Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Давайте дадим Кинбису высказаться, всё таки 5 дней человек сидел и копил всё это. :D

Пускай лучше в туалете избавляется от этого, чем здесь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятны наезды на Константина. Без подготовки, без "оригами" вполне нормально отработал. Не визжал, тупые а-ля камеди клаб шутки не сочинял. Меня он, лично, не напряг нисколько. Даже если Алексей завтра не может комментировать, послушаю Курочкина. Ничего страшного. Главное, что не какаинщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально, когда спортивный комментатор похож на спортивного комментатора, а не на поп-звезду, которая хочет выпендриться перед зрителями! Гламур здесь не уместен! По-моему, на "Спорте" явно пиарят Попова, переходя всякие рамки разумного! По мелочам, а в итоге получается, что на "Спорте" прямь кричат зрителям: "Смотрите, какая у нас звезда офигенная!" Хотят сделать из Попова икону для тех, для кого он ещё ей не является.

Ну, или Попов сам этого хочет...

Прямо так и хочется спросить, а как должен выглядеть спортивный комментатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и хочется сказать: "Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану" © Козьма Прутков.

Вместо того, чтоб умничать, лучше скажи, что я сказал не так о Попове. Погоди, дай угадаю - ты сейчас скажешь "Всё!". Ну да, это ж в твоём стиле - пустыми фразами отговариваться а по делу ничего не скажешь. Вот, например, когда 6 дней назад выложил список претензий к комментированию Попова. У тебя хватит совести, чтобы опровергнуть, ну, скажем, хотя бы пункта 3-4? :rolleyes::angry:

gun_bandana.gifgun_bandana.gifgun_bandana.gif

gun_bandana.gifgun_bandana.gifgun_bandana.gif

Пускай лучше в туалете избавляется от этого, чем здесь. ;)

Не-а! Здесь приятнее! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понятны наезды на Константина. Без подготовки, без "оригами" вполне нормально отработал. Не визжал, тупые а-ля камеди клаб шутки не сочинял. Меня он, лично, не напряг нисколько. Даже если Алексей завтра не может комментировать, послушаю Курочкина. Ничего страшного. Главное, что не какаинщики.

Ещё один умник нарисовался!cussing.gif

ЗЫ. warning2.gif

Прямо так и хочется спросить, а как должен выглядеть спортивный комментатор?

Не вызывающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идола лишились за четыре месяца до описываемых событий.

Ну правильно. Я же не говорю, что лишились за день до описываемого кошмара.

Лично тебе я обосновывал не менее трех раз.. Достаточно. ;)

Можешь поискать и почитать, я этого делать не буду.

ок. Так и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а! Здесь приятнее! ;)

А мона поинтересоваться? Почему ты настойчиво сводишь разговор к Попову в теме о трансляциях? При том, что есть спецтема о Попове? Именно с той тематикой, на которой ты так настаиваешь?

Подними её повыше, заинтересуй собеседников - и люди к тебе потянутся! У тебя здесь немало единомышленников, но в такой манере они общаться не станут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость w611
Курочкин справился вполне достойно. И, кстати, в Ф1 он разбирается нормально. Меня не раздражал. Вот если б коментировал Ларинин - было бы намного хуже. При всём уважении. Просто дикция плохая.

Как можно путать с каким временем сравнивается прохождение пилотом секторов?

Видно же что по 15 и 10 месту было сравнение, для этого достаточно просто смотреть в телевизор.

А когда он назвал термочехлы - электрическим одеялом, я чуть со стула на упал от смеха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость w611
В целом, спасибо Курочкину за оперативную замену "Российского голоса"... Единственное, я НЕ ПОНИМАЮ одного: ладно, в графике не разобрался, ладно мат.часть не подучил, но если ты не знаешь английский язык - ТАК И ПРИЗНАЙСЯ, в этом нет ничего зазорного!!! Хуже, что у нас большинство комментаторов русский не знают, а инглиш - бог с ним,.. АН НЕТ! Мы буде м переводить "Your KERS is fully charged", как "Хэмильтону посоветовали изменить настройки" и "I think I've got a puncture problem" - "No, we don't see anything", как "Масса не может ничего видеть..."... Гораздо ж позорнее ИМХО... Чего выпендриваться, если НЕ ЗНАЕШЬ чего-то... :angry:

Верните Попова!

PS: но за работу все равно спасибо Курочкину!

+1 лучше бы молчал, чем говорил что попало

И еще не дает дослушать до конца, лезет со своим коментарием.

