Перейти к контенту

Yara-ty be prav

Ограниченная
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Yara-ty be prav

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Очень интересна аналитика Юры Ковалева

Дополнительно

  • Болеет за
    Юра Ковалев

Недавние посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. Yara-ty be prav

    Мик Шумахер

    Если бы там всё было так плохо, то он её бы не стал Ваулзу отправлять. Но нам сейчас нужен американский пилот, поэтому имеем то, что имеем)
  2. Yara-ty be prav

    Мик Шумахер

    Юрию, как обычно, лично Тото всё в беседе доложил
  3. Yara-ty be prav

    Haas F1 Team

    Закономерный итог для этой недокоманды)
  4. С 3й попытки вундеркинд из Франции. И вправду вундеркинд
  5. Yara-ty be prav

    Мик Шумахер

    Если они днище, то почему бы не сказать. Что ж тогда в такой прекрасной команде как Хаас два гениальных пилота наскребли столько же очков, сколько Мик за прошлый сезон, при этом количество гонок и спринтов больше. Ой, да, команда и болид же плохой
  6. Yara-ty be prav

    Мик Шумахер

    От тебя бы еще избавиться) в инсту зайди и посмотри количество подписчиков
  7. Yara-ty be prav

    Логан Сарджент

    Юра просто сказал, что Шумахер будет также сливать Албону как и Саржент, тем более уровень, с его слов такой же, правда как он это определил - загадка человечества А Тото так старался, но аналитик всея Руси все его потуги накрыл медным (аналитическим) тазом
  8. Yara-ty be prav

    Логан Сарджент

    Юра просто сказал, что Шумахер будет также сливать Албону как и Саржент, тем более уровень, с его слов такой же, правда как он это определил - загадка человечества
  9. Yara-ty be prav

    Мик Шумахер

    И Мик настолько не популярен, что даже при нахождении в Экс-Ф1, среди остальных страничек больше только у Ферстаппена, Переса, Хэмильтона, Алонсо, Лекрера и, что слегка удивительно, Цуноды. Не популярен от слова совсем))
  10. Yara-ty be prav

    Логан Сарджент

    Продлить из-за одного нормального этапа - это будет сильно))
  11. Yara-ty be prav

    Мик Шумахер

    Это то самое большинство, которое отличает Шумахера от Шумахера, но не может слегка напрячь мозг и подумать, а настолько ли хорош Албон на самом деле? Алекс одолел Латифи, который провёл свой худший сезон в Ф1 и в целом его уровень понятен и сейчас раскатал Саржента просто как щенка, а его уровень наверное даже и до Латифи не дотягивает, по крайней мере в первый сезон точно. Как итог - Албон одолел двух пилотов мягко скажем не высшего класса и ему после этого эти самые же "отличатели" поют дифирамбы, интересно занимались бы они тем же самым в отношении Мика, останься Мазепин на второй год и всё бы сложилось по тому же сценарию как и в 2021? Вопрос риторический) В настоящее время более переоценённого пилота чем Албон в Ф1 просто нет, но ему, надо сказать, очень повезло провести два сезона с днищами в напарниках, так же как и Расселу в своё время, правда там всё было ещё более не очевидно, особенно в 2020)
  12. Yara-ty be prav

    Haas F1 Team

    Концепция болида абсолютно та же, что и в прошлом году, и как тут уже сказали, Кевин может говорить что угодно в своё оправдание, в том числе про то, что болид не подходит, но по факту у болида те же самые проблемы, что и у прошлого, за исключением того, что износ стал похуже относительно конкурентов. Разница лишь в том, что в этом году от этого ведра не требуют очков от своих пилотов, а в прошлом на этом этапе с одного из пилотов команды их спрашивали, хотя он их набрал ровно столько же, сколько они вместе взятые в этом году))
  13. Yara-ty be prav

    Haas F1 Team

    В том и дело, что Мику есть что доказывать и я думаю в этом году он выступал бы лучше обоих чисто за счёт мотивации и желания, а этим Нико и Кевину по-большому счёту плевать уже на всё, лучшая часть карьеры и их пик уже прошёл.
  14. Yara-ty be prav

    Haas F1 Team

    Мага в принципе далёк от своего уровня прошлого года, такое ощущение, что после того, как он заскочил на эйфории в уходящий поезд, показал свой максимум в первой трети сезона прошлого года и затем скис, он также в этом году продолжает падение, так что вряд ли тут дело в машине, скорее в нём. В прошлом году Цунода особого прогресса не показал, лишь слегка стабильнее стал, а вот в этом уже видно, что прибавил, хотя опять же он это сделал на фоне де Вриса, которого гнобить начали практически с первых же гонок, а затем чехарда с Лоусоном/Риккардо, да и если мы взглянем в таблицу, то всё будет очевидно насчёт 2022, там он на уровне Мика. И болиды концепцию свою не поменяли, так что повадки их +- такие же как и годом ранее, это даже близко не стоит с изменениями между 21 и 22.
  15. Yara-ty be prav

    Haas F1 Team

    Сильно сомневаюсь, что счёт в этом году был бы 3-1 по очкам в пользу Кевина на данный момент. Мик в подавляющем большинстве гонок после Азербайджана в прошлом году был сильнее и чаще финишировал выше Кевина, да и в квалификациях скорость нашёл, убрал бы ошибки в этом году и всё. Регламент не поменялся, машины те же по большому счёту, так что привыкать и подстраиваться особо бы и не пришлось. В общем ещё год он точно заслуживал, если уж Эрикссон и Латифи давали шанс, да и Цуноде тоже, то Мик уж точно не хуже этих троих.
×
×
  • Создать...