Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galev

It's time to say goodbye

.  

141 голос

  1. 1. я...

    • стал болеть за другого
      38
    • стал болеть за команду
      32
    • теперь только симпатизирую
      33
    • свой вариант
      38


Recommended Posts

тыркнул "свой вариант", т.к. из предложенных ни один не подходит

Шуми ушел, но остался

поэтому симпатизирую всему, к чему он сейчас имеет отношение

т.е. симпатизирую Феррам, Кими и Фелипе

но если Шуми уйдет из Ф-1 вообще, то буду симпатизировать тому, чем он будет заниматься, т.к. к Ф1 у меня сейчас интерес чисто номинальный - достаточно узнать результаты по окончанию гонки

я даже сам не ожидал, что как рукой снимет заинтересованность в гонках, как таковых

хотя, может это только потому, что тааакаааая нудистика была в Австралии, и другие гонки вызовут у меня хоть какой-то интерес

если Шуми останется в Ф1, но вне Ферров, то вряд ли буду симпатизировать Феррам и красным пилотам

а если Шуми будет с другой командой Ф1 (неважно, в каком качестве) - то, конечно же, буду всей душой с Его командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черным днем болельщика я назвал завершение карьеры любимого гонщика. Кто то испытывал это не раз, кому то только предстоит узнать что это такое.

Как вы, уважаемые форумчане, преодолели (или не смогли преодолеть) эти "кризисы" в вашей "истории заболевании формулой-1"?

Шум останется в моём сердце навсегда!

также, как остались там Айртон и Деймон!

но, жизнь продолжается.

я превидел это, и определился ещё в 2004-м.

на первом месте для меня всегда будет FERRARI!

из гонщиков - теперь, Кими!

насчёт чёрного дня... да, был шок.

но, не долго, ибо предвидел, но надеялся на продолжение.

я помню уже в начале 2004-го настраивал себя на прекращении праздника на нашей улице...

я болею за FERRARI с 1979-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Феррари и симпатизирую обоим ее гонщикам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по настойчивым рекомендациям kupu больше ни за кого не болею

так что - свой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью в формулу приходять нов гонщики, так что болеть есть за кого, а главное за красивые и честные гонки :)

Хотя признаюсь сильно ни за кого не болел, скорее симпатизировал отделтным пилотам.

А сампатии это чувство относительное, всеровно кто-то импонирует больше а кто-то меньше. В локальной борьбе за позицыи в гонке можно за оттдельного гонщика поболеть. А в глобальной борьбе (за чемпионство), ммм... ну например противь Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австралию не смотрел и манъячить со вставаниями в 6 утра больше не буду.
я не считаю сие маньячеством.

мне больше нравятся сами гонки, чем боление за кого-нибудь.

я не за кого не болею ини в NASCAR, ни в WTCC, ни в Ле Манн, но по возможности всегда смотрю эти серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ухода Хилла не смотрел гонки года 3...Изредка читая отчёты о гонках и парочку этапов читая)Но в 2005г.,после ГП Бахрейна назло другу-Шумофилу,стал болеть за Фонса о чём не жалею!Правда вопли"нахалявил 2 титула"слышны до сих пор :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше болел за МЕЛКИЕ частные команды, типа Джордана и Минарди, отчасти за Заубер и несколько меньше за Вилы, потом начались тяжёлые времена. Господа глобалисты стали всё скупать оптом и в розницу, поэтому сейчас симпатизирую Вилам и БМВ, но возможно это возраст. :ph34r: А что касаемо последних прощай М. Ш., то всё что я могу сказать - Все там будем и Кими и Алонсо, ну разве, что Сато и Баттон будут бессмертны как Дункан Мс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал болеть за команду Феррари ... волосы на себе не рвал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раньше болел за МЕЛКИЕ частные команды, типа Джордана и Минарди, отчасти за Заубер и несколько меньше за Вилы, потом начались тяжёлые времена. Господа глобалисты стали всё скупать оптом и в розницу, поэтому сейчас симпатизирую Вилам и БМВ, но возможно это возраст. :ph34r: А что касаемо последних прощай М. Ш., то всё что я могу сказать - Все там будем и Кими и Алонсо, ну разве, что Сато и Баттон будут бессмертны как Дункан Мс. :)

Родной, это Вильямс МЕЛКАЯ частная команда? :lol::lol::lol: Учи матчасть.

