Jump to content
Sign in to follow this  
Merry Christmas

Контракты 2026

Recommended Posts

 

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png McLaren  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 1. Норрис  image.png.d81d68b487009481d8426d133d44d3d9.png 81. Пиастри  image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Форнароли   Мерседес
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Ferrari  image.png.ccf584fff96e3cc3cd50e595f1b34a2b.png 16. Леклер  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 44. Хэмилтон      Феррари
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  image.png.4b9248f93ed43444c31f809fb5ddda06.png 3. Ферстаппен   image.png.006129d8553be95f4b8a3191c5663e66.png 6. Хаджар  image.png.59443e5a33d1fccc7f24117dc31a9f59.png 22. Цунода   Форд
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes   image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 63. Расселл   image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png 12. Антонелли     Мерседес 
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Aston Martin   image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png 14. Алонсо  image.png.d45c443024f72d6543eac79d1821dfec.png 18. Стролл     Хонда
 image.png.006129d8553be95f4b8a3191c5663e66.png Alpine  image.png.b0c33efc5021e1740471753e7ae14e4b.png 10. Гасли  w24h241351180703Argentina4.png 43. Колапинто  image.png.1849472a294594782243e9b641e142f6.png Арон   Мерседес
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Haas  image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 31. Окон  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 87. Берман  image.png.d81d68b487009481d8426d133d44d3d9.png 7. Дуэн   Феррари
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Visa RB  w24h241351181410NewZealand4.png 30. Лоусон   image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 41. Линдблад  image.png.59443e5a33d1fccc7f24117dc31a9f59.png 22. Цунода  Форд
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png  55. Сайнс    Мерседес
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Audi  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   22px-Flag_of_Brazil.svg.png 5. Бортолето    Ауди
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Cadillac   23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  image.png.7dd98cc49063d0bcdb2e73c090ccc8a7.png 11. Перес   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Феррари

 

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, gustavus сказал:

 

Ох... Алонсо так проклинал это ведро по ходу гонки, что порой хочется его отставки просто по ходу сезона.

Потому что, когда он в 2026 году увидит тот убер-пепелац, ради которого страдал... как бы он с моста не спрыгнул.

в гонке он не пепелац ругал а ВСК и стратегов, которые слили все нажитое, Расселла тоже слили сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

в гонке он не пепелац ругал а ВСК и стратегов, которые слили все нажитое, Расселла тоже слили сильно

 

Он не уточнял. Но если дело не в болиде (хотя я и у болида скорости не заметил, кроме как на мидиуме), то тут даже Ньюи не поможет Астону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, gustavus сказал:

хотя я и у болида скорости не заметил

Ну сходи зрение тогда проверь :)
Майами квала:
Алонсо - 17

Стролл - 18

Через 2 недели квала в Имоле:
Алонсо - 5

Стролл - 8

Edited by s_poloh

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, s_poloh сказал:

Ну сходи зрение тогда проверь :)
Майами квала:
Алонсо - 17

Стролл - 18

Через 2 недели квала в Имоле:
Алонсо - 5

Стролл - 8

 

Спасибо. Мне даже не придётся самому напоминать, что это разные трассы и составы резины и что за квалу очки не дают.

 

P.S. И в квале Имолы они как раз были мидиуме. Перехитрили других типа. Но тот же Макс сразу высказался в духе "А в гонке они на чём поедут? Мы-то свежий мидиум приберегли."

Edited by gustavus

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, gustavus сказал:

 

Спасибо. Мне даже не придётся самому напоминать, что это разные трассы и составы резины и что за квалу очки не дают.

 

P.S. И в квале Имолы они как раз были мидиуме. Перехитрили других типа. Но тот же Макс сразу высказался в духе "А в гонке они на чём поедут? Мы-то свежий мидиум приберегли."