Лушче завтра посмотреть вообще без коментатора, чем с таким...представляю какой он завтра цирк устроит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишнего не говорил , и квалификацию ф1 он последние пару лет не смотрел ) не раздражал :)

как замена очень нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы издеваетесь??? Этого Курочкина вообще невозможно было слушать - такую чушь нес! Как вообще можно сравнивать его с КаКа?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один умник нарисовался!cussing.gif

ЗЫ. warning2.gif

Не вызывающе!

Куда мне до твоего "гения"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы издеваетесь??? Этого Курочкина вообще невозможно было слушать - такую чушь нес! Как вообще можно сравнивать его с КаКа?!

Комментарии Курочкина хотя бы не напрягают так сильно мозг, как Каминский с Кабановским! Ждем возвращения в эфир Алексея Попова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где сейчас эти КаКа?

скорее всего коментируют тараканьи бега в одном из московских гаражном переулке :lol: :lol:

только там их коментаторские способности раскрылись во всей красе!

Курочкин по сравнению с ними недосягаемая величина профессионализма, хоть и был не в теме т.е. совсем.

Было интересно слушать реакцию человека не в теме: оторопь и удивления - "А где Феррари и Маки.....??? А я знаю почему так Брауны быстро едут - залили топлива с гулькин нос, чтобы пропиариться на поуле....."

Человек просто не следил за межсезоньем и наверняка не успел поготовиться к эфиру.... и всё же его уровень по сравнению с КаКа в сто раз выше!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хосполи, ты тут еще дресс-код вывеси - вон Губерниев летом новости читает - сверху пиджак с рубашкой и галстуком, снизу - шорты, и ничего...

Это нормальная практика для многих информационных ведущих летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курочкин ориентируется и соображает быстрее Каминского...

Серьёзно сравнивать Курочкина и КК, разумеется, бессмысленно после того, что я сегодня услышал. Но с вашим утверждением соглашусь. Курочкин соображает очень быстро. Всего за две части квалификаци понял, что не въезжает ни во что из происходящего на трассе вообще. После этого просто перестал комментировать, в смысле пытаться анализировать события, и начал описывать то, что видят его глаза.

Я после первого шока даже переключаться не стал, мне стало интересно - доведёт до конца или убежит.

Довёл! Мужик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос очень притяный и комменты не раздражают

для премьеры клево

ну ошибался человек ну с аглицкого не может переводить быстро

но нормально - все равно приятнее чем КК

подождем спокойно попова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, Курочкин и Дакар комментил так себе - все-таки выше головы не прыгнешь. Но что в нем хорошо, так это уважительное отношение к людям (гонщикам, командам, телезрителям) и к своей работе. У тех же "блистательных" КаКа дешевые понты одного и откровенное безразличие другого так резали слух, что превращали просмотр гонки в сущий кошмар. А Курочкину при всех его ошибках все равно спасибо за доброжелательный комментарий, тем более, что к постоянным ляпам комментаторов я за 2 года так уже привык, что не составляет никакого труда их просто пропускать мимо ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где сейчас эти КаКа?

скорее всего коментируют тараканьи бега в одном из московских гаражном переулке :lol: :lol:

Один из них WTCC каментит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьёзно сравнивать Курочкина и КК, разумеется, бессмысленно после того, что я сегодня услышал. Но с вашим утверждением соглашусь. Курочкин соображает очень быстро. Всего за две части квалификаци понял, что не въезжает ни во что из происходящего на трассе вообще. После этого просто перестал комментировать, в смысле пытаться анализировать события, и начал описывать то, что видят его глаза.

Я после первого шока даже переключаться не стал, мне стало интересно - доведёт до конца или убежит.

Довёл! Мужик!

в точку сказанно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально, когда спортивный комментатор похож на спортивного комментатора, а не на поп-звезду, которая хочет выпендриться перед зрителями! Гламур здесь не уместен! По-моему, на "Спорте" явно пиарят Попова, переходя всякие рамки разумного! По мелочам, а в итоге получается, что на "Спорте" прямь кричат зрителям: "Смотрите, какая у нас звезда офигенная!" Хотят сделать из Попова икону для тех, для кого он ещё ей не является.

Ну, или Попов сам этого хочет...

Блин, а мне хочется, чтобы комментаторы одеты были в стиле диско! Может КК там наряжались перед эфирами??? ))))))))))))))))))))) Ну было бы клева!!! )))))))))))))))

Надеюсь, что на гонку поставят кого-то попрофессиональнее, чем Курочкин. Может КК все-таки??? Я был бы рад!!! Ох, но я представляю как бы напряглись те, кто их слушать не может!!! Зато хорошая шутка от ТК СПОРТ перед 1-м апреля!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале СПОРТ в программе Спортлото обсуждают Формулу-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Попов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...