Собственно по сабжу. После ухода Хилла болел за Диница, симпатизировал Вильневу и Хаккинену, потом появился Хуан-Пабло. Теперь просто за хорошие гонки (АВСТРАЛИЮ 07 к ним не отношу. скучно было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто: болел за Мику, в 2001 году ещё до старта сезона приметил Кими, и теперь болею за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история долгая. С 98 болел за Маков и собственно за Хяккинена. Шуми я не примечал. После ухода Мики начал болеть за Вильнёва (настоящий возмутитель спокойствия), да и за Ряйкённена тоже.

После ухода Вильнёва (точнее, вылета из Ф1), начал болеть за Кубицу и Росберга. Вот так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Шуми останется в Ф1, но вне Ферров, то вряд ли буду симпатизировать Феррам и красным пилотам

а если Шуми будет с другой командой Ф1 (неважно, в каком качестве) - то, конечно же, буду всей душой с Его командой

Нет, ну оставить Скудерию - это все равно что переступить через себя или предать того же Шуми. Он никогда не перейдет в другую команды. А если и уйдет из Ф1 (что тоже вряд ли), то не вижу причин прекращать болеть за Самую Легендарную Команду Чемпионата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Болел за Хаккинена и Маки. После ухода Мики продолжил болеть за команду, но Кими так понравился, что теперь приходится болеть и за Феррари. А так как болеть за двух главных соперников глупо, просто смотрю Формулу и болею за тех, кто интереснее ездит + Кимка, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, подобный вопрос, остро никогда не стоял. Исключением только можно считать Дэймона Хилла и Найджела. Есть команда, за которую болею - она будет всегда. А Хилл это человек, который был и гонщиком и человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завалялаясь в ф1 одна команда, за нее и болею 17 лет, как увидел так и все...собсна ни зак какую другую команду болеть не стал и не буду, единственный пилот за которого болел был Мэнселл, за что он отплатил мне титулом в ф1 и титулом в индикар:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завалялаясь в ф1 одна команда, за нее и болею 17 лет, как увидел так и все...собсна ни зак какую другую команду болеть не стал и не буду, единственный пилот за которого болел был Мэнселл, за что он отплатил мне тиутлом в ф1 и титулом в индикар:)

Каждой бы команде на 30 лет в Ф1 "заваляться".... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основным объектом любви конечно был Шумми! :(

После его ухода продолжаю болеть за Ферров, тем более, что туда пришел Кими, которому симпатизирую с 2005 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основным объектом любви конечно был Шумми! :(

После его ухода продолжаю болеть за Ферров, тем более, что туда пришел Кими...:)

Подписываюсь. За кого теперь переживать, кроме как Кими, да еще Фелипе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор друзья спрашивают - за кого ж ты теперь болеешь?... :(

за кого за кого... - да ни за кого...за команду в целом...хотя в душе все равно за МиШу :( - всетаки срок большой, очень большой... как бы не показалось странно - но для меня Ф1 - это нечто больше чем просто смотрение и наблюдание...это любофф с 1го взгляда...

З.Ы. Хотя друзья меня не понимают (:blink: ), что это за идиотизм неспать всю ночь перед ГП...

З.Ы.Ы. Зря тему начали эту, еще мало времени прошло, очень мало... ;):o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписываюсь. За кого теперь переживать, кроме как Кими, да еще Фелипе?

ну, я еще за Дженса переживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гибели Сенны стал болеть за того, кто его заменил - DC.

Чтоб в дальнейшем сгладить черный день болельщика, симпатизирую нескольким гонщикам. За них буду болеть, когда DC уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой вариант

Сначала болел за Менселла, потом за Проста, но это было скорее против Сенны :)

Их уход меня очень сильно не расстроил, т.к. за каждого болел всего по году. Поэтому начал болеть за Шумахера, которому симпатизировал в 92-93.

Сейчас когда ушел Михаэль, ни за кого уже болеть не хочется. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала болел за Хилла... Потом Формулу долго не показывали, а как начал смотреть снова, болел только за Михаэля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...