Ам была единственной командой что оставили 2 медиума, все же предпочли два харда и даже поставив на третий отрезок юзаный медиум с квалы они отлично мочили, но потеряное из-за ВСК не смогли восполнить

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то у Ред Булл тишина по поводу второго пилота. Неужели они собрались повышать Хаджара или оставлять Цуноду? Линдблад скорее всего пойдет в младшую команду

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, MrAnshyA10 сказал:

Что-то у Ред Булл тишина по поводу второго пилота. Неужели они собрались повышать Хаджара или оставлять Цуноду? Линдблад скорее всего пойдет в младшую команду

рано же еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.05.2025 в 09:10, Merry Christmas сказал:

в гонке он не пепелац ругал а ВСК и стратегов, которые слили все нажитое

 

а сегодня он уточнил для непонятливых, что дело в неконкурентоспособной машине

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Вольфф подтвердил скорое продление контракта с Расселлом

 

Цитата

«Ждать новый контракт осталось не так долго. Джордж и я полностью понимаем, как всё будет происходить. У нас есть стопроцентное согласие. Нельзя говорить, что мы затягиваем вопрос, поскольку это не то, что мы делаем».

 

думаю, состав Мерса на ближайшие 2-3 года определен

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.05.2025 в 19:49, gustavus сказал:

а сегодня он уточнил для непонятливых, что дело в неконкурентоспособной машине

 

а Ньюи ещё добавил, что Астон не умеет пользоваться своим симулятором

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

Как пишет издание Racer, в списке претендентов на два места в Cadillac довольно много гонщиков, и у большинства есть либо опыт выступлений в Формуле 1, либо опыт работы резервными пилотами: это Серхио Перес, Валттери Боттас, Гуаньюй Чжоу, Фелипе Другович и Фредерик Вести. Есть в этом списке и сын семикратного чемпиона мира – с 2021-го по 2022 гг. Мик провёл 43 гонки за Haas F1.

 

Затем он в течение двух лет выполнял обязанности резервного пилота Mercedes и McLaren, а теперь выступает за заводскую команду Alpine в гонках на выносливость, и у его экипажа уже несколько подиумов.

За день до Indy 500 Шумахер-младший был замечен на автодроме в Индианаполисе, где подтвердил, что сейчас его главная цель – вернуться в Формулу 1 в качестве призового гонщика.

Дэн Таурисс, руководитель программы Cadillac F1, был и в Майами, и в минувший уик-энд на Indy 500, поскольку его компания TWG Motorsport ныне владеет активами Andretti Global.

Дискуссии руководства заводского проекта General Motors с возможными претендентами на места в 11-й команде Формулы 1 пока носят предварительный характер, однако Racer со ссылкой на свои источники сообщает, что в ближайшие недели эти переговоры должны выйти на более серьёзный уровень.

В Cadillac F1 также рассматривают кандидатуры двух американских гонщиков – Колтона Херты, выступающего за Andretti в IndyCar, и Джека Кроуфорда, который вчера выиграл гонку Формулы 2 в Монако за рулём машины команды DAMS и занимает 5-ю строчку в личном зачёте серии.

 

Дуэт Мик-Кроу не плохой вариант как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jals сказал:

Дуэт Мик-Кроу не плохой вариант как по мне

С тобой невозможно не согласиться. Плохим такой дуэт сложно назвать, там скорее будут варианты ужасный, никакущий, провальный:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, jals сказал:

Дуэт Мик-Кроу не плохой вариант как по мне

Мы уже видели пару Шумёнок-Мазепин. Ничего хорошего не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, jals сказал:

Дуэт Мик-Кроу не плохой вариант как по мне

Кроуфорд слабоватый гонщик, не уровень даже Мика. Будет что-то типа Саржента. Пара Мик-Чеко будет неплохим

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, jals сказал:

Дуэт Мик-Кроу не плохой вариант как по мне

Самое то для 11 места в КК, да. B)

Пусть Кадиллак берут Боттаса с Пересом, если у них есть мотивация развивать ведро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Serg919 сказал:

Мы уже видели пару Шумёнок-Мазепин. Ничего хорошего не было.

