Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galev

It's time to say goodbye

.  

141 голос

  1. 1. я...

    • стал болеть за другого
      38
    • стал болеть за команду
      32
    • теперь только симпатизирую
      33
    • свой вариант
      38


Recommended Posts

Рубенс говорил, что не будет бивать рекорд Рикардо Патрезе по кол-ву гонок. Из этого следует, что скорее всего он покинет Чемпионат в конце года, либо даже раньше, ибо гонять на Хонде 2007 , я думаю, ему совершенно не интересно. Не едет болид. :(

Ну может ещё куда позовут , ему то в следующем сезоне 5 ГП надо заиметь , что б побить Рекорд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Ну может ещё куда позовут , ему то в следующем сезоне 5 ГП надо заиметь , что б побить Рекорд

А по стартам и вовсе семь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черным днем болельщика я назвал завершение карьеры любимого гонщика. Кто то испытывал это не раз, кому то только предстоит узнать что это такое.

Как вы, уважаемые форумчане, преодолели (или не смогли преодолеть) эти "кризисы" в вашей "истории заболевании формулой-1"?

Для меня только 1 день был/есть чёрный 01.05.1994. Остаток сезона просто досматривал, давил жуткую антипатию к Хиллу. После Аделаиды 1995 стал болеть за Мику (БОЕЦ!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Для меня только 1 день был/есть чёрный 01.05.1994. Остаток сезона просто досматривал, давил жуткую антипатию к Хиллу. После Аделаиды 1995 стал болеть за Мику (БОЕЦ!).

А почему к Хиллу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему к Хиллу?

Сорри, конечно к тест-пилоту Кулу. Это я в Скайпе веду беседу про карьеру Хила, вот и на языке крутится, а картенгист не может править свои сообщения, к сожалению.

Что касается Кула, то... Потом сильно огорчился, когда он в Мак пришёл, "пересидел" Мику, но радовался, когда его заменили Монтойей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по стартам и вовсе семь.

Ну старты всё таки не так первостепенны , да и разница минимальна . если будет гонять то весь сезон и Всё перебъёт .

Притом если 17 ГП будет , то красивая цифра , 270 ГП - я тоже надеюсь что Барик этот Рекорд перекроет :rolleyes:

Да и с какой стати ему уходить , да молодых много , но он всё ещё на уровне гоняет , да и опытные Пилоты , типа "дядьки" молодёже в пару , как раз и нужны . Главное что б у Барика желание было .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс говорил, что не будет бивать рекорд Рикардо Патрезе по кол-ву гонок. Из этого следует, что скорее всего он покинет Чемпионат в конце года, либо даже раньше, ибо гонять на Хонде 2007 , я думаю, ему совершенно не интересно. Не едет болид. :(

Может наладится ещё всё...

Да и с какой стати ему уходить , да молодых много , но он всё ещё на уровне гоняет , да и опытные Пилоты , типа "дядьки" молодёже в пару , как раз и нужны . Главное что б у Барика желание было .

Рубенс реально силён в пилотировании, думаю о нём ещё вспомнят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал болеть за команду и за Кими одновременно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел Шумми - продолжил болеть за команду и Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болел за команду . Я даже за Сенну перестал болеть, когда он в Вильямс перешел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 94 болел за Сенну.Потом в течение нескольких лет не болел ни за кого, не мог привыкнуть что ЕГО нет на трассе...К тому же гонки стали не такими интересными из-за гегемонии Ферров...Когда появился Алонсо, присмотрелся к нему, понял что в парне есть задор и большое желание гонять(этим напомнил Сенну) - стал болеть за него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный процесс... Болела за Сенну... когда он погиб - долго ни за кого не болела, просто смотрела гонки. Потом появилсь симпатии к команде Макларен, потом - к Мике, плавно они перешли в симпатии к Кими. Ну, а сейчас - вообще раздираюсь между Маклареном и Кими. ;) И еще по ходу дела держу кулаки за Вильямс как команду. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ухода МШ я стал лишь наблюдателем, мне уже всё равно выигрывают феррари или нет, но красную майку всё же не выбросил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было всегда двое обектов боления: Сенна+Алези - начало 90-х, Алези+Шумахер - конец 90-х, Монтоя+Алонсо - начало 2000-х, Алонсо+Масса - сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, конечно к тест-пилоту Кулу. Это я в Скайпе веду беседу про карьеру Хила, вот и на языке крутится, а картенгист не может править свои сообщения, к сожалению.

Что касается Кула, то... Потом сильно огорчился, когда он в Мак пришёл, "пересидел" Мику, но радовался, когда его заменили Монтойей.

:angry: что Кул тебе плохого сделал. а?

Вот бывают же......люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болел за Алези 92-01года. После его ухода пол сезона просто смотрел гонки по инерции ни за кого конкретно не болея. Но постепенно втянулся и завершающую часть сезона уже болел за Физикеллу. Жак Вильнев во мне всегда вызывал большую симпатию, но по настоящему его болельщиком я так и не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант. Мика => Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонщики приходят и уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гонщики приходят и уходят

А команды остаются. Хотя названия порой меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болел за команды.

Сначала БМВ Вильямс,сейчас БМВ Саубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болела за Феррари и Михаэля.

Теперь продолжаю болеть за Феррари, одинаково за Кими и Фелиппе.

И очень радуюсь, когда вижу Михаэля в боксах любимой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда Айртон ушёл в Вильямс, я продолжал болеть за Маки и за него отдельно. Теперь только Макларен, кто бы там не гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня было всегда двое обектов боления: Сенна+Алези - начало 90-х, Алези+Шумахер - конец 90-х, Монтоя+Алонсо - начало 2000-х, Алонсо+Масса - сейчас

ну, ты гурман...

ведь настолько разные типажи гонщиков, которых ты соединил в пары, и болел за них одновременно

Сена - Алези... это же неба и земля

Алези - Шумахер - ну, тут хоть люди позитивные оба, хотя, характеры разные

но Масса и Алонсо!!! :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, ты гурман...

ведь настолько разные типажи гонщиков, которых ты соединил в пары, и болел за них одновременно

Сена - Алези... это же неба и земля

Алези - Шумахер - ну, тут хоть люди позитивные оба, хотя, характеры разные

но Масса и Алонсо!!! :blink::D

гурман, действительно

интересное сочетание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, ты гурман...

ведь настолько разные типажи гонщиков, которых ты соединил в пары, и болел за них одновременно

Сена - Алези... это же неба и земля

Алези - Шумахер - ну, тут хоть люди позитивные оба, хотя, характеры разные

но Масса и Алонсо!!! :blink::D

А что, болеть за разных по типажу гонщиков это признак гурмана? :blink::huh: Я вот долго за Дэвида и Кими болел, я гурман? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...