Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Хороший был комментарий. Мне понравилось. Небо и земля. Пару огрехов было, но ошибаются все, да и потом человек болеет - это надо понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей отработал на 4-ку сегодня.

Было несколько ошибок, да и волнение у него чувствовалось, ну а если учитывать его состояние, то можно с легкостью поставить 5+!

Ждем Сепанга.

Все-таки я продолжаю уверовать в то, что реклама займет свое место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, за комментарий спасибо. И скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивая комменты квалы, кто комментировал не помню и не хочу знать и слышать больше этого деятеля ему на радио прямая дорога,

Понравился Попов - молодец!!!

хотел бы конечно чтобы гонку комментировали два человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки я продолжаю уверовать в то, что реклама займет свое место!

Она и так прекрасно заняла своё место. Самое то... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо телеканалу Спорт за эту трансляцию! :D

После Рен-ТВ отличия заметны: рекламы было столь мало, что счастью моему не было предела! Плюс конференцию показали!

Старый добрый российский голос формулы 1 =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел бы конечно чтобы гонку комментировали два человека.

Алексей прекрасно это делает один. Кто ещё нужен? Гостей он приглашает в Гран-при.

Никого больше не надо... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо телеканалу Спорт за эту трансляцию! :D

После Рен-ТВ отличия заметны: рекламы было столь мало, что счастью моему не было предела! Плюс конференцию показали!

Старый добрый российский голос формулы 1 =))

Да хорошо когда рекламы мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей прекрасно это делает один. Кто ещё нужен? Гостей он приглашает в Гран-при.

Никого больше не надо... :p

Я года 4 назад был в Одессе и смотрел там ГП комментировали двое комментов и их репортаж мне больше понравился чем Попова.

всё познается в сравнении и Леша Попов не идеал хотя крут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я года 4 назад был в Одессе и смотрел там ГП комментировали двое комментов и их репортаж мне больше понравился чем Попова.

Тебе наверное очень Одесса понравилась, ну и заодно всё, что связано с этими воспоминаниями! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит спортивный канал - начался повтор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум рекламы, Попов (правда больной, но и так лучше, чем КаКа), пресс-конференция, повтор в нормальное время... Спорт рулит в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда к Алексею никакого отношения не имею, но очень приятно, что столько хороших слов в его адрес. B)

Соскучились и мы по его голосу, и он по комментариям (да уж наверняка).

Скорейшего выздоровления!!! :)

И спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция порадовала! Минимум рекламы, пресс-конференцию вернули, ну и комментарий Алексея Попова конечно. В общем всё супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне всегда нравилось в Попове, так это его самокритичность и уважение к болельщикам, для которых он коментирует.

В конце трансляции сегодня он извинился за свои ошибки и неточности, которые допустил из за своего состояния.

Не хочеться проводить аналогий, но они просто напрашиваются - когда Кабановскому, который в здравом состоянии, совершал ошибки и на них ему указывали, какова была его реакция.... На форумах он писал, что нечего учить такого блистательного профессионала, и это не ошибки, а его личная прихоть - вот тогда уже было его отношение к зрителям.

Я очень рад, что теперь с нами Алексей Попов - поистине НАШ коментатор, народный и думающий прежде всего о зрителе, а не о том как бы самому пропиариться и показать "блистательный профессионализм"!

Скорейшего выздоровления и ждём в Малайзии уже здоровым и бодрым!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что повтор есть. С утра посмотрел спокойно по телику, а теперь спокойно записываю интересные моменты с тв-тюнера. Заодно углядел что Хэмильтон первый отрезок был на мягких шинах, а не все 3 на жестких как говорил Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка "Спорта" с комментариями ВВС - это вполне даже ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картинка "Спорта" с комментариями ВВС - это вполне даже ничего....

И совпадает по времени? ;) Что-то слабо верится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочеться проводить аналогий, но они просто напрашиваются - когда Кабановскому, который в здравом состоянии, совершал ошибки и на них ему указывали, какова была его реакция.... На форумах он писал, что нечего учить такого блистательного профессионала, и это не ошибки, а его личная прихоть - вот тогда уже было его отношение к зрителям.

Не хочется проводить аналогий, но они просто напрашиваются - когда Кабановский извинялся, ему на форумах писали, что задолбал извиняться. Вот такое отношение к коментатору, которому не повезло с фамилией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitamin0602
Не хочется проводить аналогий, но они просто напрашиваются - когда Кабановский извинялся, ему на форумах писали, что задолбал извиняться. Вот такое отношение к коментатору, которому не повезло с фамилией.

Извинялся без конца Каминский, а Кабановский даже и не парился об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРРААА!!! !! Наконец-то!!! Это был настоящий праздник фанатов Ф1 - лучший комментатор Алексей Попов, прямая трансляция включая прессконференцию и минимум рекламы: я насчитал 5-6 роликов и те такие короткие что курильщики наверно даже достать сигареты не успевали не то что покурить, да и реклама вся касалась автоспорта шины Кордиант и журнал [см.п.4 правил]e.

Есть такое. Поэтому идея сходить покурить на корню завяла. Курили у экрана! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такое отношение к коментатору, которому не повезло с фамилией.

Ага, и с голосом ему тоже не повезло... и с терминологией... и с элементарным уважением к зрителям, вынужденным его слушать. В-общем, невезучий он какой-то...

А мы злые, только везучих любим. Вот Алексей везучий - даже под таблетками отработал на высшем уровне. Спорт - так держать! Как же за 3 года я соскучился именно по таким трансляциям Ф1, вместо какого-то идиотского "мужского сериала". И рекламы было так мало, что рентвшное чудо-окошко даже и не вспоминалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро всегда побеждает. :rolleyes:

Есть такое. Поэтому идея сходить покурить на корню завяла. Курили у экрана! )

Я на бибиси только переключаюсь - смотрю, блин! на спорте уже реклама кончилась.Меньше десяти секунд рекламный блок чтоли получается? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на бибиси только переключаюсь - смотрю, блин! на спорте уже реклама кончилась.Меньше десяти секунд рекламный блок чтоли получается? :o

Под рекламу РЕН-тв можно было сходить чайку попить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт - так держать!

Точно! :wub:

Как же за 3 года я соскучился именно по таким трансляциям Ф1, вместо какого-то идиотского "мужского сериала". И рекламы было так мало, что рентвшное чудо-окошко даже и не вспоминалось.

:rolleyes:

Всё отлично! И не надо выдумывать ничего нового! Прямой эфир, пресс-конференция. Повтор гонки!

Всё по делу, нормальная добротная трансляция (без викторин, самолюбования Марии перед камерой, заранее заготовленных шуток Александров и т.д.)

Неужели непонятно, что болельщикам никакие лишние прибамбасы не нужны, главное - чтобы вовремя показали вожделенную картинку и не отвлекали от просмотра никакой самодеятельностью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...