) Ответ достаточно просто и лаконичен, потому что если наоборот случается, то тоже футбол! (или что-то другое), но F1.

PS футбол и все остальное не смотрю и не боллею!

Вести это вести, их показать можно и позже на 15 минут, ничего страшного, даже полезно, для привлечения новых зрителей.

А вот Футбол, его ждут другие болелы и тут надо понимать, что кто то любит футбол как мы Ф1 и это решение вполне объяснимое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Футбол, его ждут другие болелы и тут надо понимать, что кто то любит футбол как мы Ф1 и это решение вполне объяснимое

Те на нас наплевать, а они хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, о чем спорить, футбол, ради которого прервали квалификацию, имел в 2,5 раза больший рейтинг...

90438592b724470f9ce16f89a658.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, о чем спорить, футбол, ради которого прервали квалификацию, имел в 2,5 раза больший рейтинг...

А у квалы рейтинг выше, чем у гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это только 3-я часть ("время начала 19:12).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у квалы рейтинг выше, чем у гонки.

Осталась аудитория с футбола. Основная часть квалификации в топ-15 программ вообще не попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это данные по Москве. По России рейтинг будет как обычно 0,4-0,5%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где то слышал фразу, степень развития автоспорта указывает на развитие страны.

помимо того важнейшими показателями развития страны являются: количество трамплинов для прыжков на лыжах, развитая сеть стадионов с искусственным освещением, ледовый каток в каждой деревне с населением более 3 человек и еще миллион факторов (это я как сотрудник регионального минспорта говорю B) ).

а трансляции у спорта отличные. венгерский форсмажор на то и форсмажор, чтобы принимать неоднозначные решения. продолжили бы формулу - был бы крик со стороны футбольных болельщиков. приняли решение перенести трансляцию - ноют формулисты. в итоге идеальное решение - включить лебединое озеро видимо, ибо как говорится "баланс - это не когда никто не ноет, а когда ноют все одновременно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, о чем спорить, футбол, ради которого прервали квалификацию, имел в 2,5 раза больший рейтинг...

90438592b724470f9ce16f89a658.jpeg

Я несколько страниц назад об этом сказал: аудитории отличаются в разы и не в пользу болельщиков Ф1. Увы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге идеальное решение - включить лебединое озеро видимо, ибо как говорится "баланс - это не когда никто не ноет, а когда ноют все одновременно".

Это пять! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня после таких двух частей квалы так футбол и остался включенным на два часа. Сам я конечно убежал дышать свежим воздухом чтобы не видеть тусующихся с мячом полудурков, но рейтинг я им хоть и виртуально, но нагонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoX, аналогично. Не уверен правда, что меня "посчитали", как впрочем и в случае с F1. Тут один товарищ может рассказать, как считают рейтинг. Да и в теме про отжиги Кабановского сильно много про это терли. Был форс мажор, но всё было логично. А вот с прессухами нелады всегда. Хоть Венгрия, да хоть Монца... Уверен, что и там прессуху обрежут, хоть 300 км там за час 20 можно прогнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это данные по Москве. По России рейтинг будет как обычно 0,4-0,5%

Так и есть, в десятку ни квала, ни гонка не попали. <= 0,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни - да мы счастливые люди! Я тут в начале июня был в Праге - и первым делом метался по городу в поисках спорт бара, дабы не упустить ГП Турции. Бар нашелся быстро - рядом с отелем, перед ним стояла доска - и на ней мелком было написано F1 Turkey! Ура! Гонка, вкуснейшее пиво - что еще нужно для счастья? Так вот трансляция в Чехии - это полный отстой! мало того, что я нихрена не понимал о чем они говорят - так еще приходилось каждые 20 минут по 5 минут смотреть на йогурты и прокладки :blink: - причем независимо от ситуации на трассе - хоть посреди обгона, или во время пит-стопа лидеров((( Я так нихрена и не понял - пришлось по приезду пересмотреть по нормальному с Поповым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни - да мы счастливые люди! Я тут в начале июня был в Праге - и первым делом метался по городу в поисках спорт бара, дабы не упустить ГП Турции. Бар нашелся быстро - рядом с отелем, перед ним стояла доска - и на ней мелком было написано F1 Turkey! Ура! Гонка, вкуснейшее пиво - что еще нужно для счастья? Так вот трансляция в Чехии - это полный отстой! мало того, что я нихрена не понимал о чем они говорят - так еще приходилось каждые 20 минут по 5 минут смотреть на йогурты и прокладки :blink: - причем независимо от ситуации на трассе - хоть посреди обгона, или во время пит-стопа лидеров((( Я так нихрена и не понял - пришлось по приезду пересмотреть по нормальному с Поповым))

такова человеческая природа... пока не будет канала, показывающего в прямом эфире все с 00:00 четверга до 23:59 понедельника без рекламы и с десятью разными звуковыми каналами (на восьми разные комментаторы, один шумовой, еще на одном Иванушки Интернешнл) - будут находить к чему придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такова человеческая природа... пока не будет канала, показывающего в прямом эфире все с 00:00 четверга до 23:59 понедельника без рекламы и с десятью разными звуковыми каналами (на восьми разные комментаторы, один шумовой, еще на одном Иванушки Интернешнл) - будут находить к чему придраться.

Не ну не обязательно все то. Хотя бы Иванушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такова человеческая природа... пока не будет канала, показывающего в прямом эфире все с 00:00 четверга до 23:59 понедельника без рекламы и с десятью разными звуковыми каналами (на восьми разные комментаторы, один шумовой, еще на одном Иванушки Интернешнл) - будут находить к чему придраться.

Как тонко подмечено!

Ещё забыл, что картинка обязательно в HD и наличие возможности чуть ли не самому переключать камеры. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё забыл, что картинка обязательно в HD и наличие возможности чуть ли не самому переключать камеры. :rolleyes:

Утопичный бэрни-тв. Не сработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наличие возможности чуть ли не самому переключать камеры. :rolleyes:

А вот это не обязательно. Сия фича способна развлечь минут на 20-30, а потом придет понимание, что подменять собой профессионального режиссера трансляции довольно глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...