Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

+1 согласен.

И все таки имхо Курочкин неплохо справился, куда уверенней смотрелся дуэта КаКа.

Радует, что все таки есть способные комментить нормально люди.

Я, конечно, не позволю себе судить выступление Курочкина, поскольку ничего этого не видел. Но с чего вы взяли, что К&К смотрелись неуверенно? Опять эта трепетня? :angry:nono.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верните Попова!

Ты это кому? Гриппозным микробам? :D

Дайте спокойно поболеть человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере он не проходил никаких кастингов, как некоторые... :p

И комментатором он не является... :rolleyes:

Ну-ну! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочкина не в тему если честно... В последнее время у него плохо получается. Вспоминается Дакар... лучше тогда вообще без комментаторов!

Он как говорун для чайников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это кому? Гриппозным микробам?

Дайте спокойно поболеть человеку.

Крик души ;)....

Кстати Кабановский - оч. хороший комментатор... Каминский лажал, но не больше, чем Курочкин сегодня... не понимаю откуда такой необоснованный антогонизм у народа... Сначала я и сам к ним настороженно относился - все таки 12 лет Попова слушать - привычка... но как минимум Кабановский справился на твердую 4... может даже с плюсом.

А ляпы у всех бывают.. у того же Попова кстати - в огромном колличестве... многие его любят за то, что он ЛЮБИТ Ф1... а многие другие комментаторы, просто "работают комментаторами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

"Спорту" ещё надо затрачиваться на содержание живой коровы в гримёрке, чтоб она Попова языком прилизывала перед каждым эфиром. :lol:

Нет, на самом деле, против такой причёски ничего против не имею, но для комментатора это слишком гламурно и вызывающе! :angry:

Хосполи, ты тут еще дресс-код вывеси - вон Губерниев летом новости читает - сверху пиджак с рубашкой и галстуком, снизу - шорты, и ничего. А у Лехи нормальная прическа - ты хайр Тараса Тимошенко с Александром Ткачевым не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём, конечно, но...если грипп в разгаре, то такое состояние жуткое бывает, не болел?

Мне больше нравится версия с тем, что он малость перебрал накануне! :D

P.S. Это типа того, как Snek больше был привержен идеи, что Попов ушёл с Рен-Тв из-за того, что Румянцеву обидел. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЭТОМУ...ТРОЛЛЮ!!! Пусть сам с собой беседует! :excl:

А чё это ты тут нездоровую агитацию ведёшь, я не понял? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что боролись на то и напоролись! (с) народная мудрость.

Это о чём?

Прямой эфир, ура!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дадим Кинбису высказаться, всё таки 5 дней человек сидел и копил всё это. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинби, ты чё так кипятишься? Сезон формулы ван начался, радоваться надо, завтра в бар к фанам, пиво там, мож чё по крепче. Расслабся, что ж такой напряг то?

Я не успокоюсь, пока некоторые личности будут нести всякую фигню наподобие этой:

Так вот, сегодня, фон комментария был доброжелательным и к зрителям и к гонщикам, впервые за два года.

:angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а, принципиально :p

Ч.Т.Д.

hatchet.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нравится версия с тем, что он малость перебрал накануне! :D
Не угадал, у него это не в первый раз, привыкайте к Курочкину, будете часто слышать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это кому? Гриппозным микробам? :D

Дайте спокойно поболеть человеку.

Годик-другой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямой эфир, ура!!!!

За это СПОРТУ огромное спасибо! Даже как то не верится после 2 лет кривых эфиров. Если и завтра рекламы будет так-же мало, то это просто сказка какая-то! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хосполи, ты тут еще дресс-код вывеси - вон Губерниев летом новости читает - сверху пиджак с рубашкой и галстуком, снизу - шорты, и ничего. А у Лехи нормальная прическа - ты хайр Тараса Тимошенко с Александром Ткачевым не видел.

Я сказл, что причёска плохая? Я сказал, что это как-то слишком не для комментатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из достаточно серьезных ошибок я помню косяк с окончанием отсчета времени. Кстати, через несколько минут поправились.

Напомнишь еще? Желательно Кабановского.

А я потом могу напомнить ляпы из сегодняшней трансляции.

Фанатам кака желаю пересматривать квалу Австралии2007 круглые сутки. Я не стану, и так прекрасно помню тот кошмар.

Ну, если тебе так хочется сравнивать подменного комментатора с "блистательным дуэтом" - пожалуйста! Я даже согласен поставить знак равенства! :lol: За исключением двух моментов: Курочкин ориентируется и соображает быстрее Каминского и говорит лучше и грамотнее Кабановского, а в остальном - сравнимо, но не хуже.

Прямой эфир, ура!!!!

Да, кстати, поздравляю! Все снова равны! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте дадим Кинбису высказаться, всё таки 5 дней человек сидел и копил всё это. :D

Ага, спасибо! 138.gif

Не угадал, у него это не в первый раз, привыкайте к Курочкину, будете часто слышать

:lol:

Курочкин рулит! Весь сезон на его плечах! :lol:B)119.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, поздравляю! Все снова равны! :lol:

Ага! Раньше были кривые эфиры, но показывали у всех. А теперь все равны - кто-то смотрит в прямом эфире, а кто-то не смотрит вообще! По инету тож не выход! Всех поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не стану, и так прекрасно помню тот кошмар.

Понимаю. Лишились идола, Попова. Конечно, кошмар.

А раз уж прекрасно его помнишь, то наверное не составит труда обосновать свои слова. Или составит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказл, что причёска плохая? Я сказал, что это как-то слишком не для комментатора.

Как раз для спортивного комментатора (а не ведущего программы "Время") вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю. Лишились идола, Попова. Конечно, кошмар.

А раз уж прекрасно его помнишь, то наверное не составит труда обосновать свои слова. Или составит?

У них тут у всех одна пустая болтовня - ничего обосновать не могут! Разве что, преувеличив всё в разы, если не в мега-разы. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз для спортивного комментатора (а не ведущего программы "Время") вполне нормально.

Нормально, когда спортивный комментатор похож на спортивного комментатора, а не на поп-звезду, которая хочет выпендриться перед зрителями! Гламур здесь не уместен! По-моему, на "Спорте" явно пиарят Попова, переходя всякие рамки разумного! По мелочам, а в итоге получается, что на "Спорте" прямь кричат зрителям: "Смотрите, какая у нас звезда офигенная!" Хотят сделать из Попова икону для тех, для кого он ещё ей не является.

Ну, или Попов сам этого хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте дадим Кинбису высказаться, всё таки 5 дней человек сидел и копил всё это. :D

так и хочется сказать: "Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану" © Козьма Прутков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю. Лишились идола, Попова. Конечно, кошмар.

Идола лишились за четыре месяца до описываемых событий. Да и кто как.. Для меня он не идол. Он просто нормальный комментатор.

А раз уж прекрасно его помнишь, то наверное не составит труда обосновать свои слова. Или составит?

Лично тебе я обосновывал не менее трех раз.. Достаточно. ;)

Можешь поискать и почитать, я этого делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...