Ну почему ничего хорошего? Для Шумёнка это ого-го возможность выступить лучше напарника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MrAnshyA10 сказал:

Будет что-то типа Саржента

 

ему даже до Сарджента как до луны. парень примерно ничего не показывает уже много лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MrAnshyA10 сказал:

Кроуфорд слабоватый гонщик, не уровень даже Мика. Будет что-то типа Саржента. Пара Мик-Чеко будет неплохим

Вот только Хаджара он опередил в Хайтеке в 2023, когда оба были дебютантами в Ф2

Да и в целом по молодежкам не сказать чтобы явно хуже) Так что не надо зараннее на него клеймо вешать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Самое то для 11 места в КК, да. B)

Пусть Кадиллак берут Боттаса с Пересом, если у них есть мотивация развивать ведро.

Cомневаюсь, что Боттас так полезен в плане развития)

Цитата

 

Джеймс Ки, технический директор команды «Кик-Заубер», высоко оценил вклад Нико Хюлькенберга в развитие болида, косвенно указав на недостатки предыдущих пилотов — Валттери Боттаса и Гуаньюй Чжоу.

«Нико демонстрирует выдающуюся работу. Его опыт позволяет ему точно диагностировать поведение машины и доносить нюансы до инженеров. Он замечает даже мельчайшие детали, что раньше было редкостью. С его приходом мы открыли новые векторы развития, о которых не задумывались с прежними гонщиками», — приводит слова Ки Auto Motor und Sport.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, jals сказал:

Cомневаюсь, что Боттас так полезен в плане развития)

 

 

Каждый кулик хвалит своё болото. Особенно если с предыдущим расстался нехорошо. 

Эти слова ничего не стоят. Они могут быть как правдой, так и выдумкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, gustavus said:

 

Каждый кулик хвалит своё болото. Особенно если с предыдущим расстался нехорошо. 

Эти слова ничего не стоят. Они могут быть как правдой, так и выдумкой. 

Согласен, плюс Джеймс Ки как тех дир проявил себя не очень. Помню, во времена Торро Россо про него думали (я в том числе), что через десяток лет это смена Ньюи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, gustavus сказал:

 

Каждый кулик хвалит своё болото. Особенно если с предыдущим расстался нехорошо. 

Эти слова ничего не стоят. Они могут быть как правдой, так и выдумкой. 

Аяо Комацу высказался по поводу пилота команды Нико Хюлькенберга.

Цитата

«Нико дал нам именно то, что мы искали. На тестах в Абу-Даби стало ясно, что он очень хорошо чувствует машину, поэтому его обратная связь очень точна, он очень спокоен и редко допускает ошибки. Даже когда ситуация не идеальна, он просто остаётся спокойным в машине и даёт обратную связь в режиме реального времени, что не напрягает инженеров, а позволяет им просто сосредоточиться. Всякий раз, когда он работает, мы можем получить приличный объём данных, и он способен комментировать поведение машины так, чтобы инженеры могли понять его. Он действительно ускоряет наше развитие и направление настроек, и Кевин тоже получает от этого пользу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Самое то для 11 места в КК, да. B)

Пусть Кадиллак берут Боттаса с Пересом, если у них есть мотивация развивать ведро.

Сильно развил Боттас Альфа Ромео с 2022 по 2024? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Yara-ty be prav сказал:

Сильно развил Боттас Альфа Ромео с 2022 по 2024? :D

Как ушел из Мерса в конце 21 г., так Мерс и перестал бороться за чашки. :trollface: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Yara-ty be prav сказал:

Сильно развил Боттас Альфа Ромео с 2022 по 2024? :D

в 2022 отлично ехали, а потом решили сосредоточится на 2026 и забить на текущее положение дел, только Бин, пришедший нынче сказал, что так нельзя и сказал что текущей машиной все равно надо заниматься, чтоб просто сработаться хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...